Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....


Абсолютный оффтоп.....

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Flash написал(а):

Хехе, эта тема создана моими руками))Это уже какой по счету клон?)

Оо,ты забыл про аффтарские права ))

0

92

Ай-на-на!  :flag:

0

93

Zloy_Volshebnik кто то ссылки на песню (или альбом) обещал в соседней теме ;)

0

94

Поздравляю всех с окончанием официальных Новогодних праздников, и традиционнного разгула - бессмысленого и беспощадного! Вот остается отметить только Старый Новый Год - и пора собирать мозги в кучку и входить в рабочую колею.
Трудно.
А шо делать...

0

95

Два мужика встретились в баре и разговорились.
Через некоторое время один из них сказал:
"Ты думаешь, у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию:
Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью,
и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице.
Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком.
Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра.
Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик
мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын
дочери моей жены, что делает его внуком моей жены.
Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще
терпимо, пока у нас с женой не родился сын.
Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает
моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего
отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой
сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут
жалуешься на семейные проблемы!"

0

96

АА - апсалютный афтоп

-->http://intrest.ru/archives/501
-->http://ru.wikipedia.org/wiki/Йеллоустоун_(национальный_парк)
-->http://ru.wikipedia.org/wiki/Супервулкан

сорри за первую ссыклу, она немного сумбурная, но вобщем речь тут о вулкане, диаметром около 70км, который извергаеться каждые 600 тыс. лет по оценкам учённых, а с последнего извержения прошло порядка 620 тыс. лет. задерживаеться что-то..

0

97

DarkyElph написал(а):

сорри за первую ссыклу

гг,сорри за ссыклу )) и за сраклу тоже сорри )) сам пишу, сам угораю  :D

0

98

THIS IS ESPARTAAAHHHH!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8YcIQYCkJPI&feature=related[/youtube]

0

99

Zloy_Volshebnik Ты мне ответь - обещаный альбом выложишь или нет? :)

0

100

Hecate написал(а):

Zloy_Volshebnik Ты мне ответь - обещаный альбом выложишь или нет?

Уже почти сутки лежит в соседней теме :)

0

101

Тьфу ты.. ты б хоть ссылку на пост дал. А то там столько понакидано.......... :)

0

102

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=SC9uDiEfCYQ&feature=PlayList&p=CB655A2BB7ED6BAA&index=0&playnext=1[/youtube]

типа нашего нашумевшего суперблокбастардского бестселлера Обитаемый Остров  :D

0

103

Не запускается "Встраивание запрещенно пользователем"

0

104

на ютуб перейди и посмотри там

0

105

Сколько наших смотрю в LOTR подалось) Много игр уже перебрали?
P.S. извеняюсь за флуд)

Отредактировано Rain (2009-01-16 23:10:24)

0

106

Привеееееет ))))

0

107

DEADfergie написал(а):

Привеееееет ))))

Привет :)

0

108

Что за флуд?? Модеры, сотрите последние 4 поста (включая этот).

0

109

Наши бренды

0

110

Лутчшие игры 2008 по версии OGL 
LotR тут как лутчшая локализация, ПВ как лутчшая бесплатная, а ВАХА как лутчшая платная))

0

111

Фоллаут!!! Супер, обожаю этот мир...Постапокалипсис и все такое... в Тактикс играл еще в армии за рабочим компом... до сих пор лежит 3-х дисковая версия от Фаргуса с отличным переводом...
МассЭфект тоже отличная игра, оставила очень приятные впечатления, надеюсь будет вторая часть...

0

112

Конечно такие темы у нас "тяжело" идут, но тут меня лично из себя вывело выделенная мной фраза (новость пяти часовой давности):

Украина не прекращала транзит российского газа в страны Европейского Союза и не осуществляла его несанкционированный отбор. Об этом Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила на общей пресс-конференции с Комиссаром ЕС по вопросам энергетики Андрисом Пиебалгсом.

"Украина, начиная с 1 января и до настоящего времени, до восстановления поставок газа, не забрала ни одного кубического метра природного газа несанкционированно, и мы не прекращали транзит российского газа в Европейский Союз", - подчеркнула Ю.Тимошенко. Ее цитирует пресс-служба Кабинета Министров Украины.

