Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп .....


Абсолютный оффтоп .....

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лестницу сука моет в подьезде, и - ээй куда идешььь? мою,мою видешь! 
Одной рукой за перилу,второй на стену, и как уебал 2умя ногами. Потом с ЖЭКа приходили. Замялось...Потому как и там они живут не законно,стоило поугрожать Прокуратурой...замяли.
Вывел реально,пидар какой то будет тут мне сука условия громоздить,приехал блять царь земли.

0

32

Death написал(а):

Одной рукой за перилу,второй на стену, и как уебал 2умя ногами

WIN!! Не упускай случая повторить

0

33

Моя мозила, Флеш, как ты просил, у меня чутка больше дополнений
http://s60.radikal.ru/i168/1003/8d/245b9eb01ddbt.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1003/c4/35771fbdd109t.jpg
http://i018.radikal.ru/1003/ae/ed2afe7e91e2t.jpg

По поводу терактов буду молчать.

0

34

Ебать, вот же навешал.

Мог бы оптимизировать, те что касаются г мейла))

И че там за батлфилд такой, а?

У меня выглядит так. Никакой другой браузер не имеет столько функций  как мой любимый огнелис.

Отредактировано Flash (2010-03-30 03:27:14)

0

35

Рекомендую Fire Gestures, я не мыслю интернеты без мышиных жестов.

0

36

http://www.battlefieldheroes.com/
Стрелялка онлайновая, со Скафом чутка побегали когда-то.

0

37

Флеш, Дет, при всем моем к вам уважении - не во всем согласен с тем что вы написали выше.
Поймите, ислам - вполне себе нормальная религия, проповедующая насилие не больше чем христианство и буддизм. Отдельная тема как под флагами этих религий лились море крови - крестовые походы например и пр. Буддисты разве что в меньшей степени "отличились" имхо, но и у них было. Это еще раз доказывает, что под любой идеей можно творить зверства, извратить под свои цели и пр. Так что не нужно насчет ислама резких высказываний, я неплохо знаю эту религию, у меня множество друзей мусульман, да что уж говорить, я сам наполовину татарин, так что и родствеников мусульман полно.
А все эти "бойцы Аллаха" на самом деле совершают тягчайший грех в исламе - прикрывают свои кровавые деяния именем Пророка и Аллаха, прикрывают религиозными идеями свои вполне определенные шкурные интересы, в основе которых, как всегда, деньги и власть. Даже понятие шахид ими извращено до неузнаваемости - шахид это воин за веру, тот кто сражается против тех кто осуществляет гонения на веру. Ему запрещено причинять вред мирным жителям, детям, старикам, женщинам, даже неверным. Само понятие джихат или газават - война против неверных язычников, но никак не против христиан, которые являются монотеистами. Любой мулла или кади объяснит вам что Христос (по арабски Иса) и Дева Мария являются святыми в исламе, а сам постулат веры (столы веры, иман) в исламе подразумевает почитание всех пророков и святых до Мухамеда. Просто Мухамед в исламе признается последним пророком Бога (Аллаха).
Христианство, Ислам и даже Иудаизм являются родственными ралигиями - авраамическими религиями. Все они происходят из общей древней семитской традиции, восходящей к легендарному патриарху семитских племён Аврааму. Все авраамические религии в той или иной мере признают Священное Писание Ветхого Завета. Между ними множество различий, но сейсас не об этом.
Лидеры ислама не раз осуждали террористов, и вчера официально прокляли исполнителей и заказчиков терракта. Среди погибших есть и мусульмане.
Да, и в России и в Москве в особенности, много проблем в межнациональных отношениях, нац политка ведется отвратительно. Множество мерзавцев в реальной жизни мы встречаем среди "черных", но знаете, и среди "наших" тоже богато. Что еще раз доказывает что подонок это состояние не связаное с национальностью. Просто "черные" бросаются в глаза больше + традиционная ксенофобия + еще важный ньюанс - в Москву приезжает всякая гопота и малообразованая беднота, что опять таки их выделяет. Цивилизованные кавказцы и пр относятся к ним даже с большей ненавистью чем славяне, сам неоднократно убеждался.
Но это ничего не меняет - историческая судьба России - быть империей, многонациональной и многоконфесиональной страной, а одна из задач террористов посеять рознь между народами и религиями. Давайте не будем лить воду на их же мельницу, хуй им а не радость от выполнения задачи.

0

38

Shrek написал(а):

Поймите, ислам - вполне себе нормальная религия, проповедующая насилие не больше чем христианство и буддизм.

Я тут вроде не про ислам, а про чеченов, например. Религии меня не интересуют. Но вот так уж сложилось, что именно исламские воены джихада любят чего-нибудь взорвать, очернение веры это не мои проблемы, я и без того к ним плохо отношусь, а если это хорошая почва для выращивания тупоголовых фанатиков, то такая религия попадает в черный лист, пусть сами себе карму моют. Определенная этническая группа ничего хорошего в империю не несет, за что мне их любить или жалеть? Дай обезьянам власть, они нас в лагеря отправят, тов. Джугашвили вспомним, нэ? Выкинуть нахуй из РФ, по периметру границы автоматические турели, пусть друг друга там режут и овец ебут.

Shrek написал(а):

в Москву приезжает всякая гопота и малообразованая беднота

Ой ли? Беднота? Я наверное чего-то не помимаю в бедности. Хотя есть и бедные да. Но пальцы гнут больше богатые выродки. Мне непонятна твоя терпимость, Шрек. Я не против цивилизованных людей, особенно тех, что у себя в стране. Я против понаехавших на чужую землю выродков. Это не ислам сделал их такими и не Путин, это такой менталитет, животный, если ты не проявляешь агрессию, ты слабак, а я ,сука джигит, буду тебя ровнять, свинья рюский. Сам наблюдал. Рассказов еще вагон.

А ислам, да, очернили, но чья это забота? Я всегда буду по поступкам судить, вероисповедание меня не интересует конечно. А упоминание мусульман было просто констатацией факта. Все эти терактыочевидное эхо войны в чечне, понятно, но неужели Буша винили когда небоскребы самолетами таранили? Короче букв и мыслей много, спор вечный. Обидно другое, что это все плоды беспредела во власти, от начала и до конца. Можно проявлять толерантность и терпеть, но тогда европейцев и белых вообще не останется, негры, хачи, арабы и китайцы заполонят планету. Вот  в японии более 95% японцев, никаких проблем, красота. Как-то вот так рассуждаю, не претендую на правильность и стройность высказанного, может и поменяю еще мнение, но зубы показать стоит.

0

39

Flash написал(а):

Я тут вроде не про ислам, а про чеченов, например

Ты может быть удивишься, но именно чеченов сейчас в боевиках очень мало. Про это почему то мало пишут, но так оно и есть. Там полный интернационал, включая то что Саид Бурятский один из лидеров имя при рождении Алекса́ндр Алекса́ндрович Тихоми́ров, как известно наполовину русский. Очень многие банды проведшие самые громкие терракты были интернациональны, а бывало и вовсе не включали чеченов. Это я опять таки не к тому что пытаюсь смягчить или, упаси Бог, оправдать преступления чеченских боевиков, а рамках того же что пытаюсь доказать - у фанатиков и подонков нет национальности, нельзя, никак нельзя, обобщать и проецировать негатив на весь народ. Конечно отношения с чеченским народом у нас не простые. Но и среди них не мало тех кто воевал с самого начала за Россию против Дудаева. Вообщем это очень сложный вопрос, ясно одно обобщать нельзя никогда.

Flash написал(а):

Определенная этническая группа ничего хорошего в империю не несет, за что мне их любить или жалеть? Дай обезьянам власть, они нас в лагеря отправят, тов. Джугашвили вспомним, нэ? Выкинуть нахуй из РФ, по периметру границы автоматические турели, пусть друг друга там режут

Ой ли по поводу энических групп? Вот оно чем плохо обобщать на весь народ - не понятно что же делать с Героями ВОВ из их числа, например, или с теми кто внес вклад в нашу общую культуру которую мы зачастую называем просто русской. Исключения подтверждающие правило? Отнють. Кого еще выгоним из Империи? Где еще построим забор с пулеметами? Стоит войти во вкус и от нашей страны останется жалкий огрызок на радость всему "демокартическому западному сообществу".

