Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История Терминус

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

На самом деле действительно пришла идея... бля, еле сдерживаюсь чтобы не повторить топик)))) Короче, может попробуем все вместе написать историю клана Терминус? с самого основания на самом первом сервере? и с кратким описанием событий, как в учебниках истории, прикольно было бы.
Сначала можно всем вместе собрать информацию, а потом из этого "сбора" написать красивые архивы, пусть будет летопись для потомков.

0

2

нестоит,топик рулик

0

3

Не, не пойдет :) Опять исторические факты будут трактоваться в угоду правящей верхушке :)

0

4

Hecate написал(а):

трактоваться в угоду правящей верхушке

А у нас демократия?

0

5

Hecate написал(а):

Не, не пойдет  Опять исторические факты будут трактоваться в угоду правящей верхушке

ппц и тут по ржал ))) давайте дождёмся того момента, когда правящей верхушкой станет Геката ( ну это естестно шутко) и тогда факты в летописи будут трактоваться верно, я уверен что она сама может прекрасно написать как всё было и это будет самая правильная версия, без даже малейших всяческих припиз*ёжек.

0

6

Я думаю она тут итак написана, как бы ) Мне лично жалко вот до сих пор, что форум Баратрума канул, потому, что моя история в Терминусе в Баратруме началась...

0

7

Нет, я предлагал описать именно историю Терминуса с самого начала. Пусть каждый опишет как он вдит попорядку ход значительных событий, например: 1. создание клана; 2. значимые события с участием клана на том сервере; 3. переход клана на другой сервер и т.д.
Потом соберём воедино, всё без описаний, просто факты.

0

8

имхо-бред,какие факты?Мы кто тут, задроты или великие воины? :D

Отредактировано Flash (2008-12-12 15:44:32)

0

9

Ну так давайте создадим хронику великих воинов?)) Год такой-то: создан клан Терминус; год такой-то: Терминус вступил в союз с тем-то; Год такой-то: Терминус перешёл на такой-то сервер...

0

10

Antares написал(а):

Ну так давайте создадим хронику великих воинов?))

Ант, я тоже иногда дрочу перед большим зеркалом и приговариваю: "я хуею со своей пиздатости".

0

11

DEADfergie Не стоит Ферги :) Придёться мне оправдывать свой ник - устраить апокалипсис. Часть народа в бан до следующего пришествия, удалить половину форума, а сам форум прикрутить к какому нибудь сайту ручной выделки. Даже без рюшечек и оборочек.
Sammael Надеюсь после этого ты себя чувствуешь гораздо лучше? :) Вот и другие "оздоровляются", но несколько иначе ;)

0

12

Antares написал(а):

Нет, я предлагал описать именно историю Терминуса с самого начала. Пусть каждый опишет как он вдит попорядку ход значительных событий, например: 1. создание клана; 2. значимые события с участием клана на том сервере; 3. переход клана на другой сервер и т.д.

Так я и говорю тут всё есть -  с момента создания и до чичас.

0

13

Ант, просьба баальшая, - сделай пож-та пилу по тому рецепту. Хочецца поскорей енструмент хоть получше :mybb: сорри за оффтоп

по теме хочу добавить:

Вообще я не очень представляю что такое "напишем историю клана". История в виде мемуаров как бы предпологаеться будет писаться?
Честно скажу - писать книги в детстве ещё начал пробовать, и тогда же и закончил ) Наверное оттого, что сильно критично отношусь к литераторству и поэзии. Я понял, что как бы красиво не получалось, всё равно писать я не умею ) Либо создавать гениальное произведение искусства, либо нечего и корячиться. Так и решил )
Для того чтобы писать, надо по крайней мере иметь на ето время. Потому, что (имхо) времени на ето нужно много. А для "Истории Клана" достаточно того, что содержит етот форум, - вроде дополнительных вспомогательных ключей к прошлым событиям, забава для памяти ) А может я и неправ, а может и стоит писать. А может я и гоню вообще, потому что думаю, что ничего во Вселенной не появляеться из ниоткуда и не пропадает в никуда, и ни одна мысль не исчезает бесследно, и не исчезает...
( в етом месте мысль афтора обрываеться и исчезает.. ))

Сейчас Терминус большинством в проекте ВК, и он уже имеет здесь какую-никакую, а уже историю свою. Представим, что ето только началась история и отсюда мы решили начать её писать... С чего её начать? Без шуток интересно

0

14

Клан Терминус был создан  на обломках клана Баратрум. Двоевластие в клане, фактически поочередное управление 2 кланлидерами кланом, присваивание себе чужих достижений и нежелание признавать собственные ошибки, создание недо-альянса Конкорд, игнорирование экономической составляющей игры привели к внутреннему расколу и развалу клана Баратрум. Я первый покинул клан, за мной последовали другие. По инерции клан Баратрум просуществовал несколько месяцев после выхода основного состава игроков. Около недели каждый из нас пытался понять и увидеть свое будущее в мире Сушки. Пусть небольшой, но сыгранный и дружный коллектив хотел продолжать играть вместе.
Итогом стало создание Шреком 9 мая дай Паагрио памяти кажись 2006 года клана Терминус, за день до этого был зарегистрирован форум Терминус - http://terminus.bbok.ru/index.php
создание первой темы - Тестовое сообщение
создание первой культовой темы - Где голые тетки?
Дальше пошла стабильная задротская жизнь, благодаря мудрому и нежно-авторитарному типу управления клан очень быстро прогрессировал, несмотря на практически полное изначальное отсутствие капитала и очень плохую экипировку всех игроков для своего лвл. Клан приняли в альянс ПА, хоть многие и считали это ошибкой на тот момент (и я в том числе), но Шрек настоял на своем решении, и в итоге это пошло на пользу всему клану. Каждый делал что мог, все и играли и работали не на страх а на совесть, постепенно начались создаваться ежемесячные отчеты за прошедший месяц и прогнозирование на следующий, наподобие этого - Отчет за май.
Окончательно клан сформировался примерно через полгода (имхо) - Друзья, прекрасен наш союз!
и, несмотря на участие в различных игровых проектах участников, продолжает жить и развиваться. Клан перерос из виртуального объединения в реальное - все началось с робкого выкладывания фотографий - Убийство виртуальности
и на данный момент продолжается регулярными попойками в реале и надеждой на скорую встречу с теми, кто живет в разных странах. Фактически, форум Терминуса в настоящее время является небольшой социальной сетью.
На форуме при желании можно найти многое из жизни клана - нетленку Ферга - великую сагу в нескольких частях о холиваре Фабиуса против Терминуса, плевание ядом друг в друга в вопросах политики, семейные разборки между кланмемберами и поиски ответов на вечные вопросы из разряда "почему мужчины и женщины живут вместе", а также обсуждение сисек и мировой классики.

+2

15

Сам, ето прямо репортаж какой-то. Nothing personal, just business =)

Sammael написал(а):

Окончательно клан сформировался примерно через полгода (имхо)

Что ж у нас в клане семь человек было что ли? )))

Sammael написал(а):

Клан перерос из виртуального объединения в реальное - все началось с робкого выкладывания фотографий

А что все так оробели враз? Не стесняемся 3х4 выкладываем ))) В профиль кто ещё не выкладывался, ждёте пока по фамилии назовут?! )

DarkyElph написал(а):

Сейчас Терминус большинством в проекте ВК, и он уже имеет здесь какую-никакую, а уже историю свою. Представим, что ето только началась история и отсюда мы решили начать её писать... С чего её начать? Без шуток интересно

Поправлюсь, а то по посту может непонятно будет, что ето тоже к открывшему топик вопрос

0

16

ещё пару ссылочек
ОСАДА 3.10.07 - ОСОБАЯ ОСАДА!
Следующий Антарас 04.10
http://terminus.bbok.ru/viewtopic.php?id=202
http://terminus.bbok.ru/viewtopic.php?id=295

мега-брутальная тема Совет Алли  :rofl:
Совет Алли!

а тут можно проще сосчитать всех наверное, кто был в клане )
http://terminus.bbok.ru/viewforum.php?id=5

ДР Шрека )
http://terminus.bbok.ru/viewtopic.php?id=130

аааа, я остановиться немогу )))

0

17

ох... как повеяло... знакомым... родным..

жаль не был у самых истоков, но все равно рад, что в когда-то написал заявку :)

0

18

Skaf написал(а):

все равно рад, что в когда-то написал заявку :)

Скафыч, а у нас все ходы записаны! интересуюсь вашим каном, может и вы заинтересуетесь

0

19

каном он интересуеться, ухаха, весела  :rofl:

0

20

"40 лвл, делаю профу на хавка" хаха! Ностальгирую (8

0

21

тИпО меня все подъепали... я тогда выбирал клан... вообще не хотел ни куда вступать до 52 лвла... но! сначало меня гномик Проффесионал проагитировал... когда заявку писал, хотел показать, что как бЭ еще не решил что точно вступлю... но как всегда Шрек сразил наповал и я понял, что Терминус - это судьба!

а вообще может в теме заявок по ЛоТРО всем оставить свои анкеты, что б и новички представляли кто уже есть в клане??

0

22

Skaf написал(а):

а вообще может в теме заявок по ЛоТРО всем оставить свои анкеты, что б и новички представляли кто уже есть в клане??

А че,хорошая мысль..Шрек, обязуй всех )

0

23

Согласен, что можно и нам заявки написать

0

24

Сам, исчерпывающе, пасиба))) В принцепе о жизни клана в ЛотРо могу я написать, а вот в Еве кто был? Как там было? этаж тоже часть истории! Кто опишет? )

0

25

А там мы не существовали как клан. Там кто как ) Кто кариберствовал, а кто разошлись по разным корпам ) Мы себя не заявляли, как отдельную корпорацию, а просто бороздили просто космоса и палили во все стороны )))

0

26

Skaf написал(а):

сначало меня гномик Проффесионал проагитировал...

Скафыч за Профессионала я играл тогда)))))))))

Вот сижу,настольгию... вспоминаю  первые переписки с Шреком :)  взятие Баратрумом 3 лвл клана :) и дальнейшее наше "развитие"
Кстати самый пик нашей организованности и сплачоности падает на тот момент когда мы всем кланом спойлили енрия и асофы мне на Атро Нейл в Садах Евы))))))))))))))))))
Помню Советы Орков!!

эх и Ант как всегда в своем репертуаре,предлогает супер замудренные мысли,которые оч сложнго воплотить в реальность :)))))))))

0

27

Skaf написал(а):

а вообще может в теме заявок по ЛоТРО всем оставить свои анкеты, что б и новички представляли кто уже есть в клане??

Всем-всем? о_О

Antares написал(а):

а вот в Еве кто был? Как там было? этаж тоже часть истории!

DarkyElph написал(а):

А там мы не существовали как клан.

Да, это точно...ЕВЕ очень сложна во всех отношениях, как то не отважились сделать корпу. Хотя может и зря! Просто такая нубская корпа вряд ли может расчитывать на полноценноый фан от того же пвп. С другой стороны - новичкам в ЕВЕ живется неплохо в старых корпорациях, новичков приглашают даже очень успешные команды, и соответствено помогают. Это связано с тем что в ЕВЕ даже очень зеленый новичок может быть полезен в боях как очень дешевый таклер, разведчик и пр. Зерг что называется везде очень рулит. В ЕВЕ самый супер хай лвл если на тяжелом корабле то по фригатам не будет попадать :)
Вообщем в ЕВЕ клана не было и говорить собсно не о чем. Может поэтому я оттуда и ушел. Вернее это точно одна из причин.

0

28

Aziz написал(а):

самый пик нашей организованности и сплачоности падает на тот момент когда мы всем кланом спойлили енрия и асофы

самый пик ты Азиз, увы, не застал почти, потому что у тебя перерыв был в игре большой...

0

29

Тат, приходи к нам в ВК =) Тебе реально оч понравиться должно

Aziz написал(а):

Кстати самый пик нашей организованности и сплачоности падает на тот момент когда мы всем кланом спойлили енрия и асофы мне на Атро Нейл в Садах Евы))))))))))))))))))

ГоЕ угарно всегда было с "лифтами" етими))) вместе одной кучей никогда не доходимли, - в 2-3 пати ))))

Shrek написал(а):

Всем-всем? о_О

Ага ) Так и представил заявку Шрека - прошу принять меня на работу, на должность вождя  :D

0

30

DarkyElph написал(а):

прошу принять меня на работу, на должность вождя  :D

Бугага!А че, круто, а мы типа совещаемся брать или нет.Кто может поручится за этого перца?)

0