Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Свершилось! Основан клан [TERM] Панцергруппен "Терминус"


Свершилось! Основан клан [TERM] Панцергруппен "Терминус"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие друзья и соратники!
С радостью сообщаю, что вчера 5 февраля по многочисленным просьбам трудящихся инициативе великого шамана Sammael и моей лично в проекте World of Tanks был основан клан [TERM] Панцергруппен "Терминус"!
Клан продолжит и преумножит наши славные традиции, помните - мы все познакомились в онлайне и из этого виртуального общения выросла вполне реальная дружба :)
Надеюсь в наши ряды вольются и новые соратники!

Ну пафоса думаю достаточно  :flag: Я бросил инвайт всем кто у меня в списке контактов был и не входит в кланы.
Дарки, инвайт выслал и тебе и твоим друзьям Максу и пр. Дело конечно добровольное, не пойдут расстреляем. Но мы посоветовались с Самычем и думаю от клана будет толк. Пора выходить на другой уровень в ВоТ, рендом уже весьма скучен. Создадим для начала роту и т.д. Всяко вреда не будет точно :)
Число наших старых соратников + их знакомые уже сейчас достаточно обширен. Можно констатировать, что ВоТ это единственный проект где собрались мы в таком количестве и в который играем более-менее регулярно.
Нужно конечно привлекать и новых людей. Ладно, главное ввязаться в бой там видно будет.

Поздравления, предложения - пишем тут :)

P.S. Из старого состава из тех кто точно знаю играет в ВоТ у меня нет только ника Кюро. Напишите как он там в танках зовется кину инвайт. Ну и если кого пропустил - пишите тут или вечером ингейм.

0

2

Организация клана "Панцергруппен Терминус". СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛАНА.
И трех лет не прошло :)
Всех с кланом!

0

3

Гратс! Молодцы, решились таки  :D

Ну я покамест без ентринета до марта, как говорил уже. Ник Кюро Verdammt. Ето вроде бы по-немецки означает проклятый. Я даже в честь него хуррики в еве свои называл )))

0

4

Кюро сейчас кину приглашение.
Дарки а ты на связи с Максом и кто там еще играет? vdupel часто вижу и Vinkom. Можешь с ними связаться чтобы вступали, если хотят конечно.
Ты кстати как без интернета пишешь то, колдун однака :) Наверно с работы, так вот вступить в клан можно только с браузера из личного кабинета на сайте ВоТ. В игру заходить не нужно.

Десыч а ты кстати нашел какой нить ДВ клан в танках, да и вообще шпилишь в них или нет? Ника твоего чет не помню. Если че вступай, хотя конечно наша разница во времени...

0

5

Shrek написал(а):

Десыч а ты кстати нашел какой нить ДВ клан в танках, да и вообще шпилишь в них или нет? Ника твоего чет не помню. Если че вступай, хотя конечно наша разница во времени...

Да щас только в танки и играю. В другое вообще не тянет. Я сравниваю танки с шахматами,надо думать,не спешить,а иногда и рашить. А шахматы я люблю =)
Клан пока не искал. У меня еще играют 2 друга,вот и катаемся в троём.

Ник - FullPolarFox.

Добрался до Т-44 и ИС-3.

0

6

Shrek написал(а):

Дарки а ты на связи с Максом и кто там еще играет? vdupel часто вижу и Vinkom.

Начицца первый - играет раз в месяц-два. По-крайней мере его так видел. Вдюпель вроде бы уже в клане и мб даже не в одном был ) Витёк, третий, играет сам по себе, я с ним даже не общался последние пару лет наверное уже ) Мой лучший друг в танках появился не так давно - Astartum. Мб потом присаммонится, но играет он тоже оочень редко )
Сам я присоединюсь потом, - никуда не денусь )

0

7

ОК, кину всем инвайте если что присоединяйтесь. Напоминаю, что приглашение нужно принимать на сайте ВоТ в своем личном кабинете.

DarkyElph написал(а):

Начицца первый - играет раз в месяц-два. По-крайней мере его так видел. Вдюпель вроде бы уже в клане и мб даже не в одном был ) Витёк, третий, играет сам по себе, я с ним даже не общался последние пару лет наверное уже )

Ну в данный момент они не в кланах. Впрочем вольному воля.

0

8

DarkyElph написал(а):

Ник Кюро Verdammt. Ето вроде бы по-немецки означает проклятый. Я даже в честь него хуррики в еве свои называл )))

Хуррику больше Verdammen(Проклинатель) подходит)

Shrek написал(а):

Кюро сейчас кину приглашение.

Я пожалуй приму, но у меня всё ещё "отходняк", после запоротой акции "прокачай французов".

0

9

А у нас вольница клуб по интересам, все добровольно к онлайну требований особых нет. Я вот уже 2 дня не ходил, работы много.

0

10

Вы хоть рассказывайте, как увас там дела происходят, - интересно же =)

А у меня таки свершилось то, к чему долго готовились. Переезжаем с женой из однокомнатной в двух-комнатную квартиру. Теперь немного пониже будем. Были на 12-ом, а будем на 9-ом. Но зато переехали ещё ближе к лесу, к измайловскому парку и вид из окна намного интереснее =)
Вобщем-то из-за етого и интернет не оплачивали последнее время. В течении етой недели полностью должны перехать и сдать ключи от старой квартиры. Потом будет масса работы, и, наверное к середине марта надеюсь подключим ентринет. Пока как бы совсем не до него.
За время отсутствия в еве вкачал калдари стратеджик круйзер в 5, и вчера поставил хаки в 5 качаться, так, чтоб было ) За время отсутствия в танки немного захотелось покататься в них =)

0

11

Хыть бы кто с новосельем поздравил.. Вы не орки, - вы - гоблины  :angry:
А у нас ремонт полным ходом, так что пока откладывается подключение ентринета до апреля где-то

0

12

С жилищным апом тебя, хотя если по этажам - это делевел ^_^
Дарки, к дроу внимание ни к чему, нам в тени лучше быть беспалевными.)

0

13

Да, ты наверное прав )

0

14

Новоселье это хорошо, но бля заебисто.

0

15

Да пиздец. Пылью дышим постоянно, каждый день фактически генеральная уборка. Закончили ремонт в маленькой комнате и пока туда переехали, вчера.

Думаю скоро ентринет подключим

0

16

http://smotri.com/video/view/?id=v186465665d9

Главное,что б не так =)

0

17

Ето теперь комики такие?  вообще не смешно )

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Главный гараж » Свершилось! Основан клан [TERM] Панцергруппен "Терминус"