Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Мир танков / World of Tanks


Мир танков / World of Tanks

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

DarkyElph написал(а):

предвзятое мнение на мой взгляд, Флеш, -  если бы пвп хоть попробовал там, тогда про динамику мог бы рассужадать

Поиграл бы в сетевые шутаны, там динамика. Если я не пробовал пвп, то значит я не играл или где? Мне не понравилось, именно из-за нудной возни. EVE это не элитная сложная ммо, не икона игр, критика в точку и по адресу, а то что это задевает игроков, или они не согласны , не меняет недостатков игры, хотя кто-то назовет их достоинствами. Повэпэ предпочитаю живое, когда от рук зависит, а не прокачки чара, т.е почти равные условия.

0

32

Flash написал(а):

Поиграл бы в сетевые шутаны, там динамика.

ты думаешь я не играл? играл в кс и пб
в еве динамика что надо, - уверяю

Flash написал(а):

Повэпэ предпочитаю живое, когда от рук зависит, а не прокачки чара, т.е почти равные условия.

вот только сегодня мне говорил один чел я фригаты не люьблю оттого, что там надо ювелиром быть. и не у каждого такие руки чтобы пвп на фригах летать

Flash написал(а):

EVE это не элитная сложная ммо, не икона игр

хехе ))
--

Shrek написал(а):

ждешь столкновения тупо и уныло летаешь а потом все кончается в секунды!

если ты не флитком и не скаут, то может так всё и происходит, я же карту распечатывал и старался ниче не проипать, - всё может решиться в секунды

длумаю тему евы вобщем можно закрывать, - ни к чему она туд

0

33

DarkyElph написал(а):

длумаю тему евы вобщем можно закрывать, - ни к чему она туд

Поддерживаю.

ВоТ игруля прикольная, с Фюрером вчера покатались. ПВП очень заподлянское, поэтому героев все тут любят, и ждут в кустах.

0

34

Прослушал несколько раз Марш танкистов - да, это реально сильная вещь, а уж по игре идет на все 100!!!

Марш танкистов
Музыка: Дм. и Дан. Покрасс Слова: Б. Ласкин

Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны:
В строю стоят советские танкисты -
Своей великой Родины сыны.

Припев:

Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И Ворошилов в бой нас поведет!

Заводов труд и труд колхозных пашен
Мы защититм, страну свою храня,
Ударной силой орудийных башен
И быстротой, и натиском огня.

Припев.

Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде
Мы на чеку, мы за врагом следим.
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.

Припев.

А если к нам полезет враг матерый,
Он будет бит повсюду и везде!
Тогда нажмут водители стартеры
И по лесам, по сопкам, по воде....

Припев:

Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И Ворошилов в бой нас поведет! 

P.S.
Особо понравилось "Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде Мы на чеку, мы за врагом следим" ну просто про WoT  :flag:

0

35

Тоже вчера погонял. Забавно)
Ник там - FullPolarFox.

0

36

Я Серегу подтянул, который Ямомото, еще народ будет ездить.

0

37

Холявский Г. - Полная энциклопедия танков мира 1915-2000 гг.
Аннотация:

С момента появления первых боевых бронированных машин и до настоящего времени танки являются объектами пристального внимания военных и неподдельного интереса значительной части гражданских людей, вовсе не связанных с их разработкой или производством. Не вдаваясь в детальный анализ причин этого явления, можно утверждать, что исторически обоснованное соединение в танке высокой огневой мощи, защищенности и подвижности привело к революционным праобразованиям в военном деле, масштабы которого далеко не исчерпаны. Именно осознание этой огромной роли и ощущение незавершенности процесса и порождает устойчивый высокий спрос на справочную и аналитическую литературу по истории танков. Танк давно уже правратился из бронированной машины в сложный высокозащищенный комплекс оружия и продолжает стремительно изменяться, а специалисты и любители вновь и вновь возвращаются к истории его возникновения и развития, пытаясь найти в ней закономерности, определяющие перспективу развития самого универсального оружия на поле боя. Сегодня можно констатировать, что танк был, есть и будет в обозримом будущем центральной фигурой в ряду «обычного» вооружения и техники Сухопутных войск, определяя их основные характеристики, связуя в единую систему, формируя тактику боевого использования.
Наглядно проявившиеся на примере танков преимущества рационального сочетания основных боевых свойств привели к постепенному переходу на бронетанковую основу практически всех родов Сухопутных войск.
Многие военные специалисты убеждены втом, что в современных условиях именно умелое применение танков может определять ход и исход боя или операции.
Предлагаемая вниманию читателей книга органично вписывается в ряд добротных справочно-исторических работ по проблемам становления и развития мирового танкостроения, выгодно отличаясь обширностью фактического материала, богатством иллюстративной части, корректностью отражения истории создания и развития отдельных образцов боевых гусеничных машин. Несомненный интерес представляют взгляды автора на пути развития и перспективы современных танков, поданные в достаточно популярной и доступной форме, оставляющие за читателем право формирования собственного представления о путях повышения боевых свойств и боевом использовании танков в будущем.
Книга будет полезна как специалистам танкового профиля, так и широкому кругу читателей, интересующихся историей бронетанковой техники, ее сегодняшним изавтрашним днем.

http://depositfiles.com/files/i934qk6je

0

38

когда ж там обт то начнеться??? я так понял, что до обт уже не зарегаешься....

ЗЫ: буду на ИС скорее всего качаться.. ибо слабость у меня к нему....

Отредактировано Skaf (2010-06-23 12:56:34)

0

39

ОБТ начнется со дня на день, сроки никак внятно не назовут, но вот-вот это точно.
Вообще с пн должны были.

