Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » С Днем рождения, Куро!


С Днем рождения, Куро!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

сори, что чуть -чуть с опозданием :(
НО, поздравляю с днем рождения! желаю счастья успехов и всего всего самого наилучшего!!!
хоть и далеко не всегда с тобой согласен, но без тебя наш клан был бы другим!!

еще раз: всех благ и всего всего, пусть удача не покинет тебя :)

0

2

спасибо

0

3

Куро, с днюхой тебя!  Больших сисек и крутых соло-килов!
Я вообще на форум не заглядывал, у всех коматоз еще :)

0

4

я вот только спать ложусь, пришёл домой пьянусчий как свиня почти, что собстно и миениннику советую. Знаю знаю многоуажаемый Кюро, что вы не пьёте, наркотики не употреБЛЯити (прально, луче пить), но нажратсо та можно уж хоть в свой день раждения. Если Вы, многоуважаемый Кюро, нажрётесь, то если с вами не большие сиськи (на что я не надеюсь) они станут большими сиськами и дефчёнки (это те человекоподобные на которых сиськи растут) станут по симпотишнее ))) да и весело вообще будет, я тебе обесчаю. Вобщем Кюро, денег, здоровья и чтоб девок с сиськами было по больше. Токо кого больше я незнаю, толи больше девок с сиськами, толи больше сисек с девками, сиськи это почт главне их достоинство и вообще их две, как раз ты поймёшь для чегоь тебе руки (надеюсь ты уже давно это понял). сиськи можно мять ))) жать ))) и делать многое всякое разное, на то они и сиськи, если что спроси у Сама он подвердит.

Наверное я пишу не совсем о том я о чём надо, зато о чём думаю... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КЮРО ))) Мы тебя любим, как крепкую сиську размера 2.5 (если ты любишь сиськи так же как мы, то это ты поймёшь самым лестным комплиментом, я такого даже своей подруге не говорю )))
п.с. по скольку я всё ещё пьян - я видел крепкие сиськи 3-го размера и они стремились к четвёртому, ну очень потрясающее зрелище, интересней даже чем кино!

С днюхой тебя, Кюро! прости пожалуйсто что так поздно, ну вот такое сложно время счас, знай - МЫ ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ.

Sammael написал(а):

Куро, с днюхой тебя!  Больших сисек...

)))

+1

5

Куро, с прошедшим тебя Днём варенья!
...

Какие-то пожелания идиотские в голову лезут. Не умею я желать и произносить тосты.

С Днём рожденья, и всё тут!

0

6

Спасибо)

Zulu написал(а):

Какие-то пожелания идиотские в голову лезут.

^_^

P.S.

DEADfergie написал(а):

но нажратсо та можно уж хоть в свой день раждения.

к сожалению ферга , себе я не изменил и ничего алкогольно-спиртосодержащего не пил и не ел, и не употреблял никоим другим образм.

Отредактировано KuroGane (2009-01-09 12:51:50)

0

7

KuroGane С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
http://s49.radikal.ru/i125/0901/0a/30c1bbdd6785.jpg

0

8

Спасибо, Наташ, с красочным рисунком в придачу)

Отредактировано KuroGane (2009-01-10 01:29:11)

0

9

С прошедшим, присоединяюсь к поздравлениям!
PS сори, что с таким запозданием, ток с работы в инете сижу, дома как-то не до этого(((

0

10

Antares написал(а):

PS сори, что с таким запозданием,

нестрашно)

0

11

Ох, прости великодушно, уважаемый друг, что не поздравил вовремя! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям (включая сисечные пожелания (куда жебез них))
От себя хочу добавить чтобы у тебя в жизни было много много мнтересных приключений, и много много интересных людей по жизни встречались, но и про нас смотри не забывай ^^ ))
Желаю счастья и удачи!  :)

А ето тебе маленький подарочек! Классика IDM, для хорошего доброго настроения!  ;)

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=nZ2cc8qiKX0&feature=related[/youtube]

0

12

DarkyElph написал(а):

А ето тебе маленький подарочек! Классика IDM, для хорошего доброго настроения!

DarkyElph написал(а):

Ох, прости великодушно, уважаемый друг, что не поздравил вовремя!

Спасибо!) а насчёт вовремя... ну до следующего дня рождения (хотя это скорее юбиллей, с моей точки зрения) почти целый год ^_^

0

13

Прошу прощения что как то умудрился упустить из виду!
Кюро! Поздравляю тебя с прошедшим ДР !!! Ну тут тебе стока пожелали всего хорошего и правильного что остается тока присоеденится к пожеланиям! От себя скажу - я уверен твое трудолюбие и другие замечательные качества обеспечат тебе большое будущее! Рад знакомству с тобой, и хоть сейчас нас всех разбросало по разным мирам  - клан Терминус без тебя немыслим :)!

+1

14

Спасибо всем кто поздравил, приятно.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » С Днем рождения, Куро!