Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Агония сушки или //DRAMA_ON?


Агония сушки или //DRAMA_ON?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот и настал пиздец лучшему х1 серверу, где все мы с вами усердно всаживали свое драгоценное время. Ауты молодчики я таких упаднических настроений на сушке (в игре и на форуме) вообще не видел xD очень забавно читать унылые посты ПаПо и Эскады на форуме xD

http://kamikadze.borda.ru/?1-2-0-00000065-000-0-0
http://kamikadze.borda.ru/?1-2-0-000000 … 1215991075

<тут должен быть линк на постоянно стирающиеся ГМами форумы сушки но форум тоже мертвее мертвого xD

13:12 [Elena] - online 760 R.I.P Lineage2.su  :crazy:

0

2

Почитал,это гон)))Если бы могли сломать-сломали бы раньше,аутами там и не пахнет.Но все равно весело)))А за слишком амбиционный пиздеж могут и покарать,правильно там чел один сказал,на каждую хитрую жопу найдется хуй с винтом.Я буду ржать если кого-нить из них найдут и лишат здоровья или жизни.Реально смешно,зоопарк.Слишком много ненависти,упоминаний о шмоте и тд.

0

3

Та да, толпа обиженных малолеток... романтика конечно... я терорист а вы заложники, все дела... похожи на изнасилованных в попу на зоне, очень обиженные мальчики... Но и ГМы тоже хороши...
А по итогу:
"Ну как, подведем итоги?
1 Проблема взломов серва ликвидирована
2 Откат восстановит 90% потерь
3 Дали урок админам и ГМам, чтоб не расслаблялись
4 Вы себе нажили больших врагов, теперь тряситесь и оглядывайтесь почаще
5 Кто повелся на ваши эпосы и тем более что-либо у вас заказал - лохи

ПС, кто интересно заказал Элекса и Папу? Скажешь?"
цитата с форума аутов.
Оччередной гвоздь в гроб сушки да и фришек в принципе... А представляете их НЦСофт наняли? Версия глупая конечно, зато очень смешная ))))

0

4

Я тоже про НЦсофт подумал почему-то)

0

5

А с другой стороны... готовят русскую локализацию и сервак Л2... Было бы очень в тему максимально дискредитировать фришки... Может реально хацкеры НЦСофт и сломали и дали инфу аутам... хз какие там дыры есть в Л2 ))) В итоге все довольны, особенно НЦСофт, причем прикладывая очень небольшие усилия...

0

6

Хм,врядли нцсофт конечно,хотя было бы очень креативно и грамотно.Слишком точечные взломы,или нц софт следила за топ кланами :rofl:
Ну да для нас,друзья,это ничего не меняет.Это удар по СУ,конкретный.
Глупыми банами ГМы начали забивать гвозди в крышку гроба сервера,взломы -последние гвозди,осталось только похоронить.Нехер зарабатывать на чужих продуктах.

0

7

Есть у меня знакомые хацкеры. Говорят что явление русского офа сначал ознаменует падение всякип l2top и mmotop, в общем тех ресурсов которые составляют "топы", рейтингм серваков. Потом накроются медным тазом информационные ресурсы навроде l2db, l2ag. И вот только тогда очередь дойдет до русских фришек с их лопухами-профанами одминами. Им всем уже сейчас "ссыкотно".

0

8

Flash написал(а):

Слишком точечные взломы,или нц софт следила за топ кланами :rofl:

Или наняли того кто следит за топ кланами ))))

0

9

Вот здорово что свалили оттуда,а то щас бы Шрека поломали и эшелон Ы шмота ушел бы в небытие)))И все бы расстроились,а так злое торжество на наших лицах :D

ZADROT MOD-OFF

Отредактировано Flash (2008-07-14 15:00:20)

0

10

вобщем-то согласен с тем, что время фришек уходит... туда им и дорога, за качество надо платить...
но за ЛА я точно платить не буду :) за задротство еще и бабки отваливать...
а СУшка... ну может и загнеться, мне чесно говоря пох, я провел на ней много времени, но не считаю, что потерял его :)

0

11

Skaf написал(а):

но за ЛА я точно платить не буду :) за задротство еще и бабки отваливать...

Ну я бы на офе бота гонял,но ла2 пройденный этап.
Нужно чтобы было удовольствие от игрового процесса,командной игры и все такое.

0

12

Flash написал(а):

И все бы расстроились,а так злое торжество на наших лицах

+1

Уже был прецидент со взломом базы на СУ,админы не сделали должного вывода. А после вообще возомнили себя богами,забанив целый клан, и отказались толком прокоментировать это. Как тогда все срали Аутов? Аааа...вот вам,сосите ноги суки. И т.д.
Вот и ответ Аутов.

Кста если челу и впрямь 19 лет,и ему за это ничего не будет....он мб жизнь посветит этому делу,взломам фришек ну и т.п...) А мб его уже НЦсофт наняли))

0

13

Death написал(а):

Кста если челу и впрямь 19 лет,и ему за это ничего не будет....он мб жизнь посветит этому делу,взломам фришек ну и т.п...) А мб его уже НЦсофт наняли))

Десыч,ничего он не ломал.Просто издеваются над задротами

0

14

НЦ-софт никого нанимать не будет. На адресочки айпи пиратских серверов, любезно слитые провайдерами приедут менты, всех возьмут под белы руки, оборудование аккуратно упакуют и поедут их карать по закону, получать благодарности от НЦ софта и премии от начальства за блестяще проведенный месячник борьбы за интеллектуальную собственность. Мелковато игровые пираты плавают, чтобы их ломать на заказ. Это дети, как в песочнице, ломают игрушки своих корешей, чтобы показать какие они страшные, великие и могучие, а главное неуловимые. Цирк. Злые клоуны издеваются над несчастными клоунами. Публика апплодирует.
Мне никогда не нравился цирк. Акробаты, разве что, да силачи. Но их не в цирке лучше наблюдать.

0

15

Мда интересные новости, нужно будет заглянуть на СУ посмотреть на знакомых.
Злорадства не разделяю, жаль людей пусть и задротов. Поневоле ставишь себя на их место.

Что касательно того что хорошо что ушли - да имено так! Уйти вовремя дорогого стоит. Я уже где то говорил, что ушли мы нормально в пике достижений, вот и осталась хорошая память, вот и работает форум и т.д. Не стали дожидаться естественного конца.

А касательно всего что сказано про фришки - все верно, развиваеться рынок, приходят крупные игроки и начинают играть по правилам. Так что верно все Зулу говорит. Рынок РФ в самом начале развития, скоро все устаканится и станет тихо цивильно и ... немного скучно :) Все таки будет - вышла на рынок крупная компания а это не большие а ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги, мирового уровня компания чего вы хотите. И резко все станет по закону - компания будет платить налоги, и сами понимаете что сделает государство тем кто обидит такого налогоплательщика.
При желании в 24 часа все будет по закону :)

0

16

Пришел шефф и все по делу сказал (8

0

17

Кстати на су онлайн 2766, не 4к но прилично. Одмины рейты х2 поставили на 5 дней. Сушко еще поживет, видимо рановато я ее похоронил (8

0

18

Zloy_Volshebnik написал(а):

Кстати на су онлайн 2766, не 4к но прилично. Одмины рейты х2 поставили на 5 дней. Сушко еще поживет, видимо рановато я ее похоронил (8

Задроты льют слезы радости

наверстать,наверстать,наверстать....Сделать рейты х10 на неделю так посдыхают же уроды перед мониторами от недосыпа и голода.

Скажу чесно,злорадствую.УХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!

0

19

Shrek Может быть гораздо выгоднее её оставить как рекламный ход? "Нате вам старые хроники, а если хотите лучшего - велком!"

Отредактировано Hecate (2008-07-17 02:12:11)

0

20

Hecate написал(а):

"Нате вам старые хроники, а если хотите лучшего - велком!"

беспонтово учитывая, законы и любовь к халяве, так что будет: "вот офф... ненравится?... нехотите?.... неиграйте в л2!"

0

21

Ауты пользовались не своим софтом для взлома, если конечно кто-то из них не состоит в m00, кто смотрел скрины софтины, тот наверняка заметил лейбл "m00" в тайтле, так я поинтересовался у знакомого хакира, что это такое. Он сказал, что есть одна группа хакиров, если они написали эту софтину под заказ - то это штучка хороша и дыр в msql до жопы, всех не закроешь. Осталось только думать Ауты ли купили эту софтину или кто-то из них состоит втой греппе хакиров, или она к ним каким-то случайным способом попала.

0

22

Chernomor, скажем так.. ауты купили результаты, дампы троянов. вот это вполне реально

Отредактировано Hecate (2008-07-19 22:20:46)

0

23

KuroGane написал(а):

беспонтово учитывая, законы и любовь к халяве, так что будет: "вот офф... ненравится?... нехотите?.... неиграйте в л2!"

ну не так уж и беспонтово. любовь к халяве , так же как и любовь к лучшему - можно использовать. А законы.. необязателько подавать иск на всех, достаточно закрыть наиболее массовые. А вообще, те кто хотел играть на офе и так будут играть, а остальные просто пойдут в другие игры.

0

24

Sammael написал(а):

А с другой стороны... готовят русскую локализацию и сервак Л2...

ага, ето вроде правда, я слыхал тож ) там вроде за задержку релиза нам какие-то бонусы обещали. ето будет самая последняя (новейшая) версия возможно лины, которая потом по всему миру пойдёт в етом виде уже. ещё там корабли будут литающии )

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Агония сушки или //DRAMA_ON?