Flash написал(а):

Я не против цивилизованных людей, особенно тех, что у себя в стране. Я против понаехавших на чужую землю выродков. Это не ислам сделал их такими и не Путин, это такой менталитет, животный, если ты не проявляешь агрессию, ты слабак, а я ,сука джигит, буду тебя ровнять, свинья рюский

Если мы строим многонациональную страну претендующую на мирового игрока - то какой разговор о понаехавших? Разве это не должна быть наша общая Родина, общее государство? Что значит "у себя в стране"? Это и их страна если мы говорим о Сев Кавказе. Приехавших на чужую землю? Да, у каждого своя малая Родина, но общая должна быть у всех. А как насчет понаприхавших русских? Белоруссов? Украинцев? Или нехай тоже валят тоже в Урюписк-Минск-Киев? Панаехали тут.
Флеш я вообщем то тебя прекрасно понимаю и во многом на самом деле поддерживаю. Да, выродков и хамов нада бить. В морду двумя ногами, вон как Десыч. Учить что на общей земле и законы общие, а не только такие как в родном кишлаке. Кто умный и нормальный поймет, кто нет - реально пусть валит на малую родину. Или получает в морду регулярно пока не поймет. Но я против обобщений, и к тому же нужно учитывать что за страна Россия.

Flash написал(а):

А ислам, да, очернили, но чья это забота? Я всегда буду по поступкам судить, вероисповедание меня не интересует конечно

А зря, как раз сейчас кавказских террористов объединяет не национальность, с недавних пор их больше как раз объединяет религиозный фанатизм. И требования у них запредельные - создание Эмирата включающего в себя не только кавказ но и земли соседей всех национальностей. Т.е. захватнические планы которые уже не вызывают сочувсвтия даже у самых отъявленых общечеловеков. И их нужно гасить, слова никто не скажет. В т.ч. и мусульманские страны не скажут. Фанатики финансируются и управляются теми кто хочет уничтожить и текущие правительства этих стран, создать всемирный Эмират и властовать.

Flash написал(а):

Можно проявлять толерантность и терпеть, но тогда европейцев и белых вообще не останется, негры, хачи, арабы и китайцы заполонят планету. Вот  в японии более 95% японцев, никаких проблем, красота. Как-то вот так рассуждаю, не претендую на правильность и стройность высказанного, может и поменяю еще мнение, но зубы показать стоит

Так к слову - чечены Европеоидной расы, т.е. если придерживаться такой терминологи - "белые"  :)
Ты уж больно все в кучу замешал. Японцам да красота, но не достижимо у нас никак. И не было так у нас никогда. Поэтому либо мы строим многонациональную и веротерпимую Империю, либо нихуя не строим, разваливаем нахер все что осталось окончательно, обносим жалкие огрызки страны заборами с автоматами и благополучно вымираем за этими заборами. Чем не сказано обрадуем всех соседей уже собственым самоосвобождением территории.
Этнос носитель имперской идеи - этнос собиратель, не отталкивающий чужие народы, а напротив собирющий их в единую силу. Нам слишком нагадила красная сволочь, сбила все процессы интеграции, мы отброшены лет на 200 назад. Если не больше. Нужно начинать все строить заново, это трудный процесс и кровавый увы тоже. Но у нас нет другого пути чтобы сохранить само понятие - РОССИЯ.

0

40

Flash написал(а):

что именно исламские воены джихада любят чего-нибудь взорвать

Флеш, просто интересно, почему ты так уверен в том, что знаешь кто организовал ети взрывы?

