Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Центральная площадь » Обсуждения игры.


Обсуждения игры.

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Я акк проплатил, кстати

0

32

В ближайшие дни загляну в ЛОТР к вам!

0

33

Флеш очень ждем, а то гномы головы поднимать начинают!

0

34

преобрел коробочку с игрой... сейчас устанавливаю :)

0

35

Sammael написал(а):

а то гномы головы поднимать начинают!

Т.к. в игре за орков нельзя,и гномы толкинские уважаемый мной народ,а не линеечные падонки,то возможно я попробую сыграть гнумом))

Отредактировано Flash (2008-11-02 17:05:34)

0

36

Flash написал(а):

Т.к. в игре за орков нельзя,и гномы толкинские уважаемый мной народ,а не линеечные подонки,то возможно я попробую сыграть гнумом))

Wxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxax

0

37

в общем я шляюсь по Седиземью... ник: Скафолк... одному че-то скучно как-то :)

0

38

Flash написал(а):

то возможно я попробую сыграть гнумом))

Skaf написал(а):

"Убить гнома ,Куро,дело благородное" (с) Flash

Меняй подпись Скаф. :)

+1

39

Hecate написал(а):

Меняй подпись Скаф. :)

Не меняй))

0

40

Flash написал(а):

возможно я попробую сыграть гнумом))

Возможно я тоже буду гном.
Моё любимое произведение у Толкина ето "Хоббит", а любимый герой там всегда был Торин Оукеншильд, сын Трейна внук Трора )

0

41

Дарки обчество тебе челом бъет - обдумай возможность стать менестрелем, т.е. хилером, тебе же вроде понравилось в л2 бишем быть, а тут хилер вовсе не безащитный перс, может себя защитить.
Впрочем тут все персонажи вполне норм и соло кач, хотя имхо в пати всегда лучше.

P.S. Менестрель доступен всем расам в т.ч. и гномам.

0

42

И что, все в гномы? :)

0

43

Hecate написал(а):

И что, все в гномы?

Да Шрек тут случайно хуманом стал, ты вспомни сколькими гномами он рулил)

0

44

Shrek написал(а):

Дарки обчество тебе челом бъет - обдумай возможность стать менестрелем, т.е. хилером

Нет ребят, извиняйте, менестрелем не хочу ) С балалайкой под стрелами и бишем разные вещи. У меня ето в голове не укладываеться )) Да и просто не по душе, так что как так играть. Я буду скорей всего гном, ну или ельпх-маг, лишь бы до игры добраться, а то что-то всё неполучаеться =/

зы: а был же вроде один менестрель там знакомый, - может его в клан позовём?

0

45

DarkyElph написал(а):

зы: а был же вроде один менестрель там знакомый, - может его в клан позовём?

Да он в клане тока чето не играет :(

DarkyElph написал(а):

С балалайкой под стрелами и бишем разные вещи

он кстати не с балалайкой а чаще с бубном :) шаман однака )) И кстати деретсо мечем нормально. Там нет безобидных классов, все дамажить могут. Как и качнутся соло в случае чего.

Впрочем настаивать не буду, главное чтобы по душе было. Ждем тебя Дарки, народ подтягивается ))) Кстати, а где Ферг и чем занимается??

0

46

KuroGane написал(а):

Да Шрек тут случайно хуманом стал, ты вспомни сколькими гномами он рулил)

А ты в его сторону не кивай, он так вообще перебежчик :)

DarkyElph написал(а):

зы: а был же вроде один менестрель там знакомый, - может его в клан позовём?

Только не обижайте его, а то получится как с парнем из  Гаммельна, правда тот на флете или дудке играл.. но тоже безобидным не оказался :)

0

47

Так, папку моего героического не трогать! А то стоило отлучится в Рохан для обучения джигитовке, а тут такое!

0

48

А что тут такого? Сидим себе, тихо-мирно играем в салочки :)

0

49

Здравствуйте, у меня параблема. Нимагу зайфти в егрушку =/
Создаю аккаунт, на сайте под ним авторизуюсь норм (проверял), а в игре нимагу, - пишет: "такого пользователя не существует". Несколько раз аккаунты создавал, но ничего не получаеться. Может уже разучился в мморпг играть? ))

------------------------

отправил в тех-поддержку следущее письмо:

Здравствуйте, друзья! =)
У меня проблема с игрой. Хочу начяать играть, и не получаеться
Не могу авторизоваться в игре своим аккаунтом, хотя на сайте авторизуеться нормально.
создавал несколько аккаунтов, - ничего не выходит
помогите пож-та
вот скриншот с проблемой

http://s54.radikal.ru/i145/0811/52/6a569c8c3ae1.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0811/8f/4935fcca9e1a.jpg

----------------------------------

Отредактировано DarkyElph (2008-11-11 11:22:05)

0

50

Во как! Кстати, как у вас саппорт там работает? Шустро? Стараются?

