Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра за крипов

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Sammael написал(а):

*
      Kinship group or PuG (pick up group) (хз что значит, скорее всего кол-во групп)

это или с 1 гильдии рейд или так рандом понабрали да пошли орков пинать

Sammael написал(а):

Но это нужно компенсировать троллем, который намного более эффективен против мобов чем фрипский следопыт и чаще повергает фрипов в страх.

честно тебе скажу бред не более увидав тролля да сначала фрипы сматываются чтоб он не раскидал их и чтоб смогли занять достойную стойку а потом дело хм выю магию высасывают и тролль как игрушка бегает бьёт чисто автоатакой макс на 400-500 по одному конечна всегда найдутся умники которым говорят поф на тролля у него маны нет но они всё равно по нему лупят но это обычно исключение короче крипы ток так ща сливаются если фрипы не тупят а вообще я уже говорил круче всего туда ходит не пикапом а своим рейдом со своей гильдией с сыгранными людьми (запятые влом ставить :))

0

32

Усаги прости пожалуста что я всё время пытался подговорить рейд по тебе ассистить)

0

33

Сам на крипов забил чтоль?
я ток вот освободился, всё таки фрипы ппц задроты, с утра и днём валят по полной вечером когда крипы собираются обычно либо равная либо мы их гоняем, но ночью опять фрипы , такое ощущение будто они посменно круглосуточно гоняют...

0

34

Куро, ты орк??? оО :)

0

35

Неа , но тебя я вчера с Усаги тоже видел притом ты чаще мелкал, даже пару раз по ассисту с другими лукарями слил)

0

36

Наверное пауг

0

37

Zloy_Volshebnik написал(а):

Наверное паук

ну да , в начале я там вообще один в рейде был, незаметить было невозможно...

0

38

На самом деле очень тяжело, фрипы совсем наглые по всем высотам шастают:
http://s48.radikal.ru/i120/0901/db/884f033ff956.jpg

0

39

:rofl:

0

40

Вмеру нубский КД))
Это у всех крипов так?
Зато уже третий ранг)

0

41

Zloy_Volshebnik написал(а):

Вмеру нубский КД))
Это у всех крипов так?
Зато уже третий ранг)

если расшифруешь КД отвечу)
а третий ранг просто потому что стараюсь с хорошими РЛ бегать.

0

42

Куро, жжешь.... объявляю на тебя охоту :))))
а вообще, народ не обюижайтесь, малость утомляет меня ВКа... самое интересное - на Эттенах, но Эттены мне дорого в плане трафика обходяться... за прошлое воскресенье - почти 400р... дороговато на мой взгляд :(

0

43

Кому ВК поднадоедает, - приглашаю в линейку, нужны БД, тудэ и сюдэ, ну и в Еве встретимся думаю тоже ) Отдохнете от ВК, соскучитесь, - тож иногда полезно, но нельзя и чтобы в клане активность падала.

0

44

Да тема злободневная :( у меня тут выяснился трабл - жутко лагаю в Эттенах, буквально пошаговая игра выходит. По всему -  виновато старое железо. Проагрейдить комп ввиду всем понятных причин - кризис, мать его, сильно меня коснулся - не имею возможности :(
Вот и выходит что для меня "закрыт" пвп компонент ВК.....что конечно вовсе не способствовало повышению настроения в нее ирать...
Я буду появлятся там по настроению, ну пока нет "Пещер Мории" конечно!

Но не вижу в этом беды - ЛОТР как ВОВ специфична - если кто меньше играть стал не трагедия, будут еще игроки. Преемник в клане есть - Ерестор, ему и карты в руки.
Впрочем опыт показал что ЕВЕ и ЛОТР совмещать удается.

По л2 - два вечера поиграл и ностальгия прошла :)

0

45

Shrek написал(а):

По л2 - два вечера поиграл и ностальгия прошла :)

Мне хватило полутора дня, с учётом "качества".

Shrek написал(а):

Впрочем опыт показал что ЕВЕ и ЛОТР совмещать удается.

На еву забью.

Shrek написал(а):

Да тема злободневная  у меня тут выяснился трабл - жутко лагаю в Эттенах, буквально пошаговая игра выходит.

