Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Центральная площадь » Каким бы вы хотели видеть цвет клана Терминус в ВК?


Каким бы вы хотели видеть цвет клана Терминус в ВК?

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

Цвет клана Терминус?
Фиолетовый

0% - 0
Темно-синий

0% - 0
Индиго

0% - 0
Зеленый

0% - 0
Оливковый

16% - 2
Золотой

0% - 0
Красно-коричневый

0% - 0
Красный

0% - 0
Охра

8% - 1
Умбра

0% - 0
Черный

58% - 7
Белый

0% - 0
Бордовый

8% - 1
Серый

8% - 1
Оранжевый

0% - 0
Бирюзовый

0% - 0
Голосов: 12

31

Skaf написал(а):

народ... ну хз, но мне кажеться что черный - это попса....

Чёрный ето не попса. Чёрный ето чёрный потому что ) Если не нравиться, никто не заставляет краситься, тем более краска 185с стоит ) Ферг в зелёный вон краситься пока что.

Antares написал(а):

Розового в игре нету

Как же нету? Есть розовый.

0

32

DarkyElph написал(а):

Как же нету? Есть розовый.

Я перечислил все существующие цвета в которые можно перекраситься в примерочной.

0

33

Теперь понятно почему Сам ушёл =/

0

34

Хм... думаю, что у орков тоже нету розового ((

0

35

Antares написал(а):

у орков тоже нету розового

а Сам разве у орков? он ваще хз где мож даже в ЕВЕ

0

36

Я общался с Самом, говорит не до игры ему 8(

0

37

Пипец. Ну что же он всегда уходит? У меня чувство как если идёшь за ним, а он убегает )

0

38

Блин, народ ну к чему чёрный? Это конечно здорово, уже и не помню когда в последний раз покупал одежду другого цвета, но есть большое, огромное НО
Каждый нуб достигший 50 уровня считает своим долгом покраситься в чёрный. Некоторые делают это и раньше, не важно. Это как часть того что нуб должен сделать в игре - дойти до пятидесяти, купить богатый дом и покраситься в чёрный.

Мы же выбираем цвета клана! Это должно быть что-то отличное от других, и если два человека из содружества стоят рядом, должно быть понятно что они именно из одного содружества не глядя на подпись под именем.
Может я не правильно понимаю идею всего этого, но ИМХО нужно что-то своё.
Мой выбор - бордовый основной, чёрный дополнительный. Во-первых не видел ни одного перса в одеждах этого цвета, во-вторых он выглядит неплохо и вполне вписывается в философию содружества.
Пара скриншотов с плащём учёного прилагаются

Отредактировано Ладгар (2008-12-27 23:41:22)

0

39

И на вскидку из того что было комплект одежды для примера

0

40

Ладгар написал(а):

Блин, народ ну к чему чёрный? Это конечно здорово, уже и не помню когда в последний раз покупал одежду другого цвета, но есть большое, огромное НО
Каждый нуб достигший 50 уровня считает своим долгом покраситься в чёрный. Некоторые делают это и раньше, не важно. Это как часть того что нуб должен сделать в игре - дойти до пятидесяти, купить богатый дом и покраситься в чёрный.

Мы же выбираем цвета клана! Это должно быть что-то отличное от других, и если два человека из содружества стоят рядом, должно быть понятно что они именно из одного содружества не глядя на подпись под именем.
Может я не правильно понимаю идею всего этого, но ИМХО нужно что-то своё.
Мой выбор - бордовый основной, чёрный дополнительный. Во-первых не видел ни одного перса в одеждах этого цвета, во-вторых он выглядит неплохо и вполне вписывается в философию содружества.
Пара скриншотов с плащём учёного прилагаются

+1
Лад, согласен на 100%, об этом я и говорил, что черный попсоват будет.... а насчет общей цветовой гаммы можно еще подумать... я бы с зеленым поиграл, если чесно :)

0

41

Синий, или красный  :playful:

0

42

Надо славить клан деяниями , а не цветом, я как попсовый упырь куплю богатый дом, покрашусь в черный и буду рад,как вариант черно-красный,черно-серый.Думаю раз такое дело нужно красить по желанию шмот

0

43

черно-серый!

0

44

Мда... раз уж столько мнений давайте что-ли один предмет одежды выберем общий. Хоть повязочку на рукаве :)
Со скриншотами имхо будет продуктивней ;)

+1

45

Flash написал(а):

Надо славить клан деяниями , а не цветом, я как попсовый упырь куплю богатый дом, покрашусь в черный и буду рад,как вариант черно-красный,черно-серый.Думаю раз такое дело нужно красить по желанию шмот

При чём тут слава? мы хотим выделить клан, а не прославить таким образом, хотя это как вариант (считай, что деяние, Флэш) покрасимся все в один цвет (действие) все нас заметят будут о нас говорить (слава).

0

46

Antares написал(а):

покрасимся все в один цвет (действие) все нас заметят будут о нас говорить (слава).

Самому не смешно?)Никто и не заметит,а вот когда орков драть будем на высотах как отцы,тогда заметят

0

47

Flash написал(а):

Самому не смешно?)Никто и не заметит,а вот когда орков драть будем на высотах как отцы,тогда заметят

А вот когда среди рейда несколько пать, выделяются каким нить цветом их в лицо узанавать будут.

