Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И пал он духом...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Должен сообщить что покидаю клан и линейку , надолго ли незнаю.
Могу сказать что точно вернусь, вопрос только когда? Походу депрессия.
Сейчас займусь реалом ( не тем что предлагал Ред и Злой с поддержки Кепки ), а чем нибуть полезным или тупо расслаблюсь в какой нибуть другой игре.

с Уважением KuroGane

0

2

Блин, делом бы занялся, все в игрушки играть, оттого и депрессия что делать нех

0

3

KuroGane написал(а):

Походу депрессия.

Депрессия - это когда ты берешь свой "Bugatti", фрахтуешь для тачки самолет, летишь в Женеву, ибо там самые дорогие психоаналитики, от 1 к зелени в час, и тебя долго и дорого лечат...  :)
А у тебя не депрессия! А что-то другое...

0

4

Соратники, снизте тональность, мало ли как бывает, у каждого бывает желание забить, я тоже бывало неделями не появлялся. Не нужно подковырок, ирония тут не уместна.
Кюро, отдохнешь, успокоишся - возвращайся. Дел на самом деле у нас много, они только начинаются. Клан начал эффективно работать, оно сразу видно - стоит в квх заглянуть  :rolleyes: .
Так что всегда есть чем заняться.

0

5

Мда... извините за ответ но б*я низнаю как на такое реагировать... какого Х*я вы так отзываетесь? Если хотябы раз были в депресии даже на короткое время должны понимать что это состояние не фонтан... А вместо поддержки вы такую Х*йню несёте... Не хорошо... Не правильно...
P.S. извеняюсь за ответ в такой форме но просто За*бало... Должны понимать... не маленькие... Летиш в женеву бля, играеш в игрушки... умно, умно...

0

6

Депрессия - отмазка для ленивых, это такой способ самооправдания самого себя для самого же себя, при чем можно и окружающим говорить что ты в депрессии. Фактически если человек говорит что он в депрессии это означает что ему охрененно лень вообще что-то делать и что он хочет что бы его не трогали. Проблема в том что депрессия имеет затяжной характер, потому как состояние в котором пребывает человек не может не нравится. Очередной способ ухода от реальности, сама по себе провоцируемся неврозом, порождает психозы
Депрессия - никогда не хорошо, и никогда не то к чему имеет смысл стремиться, депрессия лишь модная формулировка для прикрытия лени, которая, ахтунг, работает!

0

7

Рейн, когда депрессия подкатывает, сходи в спортзал, постой в жестком спарринге... И все как рукой снимает, уж поверь. Если у тебя ниикакое настроение, просто отпиши что недельку не будешь, и все, не надо всех посвящать.

Как нужна для жемчужины полная тьма -
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
(Омар Хайям)
Хотя, видимо в этом и заключается разница между орками и темными эльфами... Оркам некогда быть в депрессии, а темные наслаждаются ею  :)
Кстати, на форуме СВОЕГО клана я всегда буду писать только то что думаю. Это так, на будущее...

0

8

Господа, извиняйте, что вмешиваюсь. Ну раз уж реал вмешался, то мой же реал не позволяет здесь промолчать.

Итак:

Fabien написал(а):

Депрессия - отмазка для ленивых, это такой способ самооправдания самого себя для самого же себя, при чем можно и окружающим говорить что ты в депрессии.

Депрессия - специфическое эмоциональное состояние, как правило возникающее после негативных событий в жизни человека, но часто развивается без какой-либо видимой причины. Отрицание депрессии является самым сильным стимулятором для ухудшения состояния. Стремление скрыть эмоциональный статус, тем более, если он находится вне зоны комфорта личности, может привести к аутоагрессивным реакциям, т.е. перейти в соматические и предельные состояния. Куро сделал самое правильное, что мог, объективизировал реальность и актуализировал реальность, тем самым предотвратил катализацию состояния.

Fabien написал(а):

Фактически если человек говорит что он в депрессии это означает что ему охрененно лень вообще что-то делать и что он хочет что бы его не трогали.

