Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАРКИ!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАРКИ!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наш дорогой друг и соратник Дарки празнует сегодня юбиленый лвлап!

Поздравляю Дарки! Желаю здоровья и удачи! А помимо стандартных, но от этого не менее искренних пожеланий, хочу добавить - ты один из тех кто создал это сообщество, как наш клан, без тебя он немыслим! С днем Рождения и юбилеем еще раз, наш убежденный СХ, Хранитель Мудрости - вообщем наш уважаемый маг Дарки! УРААААА!!!

0

2

Yyyyypppppaaaaa!!! присоеденяюсь к пожеланием выше и от себя желаю чтобы твоя отзывчивость не пропала в штормах реальности.

0

3

От души поздравляю с юбилеем,Дарки!Пусть удача и упругие сисьге сопутствуют тебе на пути борьбы со злом))

0

4

А ведь я помню Дарки еще вооот таким маленьким, помню как катал его на коленках а он пускал пузыри и кидался хурикейнами, проказник эдакий. Однако заматерел наш Дарки, заматерел! 30 см это уже огого!
Поздравляю всех нас с юбилеем Дарки, желаю нам всем всего самого лучшего.
Короче, Дарки, чтоб х*й стоял и бабки были!

0

5

Дарки, поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Желаю счастья в  любви, долгих лет жизни, удачи и достатка :)

0

6

Юрец, поздравляю тебя с днём рождения, мои пожелания как всегда особо не отличаются от предыдущих, ну вот хочется мне чтоб у всех.... то есть у тебя ))) было мнооого много денег, чтоб хватало на всё что вздумается (то есть на всяких брюнеткаф, бландинкаф и разные другие модификации), ну и мнооого много здоровья, чтоб хватало на всех этих самых. Вобщем чтоб ты был всегда счастлив и всегда в бодром настроении и таким же мудрым. На самом деле так хочется чтоб у тебя ваще всё было супер, я не к тому говорю что типа у тя фсё фигово, но просто оч хочется чтоб у тя было просто ваапще всё очень хорошо, чтоб прям просыпался ты и чувствовал что уже всё отличо, а патом пару дел сделал и вообще всем уже отлично ))) мож я ганю чуток, вобщем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ДЕНЕГ!

0

7

Спасибо вам друзья дорогие, за такие добрые пожелания, и вооще за то, что вы у меня есть! =) И тронут до глубины души вашими поздравлениями и повеселили одновременно =) Желаю вам всего того же, что и вы мне, а нам всем в целом и дальше по жизни не расставаться =) Самый лучший подарок для меня сейчас, ето то, что мы опять все (хоть пока ещё и не все) вместе собрались и клан и наша дружба продолжает жить и крепнуть! Спасибо вам за ето!

0

8

Дарки, сори что с опазданием...
поздравляю с днюхой, успехов, удачи во всем!!
с круглой датой тебя :)

0

9

Дарки, дорогой, мы с Зулу тоже с опозданием (сам понимаешь - один шаман, вторая на барже) присоединяемся ко всем поздравлениям, пожеланиям, желаем благополучия, счастья и всего того, что ещё можно желать от чистого сердца. От себя ещё добавляю ЧМОК!

Отредактировано moonsun (2008-12-04 12:31:05)

0

10

Скаф, да какие опоздания, ты ж меня первый самый поздравил!  :D  Спасибо!  :) )
Спасибочки, Мун! ^^

0

11

ДА!
Мун, короче, всё сказала, а я ваще поздравлять не умею по-людски. С Днём рожденья! Щас мы,  вопщем, текилы за тебя ё.  тяпнем.

А ещё у нас света не было в половине города полсуток. Сегодня только телефоны с интернетами и провайдерами заработали. А тут такое!
Но!!! У нас с собой было... Отлично, Григорий! Нормально, Константин!

0

12

Спасибо, Зулу!   :)  Я сам то сегодня уже третий день как тяпать буду )))

0

13

Теме UP!
У Дарки сегодня день рождения!
Поздравляю, дружище! Всех тебе благ материальных и духовных, настроения хорошего, зарплаты побольше, здоровья и т.п....
Как-нить над пересечься, пивка попить за это))

0

14

оО... темы с днюхой апаються?? новая мода?! :)))

как и год назад, грац Дарки!!! успехов и всего всего, что не исполнилось с прошлого ДР, пусть иполниться теперь!!!
ХАПИ БЕЗДЕЙ в общем!!  :flag:

0

15

Дарки с днюхой тебя! Сисек много, хороших и разных, здоровья чтобы их всех удовлетворять и бабла чтобы их холить и лелеять :)

0

16

С днюхой Темного Эльфа! Денег, сисек и счастья!

0

17

С Днем Рождения!!! :))))))))))))))))

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАРКИ!