Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фановая задумка ЛА2

Сообщений 511 страница 526 из 526

511

Сейчас оф стоит 180р месяц.Наш одмин в 2 окна ботов гоняет.Смешные деньги вобщем,но сама игра гемор))Ну ее нах

0

512

Да меня уже как прежде не вдохновляет русский л2 потому что вообще не вдохновляет л2...Дело в том что от хроники к хронике игра становиться все более задротной. И во что превратилась Камаель это просто писец. Достаточно крепостей захватываемых раз в несколько часов. И хотя все время облегчают кач, вот уже нуб бафы до 40 лвл вроде, все равно начинать все по новой...
хотя хз, новый пустой серв...
но вы правы - забывать о ботах нельзя, это бич л2 я считаю...

Кстати это может означать смерть всех фришек. Она может быть естественной - просто народ разбежиться если абонентка на офе будет маленькая, а может быть и насильственная - за фришки возьмуться по закону и разгонят на фиг все...
Кстати наш СУ вроде трендел когда то давно что типа есть шансы стать офф, уж не знаю насколько это было реально.

Кстати! Ссылочку дайте почитать про эту новость.

0

513

Shrek написал(а):

Кстати! Ссылочку дайте почитать про эту новость.

раз показывали в "виртуалити" значит у них на сайте есть инфа, а вот сайта их я не запоминал.

0

514

Shrek написал(а):

Кстати наш СУ вроде трендел когда то давно что типа есть шансы стать офф, уж не знаю насколько это было реально.

Шрекич, это невозможно в принципе, согласись что никто не будет делится капустой с какими-то пиратами, и уж тем более давать им код оффсервера.
Я вот немножко про Конана почитал, кто что думает? На погамать вообще нет времени пока что, но тем не менее интересно...
http://www.ageofconan.com/
http://www.ageofconan.ru/c/news/
Я бы поигрался с удовольствием... типа куча мяса, реализьму и сексу... для тех кому 17+, очень разработчики этим гордятся.
З.Ы. Валрок, рад тебя видеть на форуме, как жизнь, орче?

0

515

Если Сам будет в конане я тоже играть начну))

0

516

Sammael написал(а):

Валрок, рад тебя видеть на форуме, как жизнь, орче?

Сто лет не видно было, жаль не отписываеться.

0

517

Flash написал(а):

Если Сам будет в конане я тоже играть начну))

Таки и я тогда попробую)

0

518

Может всем кланом вот сюда махнем?
http://www.redlightcenter.com/
а что, игра бесплатная, будем всем кланом бегать и всех трахать... тоесть ганкать ))))))))))))))))))))))))

0

519

Багагааа))) Сам ну ты шутник блин)  А как клан назовем? ыхыхы)

0

520

:flag:  Привет всем)

0

521

Walrock написал(а):

Привет всем)

здарова давно не виделись, как сам то?)

P.S. как всегда офтоп, модеры перенесите куда-нить))

0

522

KuroGane написал(а):

здарова давно не виделись, как сам то?)

Да нормально вроде, вот недавно начал на Экстриме играть, думал к вам вступить)

0

523

вал, ты если что пиши мне, DEADfergie - когда играю всегда в онлайне или на - nponuxHuH, BJIynugoJI, raHape9I - твинки. Помогу чем смогу, да и в клан приму.

0

524

DEADfergie написал(а):

nponuxHuH, BJIynugoJI

гГГГг))))   All Rights Reserved by DEADFerg

0

525

типерь ещё и "raHrpeHa" есть )))

0

526

креативно  :D

0