Официальный форум клана "Terminus"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Свершилось! Основан клан [TERM] Панцергруппен "Терминус"

Свершилось! Основан клан [TERM] Панцергруппен "Терминус"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие друзья и соратники!
С радостью сообщаю, что вчера 5 февраля по многочисленным просьбам трудящихся инициативе великого шамана Sammael и моей лично в проекте World of Tanks был основан клан [TERM] Панцергруппен "Терминус"!
Клан продолжит и преумножит наши славные традиции, помните - мы все познакомились в онлайне и из этого виртуального общения выросла вполне реальная дружба :)
Надеюсь в наши ряды вольются и новые соратники!

Ну пафоса думаю достаточно  :flag: Я бросил инвайт всем кто у меня в списке контактов был и не входит в кланы.
Дарки, инвайт выслал и тебе и твоим друзьям Максу и пр. Дело конечно добровольное, не пойдут расстреляем. Но мы посоветовались с Самычем и думаю от клана будет толк. Пора выходить на другой уровень в ВоТ, рендом уже весьма скучен. Создадим для начала роту и т.д. Всяко вреда не будет точно :)
Число наших старых соратников + их знакомые уже сейчас достаточно обширен. Можно констатировать, что ВоТ это единственный проект где собрались мы в таком количестве и в который играем более-менее регулярно.
Нужно конечно привлекать и новых людей. Ладно, главное ввязаться в бой там видно будет.

Поздравления, предложения - пишем тут :)

P.S. Из старого состава из тех кто точно знаю играет в ВоТ у меня нет только ника Кюро. Напишите как он там в танках зовется кину инвайт. Ну и если кого пропустил - пишите тут или вечером ингейм.

0

2

Организация клана "Панцергруппен Терминус". СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛАНА.
И трех лет не прошло :)
Всех с кланом!

0

3

Гратс! Молодцы, решились таки  :D

Ну я покамест без ентринета до марта, как говорил уже. Ник Кюро Verdammt. Ето вроде бы по-немецки означает проклятый. Я даже в честь него хуррики в еве свои называл )))

0

4

Кюро сейчас кину приглашение.
Дарки а ты на связи с Максом и кто там еще играет? vdupel часто вижу и Vinkom. Можешь с ними связаться чтобы вступали, если хотят конечно.
Ты кстати как без интернета пишешь то, колдун однака :) Наверно с работы, так вот вступить в клан можно только с браузера из личного кабинета на сайте ВоТ. В игру заходить не нужно.

Десыч а ты кстати нашел какой нить ДВ клан в танках, да и вообще шпилишь в них или нет? Ника твоего чет не помню. Если че вступай, хотя конечно наша разница во времени...

0

5

Shrek написал(а):

Десыч а ты кстати нашел какой нить ДВ клан в танках, да и вообще шпилишь в них или нет? Ника твоего чет не помню. Если че вступай, хотя конечно наша разница во времени...

Да щас только в танки и играю. В другое вообще не тянет. Я сравниваю танки с шахматами,надо думать,не спешить,а иногда и рашить. А шахматы я люблю =)
Клан пока не искал. У меня еще играют 2 друга,вот и катаемся в троём.

Ник - FullPolarFox.

Добрался до Т-44 и ИС-3.

0

6

Shrek написал(а):

Дарки а ты на связи с Максом и кто там еще играет? vdupel часто вижу и Vinkom.

Начицца первый - играет раз в месяц-два. По-крайней мере его так видел. Вдюпель вроде бы уже в клане и мб даже не в одном был ) Витёк, третий, играет сам по себе, я с ним даже не общался последние пару лет наверное уже ) Мой лучший друг в танках появился не так давно - Astartum. Мб потом присаммонится, но играет он тоже оочень редко )
Сам я присоединюсь потом, - никуда не денусь )

0

7

ОК, кину всем инвайте если что присоединяйтесь. Напоминаю, что приглашение нужно принимать на сайте ВоТ в своем личном кабинете.

DarkyElph написал(а):

Начицца первый - играет раз в месяц-два. По-крайней мере его так видел. Вдюпель вроде бы уже в клане и мб даже не в одном был ) Витёк, третий, играет сам по себе, я с ним даже не общался последние пару лет наверное уже )

Ну в данный момент они не в кланах. Впрочем вольному воля.

0

8

DarkyElph написал(а):

Ник Кюро Verdammt. Ето вроде бы по-немецки означает проклятый. Я даже в честь него хуррики в еве свои называл )))

Хуррику больше Verdammen(Проклинатель) подходит)

Shrek написал(а):

Кюро сейчас кину приглашение.

Я пожалуй приму, но у меня всё ещё "отходняк", после запоротой акции "прокачай французов".

0

9

А у нас вольница клуб по интересам, все добровольно к онлайну требований особых нет. Я вот уже 2 дня не ходил, работы много.

0

10

Вы хоть рассказывайте, как увас там дела происходят, - интересно же =)

А у меня таки свершилось то, к чему долго готовились. Переезжаем с женой из однокомнатной в двух-комнатную квартиру. Теперь немного пониже будем. Были на 12-ом, а будем на 9-ом. Но зато переехали ещё ближе к лесу, к измайловскому парку и вид из окна намного интереснее =)
Вобщем-то из-за етого и интернет не оплачивали последнее время. В течении етой недели полностью должны перехать и сдать ключи от старой квартиры. Потом будет масса работы, и, наверное к середине марта надеюсь подключим ентринет. Пока как бы совсем не до него.
За время отсутствия в еве вкачал калдари стратеджик круйзер в 5, и вчера поставил хаки в 5 качаться, так, чтоб было ) За время отсутствия в танки немного захотелось покататься в них =)

0

11

Хыть бы кто с новосельем поздравил.. Вы не орки, - вы - гоблины  :angry:
А у нас ремонт полным ходом, так что пока откладывается подключение ентринета до апреля где-то

0

12

С жилищным апом тебя, хотя если по этажам - это делевел ^_^
Дарки, к дроу внимание ни к чему, нам в тени лучше быть беспалевными.)

0

13

Да, ты наверное прав )

0

14

Новоселье это хорошо, но бля заебисто.

0

15

Да пиздец. Пылью дышим постоянно, каждый день фактически генеральная уборка. Закончили ремонт в маленькой комнате и пока туда переехали, вчера.

Думаю скоро ентринет подключим

0

16

http://smotri.com/video/view/?id=v186465665d9

Главное,что б не так =)

0

17

Ето теперь комики такие?  вообще не смешно )

0

Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Свершилось! Основан клан [TERM] Панцергруппен "Терминус"