зы:
Я не нацист, но недолюбливаю добрую часть "чёрных", потому что они наглые в основном мне попадаються. Вот с ними по-хорошему совсем недавно с одними армянами старались, а они просто покуистически под дурачка закашивают в ответ. Приходиться поступать с ними строже. Но так или иначе нападать не стану, если человек не виноват. Для меня главное, чтобы они здесь свои порядки не устраивали, - за етим необходимо жёстко следить. Но не получаеться, - они уже в Москве конкретно давно осепли и тут уже всё куплено и они как видим уже имеют свой вес повсеместно
Я всё таки стараюсь быть объективным, потому как "люди есть везде", и любой расы может оказаться очень хороший душевный человек. Всех под одну гребёнку чесать считаю несправедливым

ззы:
Дэсычу советую поаккуратней быть. Был не так давно случай, сидели ребята в приличном кафе, там же кавказцы отдыхали, которых было много. Завязалась между русским и "нерусским" ссора пьяная. Вышли попозже разобраться, русский один с несколькими справился красиво, но один мелкий достал перо и сзади ему саданул. Парень теперь на коляске ездит, - инвалид. Так что ты с ними словами старайся в первую очередь разбираться, и уже в крайнем случае дерись. Ну если один-двое, то можно тихо по-быстрому "отработать" и быстро уйти исчезнуть. Береги себя короче, и свою семью

0

41

А у нас в питере как-то раз на раз не приходится с чурбаньем - знакомый в местном магазе с биты раскроил чердак одному (при мне было), на след день пришел с к нему следак, сказал чтобы сами на черножопых не лезли мол менты сами справятся. А так даже дела не завели. А иной раз обычная драка на улице заканчивается минимум условкой.

0

42

Shrek написал(а):

Вот оно чем плохо обобщать на весь народ - не понятно что же делать с Героями ВОВ

Shrek написал(а):

Стоит войти во вкус и от нашей страны останется жалкий огрызок на радость всему "демокартическому западному сообществу".

А много ли их живых? Про пулеметы это утрировал конечно, но вот идея многонациональности мне чужда, только славяне, остальные как друзья и союзники. Ну и еще, много ли работает кавказцев в научной сфере, в производстве? Какую империю они помогают строить? Попадает к власти такой джигит, тянет к себе со своего окружения, вот и будете в своей империи людьми второго сорта, хорошее направление. Насколько я знаю это уже отчасти правда.

Shrek написал(а):

А как насчет понаприхавших русских? Белоруссов? Украинцев? Или нехай тоже валят тоже в Урюписк-Минск-Киев? Панаехали тут.

Не могу сказать что я одобряю желание половины СНГ жить в Москве, я не на заработки приезжал, если че. Сам видишь как мило  жить в городе с таким кол-вом всяких отбросов.

Shrek написал(а):

Если мы строим многонациональную страну претендующую на мирового игрока - то какой разговор о понаехавших? Разве это не должна быть наша общая Родина, общее государство? Что значит "у себя в стране"?

Ну нигде не любят колонизаторов. В США их дохуя, и что любят их? А они мировой игрок, ниче, борются с ними. Общая родина? Утопия какая-то, нет никакой общей родины. СССР больше нет. Никаких общих родин.

Shrek написал(а):

Это и их страна если мы говорим о Сев Кавказе

Печально, большая ошибка я считаю. Кормушка очевидная, не за глаза же их держат.

Shrek написал(а):

А зря, как раз сейчас кавказских террористов объединяет не национальность

Кавказских, ключевое слово. Менталитет у них кавказский, позволяющий трактовать ислам как они хотят. Ислам предлог, для их животной агрессии.

Shrek написал(а):

Так к слову - чечены Европеоидной расы, т.е. если придерживаться такой терминологи - "белые"

Это ничего не меняет. Белый белому рознь.

Shrek написал(а):

. Поэтому либо мы строим многонациональную и веротерпимую Империю, либо нихуя не строим, разваливаем нахер все что осталось окончательно, обносим жалкие огрызки страны заборами с автоматами и благополучно вымираем за этими заборами.

Ну раз ты такой имперский, то да, стройте такую сферическую империю в вакууме. Только русских что-то больше в ней не становится, или я не прав? Как в штатах с неграми, их больше, а белых все меньше. Президент вон черный, нужно и в РФ кавказца назначить, а что?

Shrek написал(а):

Но я не вижу другого будущего для России в тех границах что есть и самом смысле понятия Россия. Если не будет этого не будет и страны

Я не вижу будущего у России вообще, воровской менталитет убьет ее, вот просрут последние военные полимеры, после совка оставшиеся, и вообще считаться перестанут, поубавится нефти, можно сьебывать. Если конечно, что-то кардинально не изменится. Территория останется, да, но страна будет совсем другая. Белорусов, к слову, тоже больше не становится. И белых людей в целом, и это меня расстраивает.

Выглядит по националистски, но вот такое уж направление мысли, ничего не могу поделать. Я абсолютно понимаю, Шрек, твою точку зрения, и ты даже прав по многом, но правда у каждого своя, каждый хочет видеть мир по своему.

0

43

DarkyElph написал(а):

Флеш, просто интересно, почему ты так уверен в том, что знаешь кто организовал ети взрывы?

Ну да, Путин  и гэбня, а чеченских женщин просто обговорили.

0

44

Прошлым летом друзья рассказывали, у них кореш армянин, весь свой в доску.
Шла жена этого армянина, тоже армянка, с ребенком, разумеется, армянином. К ней прицепились азеры. Без последствий, но пеликаны потом несколько раз аул на аул ходили дратся, но не о том история.
Этот армянин рассказывал, очень возмущенно: вот азеры сволочи, видят же, что идет кавказская женщина с темным ребенком, зачем ее трогать? У него спросили: а что, если бы была белая с белым ребенком, то можно? Тот начал рассказывать что его не так поняли...
Шрекич, не волновайся, хачи расисты куда больше чем мы. Больше всех за говно держат других чеченцы, там понтов о богоизбранности не меньше чем у евреев. Негры - там просто пиздец, военные летчики рассказывали, когда из всяких Ангол присылали к нам учится летчиков, то негры-летчики считали себя козырной мастью, а механикам не разрешали есть с собой за одним столом, и вообще относились к ним как к слугам. Наши удивлялись и пытались объяснить, что от механика зависит жизнь летчика в полете, негры не улавливали.

И чето я не понял, пару дней назад ты утверждал что:
"Shrek написал(а):

    а человечество будет развиваться по своим законам и сомнет любые другие. А законы кстати эти просты:

    1. В остановке и стагнации - смерть человечества в нашем понимании;
    2. Только агрессия движет человечество вперед;
    3. Движение вперед и агрессия рождают опасные кризисы, но имено в их преодолении и заключается прогресс человечества"
А тут прям достоевщина...

Напомнило анекдот про еврея в бане:
Абрам Соломонович, Вы или крестик снимите, или трусы оденьте!

0

45

Флеш, маст хев:
http://mozutil.mozilla-russia.org/backup/index-ru.html

0

46

Sammael написал(а):

Флеш, маст хев:
http://mozutil.mozilla-russia.org/backup/index-ru.html

Та не Самыч, спасибо, я свой профиль сохраненный ручками  прямо из винды держу. Но все равно предпочитаю заново собрать, меньше мусора, а куки вообще полезно удалять, пароли хоть повспоминаешь))

Тут все добро. Это в 7.

c:\Users\SkyNet\AppData\Roaming\Mozilla\

Ну и вот тебе еще, если не знал конечно

В about:config
1) network.standard-url.escape-utf8 - False (Как раз что бы из адресной строки копировались русские слова а не тарабарщина)
2) Создать новую логическую строку extensions.checkCompatibility.3.6 - False (Что бы работали не обновляющиеся плагины)

0

47

Flash написал(а):

Ну и вот тебе еще, если не знал конечно

В about:config
1) network.standard-url.escape-utf8 - False (Как раз что бы из адресной строки копировались русские слова а не тарабарщина)
2) Создать новую логическую строку extensions.checkCompatibility.3.6 - False (Что бы работали не обновляющиеся плагины)

Папа, а с кем это ты разговариваешь?

0

48

about:robots в адресную строку введи тогда))

0

49

Flash написал(а):

Ну да, Путин  и гэбня, а чеченских женщин просто обговорили.

да я ето и не говорил, - спросил просто. что каких-то чеченок обвинили не вкурсе был

0

50

Flash написал(а):

но вот идея многонациональности мне чужда, только славяне, остальные как друзья и союзники

Флеш! Я знаешь ли тоже фантастику люблю, но давай будем реалистами - это мало того что невозможно, этого никогда и не было. И не только у нас, апочти повсеместно. Япония - одно из немногих исключений в мире, обусловленое географичесикми и историческими причинами. А так где не копни - везде многонациональность. Более того такие с внешней точки зрения монолитные нации как например ктиайцы, или немцы - на самом деле смесь народностей и у них есть серьезные внутренние терки. В России всегда жила масса народностей, в том числе и на исконо славянских землях. Всегда. Так нужно и впредь чтобы жили и мирно уживались.

Flash написал(а):

Ну и еще, много ли работает кавказцев в научной сфере, в производстве?

Тут ты мальца промазал. Много. Я же говорю - бросаются в глаза уроды за ними не видно остальных. В производстве и строительстве занято много, с научной сферой просто мало общаюсь - но одного к примеру знаю. Есть и там. Не буду врать что их больше чем базарных торговцев, конечно их значительно меньше, но они есть и в масштабах Москвы речь идет о десятках тысяч человек.

Flash написал(а):

Попадает к власти такой джигит, тянет к себе со своего окружения, вот и будете в своей империи людьми второго сорта, хорошее направление

Кумовство оно по всему миру есть, неизбежное зло. Вообще я тут бы поучился у них, а то зачастую славянин славянину волк.

Flash написал(а):

Не могу сказать что я одобряю желание половины СНГ жить в Москве, я не на заработки приезжал, если че. Сам видишь как мило  жить в городе с таким кол-вом всяких отбросов.

А если бы и на заработки - что тут такого? Экономические причины это, уродливая экономика, сверхцентрализация. К счастью еще до кризиса наметилась обратная тенденция и сейчас продолжается. Но в целом перераспределение рабочей силы между регионами и странами нормальный процесс. А на счет отбросов - большой город = много отбросов.

Flash написал(а):

Ну нигде не любят колонизаторов. В США их дохуя, и что любят их? А они мировой игрок, ниче, борются с ними. Общая родина? Утопия какая-то, нет никакой общей родины.

Причем тут колонизаторы. А у США тоже есть чему поучится, у них терки между белыми. неграми и датиносами почище наших, а на внешнем фронте - каждый говорит "я-американец"! И работает на свою страну в целом, воюет за нее и пр. Вот тебе и общая родина, так что не нада.

Flash написал(а):

СССР больше нет. Никаких общих родин.

Ну это мы еще посмотрим :)

Flash написал(а):

Ну раз ты такой имперский, то да, стройте такую сферическую империю в вакууме. Только русских что-то больше в ней не становится, или я не прав? Как в штатах с неграми, их больше, а белых все меньше. Президент вон черный, нужно и в РФ кавказца назначить, а что?

ДА! Имено что ничего ужасного не вижу. Некоторые кавказцы из моих знакомых порядочней и приличней многих славянских политиков раз в мильен. Если найдется такой лидер, который объеденит всю страну и будет проводить те идеи которые я разделяю, я буду голосовать за него и мне будет плевать какого он происхождения. Конечно это не просто и почти фантастично на сегодняшний день. Но может когда-нибудь появится такой. На счет русских что меньше становится - остоебенили эти стереотипы и подкинутые с Запада "специалисты", все сплошь купленные. И вопли Россия вымирает. Да проблем просто МАССА, но в последние годы впервые рождаемость превысила смертность. Я вокруг гляжу - все блин рожают :). Читал аналитику по продажам детских товаров - кризис чувствуется только в том что перешли люди с дорогих брендов на дешевые, а объемы продаж у них только растут. Это в значитальной мере экономика и политическая стабильность определяет. Т.е. сейчас в кризис опять все упадет конечно. Но причем тут миграция?

Flash написал(а):

Я не вижу будущего у России вообще, воровской менталитет убьет ее, вот просрут последние военные полимеры, после совка оставшиеся, и вообще считаться перестанут, поубавится нефти, можно сьебывать. Если конечно, что-то кардинально не изменится. Территория останется, да, но страна будет совсем другая. Белорусов, к слову, тоже больше не становится. И белых людей в целом, и это меня расстраивает.

Да тут ты прав. Сейчас решается все. Если сейчас все проебем, то вряд ли уже поднимемся. Но как раз сюда добавить усиление национальной розни - и все кирдык гарантирован.
А так еще поборемся, еще надежда есть.

Sammael написал(а):

И чето я не понял, пару дней назад ты утверждал что:
"Shrek написал(а):
    а человечество будет развиваться по своим законам и сомнет любые другие. А законы кстати эти просты:
    1. В остановке и стагнации - смерть человечества в нашем понимании;
    2. Только агрессия движет человечество вперед;
    3. Движение вперед и агрессия рождают опасные кризисы, но имено в их преодолении и заключается прогресс человечества"
А тут прям достоевщина...
Напомнило анекдот про еврея в бане:
Абрам Соломонович, Вы или крестик снимите, или трусы оденьте!

Что ты Сам хватку теряешь. Вот и где тут противоречие??? Какая такая толстовщина достоевщина? Неужели непонятно, что только такой бурлящий котел национальностей как Россия и отвечает всем этим трем законам, обладает необходимым импульсом движения, пасионарностью? Просто сейчас это дикая хаотичная энергия, ее нужно направить в нужное русло, уметь управлять ей. А с этим у нас проблемы конечно. И кстати если это не сделать то энергия будет полностью деструктивна и опасна, может разрушить все. Так что кризисы налицо - нужно их преодолевать и прогрессировать.
Недаром я привел в пример Штаты - только многонациональные империи, вбирающие в себя культуры и создающие на их основе свою, имеют потенциал развиваться. Империи с единым центром и руководством (а не как аморфный Евросоюз, не пойми какое образование над которым янки откровено и в открытую смеются).

P.S.
Кстати ту прежнюю дисскусию мне было лениво продолжать, потому что от вас там пошли какие то тезисы о исчезнувших цивилизациях, туда-сюда палеоконтакты и прочая Шамбала - продолжать аргументы в таком поле уже не серьезно. Хотя я мог бы опровергнуть их в этом ключе одним тезисом - мол мне вчера было видение - явился ко мне сам батька Паагрио и сказал что человечество стопудово выживет, выйдет в космос и покорит всю Галактикэ потому как скоро настанет точка технической сингулярности человечество все разом обратится в орков исчезнут нации и будет одна раса. И ниипет  :playful:

0

51

Shrek написал(а):

явился ко мне сам батька Паагрио и сказал что человечество стопудово выживет, выйдет в космос и покорит всю Галактикэ потому как скоро настанет точка технической сингулярности человечество все разом обратится в орков исчезнут нации и будет одна раса. И ниипет  :playful:

Бальзам на душу же :crazyfun:

Shrek написал(а):

Флеш! Я знаешь ли тоже фантастику люблю, но давай будем реалистами - это мало того что невозможно

Ну да, при такой власти конечно невозможно, радикализма не хватает, так и останется мечтами на форумах. Но мне кажется будут большие перемены, это на волне истерии конца света, просто чувство, но какие перемены не ясно. Эх много сначала напейсал, но стер к чертям, позиции ясны, спорить-то не о чем. Не зря мы тебя Вождем кличем, тебе бы народы обьединять, да империи строить. Я же вижу свой утопический мирок, но не вижу в этом ничего плохого.

0

52

Flash написал(а):

Президент вон черный, нужно и в РФ кавказца назначить, а что?

было уже  :)

Shrek написал(а):

явился ко мне сам батька Паагрио и сказал что человечество стопудово выживет, выйдет в космос и покорит всю Галактикэ потому как скоро настанет точка технической сингулярности человечество все разом обратится в орков исчезнут нации и будет одна раса. И ниипет

абсолютно согласен. )

Надо верить в человеков!

0

53

"Удивил - победил". А.В.Суворов

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники.

Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник).
Все путем.

Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка).
Все логично.

Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".

А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".

А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".

А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".

От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...

А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".

ЗЫ: это в списке нет ещё нашего Тополь, Катюша и вообще его можно долго продолжать  :D

0

54

- Знаешь, что творится в мире? В блогах - массовый психоз,
Потому что "юзверята" админам утерли нос!
Что случилось, непонятно: это или НЛО,
Или вирус неизвестный на планету занесло!
Или, может, БАК взорвался, только нам не говорят,
Но сейчас любой "манагер" превзойдет нас всех подряд!