Skaf написал(а):

буду на ИС скорее всего качаться.. ибо слабость у меня к нему....

Да уж ИС в WoT убер машина, что в значительной мере соответствует реальному миру. Правда это вносит некий дисбаланс в игру, хотя и не кртичный. Наверняка будут править, но пока топовый ИС (ИС-7) на моих глазах после того как всю нашу команду перебили и он остался в одиночестве против 5 или 6 машин противника, среди которых были и не топовые тяжелые, вот так в единственном числе чуть не выиграл бой! Враги победили только заблокировав ИС своими машинами, 3 танка врага принесли себя в жертву - он их сжег, но они вставли вплотную к нему и он выбратся не смог мимо них. Завалили телами так сказать. А последний оставшийся в живых вражина быстренько метнулся и захватил базу, пока ИС, страшно матерясь, пытался проехать мимо горящих остовов. Сжег ИС танков 5 или 6 за бой не помню. В топовой комплектации один его выстрел смертелен для любого танка исключая предтоповые тяжелые. Да и им несладко.
Но конечно и его можно уделать, грамотно навести артилерию + топовая ПТ САУ и все. В следующем же бою того жа самого ИС так и уделали, причем быстро.
Команда нужна слаженная: разведка, артиллерия и т.д.
На ИС качаться долго и муторно, но оно того стоит. Практически все танки, кроме САУ, проходят долгий период когда ты на поле - легкий фраг, а сам никого не убьешь. Смиряешь гордыню, занимаешься разведкой и терпеливо ждешь :)
Ну вообщем как и везде...

0

40

Skaf написал(а):

буду на ИС скорее всего качаться..

качаться? Оо

0

41

Shrek написал(а):

Смиряешь гордыню, занимаешься разведкой и терпеливо ждешь

Да кстати,я щас пока что только БТ-2 купил,нравится его быстроходность. Занимаюсь разведкой,"свечу" так сказать. Но и убить могу)
Кстати Шрек я тебе писал на нашем канале,так и не понял был ты онлайн или нет.

0

42

ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ  WORLD OF TANKS СТАРТОВАЛ!!!
http://game.worldoftanks.ru/news/common … beta_start

Вступайте в ряды панцергруппен "Терминус" !

0

43

все, зарегался.. возможно вечером зайду.. клиент-то я давно скачал :)

0

44

Гнянул  танки на ОБТ, не мое конечно.

0

45

http://s005.radikal.ru/i209/1006/37/c281c8223367.jpg

0

46

Интересные факты:
Панцершрек (нем. Panzerschreck «гроза танков») — немецкий ручной противотанковый гранатомёт (РПГ) R.Pz.B.54/1 («Raketenpanzerbüchse 54/1»).   :crazyfun:  :D  :rofl:

0

47

Итак сортаники, можно констатировать что популярность WoT среди нашей тусовки возрастатет, почти каждый привел туда знакомых и потихоньку собирается сообщество.
В настоящее время имеем из старой гвардии:
Скаф
Самыч
Ямомото
ну и я

Примкнули к нам
Сергей (ну он несовсем уж незнакомый, он еще Баратрум помнит :) бывал в л2)
Андрей, друг Самыча

Так что активнее привлекаем народ :) Я позвал езе Анта попробывать со товарищем.

Дарки! Ждем тебя!

Кстати вот думаю - клан будущий назвать Терминус или как канал - "Панцергруппен Терминус"? Последнее вроде прикольнее но не уверен ...

0

48

по мне так последнее оно  по-тематичнее конечно )

0

49

Я только не пойму как там всем вместе воевать,там же рандомно всех раскидывает в бой.

0

50

0

51

заценил танки, - приколо )) хочу тигра II, а потом мож МАУС, только задротить на него долго наверное )

0

52

пришёл вчера к выводу, что мои танки ето Леопард и Пантера )
т.к. пантеру качать долго, то думаю кач надо леопард

0

53

Да, Леопарда можно быстро выкачать, а он хоть и 3 лвл но топ ЛТ танк у немцев.
Но вообще разная фукция у Пантеры и Лео...я вот как то на разведчика не очень, не мое.

Вообще релиз скоро, нужно прикинуть сколько нас - наберем 15 чел или нет :) ?

0

54

Лео 4 лвл, это Люхс 3.
Блядский комп, когда уже починят...

0

55

лиапарду уже вкачал.. ) только денег ещё не накопил.. и я не совсем ещё разведчик, - убиваю по ходу разведки есче ) пару раз уже героем становился  :blush:
в идеале кого обнаружил сразу и накрыть ) http://s004.radikal.ru/i207/1007/2a/582188ee8259.jpg

Shrek написал(а):

Вообще релиз скоро, нужно прикинуть сколько нас - наберем 15 чел или нет

СлимМакса ещё посчитайте и roboboy.. думаю може ещё кого подтяну, хз

зы: сервер танков походу сдох, - не выдержал спам-атаки

ззы: вот мой танк =)

http://i082.radikal.ru/1007/11/44310b611f94.jpg

0

56

pppps:

Самыч, сочувствую твоей "потере" Шрек рассказал вчера (

0

57

Ну что, я кумпутер частично восстановил, купил Матильду, уродец английских кровей, буду тестить.
По поводу компа: сгорели блок питания, мама, монитор, клава, мыша, флешка воткнутая в юсб. Если б мне сказали что так может ебнуть молния, я б не поверил. И это все через хороший упс.

0

58

Веб-камера кажется тоже...

0

59

Упс мог остаться не у дел. Так же может без проблем ебануть через инет шнурок

0

60

Самыч,сочувствую. Хера ж се пи*дануло. Громоотвод надо.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Мир танков / World of Tanks