Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ППЦ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

это просто пздц. вот значит думаю о том что скоро триал закончится в лотре и надо будет оплатить акк... вот и думаю, дайка я посмотрю скока у мну денег в яндекс бабках осталось, долно вроде хватить, открываю страницу яндекса, нажимаю куда там надо появляется поле для введения логина и пороля, ну я думаю щас копипастну из специального файлика всё это и всё будет ок. Ищу файлик... Файлика нет! Сцуко где файлик млять, куда подевался этот ипучий файлик с записями... ну лана, у меня есть другой файлик кде указаны ящики и логины к ним... Та же куйня и с этим файликом! сижу и думаю, тваю мать куда делись эти файлики, почему файлики со всякой херью на месте а этих нет, проходит время... нахожу ярлык на один из этих файликов, ярлык указывает в уже не существующее место, сцуко. ну лана где та была пистатая прога, которая находила всё стёртое. ничего не нашёл. мля что делать, надо вспомнить мыло... прошёл час из всяких сочетаний определённых комбинаций нахожу мыло, исходя из логина вспоминаю пасс, всё подошло, но мыло соответственно пустое, ну куй с ним, зато наверника оно. нажимаю в яндекс мани востановить пороль, просят ввести мыло, ввожу мыло - подошло, ну думаю пистато, и не особо обращаю внимание на следущее окно, а там... а там...  там МЛЯТЬ секретный вопрос, вопрос написан англ буквами и ваше куй чё поймёшь... лёггкая паника, с мыслями что я *удак начинают всё больше приближаться, ну лана щас по набираем всяк керь и поймём, тем более что пока я думаю что я *удак что-то потихоньку приходит в голову. В итоге секретный вопрос оказался простым - "собака" и тум мне вообще наступил полный пистец я просто акуел, на сколько я тогда был хитёр и хотел наипать всех кто вдруг захочет наипать меня, что аш придумал это ипучее слова "сабака" в секретном вопросе. тут уже не было ни паники ни фуя, т.к. с собаками я в жизни особо не сталкивался, собак я всегда не любил, у нас никогда не было собаки и при чём тут собака я вообще не знаю...

п.с.
остаётся только надеется на память, всё-таки когда я захотел опять поиграть в ЕВУ, я вспомнил пасс и лог, через 4 часа такой же мозгоепли, а щас я лягу спать.

п.п.с.
но всё равно сцуко обидно.

0

2

я после пары похожих случаев дублирую все логины и пассы карандашом в блокноте и прямо на письменном столе - наш ответ злым киберворам. они повсюду. я чувствую, что кольцо заговора вокруг меня сжимается всё плотнее. но меня им не достать. они понесут тяжёлые потери. те из них, кто выживут, позавидуют мёртвым. если они хотят войны, они её получат!!!  %-)

0

3

Проклятые хацкеры украли файлеки у Ферга  :x  Етого следовало ждать. Мы все у них под прицелом. Я и сам уже дважды лишался кошельков вебмани, один из которых потом вспомнил, а второй мне тех-поддержка восстанавливала. Причём вспомнил пасс от первого, когда восстановили от второго. Надеюсь они ещё не проникли в мой моск.. Тетрадки уже не помогают, ето кучи паролей-логинов-адресов почт и паролей к ним, но ни одна из записей не указывает от чего ети все логины-пароли-адреса-явки. Борьба продолжаеться :confused:

0

4

Непрост наш Ферг, ох непрост! Джонни-мнемоник нервно курит в сторонке!

0

5

Азохен вей!
Это все дело ЗОГ! Я точно уверен!
Счастливой Хануки!  :flag:

:tomato:

0

6

чё такое зог?

я кста всё сделал к той эл.почте, но аказалось что это не та ))) я опять сам себя слегка наипал ))) ппц я уже к этому привыкать начинаю.

0

7

Zionist Ocсupation Goverment

Отредактировано Flash (2008-12-07 03:58:17)

0

8

Zionist Ocсupation Goverment - а это что? Оо

0

9

Zloy_Volshebnik Ой, вей.. ну таки надо ж вот так сразу :)
"ZOG" - это Сионистское Оккупационное Правительство. Вобщем народ опять на евреев катит :)
DEADfergie "А вы заведите себе блокнот или два, как у меня.." (с)

0

10

Hecate написал(а):

Zloy_Volshebnik Ой, вей.. ну таки надо ж вот так сразу
"ZOG" - это Сионистское Оккупационное Правительство. Вобщем народ опять на евреев катит

из выше сказанного ничего не понял ))))

по поводу ниже сказанного - были записи, но их я тоже где-то прокхкхкх

Hecate написал(а):

DEADfergie "А вы заведите себе блокнот или два, как у меня.." (с)

0

11

DEADfergie написал(а):

из выше сказанного ничего не понял ))))

Тогда не замарачивайся :)

DEADfergie написал(а):

по поводу ниже сказанного - были записи, но их я тоже где-то прокхкхкх

Как, оба блокнота? Есть ещё способ - наклеиваешь или прикалываешь булавками листик формата А4 к обоям возле компа и пишешь там :)

0

12

Татуировку сделай на руке с паролями)

0

13

Дэс, вредитель) Давай к нам в лотро! Главное и в асе не появляетя...

0

14

А ещё шляпу нацепил )

0

15

Zloy_Volshebnik написал(а):

Главное и в асе не появляетя...

на прошлой недели видел его в аське, ненадо)

0

16

KuroGane написал(а):

на прошлой недели видел его в аське

Cцуко спалили)

0