Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп .....


Абсолютный оффтоп .....

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всё больше ситуация напоминает шахматную партию. Когда играют два гроссмейстера, то каждый ход полностью перевес на сторону ходящего, а противоположная сторона проигрывает, кажется. Ответный ход, и уже все видится в корне наоборот.
Сейчас наша сторона выдвигает предложение сторонникам федерализации в украине перенести референдум. Что за этим стоит, на мой взгляд, - человека, далекого от всей этой вашей политики? )
Так вот по-моему, этим мы показываем, что хотим мира. Но у правительства украины наверняка жёсткая установка из штатов не идти ни на какие переговоры.

Миха, приезжай на выходные, покатаемся в парке на великах. Только нужно опр. день выбрать заранее, чтобы с женой согласовать, - у нас все выходные всегда расписаны ) Если сможешь и захочешь, естественно )

0

992

Zloy_Volshebnik написал(а):

я просто хочу что-бы Вы, мужики, поняли что любой человек с незамутненными общечеловеческими ценностями мозгами и горячо любящий свое Отечество реагировал бы на сепаратизм абсолютно тка-же как Самыч.

Для меня ты абсолютно прав, Злой.
Много людей на почве политики поссорились сейчас. Вчера на эту тему общался в игре. На работе мужик работает, увлекается реставрацией. В их "тусовке" иного людей с запада были, - пересрались ещё с Майдана. Отменился выезд на украину естественно, запланированный. А кто-то поссорить народы и добивался. И это то грустно.

0

993

Знаешь Дарки при всей своей не любви к политике САСШ я все таки с осторожностью подхожу ко всяческим теориям заговора. Кстати Самыч их большой любитель, и давал мне много почитать, особо на тему сионизма.
Так вот, все постулаты на тему "Америка развалила Союз и помогла грабить Россию", "Америка и пр по списку рассорила украинцев и русских" - они конечно не то чтобы не ответствуют истине, просто действуют как один из факторов и не более!
Грубо говоря все человек делает сам, можно его конечно подзуживать и подталкивать, но не нужно обольщаться - самые опасные враги мы сами себе. И насчет ссоры с хохлами - а была ли такая уж безумная дружба?
Если дать себе труд задуматься и почитать источники - то становится ясно что и не было.
Конечно я говорю в целом, и в основном про запад украины. Но и вообще с межнациональными отношениями не все так просто было всегда. Т.е. конечно на личностном уровне была и будет дружба, всегда было много совместных браков...Но нельзя сказать что семена ненависти упали на совсем уж пустую почву. Даже на Востоке. Да вы вспомните все эти анекдоты и пр., все было. "Москалей постреляти и на гиляку" не вчера родилось!
И главное не забывайте 23 года промывки мозгов. Начиная со своей так называемой независимости в 91 году идет промывка мозгов населению и ползучая украинизация. Конечно в этом участвовали разные фонды и пр спец структуры штатов, по заветам старика Безжинского - Россия без украины не Империя...теперь мы получили уже и оболваненных этнических русских на украине, которые далеко не все за присоединение и за Россию. Это вообще самое ужасное. Но это увы не только на украине нужно признать...Хуже всего с этим в Прибалтике например.
А Россия прохлопала все это, сначала была слаба, потом видимо просто не верила и думала что сможет контролировать ситуацию. "ОНИЖЕБРАТЬЯ" - это звучало на всех уровнях.
Украина жрала наши средства и вела себя как хотела. От нее что, много требовали? Да ничего подобного, вести себя как союзник всего то, раз уж имеешь преференции. Но нет бля, они ж особенные.
Я уже писал на эту тему. И где то хорошо что разрубили этот узел. А то бы еще сколько лет носились с этими родственниками. А так они сами сочинили гимн "никогда мы не будем братьями", ну и обойтись с ними нужно как с врагами. Переболеть, задавить жалость в сердце.

KuroGane написал(а):

Я бы конечно мог подискутировать с Шреком по паре моментов, но пожалуй можно заканчивать мусолить тему.

ну почему собственно не помусолить :) Кстати оч рад тебя видеть после долгого перерыва. Всякая дискуссия тренирует мозг. Хотя тема и утомила, но все равно можно.
Просто я не вижу особого поля для прений. Ибо тут все оч просто: либо мы их, либо они нас. И у каждого своя правда.

0

994

Shrek написал(а):

"И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих выражается в притворстве. Но тот и другой притворяются по-своему: первый любит притворяться дураком, а второй умным" © Василий Ключевский

Замечательная цитата :D

KuroGane написал(а):

а так читаем и Радуемся за нашу страну(: http://news.rambler.ru/24956083/

Очень жду и надеюсь. Америкосы тоже там со временем небось будут пытаться весь гелий-3 зохавать. Это по моим оценкам следующий ресурс невозобновляемый, который поможет продлить агонию этой ущербной экономики человечества. Основаной на дефицитах.

Shrek написал(а):

Грубо говоря все человек делает сам, можно его конечно подзуживать и подталкивать, но не нужно обольщаться - самые опасные враги мы сами себе. И насчет ссоры с хохлами - а была ли такая уж безумная дружба?

До недавнего времени не чаял, что ненависть хохлов к нам столь обширна в массах. Да, знал, что на западе нас кто-то там не любит, и лучше не ездить куда-то во Львов, могут порезать за милу душу. Да и к нам сюда заезжали в основном восточные, все боле лояльные и дружелюбные.
А про нашу к ним недружбу только наверное по себе скажу, что мне кажется - было у нас к культуре и самобытности украины отличное отношение. По-моему симпатия какая-то. Приезжих конечно недолюбливали кто-то и за что-то, как и положено. Всё естественно. К остальным ровно дышали. Бандера вообще остался где-то в истории.  До сегодня. Теперь очевидно как они воспитывали в себе ненависть. И сегодня уже точно "за державу обидно".
Не предпологал что до такого тупизма дойдет что москали виноваты во всем.

Дану нафиг!
В своих современных проблемах уж точно они сами виноваты. Ну что они там сделали со своей страной со времени отделения и оранжевости. Да ебали друг друга и обворовывали страну. И причем тут россия? При том, что газ им по-дешевке отдавала? При том что давала его в долг и долги не забирала?
Что хорошего они там вообще сделали? Насаждение русофобии. Дебильная история несуществующая.
Может хватит воевать с ветрянными мельницами? Нет. Не получиться. Это теперь в крови. И кто-то радостно потирает ручонки. А народ как всегда в дураках останется.
Может даже статься, что в итоге там будут американские солдаты на кпп стоять, и они будут смотреть на местное западное население как на идиотов. Они конечно будут улыбаться, но презирать.

----------

Батальон "Днепр" исполняет песню:

"Москаль не хоче мирно жить,
Тому ми будем його бить!
І у полон не треба брать,
На місці будем убивать!
Поверним Крим, за ним - Кубань!
І проженем москальську срань!"

-

----------

0

995

Оттого народ Украины братским всегда считали, что и язык похожий (вроде и по-другому говорят, а всё понятно), и быт и традиции и внешность у людей похожа. Разница очень мала между нами, а вон оно как получается... Оттого и обидно, что словно бы братья на нас злобу затаили, а чего мы им плохого сделали? Шрек, наверно, скажет: ну их нахуй таких братьев- и, думаю, будет прав, я с ним тут соглашусь, но всё-равно обидно =( Братьев, ведь, не выбирают, и они могут быть иногда не правы, но они всё-равно остаются братьями...

Отредактировано Antares (2014-05-08 14:49:48)

0

996

Я вчера когда написал, что у нас все немножко неадекватные, позже подумал, что один человек которого наверняка можно назвать адекватным у нас все же есть )
И по-моему это Дэсыч ) И это я не вчера понял и не позавчера. У меня такое мнение ещё со времен линейки. Хотя.. если подумать.. )) 
Не поймите меня неправильно, но не мог этого не сказать, - раз уж из песни слов не выкинешь, то решил добавить и это резюмэ )

Почему могу так спокойно "шутить", потому что считаю вас друзьями.

Парни, назло врагам, всех с наступающим Днём Победы!  :flag: ))))

0

997

Что касается отвода войск - будем за другие рычаги дергать, укры за газ не заплатили, и если в течении мая не заплатят значит в июне вентиль закроем

0

998

Чаще всего дело в зависти я думаю. Причем в такой глубинной. И очень древней.
Как ни крути - украинцы часть русского протонарода не сумевшая сохранить независимость. Т.е. в историческом плане менее успешная. Похожая обида есть и у поляков, но они дольше были на коне, подмяв тех же украинцев.
Причем что интересно все это вовсе не обязательно подразумевало более низкий уровень жизни и личной свободы. Готов поверить источникам что украина под поляками в среднем жила зажиточнее России, правда людьми были второго сорта. Но жрали от пуза. Сала.

Россия никогда не жила совсем уж хорошо. Но всегда была Империей. Несла это бремя. Нас не любят, но уважают народы бывших империй: англичане, французы и немцы. К тому же мы пока еще сохранили Империю, пусть и чудом. Пусть огрызок. Но нам то не впервой подниматься из руин. А Западная Европа сильно сомневаюсь что оправится от толерантизма и гомосексуализма. Сейчас там подъем правых сил, которые с надеждой смотрят на Россию. Это в первую очередь  "Национальный фронт" Франции, греческая "Золотая заря", есть и германские партии. Может у Европы и есть шанс остаться белой и немусульманской, но конечно очень маленький.

Так вот читая все в чем нас обвиняют хохлы можно понять в чем их проблемы, тут чистая психология, на воре и шапка горит. Они говорят что мы не славяне, что мы не свободные, что имеем рабский менталитет.
При том что доказано что сами они генетически разбавлены кочевниками и другими завоевателями куда сильнее, язык их содержит больше тюркских слов (Майдан - по тюркски площадь). Всю историю до присоединения к России были людьми второго сорта, холопами и быдлом шляхты. Их хваленное вольное Запорожское войско живет сейчас на Кубани, и именуют себя Кубанскими казаками, они давно уже верны России. Да и было оно одно! А сколько было русских казачеств? Я не помню точно, то ли 7 то ли 9!

Так что зависть это во многом.
Да и сейчас. Я то помню когда они отделялись, они же второй Францией себя мнили. А что сделали за 20 с лишним лет? В Средней Азии люди лучше живут.
Зато они свободные ниибатца как. Скинули одного вора, посадили себе на шею вместо одного десяток воров олигархов! Свободно! Смех один. Точно все изречению что я выше писал. Или вот еще анекдот есть, типичный про них:

"Поймали дикари людоеды русского, хохла и гейропейца. Говорят: "Мы вас отпустим, но с условием на выбор: или имеем в ж..у всем племенем, или сожрите мешок соли или платите выкуп 100 баксов.
Ну русский подумал, заплатил выкуп.
Гейропеец конечно радостно согласился на жопу.
Хохол говорит: буду соль есть! Жрет, жрет соль - невмоготу. Говорит не могу больше, ибите! Ну и начали его иметь, раз, другой, десятый...Орет стойте не могу больше! Вот вам 100 баксов, подавитесь!"

Итак у них все!

0

999

DarkyElph написал(а):

Миха, приезжай на выходные, покатаемся в парке на великах. Только нужно опр. день выбрать заранее, чтобы с женой согласовать, - у нас все выходные всегда расписаны ) Если сможешь и захочешь, естественно )

10 и 11 выходные, далее  с 18 и по 27 включительно можно сказать отпуск.. кроме среды всё свободно)
Единственное я далеко не форме, вообщем как обычно после зимы, но до вас уж точно доеду)

Отредактировано KuroGane (2014-05-09 02:14:38)

0

1000

KuroGane

Ну и хорошо ) Напиши телефон в личку мобильный, - обговорим. Без фанатизма покататься можно ) Покажу маршрут, который логистически проложен так, что почти всегда на спуск идёт, и всего "пару подъемов" будет =)

----------

На Востоке отказались переносить референдум и их можно понять. Они боятся, что их скоро жечь начнут, как в Одессе, образно говоря. Им сейчас каждая минута дорога. Да и Запад не пошел на переговоры. У них запланированы карательные операции и они торопятся их довершить. Ими движет ненависть и жадность )
Президента Путина пригласили во Пхранцею праздновать день высадки в Нормандию. Представляю как хохлы взбесятся..

Shrek написал(а):

Знаешь Дарки при всей своей не любви к политике САСШ я все таки с осторожностью подхожу ко всяческим теориям заговора. Кстати Самыч их большой любитель, и давал мне много почитать, особо на тему сионизма.

ПодумаЛось об этом ещё.
Вот Самыч такой сторонник теорий заговоров. Неужели он не видит, кто например такой Яйценюх, и чей он ставленник. Тут же всё очевидно!
Он говорит "на мою страну напали". А то, что в его гражданская война - видеть не хочет. Запад же бьёт восток, а не наоборот...

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп .....