Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Шрек! С ДР тебя, друг!


Шрек! С ДР тебя, друг!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

У нашего дорогого друга Шрека сегодня день рождения! Давайте поздравим его!
Шрек, старый орчара, гратс тебя! Надеюсь бухнем? ,)
Все поздравления от меня будут при встрече, а встреча будет обязательно!!!

0

2

Грац с днем рождения, Вождь!!!!! ты все становишься мудрее и мудрее!!!!
Наш Вождь - как хороший коньяк: с годами только лучше становиться!!!! УРА, господа соратники!!!!
Желаю счастья, успехов и всего всего всего!!

Отредактировано Skaf (2009-07-23 10:43:48)

0

3

Шрекич, орче, с днюхой!
Желаю тебе не терять вкуса к жизни, помни, что лучшая добыча та, которую ты еще не поймал. Присоединяюсь к словам Скафа, но помни, что не мудростью единой силен орк!  А силен орк большими воосатыми зелеными яйцами!
Надеюсь что Паагрио уже заебался проверять нашу дружбу расстоянием и наконец-то позволит вам ко мне приехать. Ну, или мне к вам.

0

4

С Днем Рождения, Шрек! Удваиваю все предыдущие поздравления, год за годом ты являешься лидером мифического и неуловимого Терминуса, хранителем нашей скромной обители и просто хорошим другом, посему желаю от души всего самого наилучшего, включая традиционные счастье и здоровье. Продолжай быть собой, у тебя это хорошо получается!

Слава Вождю!!

0

5

С Днём Рождения, Shrek !  :flag:

0

6

Всем спасибо соратники!

На выходных вроде слегка отметил, без фанатизма правда :)
Но как показывает мой прошлый опыт - ДР можно отмечать долго, помниться свое 30-летие я отмечал почти каждые выходные до конца августа. Ну т.е. были бы возможности и здоровье как говориться :)
Предлагаю тем кто проживает в столице (а вдруг кто и приехать решит?? это был бы подарок :) ) - в пятницу или четверг встретится и так же без фанатизма, я бы даже сказал культурно, посидеть попить, поговорить ну и все такое :)
Кто может? Ант, Дарки - еще кто?

0

7

С Днём Рождения, Шрек!!!  :flag: Неизменный Вождь Терминуса! Присоединяюсь к етим добрым поздравлениям и от себя только скромно желаю оставаться таким же старым-добрым романтиком и искателем приключений каким тебя знаю! По-моему ето очень важно! =)

-----------------------

я реально обнищал последние пару месяцев, но займу денег ради такого дела, - уже давно хотел встретиться, соскучился, а тут сам бог велел как говориться! =)

0

8

Народ, кто из Москвы (кто сможет), давайте в эту тяпницу (31.08.09) пересечемся где-нить на проспекте мира в "елках-палках", посидим, попизд потрещим? Часиков, скажем, в 7-8? Дарки, к тебе в первую очередь относится :)

0

9

Antares написал(а):

Дарки, к тебе в первую очередь относится  :)

Да, я уже написал в аську счас даже Шреку что в пятницу могу и хочу встретиться =) Вчера мне Кюро написал, и я тоже ему сообщил о встрече, - он возможно тоже подъедет. Ферг в пятницу к сожалению на свадьбе будет (ну к небольшому наверное, свадьба все-таки), - вчера в мамбле (типа тимспика) сказал. В принцыпе его никогда не вытащить было )

0

10

Ок, в четверг тада созваниваемся, подтверждаем время/место/количество народу, я забронирую столик...

0

11

добре... )

0

12

А между тем, незаметно, прошёл ровно год со дня создания этой темы, и у нашего дорого Шрека снова ДР!!!
Поздравляю тебя, Шрек, с этим замечательным днём рождения такого замечательного орка!

0

13

Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов и доброго здравия главному танкисту Терминуса!

0

14

Шрек,Орче, с Днём рождения!  Здоровья,счастья,побольше позитивных моментов в жизни!
Да не угаснет твой пламенный мотор!

0

15

Мой Фюрер, я горжусь, что все эти годы я служил под Вашим командованием!
С днюхой, Вождь!

0

16

Гратс, Шрек! Желаю чтоб твои боги тебя не покидали и впредь! Сорри, что так опоздал. Ёмаё, и сестру забыл поздравить  :blush:

0

17

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ  :flag:  :)

0

18

С Днем Рождения! :)

0

19

Снова рад поздравить нами всеми любимого и дорогого друга Шрека с новым наступившим днём рождения!

0

20

С наступившим, Шрек!  :cool:

0

21

Вождь, бляха-муха, с днюхой!
По-моему, неплохой стишок получился.

0

22

Спасибо соратники!!!
В который раз завожу старую пластинку: а вот нада бы пересечься! Ант, Дарки какие мысли?

И ваще. Скаф обещал приехать - нету.
Про шамана вообще молчу :)

0

23

Ну вот, как будто совсем недавно поздравлял - как быстро время летит) Тем не менее искренне рад тебя поздравить и пожелать самое главное удачи по жизни, нам ее очень часто не хватает.  :flag:

0

24

Шрек, я пересечься всегда рад, ток, желательно, сразу после зряплаты)))

0

25

Я тоже с удовольствием бы пересекся =) но не на етих выходных только если, - к сестре на шашлыки поедем с женой уже ) У неё же в одлин день со Шреком ДР =)

0

26

С днем рождения, Шрек!
Извиняюсь, что поздно, замотался слегка. Приехал в Белокаменную.

0

27

Спасибо Флеш!

Flash написал(а):

Приехал в Белокаменную

о как. А может в тяпницу эту? Ант, Дарки вы как?

0

28

Теоретически возможно. А какое виденье этого ивента у тебя, Шрек?

0

29

Я не против тяпницы =) ток не сразу после работы, мне надать машину сначала где-то бросить...

0

30

Сорри, пропустил. У меня счас напряженка на работе, - напарник в отпуске, а вот с 22-го сам в отпуск пойду на 2 недели и тогда свободен

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Шрек! С ДР тебя, друг!