Официальный форум клана "Terminus"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Организация клана "Панцергруппен Терминус". СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛАНА.

Организация клана "Панцергруппен Терминус". СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛАНА.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак соратники уже не за горами патч который введет кланы. В связи с этим мы должны решить несколько основных моментов, так сказать краеугольных.
Собствено организация клана как такового - нужен ли он нам?
Исходя из реалий ВоТ ясно, что имеет смысл клан с онлайном не менее 15-20 чел в прайм тайм, в ином случае существование клана не несет особенной практической пользы. Т.к. командные бои будут только или 15х15 или взвод 3 человека. Других объединений нет. Значит в ВОТ будут жить только более-менее крупные кланы.
Нас пока ощутимо меньше.
Более того, если вспомнить самый пик активности - в л2 на СУшке, то даже тогда онлайн в 20 чел был далеко не всегда.
В данный момент на форуме и вовсе общается только костяк клана, всего несколько человек, при этом Флеш и Злой вообще не собираются быть в WoT.
Мое мнение: нужно все-таки попробывать. Влиться к другим всегда успеем, а вообще опыт по "вливанию" у меня сугубо отрицательный.

Итак что делаем если решились пробывать (чего нам собсно стоит, ничем не рискуем :) ):

1. Уже сейчас сложилось несколько групп игроков, по числу "инициаторов-пропагадистов" WoT :) - Сам, Дарки и Скаф.
Наша задача - спаять все это в один коллектив. Новые наши соратники - кто не был с нами в др проектах, кто вообще не играл никогда ранее - в любом случае они плохо знакомы между собой и не читают форум. В этой связи предлагаю назначить Сама, Скафа и Дарки крайними ответственными за все координаторами стихийно сложившихся групп. Основной задачей вашей будет проинформировать наших новых соратников про форум (пусть хоть иногда его посещают), о настройках ТС и составить список участников ник, типы танков.

2. Волевым решением - завязываем со Скайпом. Иначе не будет никакой команды, Скайп не поддерживает разные комнаты и пр. У нас вообще ситуация странная - ТС канал то есть - спасибо Дарки! Господам координаторам нужно будет потратить немного времени, объяснить настройки ТС, а самое главное - самим там сидеть :) Этот вопрос куда важнее чем кажется! Это НУЖНО сделать и чем быстрее, тем лучше.

3. Я создам тему клана на оф форуме WoT. Я тут подумал - совсем уж посторонних людей сразу звать не будем, есть смысл кинуть клич по поиску старых друзей с которыми мы пересекались в разных проектах. А таковых накопилось уже немало! л2, Конан, ЛОТР, ЕВЕ - и возможно найдем старых друзей или хотя бы знакомых которые заходят к нам присоеденится (вон Скаф уже нашел 2 бойцов что мы с ним по Конану знаем)

Дополняем, предлагем!

0

2

СПИСОК клана.

Составлем список клана в следующей форме:

Ник в игре _ основной танк т.е. танк на котором мембер планирует участвовать в клановых боях , соревнованиях (комплектация танка: топ, если нет то указать модуль не топовый, для пушки лвл) экипаж ---% 1 скилл --% 2 скилл --% 3 скилл--%
_ резервный танк (комплектация танка: топ, если нет то указать модуль не топовый, для пушки лвл) экипаж ---% 1 скилл --% 2 скилл --% 3 скилл--%

0

3

Начинаю список:

Erklig _ основной танк тяж ИС-4 (топ, кроме рации) экипаж 100% 1 скилл 100% 2 скилл 70% _ резервный танк птсау ЯгдПантера (топ) экипаж 100% 1 скилл 70%Taviskaron _ основной ст VK3001(P) (сток) _ резервный танк тяж КВ-220

0

4

Скаф, пиши своих и подтягивай из Конана сможешь?
Дарки помимо тех кто есть ты мне говорил еще могут к нам присоеденится? Зови всех кого можете.
Сам - а что харьковчане? У них будет свой клан или как, ты на них вообще как вышел?

0

5

По стечению жизненных обстоятельств уже совсем скоро я перееду жить в Москву, в Северное Измайлово, где интернета по нескольким причинам у меня не будет некоторое время. В связи с етим координатором "Щербинского крыла" ( :question: ) настоятельно рекомендую игрока, известного уже вождю и некоторым нашим сокланам, а именно SlimMax'а, который может легко помниться по некру из нашего клана на СУшке. Кроме того, что ручаюсь за него как за себя практически, знаю уже его в роли отличного организатора, - КЛа в ПойнтБлэнк. Там, к слову сказать его вызывали даже на соревнования, - так вот отлично он играет =) Вобщем, буду с ним об етом говорить. Думаю он соберет тех кто есть
Ну а в дальнейшем думаю никуда я не денусь, - присоединюсь тоже ко всем

me:

Fregla \ PzKpwf V Panther (укомплектован УПН+СВН+Досылатель) \ экипаж 100% 1 скилл 100% 2 скилл 95% 3 скилл 0% \ резервных машин не имею, - в проекте Т44

0

6

DarkyElph написал(а):

настоятельно рекомендую игрока, известного уже вождю и некоторым нашим сокланам, а именно SlimMax'а

Не вопрос, так и сделаем. На форуме он зареген иногда и появлялся :)

0

7

Yamomoto основной танк СУ-14 топ  100% скилл 95% дополнительній Т-44 пока не топ но вот вот))))
так же в наличии СУ-8 топ скил 95%
идет прокачка немецких ПТ.... пока что штуг3

Отредактировано yamomoto (2010-11-17 23:12:27)

0

8

Ну и насчет ТС. Всех направляйте в надлежащую тему: ТимСпик 3

0

9

SlimMax основной танк Т-44 топ 100% все скиллы 100%,дополнительный Hummel топ 100% ,скилл 100% маскировка.
еще есть Пантера топ,со скиллом ремонта 100%,ИС-3 топовый,А-20 со скиллами.

0

10

me (сложно делить какой основной, какой нет :) ):
Т-44 топ (досылатель, стабилизатор, мокрая боеукладка), 1 скилы ( ремонт) 100%, 2 скилы (маскировка) 70%.
ЯгдПантера - топ, даже фердя прокачен, но не куплен (досылатель, сетка, вентилятор), 1 скилы (маскировка) - 87%
ИС (топ) (сведение, досылатель, ящик инструментов), 1 скилы (ремонт) 98%.
Хуммель - топ (сведение, досылатель, сетка), 1 скилы (маскировка) 87%.

Матильда :)

скоро ИС-3 будет, ИС продам, соотвественно на ИС-3 будут модули и экипаж со скилами.

насчет остальных точно не знаю как со скилами:
ДимДимыч:
Хуммель - топ, и какие-то скилы :)
ИС-7 (топ  :rofl: ) тоже вроде 2-е скилы качает.

Кроган:
ЯгдПантера - топ, модули, экипаж вроде 3-и скилы докачивает.
Пантера - топ, модули, экипаж 2-е скилы.
КТ - топ, модули, экипаж вроде 2-ые скилы.

Нортер, про него не помню точно, но ИС-3 вроде и Хуммель у него... его жена, Тоска82 - ИС кажеться  :)

Вождь, надо со Славкой с Андрюхой созвониться... я с ним болтал в скайпе как-то, он с удовольствием к нам присоединиться, ребята хорошие, адекватные... был бы рад видеть их в клане... в свое время в Конане пролили с ними не мало вражеской крови :)

0

11

Макс, у вас же еще есть друзья в игре? А написали только ты и Дарки, опишитесь за них а лучше всего если они на форуме зарегятся и сами напишут :) Но это необязательно, если Макс или Дарки это сделают.

Скаф, инфа вроде норм, но ники кажется не так как ингейм написаны? Уточни плиз, а то не все есть в канале Терминуса и во френде у меня, я не знаю как написать.

А НУЖНО МНЕ УЖЕ ЗАЯВКУ ПИСАТЬ НА ЧЕМПИОНАТЫ!!!
Жду инфу с Николаева, Сам ты куда пропал? Пока тока Yamomoto акуратно все написал.

0

12

Привет всем.
Основной ИС-3, топ, (досылатель, стабилизатор, маск сеть) экипаж 100%, 1 скилл (ремонт) - 100%, 2-й (маскировка) - 40% (Будет расти :-))
Вторичный: Хуммель, топ (досылатель, наводка, сетка маск), экипаж 100%, 1 скилл (маскировка) 20%
Вторичный: Т-28, топ, экипаж 89%
Вторичный: Pz-IV, топ, Экипаж 100%, ремонт 64%.
Вторичный Т-34-85 топ, экипаж 95%.

Пока так.

У toska82
Основной ИС, топ, (досылатель, доводчик, сетка), экипаж - 100% 1 скилл - ремонт 96%
Вторичный - Т-28, топ, экипаж 95% в среднем.

Отредактировано norter (2010-11-23 02:53:30)

0

13

roboboy791 основной танк ПТ-САУ су-152 топ (быстрое сведение, оптика, сетка) 1 скилы 100%, 2-27%; дополнительный су-26 топ ,скилл 85%

0

14

За Vinkorn напишу. Основной танк у него JagdPanther топ, и еще Т-43 .Насчет Вадима (vdupel)  могу точно сказать у него ИС-3 топовый и Хуммель тоже топ,больше не в курсе,вроде ничего не было.

0

15

Итак 10 есть нужно еще минимум 5-6 для чемпионатов.
Не отписался Сам и кто еще из Николаева.

0

16

В Николаеве: я,  Yamomoto,  Root4ever, Tractobus, P4elovod,  _Patriarh.
Я на КТ, пантере, ягдпантере, Ямо и Патриарх злые артиллеристы. Рут, Трактобус и Пчеловод в процессе задротства, узнаю точно.
Патриарх рулит частью клана из Харькова, ща будем общаться на эту тему, от него предложение - собрать нам вместе одну команду.
Ну и можно тренироваться вместе.

0

17

Sammael написал(а):

Патриарх рулит частью клана из Харькова, ща будем общаться на эту тему, от него предложение - собрать нам вместе одну команду.Ну и можно тренироваться вместе.

Рулит - это сильно сказанно, так командую одним из небольших подразделениий ...  )))

Предложение вот в чем, у нас есть некоторое количество игроков, которые хотят поучавствовать в "Уране" и "Лиге" ... и по тем или иным причинам не попали в основной состав (клан большой - мест все не хватат, а до нескольких составов дошли совсем недавно). Да и как показывает практика собрать 20 человек довольно сложно. Вот и появилась идея собрать сборную для участия в подобных мероприятиях ...

0

18

_Patriarh написал(а):

Вот и появилась идея собрать сборную для участия в подобных мероприятиях ...

Я целиком и полностью "ЗА"

ВНИМАНИЕ!
Команда на участие в турнире создана, РЕГИСТРИРУЕМСЯ.
ПАНЦЕРГРУППЕН ТЕРМИНУС http://game.worldoftanks.ru/tournaments … rations/4/
пароль такойже как на канал чата 135

0

19

Плин хотел зарегаться а написано команде отказано в участии,хотя регистрация до 0.00 сегодняшнего дня в обьяве висит.Может я чета непрально понял?

0

20

что-то отказали нам в регистрации :-(

Макс, они просто как-то странно время считают, нормальные люди бы написали до 24,00 20 ноября, а не до 00.00 21, хотя это одно и то же. :-(
Я поздно что-то спохватился.

Отредактировано norter (2010-11-21 20:06:13)

0

21

Так что на регистрацию нам Вождь оставил 51 минуту. Ну да ладно, главное мимо чемпионата не пролететь!!!!  Шрек, плиз, давай пораньше начнем, лучше сегодня-завтра региться, как раз успеем к 28 ноября. Там же еще технику посчитать нужно!. Ибо на абсолютный мы не потянем, 10 уровня танк по моему только у дим-димыча. Значит либо на Юниорский, либо на Чемпионский дивизион.

0

22

В идеале неплохо бы рассчитать идеальный состав роты, вывесить его, а народ сам разберет, на чем ездить. что-то докупят, что-то вкачают. для танка 5-6 лвл это за день можно сделать.

0

23

norter написал(а):

они просто как-то странно время считают, нормальные люди бы написали до 24,00 20 ноября, а не до 00.00 21, хотя это одно и то же

мда похоже так оно и было, как то они через ж... объявили...
ОК, регимся на другой чемпионат, время чуть больше:

http://game.worldoftanks.ru/teams/2075/

Чемпионский дивизион

Регистрация на участие в чемпионате начинается для всех трех дивизионов с момента опубликования новости и заканчивается 28 ноября в 0:00

Общая информация по дивизиону:

Максимальный уровень танков для данного дивизиона не выше 8-го. Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 90 очков.
Турнирная сетка будет создана по окончании срока регистраций, пары соперников будут отобраны случайным образом. Каждый тур соревнований будет проходить на разных картах.

0

24

Shrek написал(а):

пароль такойже как на канал чата 135

А почему вы использовали пароль от моей входной подъездной двери спрашивается? )

0

25

Ето на какое число рега? В выходной или будни воевать? Если будни, то я регнусь тоже

добавлено:

я регнулся вобщем, - если ето не на будни, а на выходные, то выкините меня

Отредактировано DarkyElph (2010-11-22 15:17:14)

0

26

Зарегался.На этот раз не стал откладывать на потом а то опять пролететь можно :)

0

27

DarkyElph написал(а):

Ето на какое число рега? В выходной или будни воевать? Если будни, то я регнусь тоже

Турнирные сетки дивизионов будут созданы по окончании срока регистраций, пары соперников будут отобраны случайным образом. Для каждого тура будут использоваться разные карты.

Порядок проведения игр:

• Судьи назначают дату проведения боя.
• У команд есть три дня на проведение боя от даты, назначенной судьями. О конкретном времени боя и порядке приглашения игроков в тренировочные комнаты капитаны команд договариваются между собой самостоятельно.
• После завершения боя капитан победившей команды размещает скрин-шот результата боя в соответствующем топике своей группы, а капитан проигравшей подтверждает его.
• В случае, если капитанам команд не удалось договориться и провести бой за предоставленное время, судья назначает время проведения боя и создает тренировочную комнату, куда приглашает всех участников. Бой начинается в том составе, в котом команды явились в назначенное судьей время. Если одна из команд не явилась, то ей засчитывается техническое поражение.
• В случае отказа от участия либо систематических нарушений расписания команда снимается с игр данного тура Чемпионского Дивизиона "Лиги Мира Танков", и всем ее противникам присуждается техническая победа
• Спорные моменты разрешаются по усмотрению судей
• В случае, если команды не смогли договориться и провести игру в течении трех дней от даты ранее назначенной судьями, им принудительно назначаются дата и время (ориентировочно в 20:00-21:00 по московскому времени) организации контрольной игры, которая проводится под непостредственным надзором судей
• В случае, если какая либо из команд не явилась на принудительно назначенный судьями контрольный бой, она дисквалифицируется и снимается с дальнейших игр данного тура Чемпионского Дивизиона "Лиги Мира Танков", но сможет принять участие в играх следующего тура
• В случае, если по решению судей команда получает дисквалификацию в двух турах Чемпионского Дивизиона "Лиги Мира Танков", она полностью снимается с участия в играх Чемпионского Дивизиона "Лиги Мира Танков" без права на восстановление

Дата начала игр первого тура Чемпионского Дивизиона "Лиги Мира Танков" - 29 ноября (понедельник).
Карта для игр первого тура Чемпионского Дивизиона "Лиги Мира Танков" - "Пагорки".

0

28

Нас мало.

0

29

Знаю! где Патриарх со своими обещенными бойцами? :)

Наших еще будет по моим подсчетам еще 2-3 человека. Итого будет 12-15 чел. Все равно мало! Нужно 20 чтобы были подмены.
А еще о составе техники нужно думать.
Пока будем исходить из того что имеем, хотя уже сейчас нужно думать об оптимальном составе команды по видам техники.

0

30

После вчерашнего глюка запись в чемпионаты снова открыта, регтесь кто еще не сделал.

0

Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Организация клана "Панцергруппен Терминус". СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛАНА.