Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Смысл жизни в онлайне...?


Смысл жизни в онлайне...?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Пытался на х100 со Скафом,не могу запустить игру,гребаные корявые гфш..

0

2

да вот, иногда на 100х серваке тусуюсь... гоняю своим любимым ДА... уже заработал первые ПК и ПвП ))))

0

3

Предложение. Я обдумаю, наверно стоит сделать отдельную под тему по тематикам: Игра, описание, как подключится. Чтобы собираться хоть по нескольку человек в проекте. Скажем те же пвп сервы л2 - иногда это действиельно забавно. Другое дело меня на них хватает 1-2 дня не больше :)
Слыхал есть еще безплатные проекты - поищу. Это я к тому что вот плачу ВОВ и ЕВЕ, а третий платный уже как-то не комильфо...и все в таком положении...
Я точно знаю что ряд любопытных проектов бесплатные. Может мы плохо все таки искали?
Не бейте меня больно те кому ЕВЕ понравилась больше всех - ну вот Саму например, мне она тоже нравится, но играть в нее все время у меня че то не выходит :(
Сам ты про ЕВЕ знаешь больше всех имхо - может мы че делаем не так? Ну не понимаю я народ в корпе что изо дня в день фигачит агентские миссии!!! Ну 1-2-3 дня в неделю. Ну неделю целиком. Ну не месяц же подряд блин. Наверно я че то не понимаю.

0

4

Шрек... агентство достало и меня... самый фан - это ПвП... хочу в нули :)
короче, это надо обдумать ;)

0

5

очередной оффтоп))
а в тему, из бесплатных два уже по двум выкладывали инфу (Реквием и Р2) , ну и конечно же, модеры прошу перенести все посты не относящиеся к теме))

0

6

Shrek написал(а):

Сам ты про ЕВЕ знаешь больше всех имхо - может мы че делаем не так? Ну не понимаю я народ в корпе что изо дня в день фигачит агентские миссии!!! Ну 1-2-3 дня в неделю. Ну неделю целиком. Ну не месяц же подряд блин. Наверно я че то не понимаю.

Тут каребирская корпа, месные "папки" летают в 2-3 окна, и им надо нафармить исков на оплату этих окон. Получается замкнутый круг, играют чтобы нафармить бабла и оплатить акк на следующий месяц, и так по кругу. Проск чувак хороший, но он нифига не лидер, Шрек, нам тебя очень не хватает, я уже говорил... Я пока что учу скиллы, плюс надо выучить и засунуть импы в Парадайза, тоже бабла куча нужна. Вся прелесть ЕВЫ как раз в возможности играть реально мало времени и прогрессировать, мне это очень нравится. Ведь уже почти лето, и я хочу бывать больше на солнце и воздухе, а не за компом, и в руке держать не мышку а сиську.
А толпой можно и в Р2 побегать, но для меня такого кайфа как от Л2 не будет, ибо в оверлорде я нашел себя...  Не стоит грустить по тому что было, надо радоваться что было так хорошо. Пытаться вернуть "то что было" имхо не стоит, точнее очень стоит но не выйдет. Жизнь продолжается, и кто знает что будет завтра...

0

7

Так ведь от "старого" осознанно отказались))Возвращать нечего,нужно лишь вместе собраться..

0

8

если чесно, уже нет желания разбирать в чем-то новом фэнтезийном... поэтому и зависаю иногда на на 100х шоке, просто играюсь персом, качать которого на 1х невообразимый геморой :)

а в ЕВЕ сам замечаю, что скучновато играть становится, и не потому что игра надоедает... а кариберство надоедает... гонять одни и тежи миски по кругу... самый кайф был на боевых вылетах... вот это фан и адреналин :) поэтому все чаще задумываюсь о смене корпы... про ЦФР плохого ниче не могу сказать, норм ребята, но как-то погрязли в агентране и дедах :)... ну да ничего против не имеюю, у каждого свой смысл в игре...

нашел одну корпу интересную на ЕВЕ-форуме... СЕО мой земляк даже... обитают в нулях...
вот подумываю пересечься с ним в реале пообщаться :)
ну это пока конечно просто мысли... время покажет :)

0

9

Вы б сначала обсудили это все с тем же Проском. недавна зашла в ТС и послушала что они говорят на эту тему. Там есть определённые проблемы, но они в принципе решаемы. Он хочет развивать клан.
Для того что бы воевать - нужны скилы, деньги и сами пилоты (их желание и соответственно онлайн). Деньги вроде как зарабатываются, скилы учаться ( у каждого на рзаной стадии готовности).. а вот онлайн. С этим сложнее. Нужена ведь определённая "пати". Иначе получится - часть вальнули, а часть ушла. Дроп есть а собрать не успели" и т д. и т п. Нужно обьединятся товарищи и начинать работать всем вместе. Т.е. - желание-идеи-претворение их в жизнь! По мойму кто то специально подбирал корпу которая "молодая и развивающаяся - что бы  не выглядетьтам уж совсем белыми воронами" . А теперь вроде как получается - скучно.. а самим лень "двигать". :(
Настривайте ТС, выходите с вопросами и предложениями на командование. Так хоть что то проясните для себя. А варится тут в собственном соку и делать какие то вывводы на основе неполной инфы.. это не кошерно :)
Шрек. Ты опять начинаешь раскачивать лодку? :)

0

10

По поводу ЕВЕ - может быть вы и правы, и нужно что то менять под наши вкусы, помогать строить корпу...Жаль только уходить - ребята CFR помогали неплохо, уйти ето самое простое.
Сам по поводу "тебя не хватает" - ну ты ж понимаешь, с чего сыр-бор то и начался - регулярного онлайна у меня нет и не будет, работа - и на старой дела доделываю, и с новыми - с несколькими предложениями разбираюсь...А вот надеюсь скоро на новой должности и месте начну работу - то вообще неизвестно что будет! Может будет норм время по вечерам, а может станет совсем мало времени. Подозреваю второе...

Но вот попытаюсь сформулировать мысль...Может стоит иметь в запасе проект - ну скажем и как Скаф говорит, ту же Линейку с высокими рейтами, чтобы не "вникать" в новое...И Сам вот грит кроме линейки ничего не нада :) Овер навсегда! Респект. У кого какие серва высоких рейтов на примете, чтобы значитсо не качаться, а просто собиратся вместе время от времени фанится? Или "средние" рейты, может и покачаться иногда в кайф но конечно не так ужасно как на х1
Конечно можно иногда и на СУ заходить, всем собратся снова в клане кто хочет, без всяких особых амбиций просто так "бывать"...но тут проблемы конечно - на х1 и на СУ оружие нада, и кач, и все такое - "легости" не выдет...

Ната причем тут лодка? В ЕВЕ я долго не играл никогда, хоть и чару 1,5 года, всегда сомещал с СУ, причем в основном на СУ бывал, а чар просто качался...Так что ЕВЕ я как и вы все только узнаю! И плюсы и увы минусы. Игра не простая, со своей "атмосферой" что просто великолепно. Но ведь каждый для себя решает насколько игра подходит. Вот я лично за себя и говорю - не хватет мне в ЕВЕ чего то, я еще сам не понял в чем дело.
Мы же и собирались экспериментировать искать нужные проекты? Вот и обсуждаем.
Любая ситуация имеет развитие во времени. С той же корпой - мы не застрахованы от ошибки выбрав "молодую" корпу. Поэтому все надо взвесить и обсудить. Одно точно -  в ЕВЕ мы сами пока ничего создать не можем автономное, знаний и опыта маловато.

0

11

Некоторые в линейку таки и играют - потеют на х1 а фанятся на х100 . не совветовала бы сильно разбрасываться по проектам - свободного времени не так много.. у тебя Шрек в том числе.
Нужно взять какой то проект и вести его нормально а не бродить в поисках неизвестно чего, лишь бы что то новенькое- неизведанное найти. А то что тут ещё не все возможности игры рскрыты.. так это хрен с ним? Новизна стерлась? бррр..

0

12

Shrek Хорош сообщения редактировать :) А то я отвеччаю на одно, глядь - а этого уже и нету

0

13

Hecate написал(а):

Хорош сообщения редактировать

Режим реального времени, все дела  :writing:

0

14

Shrek написал(а):

С той же корпой - мы не застрахованы от ошибки выбрав "молодую" корпу.

Т ыуже проходил это на СУ-шке. Ты прекрасно знаешь с каикми сложностями можно столкнуться. Что ты хочешь узнать? Смогут ли те люди которых ты собрал в ЕВЕ плодотворно работать там? По мойму ответ на этот вопрос можно было найти и ранее (посмотри на зад и вспомни сушку)

Shrek написал(а):

Одно точно -  в ЕВЕ мы сами пока ничего создать не можем автономное, знаний и опыта маловато.

Ну так и не нужно лезть поперег бытьки у пекло! поработай пока тут, научи людей (сам научись). Побудь стажером и ударником. Сделай свою бригаду которой можно гордится и ставить в пример.

0

15

Shrek написал(а):

Режим реального времени, все дела

ну тогда держи то что есть :)

0

16

А я вот вообще скажу крамольную вещь, Сам в меня че нить тяжелое швырнет наверно, хорошо овер не дистанционник, промажет наверняка...Так вот, из того что я за эти 2-3 месяца после ухода с СУшки и л2 перебрал - меня наиболее устраивает ВОВ, во как. Никогда бы не подумал раньше. А получается что сбалансирован по всем критериям ВОВ лучше всех...хотя если по отдельности брать аспекты - проигрывает!
Судите сами:
- графика - имеет свой стиль но все таки перс прорисован куда хуже почти всех игр что упоминались в этой теме (окружающий мир правда получше, но все равно "угловат")
- ПВП Линейки лучше, захват замков, политика - это в л2 просто великолепно
- ЕВЕ вообще по сложности рядом с ВОВ - как Университет супротив начальной школы (хотя опять таки это может расматриваться как плюс так и минус)

Но если рассматривать все комплексно, к тому же имено с учетом нехватки времени - у меня получился самый не напряжный и легкий по добыче эквипа кач только в ВОВ, при этом он не надоедает так как дрочка агентов (pardon  ;) ) не говоря уже о суперзадротве на респах мобов или в катах Л2.

Сразу предваряя вопросы - я никого не агитирую :) просто рассказываю впечатление. Раньше было не совсем ясно не хватало статистики - т.е. времени проведенного в игре. Теперь есть что сравнивать.

0

17

Аминь! Теперь все пойдём в ВОВ ? :) А после 3-х, 4-х месяцев будем искать что то более свежее - не такое угловатое? :)
Эх.. прощай романтика дальнего космоса, битвы за станции и астероиды с цынным "нутром" :(

0

18

Hecate написал(а):

люди которых ты собрал в ЕВЕ

Прошу пардону, для такого важного решения как "собирать" нужно быть уверенным что будешь создавать свой клан, а я и в известной лучше л2 не мог найти время для этого. Просто люди попробывли ЕВЕ потому что устали от СУ и л2 и хотелось нового и понравилось многим! Оно и надо было - попробывать, как можно судить если не оценил!

Hecate написал(а):

поработай пока тут, научи людей (сам научись). Побудь стажером и ударником.

опять таки извините - наработались мы уже все в л2, с меня работы и в реале хватит, мне казалось мы искали проект как раз со сведенным да минимума процессом нудного "пахания". Или я ошибался??? Стоило уходить с л2 и задротонудокача чтобы получить задротоагентранерство??? Хрен редьки не слаще.
Вот я и пытаюсь понять - устраивает ли всех положение с этим в ЕВЕ, и как это можно изменить.
Конечно же я и с ПроСКом поговрю. Я вообще его долго "пытал" - а чем мол еще занятся кроме агентсва? Внятного ничего не узнал. Ну торговля - ну да тема конечно, но этого мало, да и капитал нужен приличный стартовый. Да и еще и сомнительное в плане интереса удовольстве возить товар за много прыгов. А так че не обсуждали все к агентсву возвращались. То ли и правда без него не выживешь и нада 2/3 времени агентов этих долбаных гонять, то ли просто корпа на этом зациклилась. "Терпите, качайте скиллы а пока зарабатывайте на агентах"...мда...