- Все вокруг теперь крутые - ставят Linux только в путь,
RAID-массив из кучи флешек им собрать, как щей хлебнуть!
Сами пролагают сети, сами делают backup;
Сами и сервак настроят, и пароль восстановят;
Сами потанцуют с бубном, сами почитают Bash,
Сами быстро все починят, что ты в руки им ни дашь!

- Что-то странное творится, где же мой "Валокардин"?
Стал обычным, стал "мейнстримом" - был же мега-Сисадмин!
Кто ж упрашивать нас будет, жирным пончиком маня,
Чтоб "ВКонтакте" им открыли, прокси-сервер обойдя?
Кто ж попросит об услуге - "пень" на Phenom заменить?
Кто ж признается, подвыпив, что без нас ни жить, ни быть?

- Эй, отставить сопле-нюни! Хором смотрим на число!
С первым, админы, апреля!
- Уф, спасибо, отлегло!

Поздравляем всех системных администраторов и ИТ-специалистов с 1 апреля!

© PR-манагер компани "Айдеко"

0

55

кастэллумы  :)

http://worlds-castles.ru/

0

56

Антарас, это из разряда Лада Калина = )
Зато ядерная ракета "Сатана" - звучит? А то...

Что то я тут первым постом данной страницы развел холивар-дискуссию) Человек человеку - рознь.
Могу одно сказать,наши приехвшие в Дагестан к примеру,или Чечню,так вести себя несмогут,как может тут вести себя группа из 5 подонков против стаи русских. Не всегда,не везде...но очень частое явление. Мой друг когда служил,попал в часть российскую,но с дагестанцами,где русских было 10% из личного состава. Так дагов боялись даже шакалы.
Они построили свою часть грубо говоря,с ихними законами,где служили русские пацаны,было много побегов и суицидов. И на данный момент ничё не изменилось. Кормим,поим,учим...против себя в итоге. У нас "посылают нахуй"....у них - "я твою маму ебал"! Задушил бы...
Я уже как лет 10 за Железный Занавес. Мы можем быть самодостаточны! 60% земель Росии пустуют. Дайте им их на год Китаю...это станет самая великая держава. А мы нет,купим молочко в австралии...
Мир сходит сума....Я всегда поражался идее наладить всё,всё,мир,достаток,справедливость и т.п. ну небыло за всё существование Земли такого. Всегда были ложь,интриги,войны,заговоры. Ни одна страна не добилась превосходного существования во всем. И глупо верить,что такое будет.

Дайте ядерну ракету - я спасу планету =)

Отредактировано Death (2010-04-01 19:43:38)

0

57

DarkyElph написал(а):

кастэллумы

Зачёт...побывать бы...
Всегда меня манит такое,старинное,будоражощее. Как будто попадаешь назад во времени.
Из-за этого обожаю катакомбы...

0

58

Death написал(а):

обожаю катакомбы...

я одно время было в каты загружался. У нас тут есть такие "Сьяновские каменоломни". Там брали известь когда Москву-белокаменную строили. В связи с етим было несколько происшествий интересных, - уже как-то рассказывал )

вот поинтереснее сайтетц
http://www.allcastles.ru/
http://www.allcastles.ru/component/opti … Itemid,35/

и вот http://www.castlemania.ru/

http://www.allcastles.ru/components/com_datsogallery/img_originals/germanyneuschwanstein26_20071014_1237349045.jpg

0

59

Antares написал(а):

"Удивил - победил". А.В.Суворов
            Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники.
            Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.
            Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем.
            Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.
            Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично.
            Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".
            А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".
            А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".
            А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".
            А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".
            От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...
            А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".
            ЗЫ: это в списке нет ещё нашего Тополь, Катюша и вообще его можно долго продолжать

это конечно забавно читать, но на самом деле причины таких названий вполне объективны :)
буржуйская армия работает на пиар (главное что б звучало покруче, остальное приложиться), а у нас просто система кодировок, оставшаяся еще со времен СССР, которая служит именно кодировке, а не пиару :)

Отредактировано Skaf (2010-04-02 10:36:48)

0

60

Вобщен всё написанное выглядит само по себе как PR ) Но вот одна тема мя приколола ))

Antares написал(а):

межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер"

:D

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп .....