Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Шрек! С ДР тебя, друг!


Шрек! С ДР тебя, друг!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

чорд, похоже что уезжаю из нерезиновой на время отпуска

0

32

Если мне не изменяет память, то сегодня у нашего многоуважаемого друга Шрека день рождения?!
Орче, принимай поздравления! Всех тебе благ!

0

33

Присоединяюсь. Вождю всех благ,а главное сибирского здоровья!
С Днём Рождения Шрекыч!

0

34

СПАСИБО НАРОД !!! :)

0

35

Празднование продолжается седня еще буду отмечать и в субботу.

0

36

Хоть и с опозданием, но поздравляю с Днем Рождения! Всех благ и радостей настоящего мужика!

0

37

С Днем Рождения, Шрекич! Всего тебе самого самого!
Надеюсь встретимся как-нибудь.

0

38

Мой Вождь, прими самые искренние поздравления. Спасибо тебе за то что ты у нас есть.
Подробности как всегда при встрече :)

0

39

Спасибо еще раз народ!
Жалко стали куда реже видится/слышатся, довлеет злоба дня. У меня вообще по работе завал...Се ля ви! Ну ничего, тем приятней бывает встреча )))

0

40

Да, а у меня и на работе работа и после работы теперь ещё учеба, - пошел на цыцко ccna %) домой к полуночи приезжаю )

0

41

Вот и ещё один лвл разменял наш многоуважаемый друг!

Мои поздравления, Шрек! Всех благ тебе!

PS: чегой-то мы давненько с тобой не пересекались, надо будет как-нить попить вместе пивка!

Отредактировано Antares (2013-07-23 09:48:29)

0

42

Спасибо Ант!
Дарки вот тоже поздравил в аське с утра, вообще первый из всех был :)
Мысль о встрече не покидает буквально давно! А еще мы с Дарки работаем недалеко друг от друга (ну в масштабах Москвы само собой :) )
Так что я только за, давно пора!

0

43

Я ща в районе м. Марьина роща работаю, а жить перебрался на м. Академика Янгеля.
Но в принципе, это без разницы, подъехать могу куда угодно))

0

44

Хоть в аське и поздравлял уже, но С Днём Рождения, Шрекич, дружищще, ещё раз! Желаю здоровья и удачи во всём!

Надеюсь, всё же пересечемся ещё в Еве когданить )))

Насичот встретиться - на этой неделе с женой в ашан едем, в этот ад, а на следующей на шашлыки к сестре уже забились.
Поэтому, боюсь, в ближайшие 2 недели не смогу. Но потом, наверняка смогу.
Так что, если будете планировать на 9-10-ое или 16-17-ое встретиться - зовите. С удовольствием бы повидался.

0

45

У Шрека сегодня ДР! Поздравляю!
Весело отметить, дружище!

0

46

Всего самого наилучшего Вождь,тебе и твоим близким!
Приятно отметить желаю!

0

47

Шрек,
с наступившим тебя, дорогой друг!
Желаю всего самого доброго. Ну и как всегда, чтобы жизнь была интересной! И чтобы вермя на все хватало! И на ребенка и на хобби. И чтобы у вас с сыном интересы все больше совпадали! =)

0

48

С прошедшим! Береги здоровье!  с ним и на дела, и на хобби, и на семью - силы будут.

0

49

Ура! Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и крепкого духа!  :flag:

0

50

Спасибо соратники !!!

0

51

Собственно, сегодня бухаем, ибо есть повод!
Дружище, поздравляю тебя с твоим ДР! Как всегда всего тебе самого хорошего, и надо бы собраться, чтоли, да отметить как-нибудь...

Отредактировано Antares (2015-07-23 11:41:53)

0

52

Shrek
С юбилеем дня Рождения Вождь, здоровья удачи и богатства!
Сына вырастил, дом построил, а с деревьями как?)

P.S.  а форум то молчит о дате)

0

53

Спасибо народ!
Дарки и Скаф видать в реале прочно, не видно не слышно.

Ант - определенно пора встречаться, тем паче сейчас мои на даче, а я не всегда там - так что немного посвободнее со временем.

Кюро, ты мне польстил по всем трем пунктам - ничего еще не сделано :)

0

54

Shrek, твое ДР я пропустить не могу хотя бы потому, что у младшей сестры с тобой оно в один день :D Вчера ей 35 исполнилось. Но таки да. я и не смог зайти поздравить. У меня и правда в реале сейчас плотно все, ибо большие перемены происходят. И хорошие и не очень..

Но не сильно то я и опоздал, прими и мои поздравления, дружищще!

Желаю тебе всегда присутствия духа, которое необходимо вождю! ) И доброго здоровья, конечно! И удачи по всем пунктам! ) Остальное как известно, приложится =)

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Шрек! С ДР тебя, друг!