Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Центральная площадь » 7 ранг содружества


7 ранг содружества

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Местность для дома
Гномы

27% - 3
Эльфы

18% - 2
Люди

54% - 6
Голосов: 11

1

Итак скора наше содружество получит 7 ранг, а именно 1 неделя и 3 дня, поэтому хотел бы предложить голосование, из которого и решим где же всё таки брать дом. Как многие знают есть 4 поселения: Гномы, Эльфы, Люди и Хоббиты.

1. Гномы: очень удобный и быстрый тп к ауку, отличный стол ( только за репу начиная со "знакомый") а так же к отличной кузнице
2. Эльфы: у эльфом дома просто гламурные и местность обалденная (кто не соглассен со мной может подраться :)), но единственный недостаток далеко от конюшни т.е. выбираться от туда не очень
3. Люди: бри - родина (как известно всем :)) - людей и многим там нравится, и до аука недалеко, но зато там нет ни отличной кузницы ни стола + у некоторых лагает (если комп слабоват)
4. Хоббиты: говорить не очем сразу фтопку

Короче голосуем и решаем :) и конечно же оставляем коменты гыгы

+2

2

Я за людей т.к сам человек да и своя хата в землях Бри.

0

3

Эльфятник.В Бри лаги говорят.У гномов репа?миф))

0

4

Гномы практичнее на мой взгляд, выгоднее всем)))

0

5

чесно говоря я за эльфятник... из чисто эстетических соображений :)

0

6

За людей. Из практических соображений

0

7

DarkyElph написал(а):

За людей. Из практических соображений

ыыыыыыы Дарки я думал те у гнумов нравится xD

0

8

Мне больше в Бри нравится у людей. Я честно говоря думал что там и будем! Но я совершено не подумал о преимуществах поселения у гномов - стол и кузня. И то говоря - у большинства дома либо у людей, либо у эльфов. Очень неплохо иметь еще один ТП в другой район, да еще и близко к кузнице.
Единственный минус - чет мне там не очень дома понравились.
Так что проголосовал хоть и за людей :) но против гномов тоже ничего не имею. Может даже и лучше там.

0

9

Так как у большинства дома в Бри, думаю выгоднее всего гномы... Тама хоть и мрачновато, но по своему достаточно красиво, а главное - преимущества которые не маловажны в том же самом ремесленческом деле=)

+1

10

Kaleka написал(а):

ыыыыыыы Дарки я думал те у гнумов нравится xD

нравиться конечно! =)) но Бри центровой такой город, из которого удобно добраться и... (а вот тут я задумался... конюшня-то в чертогах Торина очень близко расположена  :idea: до Бри из неё за 1с.быстрее добраться, чем из самих поселений Бри )
Блин, а можно как-то голос терь переделать???  :tired: Если сейчас мой голос с Бри перенести на Чертоги Торина, то они будут лидировать  %-)
Ладно, учтём ето в конце голосования  ;)

0

11

DarkyElph написал(а):

вот тут я задумался... конюшня-то в чертогах Торина очень близко расположена   до Бри из неё за 1с.быстрее добраться, чем из самих поселений Бри )

да точно и об этом я не подумал...
наверно тоже свой голос изменю! единствено - мрачно там и мне не нравится ((( под землей. У нас в клане и гномов то почти нет....

0

12

Shrek написал(а):

единствено - мрачно там и мне не нравится (((

Жаль что тебе и кому-то ещё не нравиться, потому что на мой взгляд Чертоги Торина со с йих мрачностью выглядят грандиозно  :)

0

13

DarkyElph написал(а):

Ладно, учтём ето в конце голосования

всё учтём :) я сам тупанул и нажал на посмотреть на голоса и я типо воздержался :( котороче наверн заного придётся ток опрос мутить

0

14

Не беда, переголосуем после обсуждения, - будем считать ето предварительным голосованием =))

0

15

Нафиг! В Бри и точка!

0

16

Да, и Шрек, ты когда появишься в игре? Неужели как Сам слинять надумал? оО

0

17

Zloy_Volshebnik написал(а):

Да, и Шрек, ты когда появишься в игре? Неужели как Сам слинять надумал?

Нет просто одно время перед Новым Годом че то перезадротил в ЛОТР видимо и слегка надаело. К тому же какой то разрыв по лвл вышел и часто один бегал вот и надаело. Сейчас уже все подросли, конечно буду заходить.

0

18

А я оффтопну ^^
Usagi kawaii avatar :flag:
А имя радует слух, да и глаз тоже) ^_^

P.S. Глянул на дату рождения, наверно можно поздравить с недавно прошедшим)

0

19

Kaleka написал(а):

всё учтём  я сам тупанул и нажал на посмотреть на голоса и я типо воздержался  котороче наверн заного придётся ток опрос мутить

у меня такая же ерунда, так же ступила  :D 

Теперь выскажусь по теме )) С точки зрения удобства, конечно лучше всего дом в Чертогах, но, имхо, там уж очень мрачно...Мне очень нравятся дома у эльфов - колеблюсь между этими вариантами, но, если б я не "убила" свое право голосовать, то скорее всего предпочла  практичности приятный вид )) Касательно Бри - вид поселений меня не впечатляет плюс у рассы людей есть ТП в Бри, так что в итоге мой голос за эльфов  8-)

Отредактировано Alyss (2009-01-15 01:00:31)

0

20

Я однозначно против Дома Содружества у эльфов (нечего там делать, ни 1 плюса не вижу за этот вариант кроме быстрого ТП для всех на ту территорию, а зачем оно кому надо? тут гномы удобнее, территория то примерно та же).

Дом Содружества у гномов действительно практичней, плюсы в быстром ТП к гномам, до Бри недалеко (всего за 1с), кузня и стол рядом, наверно за них и проголосую.

Дом в Бри... честно говоря больше всего хочется именно там. Он мне внешне больше нравится, Бри рядом (всёже пока что это центр данного мира), от Бри и до гномов и до Эстельдина (если у кого не хватает репутации для открытия стола в "чертогах") и до Ривендела (отличный кабинет для учёных не забываем) близко. Но там у меня и, думаю, большинства уже есть дома, хотя у некоторых нету ТП в Бри...

В итоге я всёже за дом в Бри, но, как и Шрек, не сильно опечалюсь, если дом будет у гномов.

0

21

Видимо гномы победяют побеждают  :)

0

22

DarkyElph написал(а):

Видимо гномы победяют побеждают

результаты пока в пользу людишек (8

0

23

гг ) результаты фальсифицированы =Р происки империалистов, само собой )

0

24

предлагаю перезапуск голосовалки.Пусть все напишут более обдуманное решение, чем ранее

0

25

достаточно просто проголосовать, имхо - всё уже вроде обсудили тут

Повторное голосование

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Центральная площадь » 7 ранг содружества