Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионаты.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В настоящий момент WoT  проводится следующие соревнования:

22 ноября стартует Операция «Уран»

Регистрация команд начинается с момента опубликования новости и заканчивается 21 ноября в 0:00.

1. Турнир проводится по системе плей-офф.
2. Все встречи, кроме полуфиналов и финала, проводятся до одной победы.
3. Победители полуфиналов и финала определятся в сериях игр до двух побед.
4. Команды могут состоять из танков разных наций.
5. К участию в чемпионате допускаются машины не выше 8-го уровня.
6. Использование премиумных танков не допускается.
7. Основной состав каждой команды должен состоять из 14 игроков. Набор техники основного состава должен быть задекларирован перед отправкой заявки на утверждение команды, в разделе «Приватное сообщение для гейм-мастера».
8. Количество запасных для каждой команды — не более 6 человек. Набор техники запасного состава декларировать не обязательно.
9. Суммарное число игроков основного и запасного состава в команде не должно превышать 20 человек.
10. Запасной игрок может заменить основного только на машине того же класса и не превышающей машину основного игрока по уровню.
11. Если команда вошла в комнату боя в неполном составе и при этом никто из запасных игроков не может занять место в основе, команда начинает бой в неполном составе.
12. Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 90 очков

29 ноября стартует «Лига Мира танков»

Пройдет в трех дивизионах: абсолютном, чемпионском и юниорском. Одновременный старт «Лиги Мира танков» для всех дивизионов состоится 29 ноября. Количество команд-участниц не ограничено.
Регистрация на участие в чемпионате начинается для всех трех дивизионов с момента опубликования новости и заканчивается 28 ноября в 0:00.

Абсолютный дивизион
Общая информация по дивизиону:
Максимальный уровень танков для данного дивизиона — 10-й. Суммарное количество уровней танков в команде не ограничено.

Чемпионский дивизион
Общая информация по дивизиону:
Максимальный уровень танков для данного дивизиона не выше 8-го. Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 90 очков.

Юниорский дивизион
Общая информация по дивизиону:
Максимальный уровень танков для данного дивизиона не выше 6-го. Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 60 очков.

0

2

Итак, определяемся в каком дивизионе участвуем? Успеем ли на "Уран"? Время для формирования команды оч мало так что пошустрее. Скаф, Сам, Дарки - пока только вы на форуме есть из ваших команд, так что собирайте общее мнение.

По Лиге танков и дивизионам - наибольшая толчея и конкуренция будут конечно в Чемпионском дивизионе, там даже призы самые шоколадные. Но сможем ли мы участвовать в абсолюте??? Там вообще нет ограничений а значит будет толпа супер тяжей и холодильники. Хотя возможно я ошибаюсь.

Думаю стоит ориентироваться на такие условия:

- машины не выше 8-го уровня;
- суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 90 очков

они подходят и для "Урана" и для Чемпионского дивизиона. Но из этого следуют любопытные выводы:
- по тяжам - мой ИС-4 и пр у кого выше - не подойдут, нужно покупать и фитить ИС-3 :( при этом на этом уровне как раз я считаю лучше и предпочтительнее немецкий КТ ! Печальный вывод, Котоводов у нас кажется мало, знаю только у Сама КТ.
- хорошо подойдут все топовые СТ а их у нас вроде довольно много. но в команде нужно минимум 3-4 тяжа и лучше КТ
- арта проходит вся, но холодильник у нас знаю только один.

В вообще нужно СРОЧНО СОСТАВИТЬ список мемберов с машинами - тогда будет ясно все участвуем или пролетаем.

0

3

Я думаю надо топать на чемпионский....
Я - Т44, ИС, ЯгдПантера. могу хуммель, но не особо его хочу.
Кроган - Пантера, ЯгдПантера, КТ (не очень хочет).
ДимДимыч - ИС-7, Хуммель.

0

4

Скаф - СПИСОК В ДРУГУЮ тему. сначала список остальное потом. А то мы оч слабо представляем наш потенциал вообще!

0

5

Shrek написал(а):

ДимДимыч - ИС-7, Хуммель.

Вот сразу обращайте внимание - НУЖНО НЕ ВЫШЕ 8 лвл, ИС-7, ИС-4 не подойдут. Тяжи только макс ИС-3 и КТ.

0

6

4 ТТ 8 уровня  32
3 ТТ 7  уровня   21
2 арты (СУ-14 и С-51 ) 12
2 ПТ 8 уровня – 16
1 лео – 4
1 БТ-7 – 3
1 БТ-2 – 2

или

6 ТТ (8 уровня)                  = 48 очков
3 Арты (2 Су14 + 1 Хумель) = 17 очков
2 ПТ (8 уровень)                = 16 очков
1 ЛТ (Лео или А-20)           = 4 очков
1 БТ2                        = 2 очка
Сумма: 90 очков, 14 человек.
1 БТ7 2 очка

0

7

РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА ЧЕМПИОНАТ http://game.worldoftanks.ru/tournaments … rations/4/ команда ПАНЦЕРГРУППЕН ТЕРМИНУС

Памятка:
Для регистрации в составе одной из уже заявленных команд, пользователю необходимо предпринять следующие шаги:

1. Залогиниться на сайте проекта.
2. Перейти на страницу чемпионата «Операция «Уран»» и ознакомиться с условиями проведения игр, а так же списком формирующихся команд.
3. Кликнув по названию команды, на вступление в которую пользователь желает подать заявку, перейти на страницу команды и, ознакомившись с информацией о команде, а так же списком личного состава команды и приняв решение о вступлении в нее, воспользоваться кнопкой «вступить».
4. Еще раз подтвердить свое желание вступить в состав именно этой команды, воспользовавшись кнопкой «Да» в окне дополнительного запроса.
5. После совершения вышеперечисленных операций никнейм пользователя появляется на странице перед пользователем, в списке личного состава команды.
6. В случае, если пользователь пожелал отозвать заявку на участие в играх чемпионата «Операция «Уран»» в составе данной команды, он может покинуть команду воспользовавшись кнопкой «покинуть», расположенной на странице команды, в состав которой он вступил.

ПАРОЛЬ 135

0

8

Народ, а почему у нас торчит статус - отказано в участии... я даже присоединиться не могу. :(

0

9

Самыч а откуда такие выкладки по составу команды? Почему так много ТТ ?
На 8 лвл разве топовые СТ 8 лвл не будут достойным противником? Это я к тому что у нас оч много СТ ! А вот с ТТ 8лвл  как раз проблемы, многие включая меня уже пересели на 9 и 10 лвл, вернутся мало реально...давайте прикинем варианты:

4 ТТ8, ЯгдПантеры пара

0

10

Ну что соратники, команда "Панцергруппен Терминус" допущена к соревнованиям.
В таком составе, практически без запасных:

Atomic52
Erklig
Fregla
KOPEHb
Krogan
norter
p44elovod
roboboy791
sadist4ever
Skafolk
SlimMax
Taviskaron
toska82
Vinkorn
Yamomoto

Неплохо бы сегодня собраться вечером в 21 полным составом немного потренироваться.
О графике и пр. пока нет никакой информации.

0

11

только за))))))

0

12

Есть предложение - избрать военного вождя! И не мусорить в эфире ТС, а слушать и делать, что говорят. ТС - для команд ВВ и целеуказания.

0

13

30 ноября в 21.00 по москве тренировка всех, кому не все равно, что будет на чемпионате.

0

14

народ, сегодня пообщался с капитаном команды наших первых (и видимо послдених :) ) противников... Тамбовский колхозник. предварительно завтра на 22.00 по Мска бой... давайте хоть что-то изобразим :)

0

15

Чемпионат "Лига танков".
Мы в 12 группе:
http://game.worldoftanks.ru/tournaments/6/

Время матча назначено - завтра 2 декабря в 22.00 по мск.

Состав команды и техника:

Atomic52 - ИС-3
Skafolk - ИС-3
norter - ИС-3
SlimMax – ИС-3
Fregla - Пантера
KOPEHb - Пантера

Krogan - ЯгдПантера
roboboy791 - Су-152
Erklig - ЯгдПантера

Yamomoto - СУ-14
p44elovod - Хуммель
Vinkorn - Хуммель

sadist4ever - Леопард

13 человек, 89 очков

Запас:
toska82 - ИС
Taviskaron - Пц3

0

16

буду

0

17

SlimMax боюсь сейчас вообще в стране нет, - он в Африке скорее всего. Я смогу на один вечер вырваться, надеюсь. Постараюсь, по крайней мере

0

18

Народ, завтра в 22-00 следующий бой Лиги, к сожалению на понедельник никак не получаеться... завтра последний день... давай подтягивайтесь кто может :)

0

19

кстати, есть мысль! У нас есть бойцы, которые в команду не вошли, и есть люди, которым воевать некогда, мож дадут аккаунтом попользоваться те, кто зарегился в команду. Вроде люди то адекватные все, да и ресурсы отдать никому все равно нельзя. :-). А пароль можно поменять потом на аккаунте, для спокойствия.

0

20

Запросто могу дать в пользование свою пантерку, - на здоровье =)  только сильно статистику не убивайте =) Главное, чтобы каждый бой хотя бы по одному-два танка убивалось )
Кому понадобиться, выкладите здесь адреса почтов и я пасс разошлю.

зы

0

21

Бой "Панцергруппен Терминус" - "Сборная Мотострелковая"

предварительно назначен на послезавтра  8 декабря на 21-30

Завтра это время и дата будет уточнятся, у этих ребят такие же проблемы как и у нас - онлайн нестабильный.

Бой "Панцергруппен Терминус" - "ВТК-1" договорится не удалось, скорее всего нам будут назначать время.

0

22

Сегодня бой.
Если сегодня явки не будет, хотя бы чел 10, сниму нас с чемпионата, че шашку тупить...

0

23

norter@rambler.ru
А тяжей нет у тебя, дарки?

0

24

нет

0

25

В этот раз соперник нам попался точно такой же как мы. Вчера так и не собрались они, а т.к. нас тоже было всего 7 чел, я согласился перенести на сегодня.
Итак, у нас есть шансы хоть один матч выиграть!
Давайте обеспечим явку, незаписанных есть на какие машины сажать.

Жду сегодня к 22-00 (зайдите конечно чуть раньше и сразу заходите в ТС)

Желательный состав:

Atomic52 - ИС-3
Skafolk - ИС-3
norter - ИС-3
SlimMax – ИС-3

Fregla - Пантера (зайдет Тавискарон)
KOPEHb - Пантера

Krogan - ЯгдПантера
roboboy791 - Су-152
Erklig - ЯгдПантера

Yamomoto - СУ-14 (скорее всего не успеет к 22-00 у Нортера и Скафа есть чел кто зайдет)
p44elovod - Хуммель
Vinkorn - Хуммель

sadist4ever - Леопард

13 человек, 89 очков
Запас:
toska82 - ИС

0