Ю.Тимошенко выразила убеждение, что европейские эксперты в своих выводах докажут, что Украина не злоупотребляла положением транзитера и не использовала российский природный газ для внутренних потребностей. Премьер подчеркнула, что Украина уже 17 лет осуществляет транзит российского газа в страны Европы профессионально и в необходимых объемах: "Украина и в дальнейшем будет оставаться надежным партнером и России, и ЕС по поставкам газа".

В свою очередь А.Пиебалгс отметил, что в первые дни 2009 года НАК "Нефтегаз Украины" очень качественно выполнял свою работу по транспортировке российского газа в страны Европы. Еврокомиссар также подчеркнул, что он не владеет фактами, которые бы свидетельствовали, что Украина несанкционированно отбирала российский газ: "У меня нет таких фактов, что Украина отбирала газ несанкционированно".

http://news.liga.net/news/N0902617.html

0

113

KuroGane написал(а):

В свою очередь А.Пиебалгс отметил, что в первые дни 2009 года НАК "Нефтегаз Украины" очень качественно выполнял свою работу по транспортировке российского газа в страны Европы. Еврокомиссар также подчеркнул, что он не владеет фактами, которые бы свидетельствовали, что Украина несанкционированно отбирала российский газ: "У меня нет таких фактов, что Украина отбирала газ несанкционированно".

Может я конечно валенок, но за кого нас принимают? Неужели Украина на глазах у спецкомиссии будет внаглую отбирать транзитный газ. Че за чушь? Или это я настолько туп или это нас за дураков держат.

0

114

KuroGane написал(а):

Андрисом Пиебалгсом

Очередная польская (или кто он там, латышь, эстонец?) *******

0

115

Ю.Тимошенко вечно как козёл отпущения (

0

116

О, господа, да вы наверняка отлично и достоверно информированы о том, что происходит на украинских и российских газоперегонных узлах, в межгосударственных комиссиях, правительствах, на совещаниях руководства "Газпрома" и "Нафтогаза".

Владеющий информацией владеет миром. У вас, судя по однозначности и лёгкости выводов, которые вы делаете по многомиллиардным договорённостям, мир точно в кармане.  :cool:  :D
Поделитесь, а? Мне самую малость только надо. С огромной благодарностью приму в дар Канарские острова. Правда, очень хочу там дачку себе.

+1

117

Да мне по большому счету пофиг чо там происходит )) Владея етой всей бредовой йинформацией тока головной болью можно овладеть, - никак не миром )

0

118

мда... даже самая холиварная тема не пробудила активности :) кризис настиг даже тут :)

0

119

Skaf написал(а):

мда... даже самая холиварная тема не пробудила активности  кризис настиг даже тут

Стареем ^_^

0

120

Случай произошёл в Саратове: на стене дома красовалась надпись "смерть жидам".
По этому факту в Саратове было возбуждено уголовное дело по статье 214 (вандализм) и, после лингвистической экспертизы, по "русской" статье 282 (разжигание розни). Расследование дела находилось на контроле прокурора района и прокуратуры области. В результате следственных мероприятий, включающих идентификацию микрочастиц красящего вещества на одежде подозреваемого и снятия отпечатков пальцев на месте преступления, подозреваемый был осуждён и приговорён к 2-м годам лишения свободы условно.

5 декабря 2008 г. ДПНИ-Киров подало заявление в прокуратуру Октябрьского района г.Кирова по факту надписи на фасаде дома по Октябрьскому проспекту, гласящей "Смерть русским".
Итак, 12 января завершилось, так и не начавшись, дело по поводу русофобской надписи на жилом доме. Мы получили отказ прокуратуры в возбуждении уголовного дела. Вот выписка из Постановления:

[Согласно проведенному лингвистическому исследованию надпись "Смерть русским" не является унижающей честь и достоинство, не выражена в неприличной форме. Ответить на вопрос "содержатся ли в данной надписи признаки возбуждения ненависти либо вражды, а также унижения достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе" невозможно из-за недостаточности словесного материала.

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на отсутствие признаков преступления, предусмотренного ч.1 ст.282, и руководствуясь п.1, 2 ч.1 ст. 24, ст. 144, 145 и 148 УПК РФ., Постановляю: Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 282 УК РФ, по основаниям п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ - за отсутствием события указанного преступления.
http://invpro.livejournal.com/95763.html

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп.....