0

51

Пока не ответили, но проблема уже решилась ))  Я создал акк с паролем из 15-ти символов вместо 16-ти, и всё заработало ) Но заработало не до конца.
Теперь у меня при запуске игры крит ошибка вылетает, - думаю ето оттого что 2 архива игры у меня не установились, потому что при установке писалось что они повреждены и файлы "data" извлечь невозможно
А до сервера Мирквуд добираюсь норм. Продолжу гемороиться позже, - счас надо в банк по работе отбыть  :whistle:

0

52

ответ сотрудника тех. поддержки:
Здравствуйте.

1. Проверьте, что имя пользователя вводится с тем же регистром, что и
отображаемое в личном кабинете после того, как Вы в него вошли.
2. Попробуйте поменять пароль в личном кабинете. Если удалось - попытайтесь войти в игру.
3. Если не удалось и возникло сообщение Системная ошибка - предоставьте свой
аккаунт администрации - пароль на нем будет изменен принудительно и выслан вам
в качестве личного сообщения.
Уважаемый пользователь! Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в конце письма.
С уважением, Служба поддержки Властелин колец: Тени Ангмара.
www: http://www.it-territory.ru
e-mail: support@it-territory.ru

0

53

Оперативно что радует

0

54

DarkyElph написал(а):

2 архива игры у меня не установились

черд вот ето уже вряд ли вопрос к саппорту ((( нужто при записи повредеились файлики (((
блин нада было мне тебе Дарки просто переписать развернутую игру, а не выпендриваться с установычными файлами (((

0

55

Shrek написал(а):

блин нада было мне тебе Дарки просто переписать развернутую игру

Не расстраивайся, Шрек, попробую скачать ети архивы, - ето уже не 10 Гб.. надо только понять каких именно не хватает )

Shrek написал(а):

Оперативно что радует

согласен )

мой ответ в техподдержку, и ответ на мой ответ:

Спасибо большое что откликнулись. Проблема разрешилась. Всё дело в
том, что при создании аккаунта мною был использован пароль длиной более
15-ти символов, - сайт ето позволяет. Создал новый аккаунт, с меньшим
кол-вом символов в пароле, и он заработал.
Спасибо, ещё раз! Всего хорошего!

ответ сотрудника тех. поддержки:
Приятной игры

0

56

Распакованную игрулю не копируйте, я снес винду, и ЛОТРО не работала, видать в реестре она как-то волшебно прописана, пришлось устанавливать по-новой. Ева к примеру переживала сносы винды и не морщилась.
Дарки, если такой гемор, купи диск, Скаф купил и проблем нет, все равно он стоит чуток больше сем месячная оплата. Я в рублях не силен, но Скаф вроде говорил что диск 300 рэ, а а проплата месячная 240 рэ.

0

57

Sammael написал(а):

Скаф купил и проблем нет, все равно он стоит чуток больше сем месячная оплата

Скаф подпольный мильйонщик видать  :crazyfun:

Sammael написал(а):

Я в рублях не силен, но Скаф вроде говорил что диск 300 рэ, а а проплата месячная 240 рэ.

Что ж, если так, тогда енто выход. Пасибо, Сам!

0

58

Sammael написал(а):

Распакованную игрулю не копируйте, я снес винду, и ЛОТРО не работала, видать в реестре она как-то волшебно прописана, пришлось устанавливать по-новой. Ева к примеру переживала сносы винды и не морщилась.

Мда, а я то ввиду вечного дефицита места на диске снес установочные файлы :( Хотя уже был прецендент - переносил на комп с ранее установленого места на другое "втупую" без установки - небольшие глюки были, ролики не все чето показывать стали...
Я, наверно, тоже диск куплю, учитывая что сын играть будет и я ему отдельный акк сделаю. А то с этими архивами и скачкой снова фозиться неохото.

0

59

Шрек сделай отдельный раздел по ЛОТРО.
Дарки качай танка, желательно гнума )))) А то танк нужен, у нас толпа ДД а сбалансированной патьки нет пока что. Ну и менестрель очень нужен. Хотя, как по мне, будет пряморукий танк я буду нормально отхиливать дамаг от своих лвлов мобофф. У меня уже есть мего-удар с кудауном 3 сек, хиляет моего брата по оружию. А братом по оружию я могу делать только 1 человека, у которого дальше будет гора шоколадных плюшек. Поэтому я постоянно кричу и матюкаюсь когда требую чтобы танковал кто-то один.
А вообще-то оффтоп жОсткий ;) А хотя и нифига и не оффтоп.

0

60

Дарки.. диск стоит 390р. в Союзе, это обычный джевл... ДВД бокс что то в районе 600р.
в диски идет месяц оплаченой игры, так что в общем-то вполне не дорого...
кстати, при регистрации тоже были проблемы со входом... не мог войти, хотя на форум заходил без проблем... потом поменял пароль и проблемма решилась... видимо распространенный глюк...

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Центральная площадь » Обсуждения игры.