0

19

Hecate написал(а):

Теперь все пойдём в ВОВ

жжете! я что командовал всем в ЕВЕ метнутся? Кто захотел попробывал, кому понравилось остался. Да и вообще не собираюсь я ЕВЕ бросать. Просто ввиду того что агенты мне надоедают примерно после 3-4 дней, а хочется и дальше общатся и воевать в виртуальных мирах вместе - нужно это как то решать. Вот и советуюсь со всеми вами.
Знал бы решение, чес слово так и сказал - мол, народ, знаю как мы можем афигено все вместе проводить свой досуг в Сети, при етом без нуднокача а фана море! Ан нет не сказал еще такого. Не в последнюю очередь потому что нада было и поизучать проекты а на это уходит время. Сейчас вот покрайней мере могу четко сказать все минусы и плюсы л2, ЕВЕ и ВОВ.

0

20

Shrek
Учитывая что ты тут признаный лидер, на тебя "ровняются и теюя слущаются " . каждое твое предложение или же пожелание, в большинстве случаев будет рассматриваться как указание к действию ( ну хотя бы 2 -3 человека так и поступят) Затем срабатывает старенький принцип - куда все, туда и я (там друзья, новое и любимый Шрек наконец).
Ты вспомни все твои идеи и так сказать пожелания.. вспомни как быстро они подхватывались и претворялись в жизнь. Хотя порой они были не всегда в нужной степени продуманы или логично обоснованы. Идеи других людей  не имели такого же эффекта. Твои сомнения, раздумья или неуверенность мгновенно отражалась на группе людей избравших тебя лидером. Неужели ты этого ранее не замечал? Как ты думаешь - что дальше произойдёт? Да, сейчас ты (УРА! наконец то) понял все плюсы и минусы этих игр (ты так считаешь  8-)  ........ ) , но я уверена что и ВОВ тебя удовлетворить не сможет - так как там есть "существенные минусы". В итоге начнем опять колебаться и искать новые проекты.

Shrek написал(а):

Конечно же я и с ПроСКом поговрю. Я вообще его долго "пытал" - а чем мол еще занятся кроме агентсва? Внятного ничего не узнал.

странно, я вчера услышала как раз обсуждение всей этой картины. Может ты его плохо пытал? :) Или это было очень давно?

Shrek написал(а):

То ли и правда без него не выживешь и нада 2/3 времени агентов этих долбаных гонять, то ли просто корпа на этом зациклилась. "Терпите, качайте скиллы а пока зарабатывайте на агентах"...мда...

ну 2\3 времени на агентах.. не знаю. А как ты собираешся пвп-ить сливаю корабли с дорогим фитом? :) Тут есть экономика и это нужно учитывать. Не хочешь - играй в шашки..м.. на щелбаны. Насколько я поняла - корпа пытается сейчас создать базу (тыл) на которую можно будет оперется. А терпеть и качать скилы.. это придётся в любой игре где придусмотрено постепенное развитие и повышение навыков персонажа. Можно пойти фанится на рейты + ..
ня смотри - где то :) обсуждались разные игры (выбор вроде как не был большим) Потом ты выходишь со своим жизнерадостным сообщением и все.. понеслась. Это не говоря о том что ранее  (её пробовали, но мало кто сильно углублялся).

Shrek написал(а):

Но если рассматривать все комплексно, к тому же имено с учетом нехватки времени - у меня получился самый не напряжный и легкий по добыче эквипа кач только в ВОВ, при этом он не надоедает так как дрочка агентов (pardon   ) не говоря уже о суперзадротве на респах мобов или в катах Л2.
            Сразу предваряя вопросы - я никого не агитирую  просто рассказываю впечатление. Раньше было не совсем ясно не хватало статистики - т.е. времени проведенного в игре. Теперь есть что сравнивать.

Нет, ты именно агитируешь - причем приподносишь это как "моё личное мнение" :) Исходя из твоего поста, МОЖНО (несмотря на твоё заверение) сделать вывод что теперь ты будешь подвисать в ВОВ, а в ЕВЕ постольку- поскольку. Естественно люди пойдут к лидеру который им приглянулся ранее.
Лично я буду только рада за тех кто сможет играть (то есть получать макс. удовольствия и при этом не быть обузой и приносить пользу клану/корпе) в обе игры. В противном же случае могу посоветовать ( можете послать) заменить одну из игр на обычный симулятор без онлайна или срелялко/взрывалко/килялкой.

п.с. "..вы б поакуратнее с желаниями - могут и сбыться.."

Отредактировано Hecate (2008-05-16 04:57:15)

0

21

Че-то я не помню чтобы Шрек когда-нибудь на роль гуру претендовал, и указывал кому что делать. Я Шрека очень люблю и уважаю, но в ВОВ играть не буду. Ната, так что твои слова

Hecate написал(а):

Ты вспомни все твои идеи и так сказать пожелания.. вспомни как быстро они подхватывались и претворялись в жизнь. Хотя порой они были не всегда в нужной степени продуманы или логично обоснованы. Идеи других людей  не имели такого же эффекта. Твои сомнения, раздумья или неуверенность мгновенно отражалась на группе людей избравших тебя лидером.

это попытка сделать отца нации и Великого Кормчего? Че-то я не догоняю...

0

22

Клиника..вот зря все-таки отказались от ГВ,все там и красиво и песдато,хошь пвп,хош квест интересный и вся муйня НЦ софт как никак.Зря товарисчи!
Ну раз так , то можно на рейтовом серве линейки поиграть,но я уже разочаровался в гфш окончательно,3 дня ебли с говношоком не принесли плодов,игра нехочет работать и все..

0

23

Жесть... вот нафлудили то не по теме... хотя с натяжкой можно признать, что это обсуждение отсутсвия в игре... оО... в какой???? на СУ вроде уже почти и нет никого :)

Геката, меня всегда забавляла твоя непосредственность, с которой ты рассуждаешь о вещах, в которых не понимаешь :) твои рассуждения насчет ЕВЕ и ЦФР - это вообще зачоД... ты же вроде в ЦФР не состоишь, да и в ЕВЕ не играешь или я ошибаюсь????

поповоду других проектов: фентези меня больше вообще не интересует... ВоВ я пробовал, но сорри Шрек...  я в него играть не буду, не хватает мне там чего-то, а вот ЕВЕ зацепило сразу...

насчет ЕВЕ: в ЕВЕ мне не скучно играть, мне скучно в ЦФР... агентранерство - это вообще жесть:
алгоритм:
- такс, против кого миска, ага, Гурики следовательно резисты от кинетика, дамажим кинетиком....
- прилетел на место на своем неповоротливом корыте (Дрейк) включил резисты и вишу ракеты пачками пуляю... все, зеленая строчка - назад, миску сдал, прилетел просальважил..
- алгоритм окончен.

если бы вся  игра в этом состояла, я бы завязал  ней давно, но есть одно НО... это ПвП... флот зарубы, вот в чем для меня фан ЕВЕ. море планов, пока хочу рекон попробовать, потом ХАК, возможно потом интер или БШа... вот только мне кажеться в ЦФР этого не будет, я в этом на 80% уверен... будут рассуждения о том как и что надо, потом решение, что нужно еще подождать еще вкачать скилов еще набить денег, при этом нужно еще задротить на оплату 2-х окон ИСКами. ф топку, я согласен платить за фан :)

я понимаю, что корпа молодая... и в молодой корпе трудно подняться, но что бы подняться нужно что-то делать, а в ЦФР я этого не вижу... когда я пришел в Терминус, он тоже молодой клан был, но там я был виден лидер и актив клана, который знал чего хочет и шел к этому... может не всегда все получалось, но была цель, были реальные действия...
в ЦФР - сори, но этого я не вижу... а слова об том, что еще бы скилов качнуть, еще денег заработать - это вода! всегда будет чего то нехватать, на этом и постороенна игра, потому, что когда добьешься всего  - дальше будет уже не интересно, важен процеес :).

вывод: я в ближайшее время решу вопрос для себя о переходе в другую корпу, которая живет в нулях, надеюсь никто на меня не обидится :)

Естественно - это все ИМХО и подлежит обусждению, но Геката, не надо, плиз, лить воду в духе совковых руководителей "Усилить, поддержать, обеспечить". я выдвигаю конкретное предложение: Смена корпы на более энергичную, ведущую агресивную политику.
Dixi

Отредактировано Skaf (2008-05-16 12:21:47)

0

24

Эх отловить бы модераторов....
а так вообще в ЕВУ пришел ибо хотелось поиграть , но небыло возможности (знаний, денег, советов) а теперь  могу сказать что бросать не собираюсь, ибо заработывание денег довольно просто, хоть и Как в Жизни, однообразный процесс. Слова Карпа из корпы, блин хочу войны надоело каждодневное агентренерство, на что мне очень хотелось ответить, агенти через день...
а так хотите фану гоу в нули, предложения уже были, к тому же уродцу дуфусу. А мне пока и так норм, подкачаюсь перекочую.

0

25

KuroGane написал(а):

Эх отловить бы модераторов....
а так вообще в ЕВУ пришел ибо хотелось поиграть , но небыло возможности (знаний, денег, советов) а теперь  могу сказать что бросать не собираюсь, ибо заработывание денег довольно просто, хоть и Как в Жизни, однообразный процесс. Слова Карпа из корпы, блин хочу войны надоело каждодневное агентренерство, на что мне очень хотелось ответить, агенти через день...
а так хотите фану гоу в нули, предложения уже были, к тому же уродцу дуфусу. А мне пока и так норм, подкачаюсь перекочую.

Skaf написал(а):

в ЦФР - сори, но этого я не вижу... а слова об том, что еще бы скилов качнуть, еще денег заработать - это вода! всегда будет чего то нехватать, на этом и постороенна игра, потому, что когда добьешься всего  - дальше будет уже не интересно, важен процеес .

0

26

Лерны... а потом я за. Лишать себя удовольствия от игры с помощью агентраннерства я не хочу.

0

27

Hecate написал(а):

Ну так и не нужно лезть поперег бытьки у пекло! поработай пока тут, научи людей (сам научись). Побудь стажером и ударником. Сделай свою бригаду которой можно гордится и ставить в пример.

Геката, это не работа и не долг перед Родиной... мы здесь все играем и отдыхаем, каждый по  своему... захочет Шрек стать лидером, ЦЕО - я буду рад, но если он не хочет взваливать на себя это - так имеет полное право... я здесь(ну в игре в смысле) не кому и ничему не обязан... и если корпа хочет, что б я что-то делал, то задача ЦЕО меня в этом заинтеревать... а обязанностей с меня и в реале хватает...
ЗЫ: я тебе уже как-то писал, еще на форуме ФФ, что КЛ это не просто насяльник, которому сокланы что-то обязаны... сначало он должен заинтересовать сокланов идти за ним.

0

28

Сам, в аську вылазь :)

0

29

Скаф,решение одобряю,игра должна радовать,кто как хочет так и дрочит

0

30

CFR - какая-то хомячья корпа. все под себя тихо-тохо, но быстро подгребают, а единой стратегии, планов, всеобщей заинтересованности, задействованности и ощущения каждым членом своей полезности для корпы и корпы для себя по-моему очень мало или вообще нет. разве что вот на пвп сошлись - ооо, прикольно. боевые вылеты тренируют пилотов. помаленьку из корпы выделяются мини-корпы: есть пиратская, есть кариберская с посами, есть наверняка такие, о которых мне неизвестно.

такая вот загогулина.

эта корпа тренировочная по-видимому. проск так прямо и говорит в своём био (или в инфе корпы - не помню уже): корпа сделана для того, чтобы помогать русскоязычным нубам не потеряться во вселенной евы. так что вот и имеем... растём, качаемся, накапливаем капитал (или транжирим )))) и учимся-учимся-учимся ) время покажет. вот уже созревают идеи кое-какие (к скафа, например). мне, например, рановато рыпаться в пвп - слишком мало скиллов, да и лёрны хочу доучить. чуть позже буду биться.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Смысл жизни в онлайне...?