Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крафт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь каждый пишем самые необходимые для крафта ресы, осколки, крит. компоненты и т.п. Кому что нужно?

Например мне очень нужны:

Чёрная сердцевина
Подпорченная сердцевина

0

2

Тема нужная, Дарки молодец!

Что, соратники, я имею Вам сказать? Крайне нужно гномское железо в огромных количествах. Мне и Анту.

0

3

Гномского я и сам копаю, уже прилично накопал, а вот без шкур 4 лвла мне ваще никуда(((((((
PS давно хотел такую темку замутить, но я хочу переписать всё, что умею делать и выложить сюда, да тока руки не доходят((

0

4

тема нужная, но отслеживать все - это жуткий гемор.... :(

0

5

Antares написал(а):

без шкур 4 лвла мне ваще никуда(((((((

давайте лучше писать чтоб понятно было - превосходные кожи или шкуры нужны мол..

Skaf написал(а):

тема нужная, но отслеживать все - это жуткий гемор....

Не думаю, что сложно. Наоборот проще так будет. Можно по старой схеме конечно сделать, как в екиперовке или портебнеостях в шмоте, -  каждый по одному сообщению напишет и затем редактировать его, но даже ето и не нужно, имхо
К примеру ты напишешь, что тебе глазья такие-то нужны, и я буду знать кому их пулять попросту, а то путаюсь всё время что ювелирам слать, а что учённым )
Ну и писать самое необходимое и что реально тяжело достать. (я сердцевины на ауке постоянно мониторю и купить не могу)

0

6

Превосходные шкуры реально нужны, без них ничего крафтить не могу, кроме как компоненты...

0

7

Мда забыл сказать, оружейнику тоже нужны шкуры на крафт. Хотя и не так критично.
Что касается портоного - у меня и 5 лвл есть но мастерство застряло на 4
От превосходных шкур стало быть тоже не откажусь. Предпочтительно имено шкуры а не кожи, т.к. мастерство дровосека у меня прокачено до 5 лвл и лучше я их сам обработаю с критом, что прибавляет количество.

0

8

Antares написал(а):

Превосходные шкуры реально нужны, без них ничего крафтить не могу, кроме как компоненты...

Буду высылать, тока обработанные, ок?

0

9

А мне, в свою очередь, нужны [Cерые когти] и разные древесные сердцевины. Также рецепты на деревобработчика и древесина темного ясеня (8

0

10

Средние,крепкие шкуры, любые))

0

11

Нужны превосходные шкуры или кожи. Так же не отказался бы и от хвостов - крит компоненты. Хочу заметить, что шкуры и кожи, можно давольно удачно купить на ауке, как и всё остальное, кроме редких крит компонентов.

+1

12

Antares написал(а):

ревосходные шкуры реально нужны, без них ничего крафтить не могу

Превосходные шкуры можно легко набить, легко

Skaf, напиши тут пожалуйста что кроме земляники нужно тебе было для кача 5-го лвла и по сколько чего.

DEADfergie написал(а):

Так же не отказался бы и от хвостов - крит компоненты.

Хвостов у мну разных куча была, - пришлю
------------------

пс: тема похожа на "а я, а я, а у меня.." )))

0

13

Народ, времени на кач довольно мало, да и предпологаю, что мне предстоит та же проблема что и у Шрека с компом... Потому хочу попросить вас всех о небольшой помощи.
Клану нужен бронник, мне сейчас до мастера 4 лвла осталось где-то 600-700 гномьей руды, до мастера 5 лвла крафта хз сколько древнего железа. У нас в клане есть довольно много медников и путешественников, кому данная руда не особо нужна, но есть возможность её собирать. Если есть возможность и желание, прошу помочь мне в сборе для прокачки бронника. Руду прошу отсылать на Антара.

0