Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фановая задумка ЛА2

Сообщений 31 страница 60 из 526

31

Я шамана сделал, 5 минут побегал и спать пошел. Сегодня качну котовода.

0

32

Есть желающие сапортами погонять?БД,СВС,БИШ,ПП?

0

33

Flash написал(а):

БД,СВС,БИШ,ПП?

Я БД окном качну, там поглядим. Короче, с меня котовод и БД, а там поглядим.

0

34

БД конечно лучше живого иметь... вообще хорошобы, что б вся пати была живая, больше шансов, что сумеем спасти максимальное количество мобов от вымирания! ;)

0

35

Скафыч, есть дивная програмулина, написал наш экс-кланмембер Фабиан, пробежался, ссылку не нашел, я тебе в асе скину вечером. Позволяет управлять 2 окном находясь в первом, не бот. С этой прогой можно тааакое вытворять...

0

36

Я кажеться давным давно скидывал Скафу такую прогу

0

37

ага, скидывал, но через некоторое время ЛА потеряла актуальность... а щас вот опять потребовалось...
но все равно... несмотря на проги... БД хочу живого... мне просто нравится, как дроу бегают и дуалами лупцуют всех :) особенно, если перс будет дефочкой, то вообще сказка :)

0

38

Девочка сакс,стоит жопой трясет однообразно...Мужик  онли

0

39

мб дестра с сабом на БД? исключительно в эстетических целях ;)

0

40

Прикольно))Но его раскачать еще нужно)

0

41

Shrek написал(а):

Нужны будут гномы опять таки

ТОгда нужен клан твинков... вот лутчше ответе, кто ПП качать то будет, ибо без него кача нет.

Sammael написал(а):

Я шамана сделал

Овер в маго пачке далеко не лишний, а вообще тех же магов сабами можно вкачать у луков.пачка магов выглядит так Овер\БД\коневод\биш\маги
(хотя вместо пятого мага можно СвС пихнуть, но тогда оставшиеся 4 мага должны очень слаженно работать.)

0

42

погодите... вы что.. какие сабы...
будет два клана
1. Егери, какие там нах сабы... чисто фановй клан, который, я надеюсь, будет ненавидеть весь сервер :)
2. Терминус.. там для души... кого хотите :) там ии сабы и т.д.

но Егери  -  четко ориентированный клан - 1 фулка арчер пачка... которая будет все время красной :)

хотя... в принципе смотрите :) но ИМХО, лучше пусть кланы не пересекаются...

0

43

ПП есть кстати... 1 будет окошком... а еще один уже к третьей профе подходит - причем это основной и живой перс :)

0

44

Skaf написал(а):

1. Егери, какие там нах сабы... чисто фановй клан, который, я надеюсь, будет ненавидеть весь сервер :)

Что-то мне подсказывает что там таких кланов вагон и маленькая тележка.Нас должны не ненавидеть,а побаиваться,нужно показать себя слаженной командой,благо навыки есть и очееень нехуевые!

0

45

Что то я на зкстриме пк команд не видел,
мож они все под готардом и руной пкашат,
а мож одеты на хаях хорошо и боятся
сливаться в пк.

0

46

Ну быть тупо ПКашниками не интересно,тк серв х100 флагаться там думаю не будут боятся

0

47

Флешь, ты ошибаешь, флагаются не охотно и часто ждут что б профлагаться, а не сдохнуть... корогче трясутся за % не хуже чем на СУ... как ни странно

0

48

Как отрадно что есть такие нубари))

0

49

Короче соратники - бой покажет. Молодцы что планы у всех, а пока просто постараемся понять что к чему, кто заправляет на серве и все такое. Без спешки, в свое удовольствие, качаем ДД и сапортов кто каких хочет. Сегодня сделаю отдельный раздел для этого сервера.
Пока что действия такие:
Развиваем "Егерей" - пвп клан
- вечером кто заходит - пишите пм Erklig входите ДД-основой в клан;
- живых сапортов предлагаю все таки тоже в клан, лучше будет связь;
- окон сапов в клан не будем пока брать. Гномов конечно тоже.

Теперь планируем состав - составляем список желающих на ДД и поддерживающих чаров. Предлагаю каждому взять два чара необходимых для развития пвп клана. Но обязаловки конечно не будет :) Второго чара сапорта рекомендую завести тем кто уже начал ДД. Итак составлем список на основе того что прочиттал:

Скаф:     хавк /  ?
Флеш:     хавк /  ?
Самаель: овер /  БД
Дет:        ПП   
Зулу:      варк

Кюро, Телл (Саладин) какие у вас планы пока не понял.

Я пока начну хавка и гнома

0

50

Shrek написал(а):

Дет:        ПП

ГЫГЫГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

51

Ех... Анимэ я сегодня не успею, вчера большую часть времени сабы двигал, потом крёстную провожал, а смотреть частями не люблю, поэтому сегодня ставлью клиант, и начинаю качать ФР, и окном саппортом идёт ЕЕ (вот ток я фабовой прогой не пользуюсь , так что по старинке)

0

52

Скаф , кстати дайте мне этого ПП , я себя поднять хочу по бырику)

0

53

подумываю об БД, всегда этот перс нравился, возможно и заведу танцовщика... :)

0

54

Я играю живым ПП  75 лвл,
он мой основной перс, ник
GLADIAT0RR

0

55

блин... ПП - это Олег (Телл) как я его дам :) и ПП еще Дес начал качать :)

так что держись в стае, сегодня Олег обещал все побаловать бафами :)

0

56

Насчёт создание маго пачки на базе луко пачки тоже подумай, всё таки маги тоже страшная вещь.

0

57

KuroGane написал(а):

дайте мне этого ПП

Кюро, "дать" нельзя это основа Телля. Он будет помогать. Но конечно ПП подкачивать нужно ни одному тока Дету, еще кому то. Лишним не будет.

0

58

Сразу ведь не сказали что живой)) кстати я использовал старый (наверно года два у меня уже храниться) утсановочник после проверки мне предложили закачать несколкьо десятков файлов общим обьёмом 84 Мб )) а так два акка уже сделал, конечно в лом, но наверно нужно будет третий с ПП...

0

59

Народ, сегодня я попытался сунуться в Л2 - не могу ,опостылело всё. Всё во мне противится. Видимо, для меня эта игра уже сыграна. Я понял, что ничего в ней уже не хочу, для меня в ней больше нет фана.
Пожалуйста, извините, что обнадёжил живым варком. Не получается у меня. В Л2 больше играть не буду.

0

60

Zulu написал(а):

В Л2 больше играть не буду.

Бугага!Сказал как отрезал

0