Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Флуд... Только Флуд!


Флуд... Только Флуд!

Сообщений 271 страница 300 из 335

271

Шалом, православные! Я тут долго не заходил. Че как? (8

0

272

Zloy_Volshebnik написал(а):

Шалом, православные! Я тут долго не заходил. Че как? (8

Злой, здарова!
Действительно давненько не слышно тебя. Всё новое, в принципе, можешь тут и перечитать. Особо похвастаться нечем, но и плохого, вроде, ничего нет (тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук) =)
Как сам, во что сейчас рубишься?

0

273

Забавная новость, но очень уж старая, да и тема "специфична", так что во флуд(:
Бифштекс из искусственной говядины существенно подешевел
Стоимость искусственно выращенной в лаборатории говядины уменьшилась до примерно $80 за килограмм. Руководитель этой исследовательской программы профессор Марк Пост из университета Маастрихта привёл эту цену в качестве ориентира в интервью австралийскому телевидению. Летом 2013 года, когда бифштекс из искусственного мяса впервые поджарили и предложили попробовать добровольцам на глазах у журналистов, это удовольствие обошлось создателям в $273 000 за гамбургер с котлетой весом в 113 граммов ($2 416 000 за килограмм).
...

0

274

http://trv-science.ru/2016/04/19/dvojka-po-fizike/

0

275

DarkyElph написал(а):

http://trv-science.ru/2016/04/19/dvojka-po-fizike/

Статья мне понравилась =) Основная суть идеи в двух предпоследних абзацах. Разумеется, Хокинг понимает всю "реальность" проекта микрозонда, если вообще знает о таком проекте. Для раскрутки новых исследований кому-то из организаторов нужна была какая-то уже существующая идея. Нашли эту статью про микрозонд, или вообще написали абы что, лишь бы было и вуаля: есть цель, теперь появились средства, можно исследовать...

0

276

Вежливые люди в Пальмире: опубликованы фото ССО в Сирии
Видимо, эта фотоссения нового российского спецназа была проведена до потери Пальмиры.
...
Также 28 февраля в YouTube был опубликован интересный ролик, посвященный Дню ССО, который прошел 27 февраля.

0

277

Не стал размещать данную информацию в разделе "Рекомендую", ибо сейчас я как раз не рекомендую:

Сходил я вчера на фильм "Защитники" (слово то какое правильное - "сходил"), решил, так сказать, поддержать отечественного производителя.
Долго думал: идти, не идти. Читал отзывы в этих ваших интернетах, кто-то пишет, что молодцы, кто-то пишет что говно. В общем, как всегда.

Решился, посмотрел.
После фильма две песенки вспомнилось:
Раз

И два

Думаю, что при тов. Сталине, режиссера и сценариста "Защитников" если бы и не расстреляли, то уж сослали бы точно куда-нибудь за полярный круг снеговиков лепить.

Что первым бросилось в глаза: мне показалась странной начальная заставка. Всё очень патриотично и пафосно, а на фоне песенка на англицком! При том, что в конечных титрах очень похожая песенка (если не та же, но тут я уже не ручаюсь), но уже на русском!

Далее, складывается ощущение, что весь бюджет фильма был потрачен на прорисовку четырех главных героев (ГГ). Как бы, наши уже не раз доказывали, что мы умеем рисовать компьютерную графику в кино на весьма приличном уровне. Защитники явно не собирались мериться спецэффектами с Аватаром, но ГГ прорисованы прилично (не супер, но и не отвратительно).
Остатки бюджета, видимо, ушли на красивых девочек из модельного агентства, которых в фильме чуть больше чем дофига в роли кого только не попадя. Об их актерских талантах, как и об игре всех актеров данного творения, лучше умолчать. Да там и говорить особо нечего.
На проработку главного злодея денег не осталось совсем, поэтому пригласили актера из ТЮЗа, причем со своим костюмом, который ему сшила бабушка из старых резиновых перчаток и паралона. Это главный злодей, Карл! Он - одна из центральных фигур любой картины такого жанра, он антагонист ГГ, он должен быть харизматичен и продуман до мельчайших деталей, это одна из ключевых фигру, ролей, я даже не знаю, что ещё сказать.
Выглядит главный злодей в Защитниках примерно так:
https://robbroad4th.files.wordpress.com/2010/10/10103ri.jpg
Без шуток!

Ещё меня ппц как раздражала главная добрая бабца, которая, как бы, возглавляет этот проект. Оставим в покое нелогичность буквально всего происходящего, особенно того, что баба - руководитель этого специального и супер секретного проекта, сама ходит на боевые операции во главе с отрядом спецназа, причем спецназ экипирован, а она нет (защиты не хватило для защитника?). Но раздражало меня всйо кино не это, а её "сочувствующий взгляд". Видимо, это короночка у данной актрисы. Она репетировала этот взгляд всю свою сознательную жизнь. И вот, он у неё один, на весь фильм, одно и то же выражение, в каждом моменте, как кто-нибудь изливает ей душу. Кто вообще додумался назначить эту бабу... ?! Да ладно, мне даже лениво перечислять все нелепости и не логичности в этом говне кине.

Знаете, я достаточно выдержанный человек, мне крайне редко приходит в голову мысль выйти из кинозала (за билет то заплачено!). В течение всего сеанса "Защитников" эта мысль меня не покидала.

В общем, фильм защитники я настоятельно не рекомендую, даже не тратте время на бесплатный просмотр пиратской версии, если у пиратов вообще появится желание это выкладывать. Я, конечно, видел фильмы и хуже, но равняться то надо на лучших!

Хочу сходить на Вурдалаков:

Может, ещё не совсем потеряно российское кино, ведь Притяжение то мне понравилось. Кстати, фильм Притяжение рекомендую к просмотру.

0

278

Я вот не дошел на Викинга(лень родимая "мешает"), но думаю пнуть себя в направлении "Соловья", как будет настроение.
Интересно твоё мнение по этому кино, или на поддержку этого филмьа не нашел времени(то что на 28 Панфиловцев тут никто не ходил, думаю не ошибаюсь).

К слову - для любителей хорроров, из нашего, Невеста выглядит интересно.

А вот Вурдалаки, по пейзажам, прям как реклама Крыма.
Хотя толпа вампиров идущая через деревню почему то оживила в памяти 30 дней ночи.

0

279

Antares написал(а):

Кто вообще додумался назначить эту бабу... ?!

Матриархальное общество, продавливаемое феминизмом, разумеется.(:

0

280

KuroGane написал(а):

Матриархальное общество, продавливаемое феминизмом, разумеется.(:

https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=fdd05868e9a19e12af4290517e5c54ba-l&n=13

0

281

Antares написал(а):

Если бы оно было, по этому поводу ещё можно было бы подискутировать))

0

282

KuroGane написал(а):

Интересно твоё мнение по "Викинг" , или на поддержку этого фильма не нашел времени?(то что на 28 Панфиловцев тут никто не ходил, думаю не ошибаюсь).

0

283

"Полицейский разворот" Т-80 попал на видео

0

284

KuroGane написал(а):

KuroGane написал(а):
Интересно твоё мнение по "Викинг" , или на поддержку этого фильма не нашел времени?(то что на 28 Панфиловцев тут никто не ходил, думаю не ошибаюсь).

К сожалению, Викинг ещё не смотрел. Почитал отзывы и в кинотеатр не пошёл. Панфиловцев тоже не смотрел ещё. Как гляну, отпишусь =)

0

285

Моральный облик американских морпехов оказался под угрозой
В США разгорается очередной скандал, связанный с моральным обликом американских военнослужащих. И возник он не где-то, а в одном из наиболее элитных родов войск – Корпусе морской пехоты. Командование корпуса начало расследование по делу о распространении в соцсетях военнослужащими и ветеранами морской пехоты фотографий своих обнаженных коллег женского пола, как сообщило CNN.
...
Материалы включали фото обнаженных женщин, половых актов и сопровождались их именами, фамилиями, званиями, должностями, а также скриншотами их профилей в социальных сетях.
...
О скандале стало известно благодаря Томасу Бреннону, морпеху в отставке, ветерану боевых действий в Ираке и Афганистане, который сообщил об этом командованию Корпуса морской пехоты, а также на собственном сайте. После того, как он это сделал, некоторые из подписчиков группы Marines United открыто призывали пытать или убить Бреннона и изнасиловать его жену. Они также развернули целую охоту за фотографиями его дочери.

0

286

KuroGane написал(а):

фотографий своих обнаженных коллег женского пола

Мем с Тимуром все видели? =) Где можно глянуть фото? Фото в студию!!! %))

0

287

Antares написал(а):

Мем с Тимуром все видели? =)

я уйму чего пропускаю, по большей части рад данному факту)

0

288

Я про этот мем:
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=8df8f24b11c3fb4919172f503ad98e4a-l&n=13

Ну и там разные подписи делают.

Отредактировано Antares (2017-03-07 19:32:11)

0

289

«Океан лапши»: Монсон рассказал, как работают западные СМИ

Отредактировано KuroGane (2017-03-09 19:02:32)

0

290

"Яндекс" раскрыл запросы российских женщин
Компания "Яндекс" опубликовала на своем Youtube ролик, который посвящен наиболее популярным запросам женщин в свой поисковик. Отделить "дамские" запросы от мужских позволило использование технологии "Крипта", которая может по поведению в Сети понимать, кто перед ней - мужчина или женщина.

0

291

В конце статьи опрос, большинство респондентов на всё что "снаружи" болт клала:
СМИ: флот «кораблей-призраков» движется к берегам Европы

Просто до кучи:
Назло Газпрому Польша готова отморозить всю Европу

0

292

В деревню, в глушь, на курорт
Куда бегут туристы от гаджетов и плохих новостей

0

293

В 2014 году Уотсон назначили послом доброй воли ООН-Женщины. Она запустила кампанию «HeForShe», которая призывает мужчин выступить за гендерное равенство[7].

наподобии

https://i0.wp.com/drmerz.com/wp-content/uploads/2014/10/Emma-Watson-Hot-Images.jpg

Хотя по этой новости там что-то поболее утекло.
В сеть слили интимные снимки Эммы Уотсон и Аманды Сайфред

Отредактировано KuroGane (2017-03-15 13:22:26)

0

294

Интернет зло!)
Заходишь в новости, читаешь статью, решаешь посмотреть инфу которую упомянули в статье, запускаешь поиск по ключевым словам, переходишь на сайт газеты(другой) и попадаешь на статью десятилетней давности...
Нет, конечно, ключевые слова там есть, но это точно не то на что ссылались в статье со словами: "ранее учёные определили..." :D
Хотя статья(десятилетней давности) улыбнула (nod)

Учёные такие учёные:

Ученые открыли всю правду о сексе
Россияне — на втором месте в мире по занятиям любовью
...
За сексуальные отношения только на супружеском ложе ратует врач-кардиолог Грэм Джексон из больницы Св. Фомы в Лондоне. Он доказал, что внебрачный секс увеличивает риск инфаркта. “Мы выяснили, что 75% случаев внезапной смерти во время половой близости происходили с людьми, которые занимались любовью не с супругом или супругой”, — заявил док.
...
Мировой секс в цифрах
Где занимаются сексом чаще?
...
Кто любит предварительные ласки?
...
Где раскупают вибраторы?
...
Где чаще меняют партнеров?
...
Сколько длится половой акт?
...
Россия в цифрах
...

Отредактировано KuroGane (2017-03-18 22:51:07)

0

295

Много буковок, поэтомунесколько основных абзаца тут приведу:

Медовик-батюшка: Удивительное путешествие в Россию на севере Китая
...
В начале 90-х в Суйфэньхэ поехали новые русские — погулять, выпить, закупиться дешёвой техникой и китайским шмотьём. Город начал обрастать магазинами и отелями — в Приморье до сих пор вспоминают, как покупали здесь штаны в магазине «Две ноги» и гуляли в трактире «У Вани». В конце 2014 года улицы и рестораны в Суйфэньхэ опустели — после девальвации россиянам было дешевле выпивать дома. Зато запустился обратный процесс — китайцы смогли позволить себе российские продукты, которые всегда считались здесь экологически чистыми, но слишком дорогими.

Всё началось с медовика: торты из мёда и сгущённого молока заполонили магазины и рестораны Китая. Теперь грузовики с российским шоколадом, мёдом и пивом каждый день пересекают границу, а челноки-помогаи бесконечным потоком тащат сладости и тушёнку.
...
для китайцев их представления о России интереснее, чем сама Россия.
...
с китайцами проще дружить, чем работать»
...
Когда китайцы начали скупать матрёшек и медовики, строить избушки и православные храмы, могло показаться, что они наконец-то пожелали понять что-то вне своей культуры. Но, вероятно, сами китайцы имели в виду другое. «Вряд ли им интересно докопаться до сути, во что-то вникнуть, — говорит китаист Александр Габуев из Московского центра Карнеги. — Это как если бы в России построили тематический парк "Пиндосия" и рассказывали посетителям: "Вот пиндос, он ест бургер". И ещё там был бы, например, уголок жидомасона. Это забавно, любопытно. Экзотика. Но единственной великой цивилизацией для китайцев остаются они сами».

Любопытно, что китайцы в этом смысле — зеркало для россиян. Отечественные бизнесмены, даже те, которые провели в Китае несколько лет, продолжают считать, что каждый китаец только и думает, как бы ему не «потерять лицо», и рассуждают в духе «русские всё делают живо и с огоньком, а китайцы как роботы» (за поездку слышала эту формулировку от пяти разных собеседников).

У русской и китайской повестки вообще много общего: и квасной патриотизм, и недоверие к Западу, и стремление играть важную роль в мировой политике. Здесь, на границе между двумя странами, бросаются в глаза ещё две черты: привычка верить стереотипам и зацикленность на своей культуре и предубеждениях. Ни разворот на Восток, ни царь-медовик не в силах заставить два народа понять друг друга.

0

296

Призер Лондонской олимпиады, гимнастка Анастасия Гришина лишилась всех денег и оказалась на улице

0

297

Симпатичная... была, но дура - лишь бы покрасоваться, машина ведь просто игрушка, подумаешь весит  больше тонны и может ездить больше 100км\ч; накуя за дорогой следить, мне ведь там люди пишут...

Молодая жительница Казани погибла в столкновении с пассажирским автобусом, ведя прямую трансляцию из салона своей малолитражки, сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД.

0

298

Надо попробовать собрать такой  :cool:

+1

299

Давно пора:
Секс с чиновником и не только, хотят приравнять к взятке.

хотя пункты по злоупотреблению тоже правильно подметили.
Правда именно с интимом выход простой, женщин по домам, мужикам пахать.

Отредактировано KuroGane (2017-03-25 11:01:39)

0

300

Современные танки и боевые вертолёты в War Thunder

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Флуд... Только Флуд!