Не говори о том, в чём не шаришь абсолютно! "Охрененно лень" - это либо апатия, либо стремление скинуть ответственность. Если бы было второе, то чел бы ОСТАЛСЯ в игре и забивал бы чат и форум постами типа: "ай-яй-яй, я самый несчастный в мире Карлсон", "ну вот, никто меня не слышит, никому неинтересно, что я думаю, пошёл стреляться - вы все виноваты".

Fabien написал(а):

Проблема в том что депрессия имеет затяжной характер

Депрессия, как и насморк, будет иметь затяжной характер, если с ней ничего не делать.

Fabien написал(а):

потому как состояние в котором пребывает человек не может не нравится. Очередной способ ухода от реальности, сама по себе провоцируемся неврозом, порождает психозы

Всё, что происходит в человеке, для чего-то хорошего нужно, но это не значит, что оно нравится. ЭТО ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ: быть и хотеть быть!!! Депрессия не провоцируется неврозами, не имеет истероидной природы, и пораждает не психозы! Почитай матчасть!

Дальше цитировать и комментировать Fabien не буду, чтоб не выйти за рамки корректных формулировок.

Sammael написал(а):

когда депрессия подкатывает, сходи в спортзал, постой в жестком спарринге... И все как рукой снимает

ты уверен, что этот рецепт универсален для всего населения планеты Земля и берёшь на себя ответственность за рекомендации в сфере эмоциональных переживаний?...

0

9

Я ждал когда мамка Мунсан тут отпишет -)))
С крутым профи спорить не буду, ибо не компетентен настолько  :) Все равно на лопатки положит -)))
А люлей отгрести все-таки прикольно... А навешать еще прикольнее... На том стоял и стоять буду, ибо орк -)) И это мое заднее слово!  :)

0

10

moonsun большое спасибо, теперь мне нечего добавить, буду знать к кому обратиться
хм, ваш пост - очевидно следствие эмоционального порыва, чем вызванного?

дело в том что слово "депрессия" не всегда означает то чем она является на самом деле, именно об этом я и говорил, а не о том что такое депрессия, если бы мне нужно было описание я бы его поискал, источников предостаточно
ой, как мне плохо, я ушел в депрессию
ппц, не хочу ничего делать, и вообще, обиделся я, уйду я от вас, страшно уже? терпеть не могу манипуляции

погоди, а когда это лень - стремление скинуть ответственность? можно пример?

примечание: на данном этапе моей жизни для меня очень характерен сарказм, прошу это учесть, хотя, впрочем, мне все равно
еще примечание: я не возвожу свое мнение в ранг абсолюта, если я его высказал, это не значит что оно претендует на звание хоть сколько-нибудь обьективной реальности

в споре рождается истина - один из подходов древних философов

Отредактировано Fabien (2007-05-18 22:27:42)

0

11

гыыы, поймала себя на том, что ответ может занять страницу-полторы)))
хотите краткий ликбез по пси, открывайте темку и давайте вопросы))) если запарюсь отвечать, дам номерок ВМЗ кошелька - очень стимулирует мотивацию  :lol:
шутка.. наверное)))))))

0

12

moonsun не понял
а ты давай покороче, умеешь флудить, умей и саночки водить =)
философские беседы я тоже мутить умею, тезисы давай

0

13

мда....
о флуде речь и не шла.
речь шла об объяснении некоторых понятий из области психотерапии, в коей я волею судеб очень неплохо ориентируюсь. но здесь это будет офф-топ.
То, о чём, не ориентируясь в вопросе, можно резко флудануть парой предложений, у специалиста займёт больше времени и места для разъяснений и разбора. Вот дабы и не разводить оффтоп, из этой темы удаляюсь. если будут вопросы у автора, отвечу, но это уже, скорее всего, приват.

0

14

Фаб, ты  Мун слушай... Это я тебе как ее бывший благодарный пациент говорю.... Кстати, она меня из 2-х летней депрессии вывела... Воть...
И вообще она большая умничка.... Спасибо, Мун  :)  Пожалуй не стоит мне быть таким категоричным...

0

15

Да всякое бывает, в жизни случаи были
Не телефонный это разговор...

0

16

Один день не следил за форумом и уже стоко понаписали, а в этой теме вообще про психологию завели разговор, мда.
Клан я не бросаю в полном смысле слова , я вернусь , просто через какое то время.
Мун Спасибо за поддержку.

0

17

Рэйн тебе тоже спасибо.

0

18

Rain +1
moonsun +1

Мишь, прости если чем обидела... я не со зла, по глупости - чес-слово.

0

19

KEPochka написал(а):

Мишь, прости если чем обидела...

Настюша , вот кто кто а ты меня ни чем не обижала.

0

20

Тему можно закрывать.
Если ничего экстро-ординарного не случиться , то в четверг попрошу принять обратно.
В реале к четвергу намереваюсь доделать почти все возможные дела: сдать третий зачёт одну задолжность и так по мелочи.
Настрой пока хороший , охото приступить к делам. Всё же за год сделать перерыв от линейки который бы длился больше 2 дней полезно; да и сессия скоро начнёться так и так придёться поменьше в ВР зависать.

0

21

Друзья... хочу чтобы правильно поняли, такие мысли давно посещали... получилось так что , скрывать то впринципе незачем , решил сделать подарок на ДР девушке которую люблю наверно до сих пор, особенно потому что получилось так что превыущие два я её ничего не дарил, она предложила пройтись поговорить... вообщем она уговорила меня забить на игры , на комп "пожить настоящей жизнью" ... отказай её я не мог... мне действительно тяжело с вами прощаться, но я обещал что до нового года , полтора месяца , попробую так пожить а там гляну... действительно может за это время почувствую вкус к жизни.
Простите что покидаю вас, но не имея ничего в реальной жизни жить в ВР нельзя. Может быть свидимся, удачи всем  , надеюсь что у вас всех всё будет хорошо и не только в игре.

0

22

Жалко, конечно, но реал важнее имхо!
Надеюсь с девушкой придете к тандему и будет время в игрушки поиграть ;) и с девушкой время проводить. А ещё хочу сказать, что нельзя привить вкус к жизни человеку, в чем-либо его ограничевая. Вкус к жизни он на то и существует, чтобы ощущать её целиком и ни в чем себе не отказывать. Вообщем дерзай, удачи тебе там на личном фронте.  :)

0

23

KuroGane, удачи друг! Спасибо за всё!

0

24

До встречи.

0

25

Ждем и надеемся на скорейшее возвращение.

0

26

Знакомы мы мало, удачи тебе и всего наилучшего, но...

ДАЁШЬ ЕЩЁ ОДНОГО СОКЛАНА!!!

Кюро, ты тока раскажи ей кто такой БД и что он может, руками там по маши перед ней, по прыгай. Того глядишь и её взгляд на вертуальный мир изменится.

Не поддавайся на женские уловки, держись, мы с тобой )))

0

27

DEADfergie написал(а):

DEADfergie

:lol:

--------------

KuroGane написал(а):

KuroGane

Правильнпоступил!!!бикоз вертуал затягивает так что все окружающие люди,друзья,близкие не понимают тебя и думают ты уже соовсем приехал :/
Надеюсь не вернёшся более,имхо,так будет лучше для тебя.А мы,мы вертуальные друзья.Мы долго вместе поэтому ты привязался к нам.Небылоб нас былиб другие друузья,так что мы мимолётные.При проблеме или помощи в реале мы те можем помоч советом или вообще сочуствием но не более.

--------------

сообщения объединены. DarkyElph

0

28

О проблема "пикселя в мониторе" мы уже говорили.

0

29

Chernomor написал(а):

Надеюсь с девушкой

знал что такие мысли появитсья, у нас с ней ничего не будет , она скажем так будет моей совестью.

Chernomor написал(а):

ни в чем себе не отказывать.

Живя как я в ВР жизни не увидишь.
Спс всем за понимание, я буду навещать форум чтоб быть в курсе вашей жизни.

0

30

Aziz написал(а):

былиб другие друузья,так что мы мимолётные.

Друзья не бывают мимолётными, мимолётными могут быть встречи, и я встречал , может и не так много людей в ВР, но не каждый из них становился другом, а дарки я вообще в реале видел)

0