Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » В бесконечность и далее....


В бесконечность и далее....

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Так как Дарки добил уже и не помню какую по счёту флудильню, открыл новую.

Юр, не хочу растраивать, но...

ПодумаЛось об этом ещё.
Вот Самыч такой сторонник теорий заговоров. Неужели он не видит, кто например такой Яйценюх, и чей он ставленник. Тут же всё очевидно!
Он говорит "на мою страну напали". А то, что в его гражданская война - видеть не хочет. Запад же бьёт восток, а не наоборот...

[03.05.2014 0:31:04] Verdammt: http://www.youtube.com/watch?v=TxtcJ8f02Z8
[03.05.2014 12:01:59] Павлович Евгений: Слава Украине!

Высказывания Жеки относиться именно к видео выше;сейчас проверил видео удаленно, так как был удалён аккаунт.
По факту там были первые кадры от парня, который ходил снимал трупы в доме профсоюзов, в частности отрывок который даже у нас по ТВ на следующий день частями показали,  когда парень проверял карман убитого и нашел там образ святого(иконку). А того что не было в новостях, так это то, что по мимо этого он нашел деньги, которые положил в карман со словам я не марадёр, и блокнот с телефонами, которые он передал своему приятелю. Помимо этого сказал: "Это одессит", там прямо в кадре у этого мужчины убитого телефон начал звонить, который тоже к сообщникам "ушел". Ну и последнии кадры, когда снимающий вышел из комнаты, и шел по коридору:
Голос Приятеля: "Слава Украине"
Ответ снимающего: "Героям слава"
.....
Позже уже в сети полную версию нашел, откуда был отрезок.

0

2

KuroGane написал(а):

которые положил в карман со словам я не марадёр

слово "обратно(в карман)" пропустил, но первый пост редактировать не буду. Как уже было сказано, Шамана заносит.

0

3

http://www.1tv.ru/news/world/258365

0

4

Ну, а зато вся европа считает что там террористов убивают.

KuroGane написал(а):

[03.05.2014 0:31:04] Verdammt: http://www.youtube.com/watch?v=TxtcJ8f02Z8
[03.05.2014 12:01:59] Павлович Евгений: Слава Украине!

Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.
Что там было, интересно? На работе посмотреть не смог.

0

5

DarkyElph написал(а):

Ну, а зато вся европа считает что там террористов убивают.

Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.
Что там было, интересно? На работе посмотреть не смог.

я же ниже описал:

KuroGane написал(а):

По факту там были первые кадры от парня, который ходил снимал трупы в доме профсоюзов, в частности отрывок который даже у нас по ТВ на следующий день частями показали,  когда парень проверял карман убитого и нашел там образ святого(иконку). А того что не было в новостях, так это то, что по мимо этого он нашел деньги, которые положил обратно в карман со словами: "я не марадёр", и блокнот с телефонами, которые он передал своему приятелю. Помимо этого сказал: "Это одессит", там прямо в кадре у этого мужчины убитого телефон начал звонить, который тоже к сообщникам "ушел". Ну и последнии кадры, когда снимающий вышел из комнаты, и шел по коридору:
Голос Приятеля: "Слава Украине"
Ответ снимающего: "Героям слава"

и выложил видео полной версии, так как то что удаленно было лишь отрывком:

KuroGane написал(а):

Позже уже в сети полную версию нашел, откуда был отрезок.

0

6

Извини, стормозил )

0

7

не беда

0

8

Европа это пиздец, даже извиняться не буду...
http://www.rg.ru/2014/05/11/evrovideniye-site.html

0

9

Да что тут извиняться, это даже ХОРОШО! Вот оно истинное лицо Гейропы и что ждет украину. Раньше захватчики баб насиловали, а теперь гордых укропатриотов самих пуджукать будут демократично и по европейски.
У Круза в ЖЖ читал что на Юго Востоке когда объявили результаты Евровидища, на соседних блок постах - у ополченцев стоял дикий ржач, укропитеки хранили гордое молчание, готовились наверное.
Еще понравилось что Лукьяненко в ЖЖ написал:
"Лично я считаю, что победа на "евровидении" "Кончиты Вурст" - это прекрасно.
Почему?

1. Это давняя традиция европейских ярмарок - "женщины с бородой", лилипуты, сиамские близнецы - всевозможное физическое уродство на потребу публике. Европа просто возвращается к своим корням. Средневековым. Веселая деградация, радующая народ.
Кстати, костры, на которых будут сжигать таких вот "Кончит" тоже где-то рядом, в том же временном поле.

2. Очень надеюсь, что теперь наши поп-звезды (ну, кроме тех, кто стал звездой работой своих поп) шарахнутся от "евровидения".

