Официальный форум клана "Terminus"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....

Абсолютный оффтоп.....

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ну до появления русского оф сервера,нечего делать в аионе,хотя интересно что за линейка новая такая будет

0

62

Смотрел видео, не впечатлился

0

63

Zloy_Volshebnik написал(а):

Аналогично. Лично мне расы напрочь не нравятся.
Я вообще консерватор. Мне подавай орков, да хуманов, да и без ушастых никак.
Самое интересное какая будет История мира. Пока никто ВОВ не то что не превзошел, но даже близко не приблизился. Разумеется мморпг по книгам не в счет.

0

64

Shrek написал(а):

Разумеется мморпг по книгам не в счет.

А я недочитав пост уже ругаться собрался (8

0

65

А че это на форуме так дофига народу с утра? Рабочий день вроде тока начался)) Я с работы пишу, халявный траффик просаживаю) А хули, в магазине 1 клиент в час  :crazy:

0

66

А я всё в раздумьях какой класс брать, ассасин порадовал, но что то так и тянет на чантера(БД\СвС) или спирит мастера(самуннёр)

0

67

А я недочитав пост уже ругаться собрался (8

Аналогично))

0

68

KuroGane написал(а):

А я всё в раздумьях какой класс брать, ассасин порадовал, но что то так и тянет на чантера(БД\СвС) или спирит мастера(самуннёр)

Бери Рыцаря )

0

69

DarkyElph написал(а):

Бери Рыцаря )

Недождётесь)

0

70

Почему?

0

71

Юр, я же в аське говорил.

0

72

Принцыпы

0

73

Shrek написал(а):

Принцыпы

Угу.. это тоже самое что айсболт длинною в метр - круто, но бесползно :)
KuroGane Асасин там вообще как читер выглядит :) ГРафика для онлайн игры вполне нормальная.  Это ведь модели в нормальном 3-д а не в  псевдо 3-д?
Не знаю чем вам там графика не понравилась, но ранее вас анимация скилов радовала вроде.

0

74

Движок от варкрая взят , насколько помнью, боюсь мой комп такое будет плохо переваривать.

0

75

Shrek написал(а):

Принцыпы

Принципы есть, но далеко не на первом месте, тут простой рассчёт.

+1

76

KuroGane написал(а):

Движок от варкрая взят , насколько помнью, боюсь мой комп такое будет плохо переваривать.

А это из за того что ты его на голодной диете держал. Побалуй его вкусностями свежими , да драйверами новыми. :)

0

77

не видюха просто слабовата.

0

78

KuroGaneвот.. я и говорю  - вкусностями :)

0

79

Hecate написал(а):

KuroGaneвот.. я и говорю  - вкусностями

Да не, эта шейдеры какие то там, сама по себе, вроде не подерживает, хотя я уже позабыл всё что с этим связанно, обычно начинаю заморачиватся только перед покупкой, а это бывает очень не часто.

0

80

Катапульта на Диво Острове в Питере )

0

81

DarkyElph Жесткая вещь :) После этой катапульты я могла б согласится и прыгать с парашютом :) Думаю ощущения будут схожи. Интересно, а давно они снимать стали? Что то не припомню что б нам предлогали  "записаться". :)

0

82

Не исключено, что снимали всё время =)

0

83

DarkyElph Ах какие нехорошие дядьки :)

0

84

Зачетная хрень! Нада будет обязательно попробовать!

0

85

OMG! %-) Не за что бы не согласилась попробовать, такой жескач! Но видео зачетное :crazyfun:

0

86

Ха Ха зашел в аську сегодня и месеч менеджер показал что мне новое письмо захожу и вижу англ текст , и стандартно приходит на ум что спам, но от нех делать прочёл, суть заключается в предложение принять участие в закрытом бето тесте Японской игрый, который начался 30 декабря, графа так-се сюжет тож не прёт, но забавно. http://megaten.aeriagames.com/

Отредактировано KuroGane (2009-01-01 01:48:03)

0

87

Как приятно зайти через несколько месяцев в созданную своими руками тему =)

0

88

Хехе, эта тема создана моими руками))Это уже какой по счету клон?)

0

89

KuroGane написал(а):

Ха Ха зашел в аську сегодня и месеч менеджер показал что мне новое письмо захожу и вижу англ текст , и стандартно приходит на ум что спам, но от нех делать прочёл, суть заключается в предложение принять участие в закрытом бето тесте Японской игрый, который начался 30 декабря, графа так-се сюжет тож не прёт, но забавно. http://megaten.aeriagames.com/

Надеюсь ты ЭТО не пробовал? Ужесть какая то :)

0

90

дело было вечером.... да так, 10 минут побегал, у меня безлимитка и скачалось всего за час, но блин как в Это можно играть я не представляю))

0

Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....