0

48

Что-то пурга уже пошла, рано демагогию разводить,некого выделять,да и нечем

0

49

Ладгар, у мну такой же плащ есть, но покрашу в чёрный ) Называеться "Плащ Стража Тени"  ^^
Идея твоя мне понятна, и цвет фиолетовый нравиться, или как там.. пурпурный. Мне самому нравиться сочетания чёрного и фиолетового, а ещё чёрного и зелёного, но того зелёного что я хочу в игре нет. Ферг вообще меньку в зелёный покрасил всю, и снусмумрик прикольный вышел с зелёным рюкзаком, - на парашютистку похожа. Я к тому, что всё равно в один цвет всем покраситься не получиться, - вкусы разные у всех. Я за то, чтобы основным цветом в одежде клана был чёрный - с одной стороны, а с другой - хочу чтобы каждый при етом сохранил свою индивидуальность. Вобщем диллема пока, хотя твоя идея с повязками или чем-то похожим отличительным по моему замечательная

Отредактировано DarkyElph (2008-12-26 11:06:16)

0

50

Скриншот в студию :)

0

51

Ладгар написал(а):

Скриншот в студию :)

Пожалуйста  :)

http://s55.radikal.ru/i149/0812/d9/e03b229911e0.jpg

-----------------------

p.s.: но хожу я пока в таком костюме ))

http://s59.radikal.ru/i166/0812/e2/cf85dbcfeb19.jpg

0

52

Flash написал(а):

Мы без тебя как-нибудь разрулим, а ты в еве решай как корабли красить

Flash написал(а):

Предлагаю создать Гекате и Куро содружество в лотро и красить плащи в непопсовые цвета

Кюро и Ната такие же члены нашего клана как я, ты, или Шрек. По-твоему они не должны высказывать своего мнения, получаеться. Но не факт что они не начнут в ВК играть. Хотя и не в етом даже дело.... Сам я не против споров, но вы просто друг друга недолюбливаете и стоит "одному" что-то сказать, как "второй" сразу затыкает ему рот. Ето уже мания величия или что, я не знаю, но порядком надоело, потому что выглядит так, буд-то один ставит себя выше другого

0

53

DarkyElph написал(а):

Кюро и Ната такие же члены нашего клана как я, ты, или Шрек. По-твоему они не должны высказывать своего мнения, получаеться. Но не факт что они не начнут в ВК играть. Хотя и не в етом даже дело.... Сам я не против споров, но вы просто друг друга недолюбливаете и стоит "одному" что-то сказать, как "второй" сразу затыкает ему рот. Ето уже мания величия или что, я не знаю, но порядком надоело, потому что выглядит так, буд-то один ставит себя выше другого

Они не члены содружества.И не члены клана(какого клана?оО. Или они на встречи ходят?оО)И да, я считаю их высказывания тут лишними.Вот мнения Лада,или Ера например да,имеют отношение,и для них же куро и геката никто, логика ясна?

0

54

Да конечно мне твоя логика ясна, проще некуда ) Только в таком случае так и скажи - мне ваше мнение неинтересно! А за всех решать не нужно

0

55

DarkyElph написал(а):

Только в таком случае так и скажи - мне ваше мнение неинтересно! А за всех решать не нужно

А что я решил за всех?И в чем я не прав?

0

56

Но ты же высказываешься за общее мнение

Flash написал(а):

Мы без тебя как-нибудь разрулим, а ты в еве решай как корабли красить

А предложение типа

Flash написал(а):

Предлагаю создать Гекате и Куро содружество в лотро и красить плащи в непопсовые цвета

что тогда означает?

0

57

DarkyElph написал(а):

Но ты же высказываешься за общее мнение

А что не разрулим?Без людей НЕ ИГРАЮЩИХ в ЛОТРО?

DarkyElph написал(а):

что тогда означает?

Flash написал(а):

Предлагаю создать Гекате и Куро содружество в лотро и красить плащи в непопсовые цвета

Именно это и означает.Стремление быть не попсовым-уже попсово.Нужно делать как нравится.
И вообще ты то тут ,Дарки ,причем?

0

58

При том, что переносите личные проблемы в личные сообщения, а обобщать и за всех говорить нечего. Уже не раз об етом говорилось. Стоит только появиться вам в одной теме, сразу флейм. Причём я к тебе неспроста обращаюсь, не из-за симпатий и антипатий каких-то. Ты все скандалы устраиваешь. Ты ето нарочно делаешь, чтобы в итоге тему закрыли из-за срача как уже было?
Ето всё в оффтоп придёться снести, но и вместе с твоими первыми заявлениями.

Flash написал(а):

какого клана?оО

Плохо, что не знаешь Приказ по Клану Теминус. Организация.

0

59

DarkyElph написал(а):

Ты все скандалы устраиваешь

Где скандал?По моему ты внимание тут акцентировал, а не я. За такие заявления слово надо держать,ты влез из-за личных соображений. Я говорю как есть, а то что тебе это не по нраву(или кому еще)то это твои проблемы.

DarkyElph написал(а):

Ты ето нарочно делаешь, чтобы в итоге тему закрыли из-за срача как уже было?

Где срач? Ты тут пыжится начал вот и все.А кому что вещать не твоя забота.

DarkyElph написал(а):

Плохо, что не знаешь Приказ по Клану Теминус. Организация.

И?Правил или подробной структуры там нет.Я никого не оскорблял , а сказал как есть, людям не имеющих отношения к содружеству в ВК.А ты тут с пеной у рта что-то доказываешь.
По твоей логике пусть все кто тут был зареген, и не играют в лотро, вещают свои мнения.Зачем?Это тема для содружества,пусть оно и решает что и как.

DarkyElph написал(а):

Ето всё в оффтоп придёться снести, но и вместе с твоими первыми заявлениями.

Свои три,мои не трогай(кроме ответов тебе).Или три все но и мнения не играющих или грош цена таким модерам

0

60

Я никому ничего тут не доказываю с пеной у рта. Надо уважение к людям иметь

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Центральная площадь » Каким бы вы хотели видеть цвет клана Терминус в ВК?