Официальный форум клана "Terminus"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чемпионаты.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В настоящий момент WoT  проводится следующие соревнования:

22 ноября стартует Операция «Уран»

Регистрация команд начинается с момента опубликования новости и заканчивается 21 ноября в 0:00.

1. Турнир проводится по системе плей-офф.
2. Все встречи, кроме полуфиналов и финала, проводятся до одной победы.
3. Победители полуфиналов и финала определятся в сериях игр до двух побед.
4. Команды могут состоять из танков разных наций.
5. К участию в чемпионате допускаются машины не выше 8-го уровня.
6. Использование премиумных танков не допускается.
7. Основной состав каждой команды должен состоять из 14 игроков. Набор техники основного состава должен быть задекларирован перед отправкой заявки на утверждение команды, в разделе «Приватное сообщение для гейм-мастера».
8. Количество запасных для каждой команды — не более 6 человек. Набор техники запасного состава декларировать не обязательно.
9. Суммарное число игроков основного и запасного состава в команде не должно превышать 20 человек.
10. Запасной игрок может заменить основного только на машине того же класса и не превышающей машину основного игрока по уровню.
11. Если команда вошла в комнату боя в неполном составе и при этом никто из запасных игроков не может занять место в основе, команда начинает бой в неполном составе.
12. Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 90 очков

29 ноября стартует «Лига Мира танков»

Пройдет в трех дивизионах: абсолютном, чемпионском и юниорском. Одновременный старт «Лиги Мира танков» для всех дивизионов состоится 29 ноября. Количество команд-участниц не ограничено.
Регистрация на участие в чемпионате начинается для всех трех дивизионов с момента опубликования новости и заканчивается 28 ноября в 0:00.

Абсолютный дивизион
Общая информация по дивизиону:
Максимальный уровень танков для данного дивизиона — 10-й. Суммарное количество уровней танков в команде не ограничено.

Чемпионский дивизион
Максимальный уровень танков для данного дивизиона не выше 8-го. Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 90 очков.

Юниорский дивизион
Максимальный уровень танков для данного дивизиона не выше 6-го. Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 60 очков.

0

2

Итак, определяемся в каком дивизионе участвуем? Успеем ли на "Уран"? Время для формирования команды оч мало так что пошустрее. Скаф, Сам, Дарки - пока только вы на форуме есть из ваших команд, так что собирайте общее мнение.

По Лиге танков и дивизионам - наибольшая толчея и конкуренция будут конечно в Чемпионском дивизионе, там даже призы самые шоколадные. Но сможем ли мы участвовать в абсолюте??? Там вообще нет ограничений а значит будет толпа супер тяжей и холодильники. Хотя возможно я ошибаюсь.

Думаю стоит ориентироваться на такие условия:

- машины не выше 8-го уровня;
- суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 90 очков

они подходят и для "Урана" и для Чемпионского дивизиона. Но из этого следуют любопытные выводы:
- по тяжам - мой ИС-4 и пр у кого выше - не подойдут, нужно покупать и фитить ИС-3 :( при этом на этом уровне как раз я считаю лучше и предпочтительнее немецкий КТ ! Печальный вывод, Котоводов у нас кажется мало, знаю только у Сама КТ.
- хорошо подойдут все топовые СТ а их у нас вроде довольно много. но в команде нужно минимум 3-4 тяжа и лучше КТ
- арта проходит вся, но холодильник у нас знаю только один.

В вообще нужно СРОЧНО СОСТАВИТЬ список мемберов с машинами - тогда будет ясно все участвуем или пролетаем.

0

3

Я думаю надо топать на чемпионский....
Я - Т44, ИС, ЯгдПантера. могу хуммель, но не особо его хочу.
Кроган - Пантера, ЯгдПантера, КТ (не очень хочет).
ДимДимыч - ИС-7, Хуммель.

0

4

Скаф - СПИСОК В ДРУГУЮ тему. сначала список остальное потом. А то мы оч слабо представляем наш потенциал вообще!

0

5

Shrek написал(а):

ДимДимыч - ИС-7, Хуммель.

Вот сразу обращайте внимание - НУЖНО НЕ ВЫШЕ 8 лвл, ИС-7, ИС-4 не подойдут. Тяжи только макс ИС-3 и КТ.

0

6

4 ТТ 8 уровня  32
3 ТТ 7  уровня   21
2 арты (СУ-14 и С-51 ) 12
2 ПТ 8 уровня – 16
1 лео – 4
1 БТ-7 – 3
1 БТ-2 – 2

или

6 ТТ (8 уровня)                  = 48 очков
3 Арты (2 Су14 + 1 Хумель) = 17 очков
2 ПТ (8 уровень)                = 16 очков
1 ЛТ (Лео или А-20)           = 4 очков
1 БТ2                        = 2 очка
Сумма: 90 очков, 14 человек.
1 БТ7 2 очка

0

7

РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА ЧЕМПИОНАТ http://game.worldoftanks.ru/tournaments … rations/4/ команда ПАНЦЕРГРУППЕН ТЕРМИНУС

Памятка:
Для регистрации в составе одной из уже заявленных команд, пользователю необходимо предпринять следующие шаги:

1. Залогиниться на сайте проекта.
2. Перейти на страницу чемпионата «Операция «Уран»» и ознакомиться с условиями проведения игр, а так же списком формирующихся команд.
3. Кликнув по названию команды, на вступление в которую пользователь желает подать заявку, перейти на страницу команды и, ознакомившись с информацией о команде, а так же списком личного состава команды и приняв решение о вступлении в нее, воспользоваться кнопкой «вступить».
4. Еще раз подтвердить свое желание вступить в состав именно этой команды, воспользовавшись кнопкой «Да» в окне дополнительного запроса.
5. После совершения вышеперечисленных операций никнейм пользователя появляется на странице перед пользователем, в списке личного состава команды.
6. В случае, если пользователь пожелал отозвать заявку на участие в играх чемпионата «Операция «Уран»» в составе данной команды, он может покинуть команду воспользовавшись кнопкой «покинуть», расположенной на странице команды, в состав которой он вступил.

