Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....


Абсолютный оффтоп.....

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Flash написал(а):

Аналогично,я уж год почти как снес все)

Shrek написал(а):

Зашел бы глянуть да снес все клиенты л2

Ну год ток весной будет, а так больше к Шрековскому посту ближе, хоть "мишка" давно и выброшен.

П.С. Интакто в Sacrid Union (ну как то так пишется, проще SU) то бишь обьединения СоЛ и ПА, то биш в союзе созданном своими бывшими врагами.......
ох уж эта политика.....

0

32

KuroGane написал(а):

СоЛ и ПА

Пасол, эт давно

0

33

Flash написал(а):

Пасол, эт давно

за сервом не слежу, тем паче что форум не пашет, то бишь хз чё у них там за замуты.

0

34

Все знают о инцеденте с Бушем и ботинком!Народ уже глумится во всю!

0

35

а чо там глумиться? ) чо такого?

0

36

Всмысле че такого?Журналист заебенил башмаком в Буша!Ты часто такое видишь?

0

37

ППЦ, сколько у нас Самычей :)

0

38

Я всегда. Я везде.

0

39

И я.

0

40

И я тоже.

0

41

Ну и я тогда.

0

42

Сам тебя так много - хоть одной бы инкарнацией рыцарем зашел!

0

43

Я ему передам.

0

44

Все на орках))

0

45

Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

0

46

ПЛАЧУ!!! :crazyfun:  :D  :rofl:

0

47

Английская Википедия жжот:
Страница про Россию, глава "внешняя политика", иллюстрации:
Сверху ржущие Путин и Медведев, а под ними Тополь-М :)  (c)башорг

А вот пруфлинк нашел))

0

48

ччч: у меня знакомый медкомиссию к армии проходил. всех врачей прошел, остался психиатр (или психолог, я хз). там стандартный тест на нормальность - ответить на пару вопросов и нарисовать домик и человечка. Так этот придурок нарисовал анимешную девочку с ушами и хвостом, а на вопрос врачихи, типа, что это, стал рассказывать про анимешников, про аниме, про японцев, потом плавно перешел на рассказ о ролевиках... они проболтали часа полтора.
ууу: наш человек )
ччч: вы все психи походу. ему справку дали, что он ненормальный.

0

49

Flash написал(а):

наш человек )

жаль рисовать не умею.

0

50

Это интересно

0

51

1

Отредактировано Antares (2008-12-19 15:48:58)

0

52

2

0

53

финиш

0

54

Позорище, Жирик с ума сошел уже совсем..

0

55

Antares :) спасибки.

Flash Ну можно подумать тебя это сильно удивило. За ним и раньше водились такие фокусы.. клоун млин.

Отредактировано Hecate (2008-12-19 18:15:43)

0

56

Уже не радует его дибилизм, только охрану звать может

0

57

апнем оффтоп оффтопом)

Хорошая новость для всех поклонником MMORPG Aion, после запуска в Корее в ноябре этого года, игра уже успела собрать огромное количество хороших отзывов и привлекла колоссальное количество игроков. И совсем не давно игра Aion: The Tower of Eternity завоевала звание "Лучшая корейская игра 2008 года"!

Aion безусловно является потрясающей игрой: интересные находки разработчиков, увлекательная история, потрясающая графика и увлекательный геймплей — все это показывает, что игра достойна этого звания. Оценить англоязычную версию игры можно будет совсем скоро ...

дождатся бы, хотя видя в подписях жду айон 1-2 года с лишним, всё кажется не таким плохим)

0

58

Владимир Вольфович жжоть! :rofl:

0

59

Офф сайт Айона http://eu.aiononline.com/en/ , и в нём раздел видео, есть короткие клипы со всеми восемью классами http://eu.aiononline.com/en/movies

0

60

Во конец этого клипа гляньте угар просто)

http://eu.aiononline.com/en/movies/article/70/

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....