Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И пал он духом...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Aziz написал(а):

При проблеме или помощи в реале мы те можем помоч советом или вообще сочуствием но не более.

Мы встречались в реале и, если понадобиться или просто захотим, всегда можем встретиться думаю  :)

0

32

KuroGane написал(а):

ВР

что есть ВР?

0

33

KuroGane написал(а):

Друзья... хочу чтобы правильно поняли, такие мысли давно посещали... получилось так что , скрывать то впринципе незачем , решил сделать подарок на ДР девушке которую люблю наверно до сих пор, особенно потому что получилось так что превыущие два я её ничего не дарил, она предложила пройтись поговорить... вообщем она уговорила меня забить на игры , на комп "пожить настоящей жизнью" ... отказай её я не мог... мне действительно тяжело с вами прощаться, но я обещал что до нового года , полтора месяца , попробую так пожить а там гляну... действительно может за это время почувствую вкус к жизни.
Простите что покидаю вас, но не имея ничего в реальной жизни жить в ВР нельзя. Может быть свидимся, удачи всем  , надеюсь что у вас всех всё будет хорошо и не только в игре.

Хорошая у тебя девушка,вообще молодец,уважаю!!!Тебе очень повезло,очень жаль тебя терять,но ты сделал правильный выбор!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!! :)

0

34

Реал поглотит рано или поздно нас всех, удачи и возвращайся Кюро, манор ждет.

ЗЫ Реал и заставляет вернуться как это не прискорбно. ;-)

0

35

Куро, правильный выбор. Но ты все равно вернешься, если тебе Линейка в кайф. Просто подумай для кого ты это делаешь - для нее или для себя.

0

36

Sammael написал(а):

Но ты все равно вернешься, если тебе Линейка в кайф

Уходя в Мае в реал я говорил и утверждал что НЕВЕРНУСЬ!!!всё раздал шмот/деньги.Но в Августе я соскучился ильно и решил вернутся :)

0

37

Куро, все правильно... этой весной у меня тоже была ситуация или девушка или линейка... я выбрал девушку.... которая теперь стала моей женой :)
но она у меня молодец, все поняла и теперь не возражает насчет линейки... сама играть не хочет пробовать, но и не возражает, что ночи частенько я просиживаю за монитором :)
удачи тебе в реале :) но может и вернешься еще ;)

0

38

KuroGane написал(а):

знал что такие мысли появитсья, у нас с ней ничего не будет , она скажем так будет моей совестью.

:O мну скажем так даже та, с которой что-то было бы не смогла повлият на мои желания и увлечения, а уж с той, с кем ничего не будет - я бы точно быстро все обломал.

Skaf написал(а):

...

Респект и уважуха таким девченкам, кто думает не только о своих прихотях, но и о желаниях и интересах других.

Оффтоп.
Есть у мну знакомая пара, поговорка "муж вернулся с интернета" - это про них, правда муж там увлечен не играми, а именно компутерными технологиями и ОС на основе UNIX. Мужик по книгам (которых прочитал немеренно) и опыту на столько освоил ОС юникс и вообще строение машин, что даст фору некоторым админам с корочками от мелкософта и прочих корпораций ИТ. Он может заниматься делами, делает что надо, но у него есть время определенно в сутки, когда он занимается тем, что ему нравится.
ЗЫ. Какая у вас книга лежит в туалете/ванной? :) А там любимое чтиво в ванной и туалете толстенная книга по линухе.

0

39

Sammael написал(а):

Просто подумай для кого ты это делаешь

KuroGane написал(а):

такие мысли давно посещали

я удалил Вообще все игры которые были, елси я не играл в л2 я гонял в кс, если не КС то  что-нить другое, если не что-нить другое то тупо сидел за компом и того ежедневно выходило больше 6 часов сидения за компьютером , в выходные больше 12, я давно думал что так нельзя , но внутренего стимула решитсья небыло, так как шел по пути наименьшего сопротивления(это я в игре могу идти на пролом, а в жизни я тихий и стеснительный). это же можно ответить и на пост плута

Chernomor написал(а):

мну скажем

можно добавить только что любовь не взаимная, но она есть(

Aziz написал(а):

утверждал что НЕВЕРНУСЬ

пока чтоя  до нового года...

