Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Мир танков / World of Tanks


Мир танков / World of Tanks

Сообщений 1 страница 30 из 352

1

Вот вы повадились во всякие стрелялки гонять, а я их не особо люблю - вот нашел некую более оригинальную вариацию стрелялок :)
В приницпе настоящее ММОРПГ причем претендующая на оригинальность, как скажем ЕВЕ. Тоже нишевой проект :) для любителей ... ТАНКОВ  :love:

Мне оч понравилось, ну я то правда увлекался в детстве и юношестве танками, историей их и пр...Так что легло на благодатную почву.
В сущности - похоже на стрелялку, но при этом присутствует развитие танка и экипажа, кланы и пр и пр. Жизнь вне ангара танка (принцип оч похож на ангар ЕВЕ) - пока кипит только на бетлграунд-аренах. Не знаю будет ли в дальнейшем окружающий мир - думаю вряд ли в общепринятом смысле.
Вообщем почитайте сами довольно любопытно:
http://game.worldoftanks.ru/
http://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Tanks

Вчера покатался пострелял - оч затягивает :)

0

2

Это ж белорашкинская игра))

Это ж вроде как бета еще

Отредактировано Flash (2010-06-17 16:30:17)

0

3

Да бета, еще нет многих функций - кланов и клановых войн, захватов территорий и пр - читай в анонсах что планируется.
Но сами бои и развитие машин и экипажа уже имеет место быть. Оборудование и развитие танков пока двух стран - СССР и Германии.
Но даже на том что есть - доставляет :) Графика конечно не Конан, но весьма удобоваримо.
Главное идея довольно оригинальная!

Ключи в бету они рассылают часто, я ждал примерно неделю.
Вывод: не Бог весть что, но оригинально. Покататься и пострелять прикольно. Многие объекты в игре уничтожимы - танк валит заборы, деревья, столбы и пр. Любителям бронированых машин и исторической техники - рекомендуется. Любителям пострелять в команде тоже, ввиде отдыха от обычных стрелялок.

0

4

А ключ де взять? А то я клиент качнул уже. Да и какие нахрен ключи, игра то бесплатная будет

Отредактировано Flash (2010-06-17 19:00:52)

0

5

Ключ на бета-тест. Заполняешь форму и пришлют через какое то время : http://game.worldoftanks.ru/registration/cbt/

Flash написал(а):

игра то бесплатная будет

ну не совсем :) F2P

0

6

Да, заполнил еще днем, жду вот.

0

7

Flash написал(а):

Да, заполнил еще днем, жду вот.

...я думаю быстро ждать не стоит, мне через неделю пришло. В конце концов это бета, но задатки у игрушки хорошие.

БУГГАГА!! Недаром когда я впервые узнал о WoT я сразу провел параллели с EVE - при многих различиях есть и общее, в частности нет "чара", вместо тела пламенный мотор корабль или вот как тут танк.  Не только я провел такое сравнение :) походу ребята метят прямо в самое EVE !!!

Ах моська, знать она сильна, что дает на слона (с)  :crazyfun:  Но здаровая наглость внушает даже некое уважение!

0

8

Подозреваю что недотянут и до половины EVE, специфика разная, где космос, а где ВоВ. Выгоднее было бы обыграть 3 мировую. Какой был подогрев для межнациональной розни, я бы с радостью прокатился пламенным рейдом по дагестану , например.

Отредактировано Flash (2010-06-18 00:41:35)

0

9

Где клиент скачать? Заявку отправил уже.

0

10

почитал - забавно.. но в бету лезть не хочу, буду ждать релиза :) ударим танками по бездорожью и распиздйству, товарищи!!! :)

0

11

мультег супротив ивы мну непонравился  :D

0

12

Skaf написал(а):

но в бету лезть не хочу, буду ждать релиза

Гы...вот Аллоды так и сидят на ОБТ, и есть мнение что и не будут релиз делать ибо так удобнее :) ну совок что с них взять...
Надеюсь WoT не пойдет по такому пути, но имхо релиза ждать слишком долго. Предлогаю объеденится в ОБТ! Она скоро, говорят через неделю.

0

13

не, я смультика всё угораю "антиевовского" :D изобразили так типа примитивно всё, площадка взлётная, и вот он стартанул, 2 месяца чувак летал и ждал пока наконец ету херню ему сверху нашпилят, всё летал не знал чем ся занять бедный ))) летел он причём конкретно вперёд, - в неизвестности =)  потом наконец накопил он какого-то бабла, тем временем почти спился и оброс, и тут ему пишуд типа вот вы готовы к бою и вы накопили миллийон!!. И туд наш героический пелот вступает в примитивную схватку с такими же однотипными корабелями и "пиу-пиу", - мечты разрушены  :D такой вот горе-фармер  :D

зы: а танки думаю стоит попробовать, но о конкуренции с евой думаю даже речи быть не может, - то скорее всё таки стрелялка

0

14

о конкуреции речи не идет, но почему бы не попробовать :) если это будет аля Хероесов то будет забавно..

