Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Организация клана "Панцергруппен Терминус". СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛАНА.


Организация клана "Панцергруппен Терминус". СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛАНА.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак соратники уже не за горами патч который введет кланы. В связи с этим мы должны решить несколько основных моментов, так сказать краеугольных.
Собствено организация клана как такового - нужен ли он нам?
Исходя из реалий ВоТ ясно, что имеет смысл клан с онлайном не менее 15-20 чел в прайм тайм, в ином случае существование клана не несет особенной практической пользы. Т.к. командные бои будут только или 15х15 или взвод 3 человека. Других объединений нет. Значит в ВОТ будут жить только более-менее крупные кланы.
Нас пока ощутимо меньше.
Более того, если вспомнить самый пик активности - в л2 на СУшке, то даже тогда онлайн в 20 чел был далеко не всегда.
В данный момент на форуме и вовсе общается только костяк клана, всего несколько человек, при этом Флеш и Злой вообще не собираются быть в WoT.
Мое мнение: нужно все-таки попробывать. Влиться к другим всегда успеем, а вообще опыт по "вливанию" у меня сугубо отрицательный.

Итак что делаем если решились пробывать (чего нам собсно стоит, ничем не рискуем :) ):

1. Уже сейчас сложилось несколько групп игроков, по числу "инициаторов-пропагадистов" WoT :) - Сам, Дарки и Скаф.
Наша задача - спаять все это в один коллектив. Новые наши соратники - кто не был с нами в др проектах, кто вообще не играл никогда ранее - в любом случае они плохо знакомы между собой и не читают форум. В этой связи предлагаю назначить Сама, Скафа и Дарки крайними ответственными за все координаторами стихийно сложившихся групп. Основной задачей вашей будет проинформировать наших новых соратников про форум (пусть хоть иногда его посещают), о настройках ТС и составить список участников ник, типы танков.

2. Волевым решением - завязываем со Скайпом. Иначе не будет никакой команды, Скайп не поддерживает разные комнаты и пр. У нас вообще ситуация странная - ТС канал то есть - спасибо Дарки! Господам координаторам нужно будет потратить немного времени, объяснить настройки ТС, а самое главное - самим там сидеть :) Этот вопрос куда важнее чем кажется! Это НУЖНО сделать и чем быстрее, тем лучше.

3. Я создам тему клана на оф форуме WoT. Я тут подумал - совсем уж посторонних людей сразу звать не будем, есть смысл кинуть клич по поиску старых друзей с которыми мы пересекались в разных проектах. А таковых накопилось уже немало! л2, Конан, ЛОТР, ЕВЕ - и возможно найдем старых друзей или хотя бы знакомых которые заходят к нам присоеденится (вон Скаф уже нашел 2 бойцов что мы с ним по Конану знаем)

Дополняем, предлагем!

0

2

СПИСОК клана.

Составлем список клана в следующей форме:

Ник в игре _ основной танк т.е. танк на котором мембер планирует участвовать в клановых боях , соревнованиях (комплектация танка: топ, если нет то указать модуль не топовый, для пушки лвл) экипаж ---% 1 скилл --% 2 скилл --% 3 скилл--%
_ резервный танк (комплектация танка: топ, если нет то указать модуль не топовый, для пушки лвл) экипаж ---% 1 скилл --% 2 скилл --% 3 скилл--%

0

3

Начинаю список:

Erklig _ основной танк тяж ИС-4 (топ, кроме рации) экипаж 100% 1 скилл 100% 2 скилл 70% _ резервный танк птсау ЯгдПантера (топ) экипаж 100% 1 скилл 70%Taviskaron _ основной ст VK3001(P) (сток) _ резервный танк тяж КВ-220

0

4

Скаф, пиши своих и подтягивай из Конана сможешь?
Дарки помимо тех кто есть ты мне говорил еще могут к нам присоеденится? Зови всех кого можете.
Сам - а что харьковчане? У них будет свой клан или как, ты на них вообще как вышел?

0

5

По стечению жизненных обстоятельств уже совсем скоро я перееду жить в Москву, в Северное Измайлово, где интернета по нескольким причинам у меня не будет некоторое время. В связи с етим координатором "Щербинского крыла" ( :question: ) настоятельно рекомендую игрока, известного уже вождю и некоторым нашим сокланам, а именно SlimMax'а, который может легко помниться по некру из нашего клана на СУшке. Кроме того, что ручаюсь за него как за себя практически, знаю уже его в роли отличного организатора, - КЛа в ПойнтБлэнк. Там, к слову сказать его вызывали даже на соревнования, - так вот отлично он играет =) Вобщем, буду с ним об етом говорить. Думаю он соберет тех кто есть
Ну а в дальнейшем думаю никуда я не денусь, - присоединюсь тоже ко всем

me:

Fregla \ PzKpwf V Panther (укомплектован УПН+СВН+Досылатель) \ экипаж 100% 1 скилл 100% 2 скилл 95% 3 скилл 0% \ резервных машин не имею, - в проекте Т44

0

6

DarkyElph написал(а):

настоятельно рекомендую игрока, известного уже вождю и некоторым нашим сокланам, а именно SlimMax'а

Не вопрос, так и сделаем. На форуме он зареген иногда и появлялся :)

0

7

Yamomoto основной танк СУ-14 топ  100% скилл 95% дополнительній Т-44 пока не топ но вот вот))))
так же в наличии СУ-8 топ скил 95%
идет прокачка немецких ПТ.... пока что штуг3

Отредактировано yamomoto (2010-11-17 23:12:27)

0

8

Ну и насчет ТС. Всех направляйте в надлежащую тему: ТимСпик 3

0

9

SlimMax основной танк Т-44 топ 100% все скиллы 100%,дополнительный Hummel топ 100% ,скилл 100% маскировка.
еще есть Пантера топ,со скиллом ремонта 100%,ИС-3 топовый,А-20 со скиллами.

0

10

me (сложно делить какой основной, какой нет :) ):
Т-44 топ (досылатель, стабилизатор, мокрая боеукладка), 1 скилы ( ремонт) 100%, 2 скилы (маскировка) 70%.
ЯгдПантера - топ, даже фердя прокачен, но не куплен (досылатель, сетка, вентилятор), 1 скилы (маскировка) - 87%
ИС (топ) (сведение, досылатель, ящик инструментов), 1 скилы (ремонт) 98%.
Хуммель - топ (сведение, досылатель, сетка), 1 скилы (маскировка) 87%.

Матильда :)

скоро ИС-3 будет, ИС продам, соотвественно на ИС-3 будут модули и экипаж со скилами.

насчет остальных точно не знаю как со скилами:
ДимДимыч:
Хуммель - топ, и какие-то скилы :)
ИС-7 (топ  :rofl: ) тоже вроде 2-е скилы качает.

Кроган:
ЯгдПантера - топ, модули, экипаж вроде 3-и скилы докачивает.
Пантера - топ, модули, экипаж 2-е скилы.
КТ - топ, модули, экипаж вроде 2-ые скилы.

Нортер, про него не помню точно, но ИС-3 вроде и Хуммель у него... его жена, Тоска82 - ИС кажеться  :)

Вождь, надо со Славкой с Андрюхой созвониться... я с ним болтал в скайпе как-то, он с удовольствием к нам присоединиться, ребята хорошие, адекватные... был бы рад видеть их в клане... в свое время в Конане пролили с ними не мало вражеской крови :)

0

11

Макс, у вас же еще есть друзья в игре? А написали только ты и Дарки, опишитесь за них а лучше всего если они на форуме зарегятся и сами напишут :) Но это необязательно, если Макс или Дарки это сделают.

Скаф, инфа вроде норм, но ники кажется не так как ингейм написаны? Уточни плиз, а то не все есть в канале Терминуса и во френде у меня, я не знаю как написать.

А НУЖНО МНЕ УЖЕ ЗАЯВКУ ПИСАТЬ НА ЧЕМПИОНАТЫ!!!
Жду инфу с Николаева, Сам ты куда пропал? Пока тока Yamomoto акуратно все написал.

0

12

Привет всем.
Основной ИС-3, топ, (досылатель, стабилизатор, маск сеть) экипаж 100%, 1 скилл (ремонт) - 100%, 2-й (маскировка) - 40% (Будет расти :-))
Вторичный: Хуммель, топ (досылатель, наводка, сетка маск), экипаж 100%, 1 скилл (маскировка) 20%
Вторичный: Т-28, топ, экипаж 89%
Вторичный: Pz-IV, топ, Экипаж 100%, ремонт 64%.
Вторичный Т-34-85 топ, экипаж 95%.

Пока так.

У toska82
Основной ИС, топ, (досылатель, доводчик, сетка), экипаж - 100% 1 скилл - ремонт 96%
Вторичный - Т-28, топ, экипаж 95% в среднем.

Отредактировано norter (2010-11-23 02:53:30)

0

13

roboboy791 основной танк ПТ-САУ су-152 топ (быстрое сведение, оптика, сетка) 1 скилы 100%, 2-27%; дополнительный су-26 топ ,скилл 85%

0

14

За Vinkorn напишу. Основной танк у него JagdPanther топ, и еще Т-43 .Насчет Вадима (vdupel)  могу точно сказать у него ИС-3 топовый и Хуммель тоже топ,больше не в курсе,вроде ничего не было.

0

15

Итак 10 есть нужно еще минимум 5-6 для чемпионатов.
Не отписался Сам и кто еще из Николаева.

0

16

В Николаеве: я,  Yamomoto,  Root4ever, Tractobus, P4elovod,  _Patriarh.
Я на КТ, пантере, ягдпантере, Ямо и Патриарх злые артиллеристы. Рут, Трактобус и Пчеловод в процессе задротства, узнаю точно.
Патриарх рулит частью клана из Харькова, ща будем общаться на эту тему, от него предложение - собрать нам вместе одну команду.
Ну и можно тренироваться вместе.

0

17

Sammael написал(а):

Патриарх рулит частью клана из Харькова, ща будем общаться на эту тему, от него предложение - собрать нам вместе одну команду.Ну и можно тренироваться вместе.

Рулит - это сильно сказанно, так командую одним из небольших подразделениий ...  )))

Предложение вот в чем, у нас есть некоторое количество игроков, которые хотят поучавствовать в "Уране" и "Лиге" ... и по тем или иным причинам не попали в основной состав (клан большой - мест все не хватат, а до нескольких составов дошли совсем недавно). Да и как показывает практика собрать 20 человек довольно сложно. Вот и появилась идея собрать сборную для участия в подобных мероприятиях ...

0

18

_Patriarh написал(а):

Вот и появилась идея собрать сборную для участия в подобных мероприятиях ...

Я целиком и полностью "ЗА"

ВНИМАНИЕ!
Команда на участие в турнире создана, РЕГИСТРИРУЕМСЯ.
ПАНЦЕРГРУППЕН ТЕРМИНУС http://game.worldoftanks.ru/tournaments … rations/4/
пароль такойже как на канал чата 135

0

19

Плин хотел зарегаться а написано команде отказано в участии,хотя регистрация до 0.00 сегодняшнего дня в обьяве висит.Может я чета непрально понял?

0

20

что-то отказали нам в регистрации :-(

Макс, они просто как-то странно время считают, нормальные люди бы написали до 24,00 20 ноября, а не до 00.00 21, хотя это одно и то же. :-(
Я поздно что-то спохватился.

Отредактировано norter (2010-11-21 20:06:13)

0

21

Так что на регистрацию нам Вождь оставил 51 минуту. Ну да ладно, главное мимо чемпионата не пролететь!!!!  Шрек, плиз, давай пораньше начнем, лучше сегодня-завтра региться, как раз успеем к 28 ноября. Там же еще технику посчитать нужно!. Ибо на абсолютный мы не потянем, 10 уровня танк по моему только у дим-димыча. Значит либо на Юниорский, либо на Чемпионский дивизион.

0

22

В идеале неплохо бы рассчитать идеальный состав роты, вывесить его, а народ сам разберет, на чем ездить. что-то докупят, что-то вкачают. для танка 5-6 лвл это за день можно сделать.

0

23

norter написал(а):

они просто как-то странно время считают, нормальные люди бы написали до 24,00 20 ноября, а не до 00.00 21, хотя это одно и то же

мда похоже так оно и было, как то они через ж... объявили...
ОК, регимся на другой чемпионат, время чуть больше:

http://game.worldoftanks.ru/teams/2075/

Чемпионский дивизион

Регистрация на участие в чемпионате начинается для всех трех дивизионов с момента опубликования новости и заканчивается 28 ноября в 0:00

Общая информация по дивизиону:

Максимальный уровень танков для данного дивизиона не выше 8-го. Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 90 очков.
Турнирная сетка будет создана по окончании срока регистраций, пары соперников будут отобраны случайным образом. Каждый тур соревнований будет проходить на разных картах.

0

24

Shrek написал(а):

пароль такойже как на канал чата 135

А почему вы использовали пароль от моей входной подъездной двери спрашивается? )

0

25

Ето на какое число рега? В выходной или будни воевать? Если будни, то я регнусь тоже

добавлено:

я регнулся вобщем, - если ето не на будни, а на выходные, то выкините меня

Отредактировано DarkyElph (2010-11-22 15:17:14)

0

26

Зарегался.На этот раз не стал откладывать на потом а то опять пролететь можно :)

0

27

DarkyElph написал(а):

Ето на какое число рега? В выходной или будни воевать? Если будни, то я регнусь тоже

Турнирные сетки дивизионов будут созданы по окончании срока регистраций, пары соперников будут отобраны случайным образом. Для каждого тура будут использоваться разные карты.

Порядок проведения игр:

• Судьи назначают дату проведения боя.
• У команд есть три дня на проведение боя от даты, назначенной судьями. О конкретном времени боя и порядке приглашения игроков в тренировочные комнаты капитаны команд договариваются между собой самостоятельно.
• После завершения боя капитан победившей команды размещает скрин-шот результата боя в соответствующем топике своей группы, а капитан проигравшей подтверждает его.
• В случае, если капитанам команд не удалось договориться и провести бой за предоставленное время, судья назначает время проведения боя и создает тренировочную комнату, куда приглашает всех участников. Бой начинается в том составе, в котом команды явились в назначенное судьей время. Если одна из команд не явилась, то ей засчитывается техническое поражение.
• В случае отказа от участия либо систематических нарушений расписания команда снимается с игр данного тура Чемпионского Дивизиона "Лиги Мира Танков", и всем ее противникам присуждается техническая победа
• Спорные моменты разрешаются по усмотрению судей
• В случае, если команды не смогли договориться и провести игру в течении трех дней от даты ранее назначенной судьями, им принудительно назначаются дата и время (ориентировочно в 20:00-21:00 по московскому времени) организации контрольной игры, которая проводится под непостредственным надзором судей
• В случае, если какая либо из команд не явилась на принудительно назначенный судьями контрольный бой, она дисквалифицируется и снимается с дальнейших игр данного тура Чемпионского Дивизиона "Лиги Мира Танков", но сможет принять участие в играх следующего тура
• В случае, если по решению судей команда получает дисквалификацию в двух турах Чемпионского Дивизиона "Лиги Мира Танков", она полностью снимается с участия в играх Чемпионского Дивизиона "Лиги Мира Танков" без права на восстановление

Дата начала игр первого тура Чемпионского Дивизиона "Лиги Мира Танков" - 29 ноября (понедельник).
Карта для игр первого тура Чемпионского Дивизиона "Лиги Мира Танков" - "Пагорки".

0

28

Нас мало.

0

29

Знаю! где Патриарх со своими обещенными бойцами? :)

Наших еще будет по моим подсчетам еще 2-3 человека. Итого будет 12-15 чел. Все равно мало! Нужно 20 чтобы были подмены.
А еще о составе техники нужно думать.
Пока будем исходить из того что имеем, хотя уже сейчас нужно думать об оптимальном составе команды по видам техники.

0

30

После вчерашнего глюка запись в чемпионаты снова открыта, регтесь кто еще не сделал.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Организация клана "Панцергруппен Терминус". СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛАНА.