Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....


Абсолютный оффтоп.....

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А в итоге человеческих ресурсов не хватит чтобы спасти хотя-бы большинство населения в момент Х, технологии-то эти будут разрабатываться в строжайшей секретности, как еще-то... И спасуться только избганные, такие дела.

0

992

Немного разряжу обстановку:
Ура! Я вымучил таки себе свой первый автомобиль! Стоит сейчас на стоянке, ковриков и защиты картера дожидается))) потом ещё много чего буду наворачивать, щас малёк заделаю, скину фотки =)
В общем, есть у мну теперь Chevrolet Cruze! Поздравьте)))

0

993

Грац канешна!
Эх, все течет все проходит когда то я тоже оч машины любил, без нее никуда. Даж в магазин черз квартал ездил.
Скока их у меня было, дай Бог памяти, 4 или 5 не помню. Сейчас же ситуация иная - который год без машины и балдею с того. В Москве машина это сплошной гемор. Ну и немаловажная причина - больше не хочу брать машину на которую денег хватает, а хочу ту что нравиться. А вкус у меня без ложной скромности такой, и нравятся такие машины что ыЫ шансов мало купить :)

0

994

Shrek написал(а):

В Москве машина это сплошной гемор

Поддерживаю, были деньги когда, машину даже и не хотел, :insane:

0

995

я кстати тож машинку купил, правда попроще :) и не новую...  и не смотря на то, что Нижний движеться к состоянию Москвы, но пока еще на машине комфортно  перемещяться :)

так что грац :)

Отредактировано Skaf (2010-03-15 16:55:01)

0

996

Antares написал(а):

В общем, есть у мну теперь Chevrolet Cruze! Поздравьте)))

Оникуясе ))) Гратс! =)

У меня машина была чуть больше года пятерка цвета сафари такая брутальная с сетками на фарах) Куда я только на ней не гонял, на опенейры всякие и вообще заедешь куданить "на природу", чаще всего укуренный, купаться ездили, или просто катались без конца тупо и по лесам по области и по Москве в выходные ) Купил я её за 800 долларив, не чинил вообще, кроме как масло поменял и поставил колодки немецкия на тормоза, чтоб понадёжней ) Ну и потом спокойно продал её за 700 $, так как брал именно для того чтобы кататься. Полагал, что следующая машина будет обязательно заграничного производству, но так и не купил ничего до сих пор, и думаю хз куплю ли вообще когда терь, - денег то теперичи нет никуя  :hobo:

0

997

А шо соратники, совсем нам без шансов в какой нить мморпг собраться как считаете?
Так подумалось вот, вроде весна из спячки пора выходить.
С одной стороны дела в реале нарастают - но тем более нужно будет сбрасывать лишнюю агрессию и релаксировать :)
Что думаете по этому вопросу?

0

998

Да что-то ничего, что бы могло заинтересовать, пока не нашли...

0

999

Было бы желание... А РПГ найти всегда не проблема

0

1000

Antares написал(а):

Да что-то ничего, что бы могло заинтересовать, пока не нашли...

Да блин развелось мморпг много, а толку чуть! Как по ТВ - чем больше каналов, тем больше "нечего смотреть". То ли дело старые добрые времена! Вот л2, вот ВоВ - выбирай! А да еще Сфера была  :crazyfun:

А вообще Злой прав было бы желание!!!

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....