Chernomor написал(а):

но у него есть время определенно в сутки,

хотелось бы научитсья , а главное иметь возможность жить без игр, чтоб когда-нибуть это стало развлечением , а не убиением времени.

Отредактировано KuroGane (2007-11-20 20:17:30)

0

40

Skaf написал(а):

Куро, все правильно... этой весной у меня тоже была ситуация или девушка или линейка... я выбрал девушку.... которая теперь стала моей женой :)
но она у меня молодец, все поняла и теперь не возражает насчет линейки...

Вот как надо, имхо  :) 

ЗЫ: Потом может свою плаксивую историю расскажу, в другой теме  :)

0

41

Куро.. ты акк Шреку отдай..так.. на всякий случай.. если конечно еще не сделал этого)...всякое может случиться...а вообще по теме.. большенство ведь совмещают и реал и игру... главное не перегибать "палку" :)

0

42

Кюро я тут цельный день думал что написать. Тема настолько сложная, неоднозначная да еще и вдобавок сугубо индивидуальная...
Конечно я уважаю твое решение. Я всегда говорил что реал есть реал, он важнее всего.
Но конечно я оч растроен. Растроен естествено не тем что клан лишился единственного БД и ответственного по манору, хотя и тут толика есть. Для меня в клане важна личность, а потом уже все оставльные атрибуты. Ты заметная фигура в клане, твой скептицизм и временами пессемизм на самом деле необходимы! Твое трудолюбие и упорность на маноре меня просто поражают, и приятно поражают. Да и все это видели, какое большое кол-во ресов сдавалось, гномом стока не сделаешь.
Мне и всему клану будет тебя не хватать.

Какой то мрачный пост получился, чтобы это разбавить - почитав посты на ум пришла аналогия - Как будто чел пить бросил :) Все окружающие уважают решение, но сожалеют. Да мол зло, но как без етого Ыыы
я вон скока держался!
ха да я на неделю больше вотЪ !
все мы наркоманы линейщики Гггг. завязать конечно можно, но может лучше знать меру? а в целом не готов на эту тему размышлять, мне тоже бывает линейка реалу мешает...хотя бросать мысли нету, для меня это необходимый релакс психологический иначе я по другому релаксировать начну, тоже ниче хорошего...

0

43

+1 Шрек. Ето часть жизни, - так зачем себя ломать?  :)

0

44

DarkyElph написал(а):

Ето часть жизни, - так зачем себя ломать?

есть люди которые хорошо живут и без этого, я не говорью про л2 в целом а про игры вообще, всё таки я слишком увлечён и как и писал ранее пока непоявиться то что будет с пользой занимать большую часть времени, играть мне противопоказанно.
Всем спасибо за посты и поддержку, жизнь покажет.

0

45

Всё! за эти пару недель я полностью решился, удачи всем от всей души, прощай л2.
Спасибо друзьям за то что были рядом и помогали.

0

46

фигасе тебя вставило  :O.
Ну, удачи тебе во всем Куро  ;). Заходи на форум.

0

47

удачи, Куро... все мы придем к этому когда нибудь...
ну форум то наыещать будешь???

0

48

Куро покинул нас=)Грац!Надеюсь и меня отпустит когда-нибуть

0

49

KuroGane написал(а):

Всё! за эти пару недель я полностью решился, удачи всем от всей души, прощай л2.
Спасибо друзьям за то что были рядом и помогали.

Удачи во всём тебе, Миха!  Был рад играть с тобой.

0

50

Ну что ж...пути наши расходятся. Удачи желать не буду. Зная Куро, свой путь он выберает сам,а удача побочный эффект.
Скажу одно - пусть сбудится твой прогноз,который ты ждёш от покидания Л2, и ...всё таки скажу...удачи с дувушкой.
Я не привык верить в удачу.
Верь в себя Куро. Рад был нашему знакомству.

И еще.  Куро, не отвечай на данное предложение. Ты вернешся.

0

51

Желаю тебе удачи Мишутка!

DeathGrandTreasurer написал(а):

И еще.  Куро, не отвечай на данное предложение. Ты вернешся.

Приссоединяюсь к мнению....время покажет.

0

52

Удачи, Куро, еще увидимся :)

0