Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Флуд... Только Флуд!


Флуд... Только Флуд!

Сообщений 241 страница 270 из 335

241

Чуть предыстории персонажа:

Вот и близзард не прошел мимо нехороших русских(:

Отредактировано KuroGane (2016-11-05 17:07:58)

0

242

баян:
Безумный спецназ Казахстана - палка Шайтан.

0

243

Украинские волонтеры в действии

0

244

На Украине запретили немецкий боевик из-за «доблестного майора ФСБ»  :D

0

245

Забыл добавить зачётную статейку:
С кем обедал в Москве генерал американской разведки Флинн
И ещё одно упоминание(:
Соратники Трампа
Майкл Флинн, бывший главный военный разведчик. Как минимум "не очень враждебен России", на что очень многие давили в ходе президентской кампании. С Флинном могут быть вопросы - бывший военный должен ждать 7 лет перед возможностью стать гражданским начальникам, но возможно особое решение Конгресса, а так он скорее станет советником по национальной безопасности.

0

246

KuroGane написал(а):

баян:
Безумный спецназ Казахстана - палка Шайтан.

Подпись автора

    Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,
    а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё
    С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire
    Новосёлов Олег: "Женщина. Учебник для мужчин." - Чертовски правильная книга. ®©рекомендовано!

Спасибо сильно поржал. Бревно-анигилятор это сильно.

0

247

Дроны Fleetlights вместо уличного освещения

0

248

Неделя моды в сирийской Латакии

"Российский взгляд с антироссийским душком"

0

249

Наши переиграли в Plague Inc
Ученые: религия может быть инфекцией, разносимой бактериями

0

250

Экстремал перепрыгнул пути в метро перед прибывающим поездом

0

251

Каково быть горничной у богачей в России и за границей
От Севильи до Сочи. Откровения прислуги

0

252

«Если умрет, то он и так умрет»
Почему врачи все чаще скрывают от пациентов существование современных лекарств
...
— У нас лежал больной не из Москвы, — рассказывает главврач больницы Анатолий Махсон. — Мы его оперировали и лечили по обязательному полису медицинского страхования (ОМС). Но в Москве химиотерапия в тариф ОМС не входит, поскольку препараты для нее закупает сам город, то есть иногородние должны ее оплачивать. Наш больной согласился с этим условием, но когда ему сказали, сколько он должен за это заплатить, схватился за голову и уехал: ему насчитали 90 тысяч рублей. Я очень удивился, потому что обычно у нас за такой цикл химиотерапии выходило около 30 тысяч. Стали разбираться — и оказалось, что в больнице сейчас используется препарат, купленный департаментом здравоохранения Москвы. В той же дозировке и того же производителя мы закупали это лекарство по 7,5 тысяч рублей за флакон, а в централизованной поставке он уже был по 25 тысяч.
...

0

253

Покорители воды и воздуха: "чудо"-экранопланы Ростислава Алексеева
К 100-летию знаменитого на весь мир создателя экранопланов ТАСС рассказывает об известных проектах конструктора

0

254

К сожалению, только сегодня узнал, что 29 декабря 2016 года в возрасте 60 лет умерла замечательная актриса Кэрри Фишер. Очень сожалею об этой потере. В своё время она была секс-символом, снявшись в 6 эпизоде "Звёздных войн" в столь откровенном для того времени наряде.
Я - фанат звёздных войн. Не смотря на то, что меня разочаровал 7 эпизод от Диснея, и в кинотеатр на "Изгой один" я не пойду. Но в 8 эпизоде я ожидал продолжения, и ожидал увидеть ту самую принцессу Лею.
Вечная память в сердцах фанатов её творчества.

0

255

Мать Керри Фишер скончалась в США после смерти дочери

0

256

Дед Мороз уходит в подполье
В каких странах не отмечают Новый год 1 января

0

257

Что произойдет, если у детей на один день отнять интернет

0

258

Продюсер фильма «Викинг» ответил на претензии зрителей

Фильм «Викинг» вышел в прокат 29 декабря. Историческая кинодрама за девять дней показа преодолела отметку в миллиард рублей и поставила новый рекорд в российском кинематографе. При этом бюджет картины составляет 1,2 миллиарда рублей.

0

259

Только сейчас после НГ праздников руки дошли перечитать пропущенные посты.

KuroGane написал(а):

Что произойдет, если у детей на один день отнять интернет

Эта новость, вроде, уже дикий баян-бабаян, я ещё несколько лет назад читал про этот эксперимент. На самом деле, всё дело в воспитании. Если ребенка с детства приучить читать или рисовать, ограничивать доступ к компьютеру, интернету и другим гаджетам, то провести 8 часов без вышеперечисленного вообще не составит никакого труда.

0

260

Antares написал(а):

На самом деле, всё дело в воспитании.

Согласен.

0

261

МиГ-35 — снова кандидат на вылет
Новый легкий фронтовой истребитель догонит по цене тяжелые «сушки»

0

262

для бохатых:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/25153827/

0

263

KuroGane написал(а):

для бохатых:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/25153827/

Ну, к слову сказать, я бы купил, если бы у меня было лишних полляма...

0

264

Antares написал(а):

если бы у меня было лишних полляма...

Вот-вот и, к слову, лишних денег не бывает(:

0

265

Сильный противник. «НавоевалЪ» № 16

0

266

KuroGane написал(а):

Сильный противник. «НавоевалЪ» № 16

Спасиб, что то с удовльствием посмотрел хотя обычно не смотрю.
Кюро а ты в корабли гоняешь что ли? У меня периодически просыпается интерес и недельку сижу в них, а потом отдыхаю от них по месяцу ))). Поэтому так и не одного 10 лвл нет.

0

267

Shrek написал(а):

Кюро а ты в корабли гоняешь что ли?

Пару тройку раз забрасывал, но в последние пару месяцев по ивентам с халявными корабликами гонял.

А так, ещё летом сделал шиммочку себе, в остальном 7-8 уровни кораблей.

0

268

Я чёт ща подсел на мобильное приложение "Звездные воины Галактика героев".
А вот на компе особо порубаться не во что =(
Дарк Соулс третий быстро надоел, игра хоть и крутая, но уж слишком задротная. Более-менее интересные аддоны к Стелларис уже перепробовал, новую Цивку тоже...

0

269

KuroGane написал(а):

Shrek написал(а):

    Кюро а ты в корабли гоняешь что ли?

Пару тройку раз забрасывал, но в последние пару месяцев по ивентам с халявными корабликами гонял.

А так, ещё летом сделал шиммочку себе, в остальном 7-8 уровни кораблей.

Графа Шпее нафармил? Я вот да, все-таки легендарный корабль. А из 10 хочу только Ямато, медленно к нему движусь, сейчас Изумо и где то 100к опыта нужно до Ямато

0

270

Antares написал(а):

Я чёт ща подсел на мобильное приложение "Звездные воины Галактика героев".
А вот на компе особо порубаться не во что =(
Дарк Соулс третий быстро надоел, игра хоть и крутая, но уж слишком задротная. Более-менее интересные аддоны к Стелларис уже перепробовал, новую Цивку тоже...

Подпись автора

    В некоторые головы мысли приходят умирать

Та же фигня.
Стелларис и Тотал Вар Вархаммер это здорово, но приедаются быстро. Ну относительно. Сначала прям задрот мод был, чуть не ночами сидел, сейчас уже месяц не включал. Или два. Не помню даже.
Даже в БДО заходил, взял 56 лвл пробудил оружие, посмотрел пустыню, заточился и опять надоело. Хотел бриг сделать почти сделал, но там ебанатское какое то задротство - нужно 800 древесины, а она только вручную добывается, это сколько нужно ппц вручную деревьев повалить. На ауке в отличие от времени когда мы играли - НИЧЕГО почти нет. Хотя народу много. Но аук ПУСТОЙ почти. Ну вернее нужных вещей не найдешь, не поймаешь все боты скупают. Зато Либерт хоть завались, они вышли из моды...
Короче поиграл месяц и опять скучно стало.

Если на Конан будет реальная цена - обещают свою цену для российского рынка - то куплю.
А если мировая цена будет т.е. 30 + новый ндс = 2 150 примерно, то шли бы они лесом, слишком много за сырую еще игру

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Флуд... Только Флуд!