Официальный форум клана "Terminus"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Организация клана "Панцергруппен Терминус". СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛАНА.

Организация клана "Панцергруппен Терминус". СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛАНА.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

НАМ СРОЧНО НУЖНО МИНИМУМ 3 ЧЕЛОВЕКА !!!!!!!!!!!!

0

32

Ватсон, и ещё два человека с Щербинки вернулись в линейку    :D
У нас сейчас SlimMax, Vinkorn, Fregla, и ещё один друг с Украины, которой правда только подключился.

-----------------

Ах, да! Ещё roboboy791, но он уже тоже зареган.

-----------------

Я могу попросить у Ватсона акк (топ ИС-3), если будет КЕМ за него зайти  %-)  Может Макса друг новенький сможет на нём поучавствовать... Но как-то ето в крайнем самом случае, - придетиься заморачивать сразу троих человек с етим вариантом )

0

33

УРАА!!! Нас допустили к участию!  Вождь, ждем инфу о матчах, лучше дублировать в скайп.

0

34

ждём =)

0

35

Вся инфа будет в теме чемпинаты.

0

36

norter написал(а):

... ждем инфу о матчах, лучше дублировать в скайп.

Хочу предупредить всех, если мы не потестим ТС, как он будет работать с 10+ хотя бы клиентами, то никак не можем поручиться за его нормалшьную работу для 15-ти, в случае намечающегося чемпионата, - мы етого просто не знаем

0

37

ТС стоит у меня и работает, ОК.

0

38

ТС многих не устраивает как я понял. Но Скайп - тупиковый путь, он не держит много тел. Какой клан не возьми в любой игре - будут требовать ТС или вентру.
Есть какие либо предложения?

Все таки очень трудно что то распиывать по клану который не оформлен в игре. Думаю после патча который введет кланы сделаем рекрут топик.
И еще - клан это всегда нагрузка. Есть ли добровольцы готовые стать офицерами и взять на себя:
- организацию командных боев и тренировок;
- рекрутинг

Конечно я этим тож буду заниматься, но одному не реально, нужны офицеры.

0

39

Добровольцев стало быть нет? жаль.

0

40

Есть.

0

41

Есть.

0

42

Я сейчас не смогу етим заниматься, - надеюсь на понимание )

0

43

Ага, Дарки - поздравляю. :-)

0

44

Спасибо, Пётр! =)

0

Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Организация клана "Панцергруппен Терминус". СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛАНА.