Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Центральная площадь » Каким бы вы хотели видеть цвет клана Терминус в ВК?


Каким бы вы хотели видеть цвет клана Терминус в ВК?

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Цвет клана Терминус?
Фиолетовый

0% - 0
Темно-синий

0% - 0
Индиго

0% - 0
Зеленый

0% - 0
Оливковый

16% - 2
Золотой

0% - 0
Красно-коричневый

0% - 0
Красный

0% - 0
Охра

8% - 1
Умбра

0% - 0
Черный

58% - 7
Белый

0% - 0
Бордовый

8% - 1
Серый

8% - 1
Оранжевый

0% - 0
Бирюзовый

0% - 0
Голосов: 12

1

Предлагаю проголосовать за возможность выбора цвета нашего клана в Средиземье!
Пожалуй, единственным предметом одежды, который мог бы стать носителем цвета клана Терминус является  плащ, но об этом позже.
Сейчас необходимо разобраться в двух вопросах:
1. Нужен ли вообще клану собственный цвет (один для всех);
2. Каким он будет.

Предупреждаю, что если мы выберем цвет клана, то носить его будут должны все члены клана иначе в этом нет смысла, поэтому стоит дважды обдумать, прежде чем принимать решение.

Также предлагаю рассмотреть возможность цветовой дифференциации по рангам (офицер, родич, участник и т.п.), стоит обсудить, можно здесь.

Остальные вопросы давайте пока не затрагивать, разберёмся только с цветом.

Итак, жду вашего мнения, друзья!

0

2

Первым я же и отвечу: считаю, что необходимо выделить клан среди прочей пёстрой массы одним собственным цветом клана.
По вопросу цветовой дифференциации по рангам ничего сказать не могу, ибо я же и внёс предложение, далее, соответственно, как решит Терминус.

0

3

В голосовалке только один цвет, а мы чаще говорили о сочетании, если не ошибаюсь. Выбрал чёрный, но голосую за сочетания чёрного, белого и серого )

0

4

Голосовал конечно за черный.Думаю имеет смысл сделать цвета по лвл, не хочу никакого разделения по рангам, это как бы может задеть некоторых игроков, якобы они хуже, а по лвл очень даже можно, начинать  красится допустим с 35, как коня можно брать, и следующий покрас с 50, думаю это не очень много и не геморно,тк лоу лвл не гемороиться с красками.Вопрос контроля и организации имеет смысл обсудить и добавить в хартию

0

5

Полность поддерживаю данное предложение, так как будет здорово, если наш клан будет отличаться от других.
Проголосовала за черный цвет, имхо, будет смотреться лучше всего ) Также мне кажется правильной идея, чтобы у участников клана цвета различались в зависимости от их статуса и лвла.

0

6

Поставил голосование только за 1 цвет т.к. 1 вещь можно покрасить только 1 цветом. Не вижу смысла красить весь костюм, на некоторых частях вообще невидно цвета, с другой стороны некоторые любят, например, зелёный цвет, чтобы член клана мог носить тот цвет, который он хочет и при этом носил цвет клана, предлагаю красить только плащ (в последствии хочу внести предложение подобрать всем одинаковый фасон плаща, но об этом в другой теме), а остальной доспех пусть все красят в такой цвет, какой им нравится (мне, например, синий нравится или индиго (почти черный) ).
Красить предмет по лвлу не имеет смысла, я считаю что основная игра начинается после 50, дальше ты получаешь ранги за убийства, которые и так видны всем.

0

7

Есть такие плащи, которые в чёрный покрасишт, а они розовые будут, и при етом верх капюшон цвета не меняет. Заметил что у всех ето чаще серые, у меня немного чернее "неперекрашиваемый верх" ) Если говорить об "общем фасоне", то предпочтительно найти такие вот плащи, у которых верх будет чёрный, и которые можно будет реально окрасить в чёрный плащ

зы darkwingduck is rule )))

0

8

DarkyElph написал(а):

зы darkwingduck is rule )))

0

9

С цветом все более менее ясно.
Насчет цветов лвл и ранга - считаю мало реализуемо, да и вообще бессмыслено, ибо ранг можно отобразить в титуле над головой, это реализовано возможностями игры и лучше не сделать, а лвл меняются очень быстро.
Насчет обязательности - я против. Нет смысла ни на кого давить. В ВОВ напрмер есть накидка клана, но я ни разу не слышал чтобы кто то заставлял ее носить. Мы в клане все адекватные люди, все имеют желание выделить клан, но обязывать кого то считаю неуместным.
То же касается фасона плаща: мало того что красится только нижняя часть, так я могу делать красивый плащ одного фасовна для все, но он без капюшона. А некоторым только с капюшоном нравятся.

0

10

Розового нет, я в смятении.

0

11

А краска-то есть?)

0

12

Серый. Мы воины тени в конце концов.

0

13

я в растерянности... резервирую свое мнение :)

ЗЫ: по черной краске: скоро будет... насколько скоро зависит от моей лени и свободного времени... индигриенты есть на краску, рец тоже... осталось качнуть мастерство...

0

14

я аза серый, хоть и не играю.... хоть почему то и выбрал охру....

+1

15

Куро, этапять. Не Великий Ферг конечно, но порадовал ))))

0

16

Ну что? все проголосовали? черный?

0

17

Ясно что черный, еще бы плащ теперь найти чтобы красился весь. И че делать с любителями плаще с капюшоном? Или мы не делаем единый фасон, абы черный был.

Кстати видел народ из клана Черный отряд (правда немного 2-3 чел), похоже они в костюм подобрали так шмот что почти весь черный. Не только плащ.

0

18

Shrek написал(а):

еще бы плащ теперь найти чтобы красился весь. И че делать с любителями плаще с капюшоном?

Да, найти бы... А плащ с капюшоном...... Я наверное буду безутешно страдать  :'(  Но может что и найдёться такойц пласч. В крайнем случае обойдусь на время поисков чёрной островерхой шляпой =)

Отредактировано DarkyElph (2008-12-16 16:54:11)

0

19

народ... ну хз, но мне кажеться что черный - это попса....

0

20

Skaf написал(а):

народ... ну хз, но мне кажеться что черный - это попса....

Вот! молодца хоть кто то из играющих задумался о попсовости, ну как можно узнавать если 50% так бегать будет (ну или треть ,суть дела не меняет)

0

21

Skaf написал(а):

народ... ну хз, но мне кажеться что черный - это попса....

Так цветов не так и много, а черный это классика.А Куро как всегда......

0

22

Flash написал(а):

А Куро как всегда......

Flash написал(а):

Так цветов не так и много, а черный это классика.

И флэш как обычно...

0

23

К чему ты пишешь эту херню,куро?Ты говоришь о процентах в игре о которой понятия зеленого не имеешь.Я говорю черный, потому что мне нравиться, и цвет этот вовсе не попсовый

0

24

заранее знаю твой ответ , но делать всё равно нечего поэтому...

Flash написал(а):

К чему ты пишешь эту херню,куро?

это не херня а моё субьективное мнение, ИМХО, ставить, не привык ибо если не чья-то цитата то и так должно быть ясно что это мнение говорящего.

Flash написал(а):

и цвет этот вовсе не попсовый

Skaf написал(а):

но мне кажеться что черный - это попса....

0

25

Мы без тебя как-нибудь разрулим, а ты в еве решай как корабли красить

0

26

Не будем только сраться, давайте по теме.

Я тоже задумывался о том, что очень много народу будет в чёрном ходить, но, боюсь, что если не чёрный, то другой цвет выбрать будет крайне сложно, чтобы понравился всем.
А вообще говоря, если так называемый "клановый плащ" будет носить 2-3 члена клана, а остальные будут одевать что захотят, то не вижу вообще смысла создавать такие плащи :(

Отредактировано Antares (2008-12-17 12:42:27)

0

27

To KuroGane. ".. я ужас летящий на крыльях ночи.. и т.п." (с) Не спорь, особенно с Флешем. Потому как он "тру", а остальные "идут лесом". Хотя ты правильно заметил - что бы выделить клан, нужно постраться использовать не "попсовые цвета". Как вариант - красить ту часть одежды, которою красят не многие. Что по мне, так я б лучше в розовый покрасила (САму респект :)  ). Но правда не весь клан а только свою .

0

28

Предлагаю создать Гекате и Куро содружество в лотро и красить плащи в непопсовые цвета

0

29

Розового в игре нету :( А красят все и всё, там с этим особых напрягов нет. Кста, чёрная краска резко подешевела на ауке,

0

30

Antares -     Подешевела? Это с чего вдруг? Из за поста Куро? :)

Flash - создать ателье по перекраске шмота? Думаешь окупится? :) ..

+1


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Центральная площадь » Каким бы вы хотели видеть цвет клана Терминус в ВК?