очень жаль, хотелось бы схлестнутся с вами, хотя фрипов там и так как тараканов, до того обнаглели что сегодня ниже 50 левелов куча носилась, притом видел одного сорок первого и так мало того что он 41 так он ещё в одиночку бегал....

0

46

Отношение смертей к смертельным ударам

0

47

Zloy_Volshebnik написал(а):

Отношение смертей к смертельным ударам

думаю у большинства ещё хуже, иначе бы у фрипов не бегало столько звездону... со звёздочками корочь.

вот свежая после утренних, даже сказал бы утренне-дневных, побед и полутора часов вечерн0их проигрышей... ну ничего ночь ещё впереди, сейчас там лаги и народа у нас нету, да кстати  втему слабых сторон и того чего придерживается терминус, слабая сторона, покрайней мере на этом серве однозначно фрипы....
http://i034.radikal.ru/0901/98/2508001a06f4.jpg
а вот под конец нашей славной череды побед когда фрипы организовались и собрали больше рейда;
картина называется засада на паука)
http://s59.radikal.ru/i166/0901/77/3745231bdf98.jpg

0

48

Куро, не уподобляйся большинству крипов, считающих себя нагебателями :) когда приходит наш рейд - мы гнем крипов только в путь :)

последний раз было весело в Копях... 4 раза крипы прибегали и  4 раза тупо ложились :)
чесно говоря по ВКа форум понял несколько аксиом крипов:
1. Фрипов всегда больше.
2. Крипы всегда побеждают.
3. Если крипы сливаються - это специально, что бы заманить фрипов на Эттены :)

воть... вообще, чесно говоря, в ВКа меня только Эттены манят... надоели квесты/инсты... :)

0

49

Skaf написал(а):

Куро, не уподобляйся большинству крипов, считающих себя нагебателями  когда приходит наш рейд - мы гнем крипов только в путь

, никогда не страдал нагибательской болезнью.....

Skaf написал(а):

1. Фрипов всегда больше.

не всегда но зачастую, хоть сегодня взять, 12 часов дня у фрипов носится целый рейд(мож какие то одиночкиещё есть), у крипов рейд из трёх братсв , с учётом того что онлайн всего 22....

Skaf написал(а):

2. Крипы всегда побеждают.

полный бред.

Skaf написал(а):

3. Если крипы сливаються - это специально, что бы заманить фрипов на Эттены

просто бред.

Skaf написал(а):

последний раз было весело в Копях... 4 раза крипы прибегали и  4 раза тупо ложились

зелени много, вот выйдя в 17.00 и зайдя в 19.00 я попал в только собирающийся рейд, чел говорит что вышел из рейда, так как это был рейд тупых зелённых, которые бежали в атаку дохли ресались и сного бежали.... под зелёнными подразумевается не то что это орки, а то что у них даже пассивки невкаченны...

P.S. хм глянул дату своего прошлого скрина, там ещё +3 часа с вечера, помимо утреннего времени, к этому скрину где я уже 4 ранга.
P.S.S. с 4 на пятый ранг требуется 12к дурной славы у меня сейчас около пяти сотен, а чтоб открылись все скиллы (и один из важнейших в рейдинге у паука нужен шестой :( )

0

50

KuroGane написал(а):

зелени много

сказал отец сервера  :D

0

51

Zloy_Volshebnik написал(а):

сказал отец сервера

+1

0

52

Zloy_Volshebnik написал(а):

сказал отец сервера

KuroGane написал(а):

под зелёнными подразумевается не то что это орки, а то что у них даже пассивки невкаченны...

читаем вдумчиво, и догоняем смысл, незнаю как со стороны фрипов, но выделяя крипом крипа рамка бывает трёх цветов, зелённая, синия, красная, первые это те кто не с вкаченными пассивками, синие средние, и красные которые вкачали все пассивки.

0

53

Фрипы маются фигнёй, с 22.00 до сего момента:
http://s59.radikal.ru/i163/0901/92/7e935486a973.jpg
Очень зачётно побегали, самое главное порадовало что первую половину бегало лишь наше племя.

0

54

Фрипы не маются фигней, просто чтобы докачать фрипа хотябы до 47 лвла нужно время, в то время как крип сразу уже 50.

0

55

KuroGane написал(а):

притом видел одного сорок первого и так мало того что он 41

я тоже 41, и от меня польза была ;) могу встанить цукована (оппонента), потому как нет штрафа на прохождении скиллов в пвп. могу мп с троляля тянуть =Р
3 пункта которые описал Скаф и вправду заблуждения крипские. Самолично видел как толпа убогих крипов долго сливали ОДНОГО фрипа, ник Хирсах. Минуты 2 они его били толпой одного, что за херь.. Поетому, если бы фрипов было БОЛЬШЕ, то у крипов бы не было шансов, потому что в большинстве своем они "пустышки"

KuroGane написал(а):

На еву забью.

Кюро, у тебя прокачаннрый персонаж, - ты мог бы помочь нашим в пвп в Ив )

0

56

Zloy_Volshebnik написал(а):

Фрипы не маются фигней, просто чтобы докачать фрипа хотябы до 47 лвла нужно время, в то время как крип сразу уже 50.

фигнёй маятся это к тому что они как то больно активно с нами в тот вечер перестреливались

DarkyElph написал(а):

Поетому, если бы фрипов было БОЛЬШЕ, то у крипов бы не было шансов, потому что в большинстве своем они "пустышки"

можно поинтересоватся а толпа "убогих" это сколько? если кого-то больше то при равных условиях те и побеждают в остальных случаях рулит ассист и организация.

DarkyElph написал(а):

Кюро, у тебя прокачаннрый персонаж, - ты мог бы помочь нашим в пвп в Ив )

да закалебал постоянный рост цен на КТА, ну и с пвп там могу список целый привести моментов.

0

57

KuroGane написал(а):

можно поинтересоватся а толпа "убогих" это сколько? если кого-то больше то при равных условиях те и побеждают в остальных случаях рулит ассист и организация.

Ну они то и победили, но били долго, вот в чем дело. Толпа, ето порядка 15-20 мм... тварей, - для ВК ето уже толпа ) Я тогда сам варгом был и видел как они его замедлили и лупили, но он упал далеко не сразу )

0

58

совсем зелённые, вчера под ассистом рейда племени (за вычетом разведки около 15-17) даже танки не жили больше 15-20 секунд если их не хиляли хотя по танкам в первую очередь и атачили.
а за две минуты , если раньше не сдохну, и фрип не будет банку на хп жрать, я и сам загрызу стража.

0

59

DarkyElph написал(а):

Кому ВК поднадоедает, - приглашаю в линейку, нужны БД, тудэ и сюдэ, ну и в Еве встретимся думаю тоже ) Отдохнете от ВК, соскучитесь, - тож иногда полезно, но нельзя и чтобы в клане активность падала.

да уже давно нет никакой активности все почти свалили остались считай ток усаги аэлин я, лео + виктр в основном на левой стороне бегают, короче кто куда зато скока народу помог прокачать и большую часть впустую

Shrek написал(а):

Преемник в клане есть - Ерестор, ему и карты в руки.

ну если так то я набираю в клан народ и организую походы, надеюсь получится

Отредактировано Kaleka (2009-01-29 01:38:47)

0

60

Kaleka написал(а):

в основном на левой стороне бегают, короче кто куда зато скока народу помог прокачать и большую часть впустую

обидно нереально конечно, меня лутчше из содружества выкинуть чтоб статистику не портил ибо за фрипа сейчас бегать не буду.

Программа минимум взять 6 ранг и выучить все необходимые скиллы, программа стандарт взять 15 ранг , выучить вообще всё что есть у паука, ну и подобрать себе ещё кого-нить для разнообразия, а то паука так сильно не любят что если не первым, то вторым точно сливают, я к тому же ещё и контактников калечить бегаю , что не прибавляте мне шансев выжить.

сегодня из-за профилактики утром и днём не бегал, вечер был лопаточным, побегал карты добил, после 23. закончил с квестами и начал рейд собиратся, в 2 вожак племени вылетел , управление на меня перекинулось, чуток поводили, мы посливали нас посливали. но так как у фрипов был полный рейд, а у нас сначало 3\4 а затем и того меньше к тому же 3 ночи, решил закончить.
http://i018.radikal.ru/0901/a5/95efb45cf468.jpg

P.S. скрины делаю чтоб тему апать)

P.S.S. хоть убейте непойму почему тут создатель темы ничего больше не пишет.

0