Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В связи с тем, что из-за "железа" полноцено не могу играть в ЛОТР (на Эттенах повисаю напрочь) мой онлайн в ЛОТР неминуемо упадет.
Буду заходить по настроению, ну и на рейды например. Да и "Копии Мории" выдут надюсь скоро. Но пока сделать апгрейд непредставляется возможным по финансам, значит я без пвп в ЛОТР, а это сами понимаете раздражает, и не способствует хорошему онлайну.
По этой причине я принимаю следующее решение: Ерестор назначается Главой Содружества "Терминус" в ЛОТР, сегодня я передал ему права. Надеюсь, т.е. практически уверен, что Ер оправдает оказаное ему доверие, проведет необходимые мероприятия, как-то: открытие темы на оф форуме, набор в клан, организация регулярных рейдов пве и пвп и пр и пр. Мы все ему поможем по мере сил.

Эрклиг остается с титулом "Основатель содружества" :)
Речи не идет о том что я не буду появляется в ЛОТР! Благо это не л2, тут не нужно уродоваться ежедневно на благо клана и себя чтобы минимально существовать. Просто онлайн несколько снизится, потому как качать твинка пока не хочется, а 50 лвл воителю Эрклигу и заняться особо нечем раз пвп нет.

Кстати сегодня приобретен Дом Содружества, с чем я всех и поздравляю!
Теперь мы совсем взрослые стали, пора развиваться и количествено - надеюсь к нам вольются новые люди в этом проекте!

0

2

По возможности буду поддерживать нового лидера :flag: И надеяться что старый будет таки играть,и копить на железо)

Кто повесит в доме содружества рыбу меньше 50 фунтов-кик из клана :rofl:

Отредактировано Flash (2009-01-29 04:32:35)

0

3

Поздравляю Ера с повышением (8 Можешь надеятся на меня, помогу чем смогу

0

4

Гратс, Ерестор) Полностью поддерживаю во всём! Когда простава??))

0

5

Всем спасиба :)

0

6

Уважаемые пользователи!

Администрация русскоязычной версии игры «Властелин Колец Онлайн» спешит сообщить вам, что работы по локализации первого платного аддона «Копи Мории» входят в завершающую стадию.

Релиз аддона ожидается в середине марта. Точную дату выхода МоМ мы сообщим дополнительно чуть позже.

Впервые с момента релиза во «Властелине Колец Онлайн» появятся новые классы с уникальной игровой механикой: один из них Rune-keeper (рабочее название — «Хранитель рун»). Этот персонаж компенсирует недостаток магического класса в игре. Второй – Warden (рабочее название — «Защитник») – боец ближнего боя. Таким образом, у игроков будет возможность создать качественно новых и поистине уникальных персонажей.

Кроме того, в обновление Копи Мории будут включены три новых региона, около сорока инстансов, более 300 деяний и свершений, 600 новых игровых заданий, обновлена система ремесел, а максимальный уровень увеличен до 60.

Таким образом, Копи Мории откроет для игроков неизведанную, пугающую и в тоже время манящую территорию, со множеством туннелей, скрытых тайников с ценными предметами, монстрами, шахтами, огромными залами. Эпические приключения продолжаются!

Приятной игры и удачи всем игрокам!

0