Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой ДР

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вообщем, ситуация такова... мой ДР 7,03, каждого года. вообщем, хоть мимуары о жизни пиши. собрались мы по бухать... я уже нажралсо на кваритире у друга, время уже почти час ночи или хз скока... потощило нас в клуб... а я уже дома... нах мне эти клубы, я возвращаюсь хз когда домой, а уже почти 5 утра, толи ни в час мы закончили, толи в клубе потусил.... я же бык по натуре, я не люблю денсинги, я не люблю всю куйню ихнюю, мнеб за жись по тереть да шлёпнуть кого-нить, лучше пидорга кокого-нить. вот я дома... нет денег... нет подрги... хз что делать (навено спать). пздц а не жизь. быков, по натуре ну не остаётся уже, все перерождаются... наверное это ждёт и меня. Но вот беспокоит меня мысль... хочу я чтоб был у мну бычёнок, ткой же как я, такой же как некоторые из друзей, чтоб им пох было на всё вокруг, главное это они и их окружение... чтоб жили они с мыслью о том, что всем вокруг пистец от них настанед. пипец играть за ШЕ это тру... помогаю людям как могу, но сам, так сказать "последний хлеб с солью доедаю..." вот сижу за компом и думаю о смысле жизни - бил я людей, может и колечил (судьбой их не интересовался потом), получал сам (зализывал раны по 2 недели дома, в постельном режиме - особенно посл раз, после удара биты). вот сижу и думаю обо всём... повторяюсь - нет работы, нет подруги. всё больше и больше на земле народа странного ( с моей точки зрения), а мне бы... порядок навести, чтоб мужики норм были, чтоб честность была, чтоб правда, чтоб блядей по меньше было и т.д. но вот мне кажется что из всех мы остаёмся почти в двоём с другом с такими мыслями, и что творится со всей землёй я хз...

С ДР меня, ничего, всем исчо настанет от мну писец.

Сори, сильно пьян, но я всех поставлю на место или им песта ))))

или мне...

Тему копипастну на форум клана в котором я играюн а руоффе

0

2

Ферг, родной, с днюхой тебя! Мысли мы думаем одинаковые, факт.
Прорвемся, никуда мы не денемся.

0

3

С Днём рождения Фергус!
Давай,не грусти,болшьше позитива!
Будем прорываться, Самыч танк даст)

0

4

Хэпибездэй Ферг!!И завязывай со своими развлечениями с битами)

0

5

Ферг!!! С ДР тебя, оракул ты наш!!!!! Я как есть сам бычара (1973 год Быка) тебя особливо поздравляю! Ниче, это наш год и всебудет ОТЛИЧНО!!!
Здоровья тебе учпехов ну и все че прилагается!!!
УРА ФЕРГУ!!!!!

0

6

Ха,я тоже бычара))

0

7

Ферги! с днюхой тебя!!! все будет отлично, если не депрессировать... мужики на то и мужики, что б уметь решать проблеммы!
Ферг как всегда ни на кого не похож и грац его за это!!!
:flag:

0

8

Ферг, поверь мне, есть чилавеки на етой дрянной планете. У всех свой выбор кем ими быть, мириться с тем что есть и быть рабами заготовано всем заранее, а нормальные как отклонения поетому всегда всеми будут восприняты ))) С Днём Рождения! И никакой ты не бык, - ты добрый человек! Просто очень смелый. Есть трусы, которые кричат и угрожают и ничего собой не представляют, а ты не такой, - ты скромный сильный и смелый, вот так по-моему. Вобщем, я тебя уважаю ))) Желаю мудрости побольше + что в игре пожелал, хоть ето стандартные пожелания, но без кое-чего нам тут уж никак не обойдесся, как ни крути. Так что желаю тебе еще денег, чтобы не думать о них
Ура Фергу!  :flag:

п.с.: копипастну на форум клана в котором я играюн а руоффе

0

9

С днем рождения.

0

10

Кучно однако у нас в Клане днюхи идут. Поздравляю с очередным Up'ом, самого весёлого и юморного, представителя клана; С днюхой Ферг! Перечитай свои поздравления в моей теме, и ты поймёшь, чего я тебе желаю)

0

11

А я Димычу позвонил 7-го вечером поздравил =) Гратс! =) Всего того, сам знаешь чего, дружищще! И чтобы всё удавалось, из того что хочешь, особенно что для души ) Риспектище!

0

12

Думаю стоит поздравить, не сам увидит, так Дарки зайдёт передаст.
С юбилеем дня рождения тебя. Желаю чтоб продолжали и осуществились те планы, что крутились у тебя в голове 6 долгих лет назад.

0

13

Хоть и с запозданием, но присоединяюсь и поздравляю соратника!
Успеха в достижении всех целей!

0

14

Передам обязательно )

0