3. И всерьез надеюсь, что это шоу фриков и деградантов перестанут пропагандировать на государственном уровне. Тоже мне, нашли музыкальное событие года.
P.S. Да, я понимаю, что будут голоса "неправда!", "какие ваши доказательства!" Да никаких кроме моих слов, я с диктофоном не езжу. Но вчера в такси до Хитроу водитель восхищался тем, какой Путин сильный лидер, как России с ним повезло, и что всем понятно - Крым российский. Последнее, кстати, на уровне бытового общения признает большинство британцев. В конце концов они прекрасно помнят, что воевали за Севастополь с Россией, а не с несуществовавшей Украиной".

http://sa.uploads.ru/6fL0D.jpg

0

10

Вот уж действительно цирк уродов. Я и так то это дебиловидение не любил...

А ещё говорят наших мол освистали. Получается тупо новости смотрят. Но это не вся конечно европа а худшая её часть кто смотрит такую хуйню, лично в моем понимании )

0

11

Я не особо удивился результатам эуровидения, забавно, не более. Эта культура насаждается уже лет 30 минимум. Местами получается ржачно, местами грустно, но не неожиданно. Думаю, эпоха повсеместного насаждения толерантности скоро подойдет концу, причем падение терпимости к разного рода меньшинствам будет прямопропорционально падению евроэкономики. В Европе все больше правых партий занимают места в местных парламентах. Шрекыч правильно отметил партию Ле Пен и Золотую Зарю. Считаю что сколько не старайся на генном уровне у любой нации есть инстинкт сохранения этноса.

0

12

У нас тут с отпуска мужик один вышел интересный, который всегда отличался точкой зрения не похожей на превалирующие.
Говорит, вот сейчас мол россию очень заволновала судьба русскоязычного населения на Украине, чужой стране. Но в то же время в нашей родной стране сейчас очень сильно притесняют население в Ставропольском Крае и Северном Кавказе. Русские бегут оттуда. Но на это почему-то закрывают глаза. Интересно, почему мы в своей стране не защищаем от ваххабитов русских и эта информация как-то замалчивается.

0

13

DarkyElph написал(а):

Интересно, почему мы в своей стране не защищаем от ваххабитов русских и эта информация как-то замалчивается.

В адрес Путина всё чаще слышу упрёки, что у он во внешней политике молодец, а во внутренней - полная жопа. В общем, согласен, со внутренней политикой чего-то у нас не получается. Малый бизнес притесняется, соц. обеспечение населения никакое и т.д. и т.п. Ну да невозможно везде и всюду быть молодцом и всем угодить. В прочем, у нас народ терпеливый, хочешь жить - умей вертеться и подобные поговорки, не зря у нас их так много. Лично я - оптимист, верю что сдюжим, вытерпим и Путина, и кто выживет, тот заживет хорошо (так сказать, естественный отбор).

По поводу видения гейропы, то там уже давно всё понятно, как сказал Злой: "не неожиданно". Я для себя уже давно понял, что на этом самом видении побеждают либо пидоры, либо инвалиды, либо пенсионеры, нормальному человеку там победить невозможно, как и во ввсех остальных их шоу, в т.ч. в политике (у нас, кстати, то же самое по-моему).

0

14

http://www.1tv.ru/news/world/258450 - разбор. 02.05.2014

0

15

DarkyElph написал(а):

Но в то же время в нашей родной стране сейчас очень сильно притесняют население в Ставропольском Крае и Северном Кавказе.

Это не было бы проблемой, если было только там, в Москве не лучше, просто тише. Это как в Америке с неграми, негры как бы меньшинства и они хорошие, только почему то наивысший уровень преступности именно у них.

0

16

KuroGane
Миха, я не о таком притеснении. Там реально дискриминация идёт. Об этом умалчивают. А РЛО это то понятно )

0

17

Я в целом.

0

18

DarkyElph написал(а):

У нас тут с отпуска мужик один вышел интересный, который всегда отличался точкой зрения не похожей на превалирующие.
Говорит, вот сейчас мол россию очень заволновала судьба русскоязычного населения на Украине, чужой стране. Но в то же время в нашей родной стране сейчас очень сильно притесняют население в Ставропольском Крае и Северном Кавказе.

украина - это не чужая страна, а часть временно отсоединенных от России ее исконных территорий.
И мне особо отвратительна именно украинизация русских, т.к. они вроде как родственники.  Всякие же там вахабиты и горцы нам чужие, поэтому с ними все относительно проще.

Но проблема имеет место быть, и это главная моя претензия к нынешней власти. Политика будь она проклята, политика это искусство возможного. Понятно что это было сделано чтобы утихомирить кавказ и юг, для стабильности. Но многие горные бараны не понимают хорошего отношения, у них как у любых дикарей - уступки это признак слабости. Да к тому же многие на финансовых потоках оказались.
Так что проблемы есть, но я надеюсь как совершенно верно говорил Злой

Zloy_Volshebnik написал(а):

Считаю что сколько не старайся на генном уровне у любой нации есть инстинкт сохранения этноса.

Думаю что наш инстинкт посильней европейского, Бирюлево, Кандопога и пр это показывает. Те горцы что постарше и поумней знают что нельзя до этого доводить, что русский бунт страшен, нас все таки куда больше о чем многие забывают. Их просто передавят. К сожалению их молодняк очень туп и пока не проверит не поймет.
А гос политика она гибкая. Например я из надежных источников знаю что после Олимпиады в Москве стали потихоньку затягивать гайки мигрантам.
НО! Дагестан и пр - это ведь тоже Россия, они не мигранты, не айзеры и не хохлы. Они граждане России.
Если мы хотим быть Империей, без национальной политики не обойтись, Россия не может быть мононациональной страной. Тут я со многими националистами не схожусь.
Я всегда был националистом имперского толка, не считаю другие нации ниже русских.

0

19

Shrek написал(а):

Например я из надежных источников знаю что после Олимпиады в Москве стали потихоньку затягивать гайки мигрантам.

Был наслышан из менее надежных источников ) Правда после олимпиады обещали чуть ли не чистку устроить, а на самом деле просто строже стало.

Shrek написал(а):

Я всегда был националистом имперского толка, не считаю другие нации ниже русских.

Не ниже то может и не ниже. Я например уважаю арабов опр. времени, когда у них математика сильно развивалась. Потом уже они расслабились.. и глупеть начали. Не ниже.
Но я бы все же предпочитал, чтобы они больше жили у себя на родине. Пока мы все равно ещё довольно примитивны, люди, то нужно за род свой стоять. А мы дофига много им позволяем. И их все больше и больше. И это проблема и европы в целом.

0

20

Народ, а  кто из наших, кроме Евгения читал данную книгу: Новосёлов Олег: Женщина. Учебник для мужчин. ?

0

21

DarkyElph написал(а):

Правда после олимпиады обещали чуть ли не чистку устроить, а на самом деле просто строже стало.

Ну а что вы хочите, расстрелов нарушителей? Таки стали ловить и депортировать разных нарушителей, а денег стали просить так много, что проще уже выслаться чем платить.
Давеча на одном крупном объекте где я субподрядчиком, был массированный налет ФМС, вместе с их спецназом, прям операция. Повязали всех узбеков, таджиков и молдаван. Пытались откупится, так они зарядили что то вроде 1,5 млн официального и 700 тыс неофициального штрафа. Им сказали "забирайте их нахер, они тут случайно никто не знает кто они ваще". Ну их всех и увезли.
У меня лично бригада дагов работает, они то на лицо тоже подозрительные :) документы глянули: "ааа, РФ, Дагестан" - свободны, под ногами тут не путайтесь, посидите в сторонке.
Хохлов кстати раньше много бригад было на рынке, как сейчас будет хз. Сильно подозреваю не будет их.

Кюро, забавная книга, теорикрафт. Но я как то по старинке больше :)
Раньше мне бы она может и полезна была, а сейчас уже возраст не тот, отношение "все они одинаковы, в основном от них проблемы. Цени уж тут к которой притерпелся, заново начинать ну его" С одной женщиной с краткими перерывами я уже скоро 18 лет.

0

22

KuroGane написал(а):

Народ, а  кто из наших, кроме Евгения читал данную книгу: Новосёлов Олег: Женщина. Учебник для мужчин.

То, что итак на интуитивном уровне понятно, расписали на целую книгу. Не стал бы такую читать, - некогда. У меня итак по фундаментальной физике ещё куча нечитанного / недочитанного )
Почитал сейчас немного урывочно из разных мест эту книженцию. Да там какой-то сексизм и сплошь стереотипы. Я, например, убежден, что из того что вычитал сейчас в разных главах, ну ничто не относится к моей жене. Наказание отсутствием секса. Нет такого. И ничего она не добивалась таким способом. Да я даже не представляю зачем это ей себя удовольствия лишать. Хотя о таком наслышан, но меня всегда это удивляло. Это как-то унизительно. по-моему.
Пропущу другие примеры и сразу к концу - где говорится, что женщина хочет отнять все время и досуг и любимые дела мужчины, - занять их место собой любимой.
Ну и играл бы я в ММО после этого? То-то же )
Миха, изучай женщину самостоятельно, а не из этой женоненавистнической книжки какого-то неудачника, который от стерв пострадал %) Может конечно это и не так, но очень на то похоже )

Shrek написал(а):

Хохлов кстати раньше много бригад было на рынке, как сейчас будет хз. Сильно подозреваю не будет их.