ЗЫ: а ролик мну прикол :)

0

15

да я уже раз пять посмотрел и всё равно ржу  :D

0

16

Skaf написал(а):

аля Хероесов

При чем тут герои? А ролик то, точный, именно так же играется в EVE основная часть игры УНЫЛЕЙШИЙ дроч непонятно чего.

0

17

не хероесы оф майнд и мейджи, а батл оф хероес вроде... стрелялка онлайновая :)

0

18

Утром отправил заявку, уже прислали инвайт.
Интересно, можно ли будет в одном клане рулить за разные страны?
А еще интересно, кто будет позорится и рулить америкосовскими танками, это ж такой кал...

0

19

Пидорасы, мне ничего не прислали

0

20

Flash написал(а):

именно так же играется в EVE основная часть игры

Дарки с тобой не согласится :) и Скаф наверно тоже. А я соглашусь :) Пусть несколько утрировано и пародийно - но отрицательные моменты ЕВЕ переданы точно ))) Вообще там кому как повезет, кто-то нашел себя в игре а кто-то нет.

Sammael написал(а):

Интересно, можно ли будет в одном клане рулить за разные страны?

Можно.
Вообще там копья ломались в диспутах что ето за хрень - в одном строю танки разных стран. На самом то деле в реале во времена ВОВ это было сплошь и рядом! Мало кто знает, но даже немцы, особено во второй период войны когда им стало уже тяжеловато, широко использовали трофейных советские танки в особенности Т-34, ибо в средних танках ему не было равных. Наши же в свою очередь довольно широко использовали тяжелые танки немцев и самоходные орудия. Я читал обзор где приводились документы что советская служба тыла даже организовывала специально снабжение запчастями и боеприпасами трофейные немецкие танки. Вообщем наши применяли трофейные машины в первой половине войны, а немцы соответствено во второй, что вполне понятно.
В итоге разработчиками в релизе введутся "исторические бои" где будет разделение по нациям. В большинстве же случаев разделения не будет.

Sammael написал(а):

А еще интересно, кто будет позорится и рулить америкосовскими танками, это ж такой кал...

Ну не совсем - "Шерман" был вполне себе середнячок, не хуже многих других, правда и не лучше. Говорят зато комфортный был и малошумный :) Гораздо интереснее какие они введут модели тяжелых американских танков периода ВОВ - ибо таковых просто напросто не было. Наверно будут вводить несерийные модели, таковых в игре хватает. Скажем имеет место быть "Маус" - немецкий сверхтяжелый танк, каковых в реале было построено ровно 2 штуки :)

Flash написал(а):

мне ничего не прислали

Обнесли земляка :(
Логика рассылки инвайтов не поддается осмыслению. Впрочем все ето ерудна- скоро ОБТ и можно будет регится свободно.

+1

21

http://download.worldoftanks.ru/version … _setup.exe
качаем.

0

22

Вообщем с понедельника 21 числа ОБТ.
Даже интересно как нужно работать в команде. Опять таки нужно будет понять кто за какие классы танков будет.
Сейчас если разделить по функционалу есть артилерия, противотанковая артилерия и танки - легкие, средние и тяжелые. Легкие танки используются в начальном периоде, в дальнейшем как я понял они пока неэфективны. Разработчики думают как это подправить, а пока легие танки - это нуботанки для перехода на средние.
По функции - легкие танки это разведка, для наведения артилерии. После нубских боев эту функцию на себя берут средние танки, по крайней мере пока.
Тяжелые танки - прорывы "в лоб", быстро прорватся к чужой базе и артилерии и выжить при этом (пока знаю это теоретически, не дошел еще до тяжелых танков)
Противотанковая артилерия - ПТ самоходки, всякие там "Ягд-Пантеры" и ПТ САУ. Истребители танков. Можно фраги набивать, а лучше артилерию охранять.
Артилерия - САУ...война по принципу "сижу в кустах и жду Героя". Самое большое количество фрагов, вайншоты почти всегда. Имхо пока слишком уж уберные, может пофиксят, а может в общих боях до которых я еще не добрался они уже и слабее. В принципе если до них добрались танки - отбится трудно. Игра за них забавна, но более скучна - в гуще месилова интереснее. Мне кажется это полный аналог в стрелялках (хотя я по ним и не спец) - снайпера.
Так что баланс некий есть, есть кстати и баланс и по классам и по странам - наиболее эфективны смешанные группы. Вот можно выбирать что ближе :)
Мне пока наиболее понравились истребители танков - ПТ САУ, качаю советские сейчас на АТ-1
Сыну пока что более понравились классические танки, пок ана немецком Т-2 куда дальше их качать в тяжелые или в средние пока не ясно :)

0

23

Flash написал(а):

При чем тут герои? А ролик то, точный, именно так же играется в EVE основная часть игры УНЫЛЕЙШИЙ дроч непонятно чего.

