Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Мир танков / World of Tanks


Мир танков / World of Tanks

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

0

332

-Чё ты там блять?!
-Двести,двадцать,два!
-На нахуй!

Рикошет...

0

333

Да норм всё.

0

334

Классный мод, показывает статистику игроков в бою, весч зело пездатая. Бывает, сразу видно что будет слив, если вся команда красно-желтая и на говно уже не изводишься так сильно.
http://gosu-wot.com/xvm/
Описание установки кажется сложным, но нифига сложного там нет.

0

335

Чёйта в недодополнении появилась папка,где так и сказано - папка для модов. Но как её юзать - загадка. Пытался туда положить файлы на урон,зоны пробития - фигу. Надеюсь, что она просто еще не фунциклирует так,как задумано.
Читал вчера баги с тестового сервака,мда,чую будет сюрприз аццкий с этим дополненеием,особенно по рандому,если уж 1вый уровень кидало к 8ому) Плюс наличие кучи проф...Л2 начинается блеать!)

0

336

Та нет, Десыч все более-менее будет, на тесте может быть все что угодно, например команды 8 на 10, а не 15 на 15.
По поводу установки патчей - не кидай файлы в саму папку рес модс. Кидай в рес_модс - 0711 - гуи - флеш, и в флеш кидай. По умолчанию этих папок нет, создай руками.

0

337

Спасибо Великий Шаман,заработало )

0

338

http://wottank.ru/o-kompanii-ru.html

мда серьезный подход к делу :)
цены впечатляют.

Во всех поголовно играх есть...забавно что никак народ не понимает что можно купить чара/танк/корабль и т.д., но руки и голову фиг купишь )))
Пока живут на счете дураки...(с)

0

339

Про роту созданную "специально для вас" жесть...

0

340

Отвлекаясь от событий ближнего зарубежья, хочу порадовать танколюбов этой фоточкой кваса на территории Кировского завода (где, собсно КВ и собирались даже в блокаду Ленинграда), которую сделал сегодня наш друг и коллега Исами)
Зачем квас покрасили в розовый непонятно, но сделали это недавно...

http://s019.radikal.ru/i619/1405/e7/973f5bc2e397t.jpg

Вот фотка 2012 года

http://cs303805.vk.me/v303805672/7dc8/uIdxp7OEzgs.jpg

Отредактировано Zloy_Volshebnik (2014-05-06 22:37:57)

0

341

Уроды так красить, Feman'о подобные небось продвинули...

0

342

Кирза это режимный объект куда даже без питерской прописки не пускают (даже велик приходится за проходной оставлять  :angry: ). Вход строго по пропускам. Хулиганить там не позволят никому, скорее всего танк освежили с согласия администрации. Я из этого особой трагедии не делаю.

0

343

Ну так это многое говорит о руководителе...

0

344

lol
http://www.youtube.com/watch?v=1RIvvHlVhag

0

345

Кюро ты прям некропостер
у Матова полно уже песен про WoT, нужно сказать они куда лучше игры )))
я после War Thunder не могу играть в танки ВоТ, такое ощущение что в пластилиновые игрушечные танки играю
ВоТ уже не торт, но был он родоначальником жанра, помянем добрым словом

0

346

Да бывает у меня, я тоже в вот где-то конце декабря прошлого года перестал играть, сейчас думал зайти глянуть, но  забыл пароль  и не стал возиться.  А насчёт сравнения с War Thunder, - ты прав, правда насчёт пластилиновых бы не сказал, но явно на игрушечные походят.

А клип как раз ради песни и закинул, самое смешное я эту песню на оф. радио(ulitka)  War Thunder  услышал))

0

347

Для тех, как я например, кто перестал играть в танки, может быть вполне "неожиданной" новость, что ВГ уже оказывается начали ЗБТ World of Warships

0

348

Забыл добавить, посмотрев по классам кораблей, понял что концепцию полностью скопипаздили с этой игрушки, я в неё немного гонял лет пять назад, наверно: Navy Field, вторую часть из псевдо 3д, перевели в 3д, хз как давно.

Отредактировано KuroGane (2015-05-09 22:05:10)

0

349

Помянем ВоТ :)

зашел не давно... Хеллкета совсем урезали :( последнюю радость мою...

0

350

Подарил свой аккаунт года 3 назад тому, кому он нужнее ) Помянем.. )

0

351

lol Японские танки обновления 9.10

0

352

World of Tanks предложил бонусы за отказ от почты на Mail.ru

Отредактировано KuroGane (2016-02-17 16:29:46)

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Мир танков / World of Tanks