Может ещё понабежит всяких с войн этих, очень даже наверняка )

0

23

DarkyElph написал(а):

Ну и играл бы я в ММО после этого? То-то же )

То что у тебя проблем нет, я и так знал, натура у тебя не та, ты бы с такими просто не сошелся бы.

DarkyElph написал(а):

Миха, изучай женщину самостоятельно, а не из этой женоненавистнической книжки какого-то неудачника, который от стерв пострадал %) Может конечно это и не так, но очень на то похоже )

Я не изучаю, просто вышло так, что когда Самыч, пару лет назад, книгу посоветовал к ознакомлению, у меня было время и я полностью прочёл, даже дважды, с перерывом.
На практике, по факту, считай ни чего и не использую, но благодаря данной книге, весь имевшийся опыт, знания, наблюдения и мысли по этому поводу, сложились в одну здоровую картину мироустройства, для меня не самую радостную, но всё же чёткую и понятную!)

0

24

Мне интересней мироустройство на уровне точных наук, а это какая-то социология отношения полов ) Мироустройство, это дюже сильно сказано для такой книженции )
Впрочем, не читал, не знаю сколь глубока мысль аффтора ) Однако то, что успел мельком увидеть, не нравится )

Кстати, такой же вот аффтар попался, ещё более известный по всей видимости ))  https://lurkmore.to/Протопопов

http://sc.uploads.ru/gaWhA.jpg

0

25

И опять, Гардиан
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140514/220294829.html

0

26

Было бы клево, если бы это кто-нибудь видел там у них. Да и те кто увидит случайно - забудут сразу же. Будут дальше зомби-ньюс смотреть )

А вот кстати у инглиш версии этой статьи очень много комментов набежало. И есть весьма интересные.

Например:

и прямо с первой страницы:

"US government means well, after all they say so all the time. The scary thing is that they are - most of them - probably quite sincere in this narcissistic delusion. The elites in Washington are not as much evil (there is a bit of that), as they completely lack experience. They misunderstand history, they live in clichés, they like to argue with slogans. So "bombing" other people for freedom are just words they throw around. Any rival is always demonized, any lie will do.

The media mostly acts to elaborate on existing stereotypes, otherwise people simply couldn't grasp what is going on. It is the lazy leading the ignorant. As long as the good fortune and wealth lasts, it is an amusing spectacle. But what if one day the goodies are gone?

These elites lack real experiences with life. Their education is based on simplistic good-bad formulas, with a heavy doses of myths. Their understanding of other people's history is dismal. They think WWII was won by US invasion of Normandy and fought over Holocaust. They don't get other people because they simply don't get complexity, nuance, local histories. They still don't understand the concept of "ethnic" identity. So they break stuff and retreat to their ignorance.

There is also the acquisitive angle: give us your resources, buy our stuff, borrow and pay us back, after all US is primarily a business. There are too many around the world who dream of getting something from the benevolent Americans, and some do. Enough to keep this latter day cargo cult going. In Ukraine this mindless US approach hit a wall, so they are angry. When people with no real experiences and a great sense of self-worth and entitlement get angry, it can be scary. But I still think at the end they will pull back, they have a short attention span and there are other, easier places to liberate and plunder." ©

и другой краткий

"Thank you, John. Without few good and honorable people like you, The Guardian would become just yet another Pentagon asswipe." ©

такие комменты не могут не радовать. ибо видишь, что не так уж и всем похеру.

------

Санкции пендосов коснулись моей компании )

-

Вестколл

http://uinc.ru/news/sn21761.html

0

27

Дарки, а ты в Вестколле работаешь? =) а я в Ростелекоме ,)

0

28

скрытый текст, чтоб поисковиком не находились фамилии )

У нас много стыков на М-9 ) В Ростелекоме я общался только с Агроник Наталией последнее время и с Орловой Ольгой, её начальницей. А раньше там была такая Шафлиди... Не буду ничего про неё говорить ) А ещё там была девушка, с которой до сих пор дружим, хоть она уволилась оттуда давно ) А ещё был Аркадий Усиков, но тоже уже давно ) Ещё кой-каких технарей знал по старой памяти из СУСПД. Фамилий и не припомню уже ) Один кстати в аське вон до сих пор сидит )

Ты там кем работаешь? в личку лучше или в аську пиши ) Барского Михаила знаешь? )

У нас с вами куча договоров. мы вам транки point-to-point предоставляем ВОЛС, вы нам тоже что-то, скайлинк например

0

29

Понравилась картинка:

http://sb.uploads.ru/t/HjTDN.jpg

0

30

http://inosmi.ru/world/20140516/220335876.html

ну как после таких высеров можно к "украине" относится?
Я просто уже жажду уничтожения этого исторического недоразумения.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » В бесконечность и далее....