Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » В бесконечность и далее....


В бесконечность и далее....

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

из нового(: http://www.vz.ru/news/2014/5/22/687852.html

0

62

http://inosmi.ru/world/20140522/220500143.html
понесло читать...

0

63

http://inosmi.ru/sngbaltia/20140522/220497316.html

0

64

http://inosmi.ru/world/20140522/220489175.html

0

65

Единственная вещь, во всей этой трагедии на Украине, являющаяся светлой это новости, статьи и высказывания отдельных идиотов(:

"«В России идет демонизация Запада»
Так считает президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, которому предоставила слово французская L'Express. Однако, он сам тут же сравнивает Владимира Путина с Гитлером: «Аннексия территории под тем предлогом, что там живут ваши соотечественники, напоминает о событиях 1938 года. Некоторые видят в Путине Гитлера. Путин не Гитлер в том плане, что не убивал 6-ти миллионов евреев. Но если он использует те же аргументы, что и Гитлер, для насильственного изменения границ, тем самым он бросает вызов всей Европе». Он призвал ЕС в полной мере оценить опасности, которыми может грозить ему украинский кризис."

0

66

Европейские ценности?

Французская Le Monde, рассуждая о «легкомысленности» россиян и других народов стран БРИКС по отношению к «европейским ценностям», с сожалением констатировала, что «Для развивающихся стран ЕС – всего лишь торговый партнер». И признала, что «ЕС стал синонимом упадка или даже враждебности. Как следует из мартовского опроса Левада-центра, 52% респондентов испытывают неприязнь к ЕС и чаще всего воспринимают его как союзника США. Положительного мнения о европейских партнерах придерживаются всего 32% россиян».

Читать далее: http://inosmi.ru/overview/20140522/2205 … z32SoJH4HD
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

0

67

Немного о прошлом(: http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/20 … 6333.shtml

0

68

Забыл, что сказать хотел. Вчера с украинскими докторами играл.. Про еву рассказывал. заинтересовал одного. Скинул ему ссыль на статью про еву на лурке. А у них Лурк - заблокирован )))

Пиздец! Хохлы заблокировали Лурк ))) Ну точно, ни о какой объективности речи тут быть не может.

0

69

:lol:

0

70

Занимательная математика
http://lenta.ru/articles/2014/05/20/ukrain/

0

71

Неплохая статья. и карта замечательная. Наглядно показывает, кто "жрет сало, пиздит газ" )

0

72

Полагаю статья будет интересна Шреку, хотя вполне возможно он с ней уже ознакомился:
http://inosmi.ru/world/20140524/220541273.html

0

73

Забавно(: http://sc.uploads.ru/t/XVCqN.jpg

Отредактировано KuroGane (2014-05-27 11:23:22)

0

74

http://inosmi.ru/sngbaltia/20140520/220462213.html

0

75

Я спамер(: http://inosmi.ru/world/20140524/220508758.html

0

76

«Защита членов НАТО, в частности, с помощью ядерного оружия»

На обязательства НАТО по поддержке своих стран-членов в соответствии с Договором о создании альянса указал также и Карло Масала (Carlo Masala), профессор международной политики мюнхенского Университета Бундесвера (вооруженные силы Германии — прим. пер.). «Он гарантирует восточноевропейским странам защиту и выполняет сдерживающую функцию», — сказал он в интервью Handelsblatt.

К тому же на своем последнем саммите НАТО назвала подготовку к защите территориального суверенитета своих членов «основной задачей альянса» и объявил, что меры по подобной защите разрабатываются. «Сдерживающей мерой, с точки зрения возможной агрессии Российской Федерации по отношению к странам Балтии, будет гарантия ядерной безопасности со стороны США», — предположил Масала. В то же время размещение дополнительных традиционных вооружений на территории этих стран было бы, по его мнению, гораздо менее действенной мерой.

Поэтому он тоже высказался за то, чтобы НАТО подстраивался под новые вызовы. «Но только не таким образом, чтобы развернулась новая "холодная война", — предупредил Масала. — Необходимо возобновить диалог с Россией, но четко дать понять, что альянс готов защищать своих членов, в том числе с применением ядерного оружия».

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140523/2205246 … z32jOuigxt
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

0

77

Высказывания из интервью с самым "бедным" президентом страны
Мухика: Я не вижу умных людей в европейской политике

0

78

Кстати, вот ещё интересная статья не о политике(Что говорит наука о расах и о генетике ("Time", США)), часть материала которой, легко можно использовать для подтверждения правоты Новосёлова Олега; а так же(: http://inosmi.ru/world/20140524/220551041.html

0

79

KuroGane написал(а):

Забавно(: http://s33-temporary-files.radikal.ru/7 … 133457.jpg

файл нот фаунд. Не ленитесь заливать на форум.

0

80

DarkyElph написал(а):

файл нот фаунд. Не ленитесь заливать на форум.

Исправил.

0

81

ништяг =))

0

82

DarkyElph написал(а):

ништяг =))

спс французам - в Париже оформили, там кстати стенка поболее, но разрешение фото к сожалению меньше(: http://sc.uploads.ru/t/izjO0.jpg

И ещё хороший отрывок из пиндоской статьи(:
Если российское правительство решит, что вашингтонский контроль над Украиной, или что там осталось от него после отделения, является для России неприемлемой стратегической угрозой, российская армия захватит Украину, исторически являвшуюся частью России. Если Россия оккупирует Украину, Вашингтону ничего не останется, кроме развязывания ядерной войны. Страны НАТО, само существование которых будет поставлено на карту, на такой вариант не согласятся.

Путин может забрать Украину назад, когда пожелает, а затем отвернуться от Запада, этого упадочнического и испорченного образования, которое погрязло в депрессии и подвергается разграблению со стороны капиталистического класса. 21-й век принадлежит Востоку, Китаю и Индии. А огромные просторы России находятся как раз к северу от этих двух самых населенных стран мира.

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20140527/220 … z32uG80ZxL
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

0

83

Все эти статьи читал на иносми, очень одобряю. Даже хотел ссылки дать, но Кюро тут уже запостил все что можно и даже одну статью которую я пропустил, спсб.

А вообще мне ужасно остопиздела украинская тема.
Я пришел к выводу что точки над i расставлены, они нас ненавидят и желают уничтожения мы тоже ответим им взаимностью.
Конечно там остались вменяемые люди, но вряд ли мы продолжим наступление и возврат земель. По многим причинам, и экономического характера и самое главное - нет поддержки большинства как в Крыму. Нормальных, особенно тех кто защищают русских с оружием в руках очень жаль.
Но думаю сейчас реальный выход всем русским кто еще не забыл что он русский а не русскоязычный украинец - только уехать в Россию. Как бы тяжело не было. Потому что иначе очень скоро будет окончательная потеря их национальной идентичности под напором шаровар и вышиванок. Им решать.
Все остальные долбаный укропатриоты пусть ибутся как хотят со своей ненькой. В любой извращенной форме, Запад им подскажет как. И Запад же оплатит, и пусть сам из них хоть Францию хоть Швейцарию делает. Нас это не должно волновать и интересовать.
Полное эмбарго на укротовары, на инвестиции и т.д. Весь кислород им перекрыть. Только газ по предоплате продавать и все.
Посмотрим что Запад из них выстроит. Даже если что-то приличное, то насрать глубоко.

+1

84

So Be )

0

85

Shrek написал(а):

А вообще мне ужасно остопиздела украинская тема.

+
Поэтому давайте о смешном к примеру о: "Фолкленды: Приключения британского спецназа в Патагонии"
Хотя если вернуться к политике понравилась эта, явно заказанная пиндосами статья, в частности к примеру этот кусок(:
"В Японии и Индии новое поколение руководителей стран снова мыслит категориями военной силы. Мирная держава Европа не может оставить это без внимания. Сейчас самое время для согласования общей стратегии, скоординированной политики и создания европейской армии.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140527/2206111 … z32vyJ0QS4
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook"

0

86

Так, для инфы: Рейтинг военной мощи стран мира

а то все на словах как то было.

0

87

И ни разу ни про политику и ни про украину, ага )

Вот тогда ещё циферков ) http://hdr.undp.org/sites/default/files … mplete.pdf

По "уровню человеческого развития" ООН:

Россия - 55 место   (54 - кувейт; 52 - Монтенегро; 50 - Беларусь / 56 - Румыния; 57 - Болгария; 59 - Куба, Панама)

Украина - 78 место (77 - Перу / 82 - Азербайджан)

1 место - Норвегия
186 (последнее) - Конго, Нигерия

0

88

А тем временем провокации продолжаются
http://inosmi.ru/photo/20140529/220654407_7.html
А эту ссыль я вообще взял из коммента какого-то гражданина США, в оригинале к нижеследующей статье
http://ura.ru/content/tumen/27-05-2014/ … 81782.html

Свернутый текст

Киевские власти выдвинули ополченцам ультиматум: полная сдача оружия и освобождение города, в противном случае по «террористам» нанесут точечные ракетные удары.

Вот ещё интересная ссылка, которую я почерпнул, читая комментарии американцев:
http://anti-maidan.com/?p=streams&r … ;attempt=1

ну и как всегда. старые песни о главном.. собственно она
http://inosmi.ru/world/20140529/220642854.html

0

89

Лету бы что ли возрадовались бы лучше,у нас уже пекло.
http://sa.uploads.ru/t/sDvnj.jpg

0

90

http://inosmi.ru/world/20140602/220720996.html

Вот это бы Самычу почитать. Как раз про мировые закулисы.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » В бесконечность и далее....