я спорю что ето не так. никогда не занимался фармерство в еве и при етом ни в чём не нуждался. вернее я пробовал несколько раз, но мне так и не понравилось. просто не все вкуривают что там можно обойтись и без того чтобы фармить без конца, - мну смотреть на агентранеров и то тоскливо было

по теме ребят наверное мне всё же придёться комп покупать кароший ))) вот вы там разовьётеся, наиграетесь, и тогда я приду  :rolleyes: ))

Sammael написал(а):

Що синку, допомогли тобі твої ляхи?

а подпись из Гёте всё равно сильнее была, имхо   ;)  :blush:

0

24

DarkyElph написал(а):

я спорю что ето не так.

Уверяю - так. Динамики нет у игры, смотреть в цветные пиксели и улуюлюкаючи по ним стрелять это не динамика. Игра нудная, не скоростная. Слишком много не нужного. Больше на тамагочи похожа, не хватает драйва. Не говорю что плохая или не интересная, но такие черты есть.

0

25

предвзятое мнение на мой взгляд, Флеш, -  если бы пвп хоть попробовал там, тогда про динамику мог бы рассужадать

0

26

Flash написал(а):

Динамики нет у игры, смотреть в цветные пиксели и улуюлюкаючи по ним стрелять это не динамика. Игра нудная, не скоростная

Как раза наоборот, Флеш ты реально видимо не видел этого - когда начинается боестолкновение в ЕВЕ все ОЧЕНЬ быстро! Мне как раз понравилось в ролике точная пародия - ждешь, ждешь столкновения тупо и уныло летаешь а потом все кончается в секунды! И в основном твоей капсулой :) в лучшем случае :) а обычно и вовсе клонилкой.

Flash написал(а):

не хватает драйва

драйва там до жопы, тебе просто не повезло как и мне

Мои претензии к ЕВЕ не в отсутствии драйва, а нудном заработке и фарме + слишком уж хардкорные сливы при пвп + само это пвп бывает долго искать приходится. Кому то ето нравится - сканить врага, искать...напоминает боевую авиацию в реале - долгая подготовка, планы, карты, задания - а потом неск секунд боя выпустил ракеты, поразил цель и на базу. Боевое время занимает 10% от подготовки :) Ну мож и реалистично, но для игры перебор имхо.

DarkyElph написал(а):

никогда не занимался фармерство в еве и при етом ни в чём не нуждался

Дарки! Ну чеж ты никак не поймешь - ты летаешь на малых кораблях, слив даже т2 корабля фриг класса не идет не в какое сравнение со сливом БШ т1. Меня никогда не прикалывали фриги, поэтому фармить нужно много.

0

27

Хых,прислали ключ сёдня. Ждите меня.....на бля ИС))
P.S. Кто во сколько играет? И ники бы еще тут желательно.

0

28

Shrek написал(а):

Дарки! Ну чеж ты никак не поймешь - ты летаешь на малых кораблях, слив даже т2 корабля фриг класса не идет не в какое сравнение со сливом БШ т1. Меня никогда не прикалывали фриги, поэтому фармить нужно много.

да нет. я всё понял давно, Шрек. Большие шипы несмотря на свою дамажность очень уязвимы в игре, особенно бесполезны бессильны против маленьких, - я понимал что ето основная причина
вот только печально, что кроме агентдрочинга вы в упор не видите способов заработков поинтереснее, - как буд-то держит кто-то )

зы:

"Как заработать? Конечно, можно отправиться и тупо валить непись. А можно начхать на непись и заняться:

а) Корпоративной деятельностью (транспортировка грузов, обслуживание лунных станций etc - оплата договорная)
б) Производственной деятельностью (на ооочень большого любителя, хотя есть у меня знакомый, ловящий с этого дела свой фан)
в) Спекуляциями на рынке (особенно прибыльная штука в умелых руках)
г) Мародёрством (на поле боя особенно)
д... - при должном умении на том же ПВП против игроков можно заработать."  © некто SnowDragon http://dragons-nest.ru/forum/index.php/ … 498.0.html

0

29

Death написал(а):

Кто во сколько играет? И ники бы еще тут желательно

Erklig - это я
sadist4ever - Самыч

Пока то ли возможности объединяться в группы нет, ЗБТ все таки, то ли я не разобрался - короче непонятно как в бою в группу одну попасть :)
Создал канал, пока просто к каналу подключайтесь, там разберемся. В преддвери ОБТ они ключи раздают всем - проверьте наверняка у всех пришло кто просил.

Канал чата: Панцергруппен Терминус
пароль: 135

0

30

Shrek написал(а):

ждешь столкновения тупо и уныло летаешь а потом все кончается в секунды!

Это и есть отсутствие динамики. Эпизодическое ускорение, основная часть геймплея совсем иная.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Мир танков / World of Tanks