ПАРОЛЬ 135

0

8

Народ, а почему у нас торчит статус - отказано в участии... я даже присоединиться не могу. :(

0

9

Самыч а откуда такие выкладки по составу команды? Почему так много ТТ ?
На 8 лвл разве топовые СТ 8 лвл не будут достойным противником? Это я к тому что у нас оч много СТ ! А вот с ТТ 8лвл  как раз проблемы, многие включая меня уже пересели на 9 и 10 лвл, вернутся мало реально...давайте прикинем варианты:

4 ТТ8, ЯгдПантеры пара

0

10

Ну что соратники, команда "Панцергруппен Терминус" допущена к соревнованиям.
В таком составе, практически без запасных:

Atomic52
Erklig
Fregla
KOPEHb
Krogan
norter
p44elovod
roboboy791
sadist4ever
Skafolk
SlimMax
Taviskaron
toska82
Vinkorn
Yamomoto

Неплохо бы сегодня собраться вечером в 21 полным составом немного потренироваться.
О графике и пр. пока нет никакой информации.

0

11

только за))))))

0

12

Есть предложение - избрать военного вождя! И не мусорить в эфире ТС, а слушать и делать, что говорят. ТС - для команд ВВ и целеуказания.

0

13

30 ноября в 21.00 по москве тренировка всех, кому не все равно, что будет на чемпионате.

0

14

народ, сегодня пообщался с капитаном команды наших первых (и видимо послдених :) ) противников... Тамбовский колхозник. предварительно завтра на 22.00 по Мска бой... давайте хоть что-то изобразим :)

0

15

Чемпионат "Лига танков".
Мы в 12 группе:
http://game.worldoftanks.ru/tournaments/6/

Время матча назначено - завтра 2 декабря в 22.00 по мск.

Состав команды и техника:

Atomic52 - ИС-3
Skafolk - ИС-3
norter - ИС-3
SlimMax – ИС-3
Fregla - Пантера
KOPEHb - Пантера

Krogan - ЯгдПантера
roboboy791 - Су-152
Erklig - ЯгдПантера

Yamomoto - СУ-14
p44elovod - Хуммель
Vinkorn - Хуммель

sadist4ever - Леопард

13 человек, 89 очков

Запас:
toska82 - ИС
Taviskaron - Пц3

0

16

буду

0

17

SlimMax боюсь сейчас вообще в стране нет, - он в Африке скорее всего. Я смогу на один вечер вырваться, надеюсь. Постараюсь, по крайней мере

0

18

Народ, завтра в 22-00 следующий бой Лиги, к сожалению на понедельник никак не получаеться... завтра последний день... давай подтягивайтесь кто может :)

0

19

кстати, есть мысль! У нас есть бойцы, которые в команду не вошли, и есть люди, которым воевать некогда, мож дадут аккаунтом попользоваться те, кто зарегился в команду. Вроде люди то адекватные все, да и ресурсы отдать никому все равно нельзя. :-). А пароль можно поменять потом на аккаунте, для спокойствия.

0

20

Запросто могу дать в пользование свою пантерку, - на здоровье =)  только сильно статистику не убивайте =) Главное, чтобы каждый бой хотя бы по одному-два танка убивалось )
Кому понадобиться, выкладите здесь адреса почтов и я пасс разошлю.

зы

0

21

Бой "Панцергруппен Терминус" - "Сборная Мотострелковая"

предварительно назначен на послезавтра  8 декабря на 21-30

Завтра это время и дата будет уточнятся, у этих ребят такие же проблемы как и у нас - онлайн нестабильный.

Бой "Панцергруппен Терминус" - "ВТК-1" договорится не удалось, скорее всего нам будут назначать время.

0

22

Сегодня бой.
Если сегодня явки не будет, хотя бы чел 10, сниму нас с чемпионата, че шашку тупить...

0

23

norter@rambler.ru
А тяжей нет у тебя, дарки?

0

24

нет

0

25

В этот раз соперник нам попался точно такой же как мы. Вчера так и не собрались они, а т.к. нас тоже было всего 7 чел, я согласился перенести на сегодня.
Итак, у нас есть шансы хоть один матч выиграть!
Давайте обеспечим явку, незаписанных есть на какие машины сажать.

Жду сегодня к 22-00 (зайдите конечно чуть раньше и сразу заходите в ТС)

Желательный состав:

Atomic52 - ИС-3
Skafolk - ИС-3
norter - ИС-3
SlimMax – ИС-3

Fregla - Пантера (зайдет Тавискарон)
KOPEHb - Пантера

Krogan - ЯгдПантера
roboboy791 - Су-152
Erklig - ЯгдПантера

Yamomoto - СУ-14 (скорее всего не успеет к 22-00 у Нортера и Скафа есть чел кто зайдет)
p44elovod - Хуммель
Vinkorn - Хуммель

sadist4ever - Леопард

13 человек, 89 очков
Запас:
toska82 - ИС

0