Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Forever

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Сенсация от NASA: найдены три пригодные для жизни планеты

Однако установить наличие или отсутствие на этих планетах атмосферы станет возможным лишь после запуска Европейского большого телескопа и космического телескопа Джеймса Уэбба.

0

62

Уважаю мужика:
СМИ: Трамп отменит указ Обамы о трансгендерах в школах
Ранее администрация Барака Обамы разослала в американские государственные школы директиву, согласно которой руководству учебных заведений предписывается позволять ученикам-трансгендерам посещать тот туалет, который соответствует их гендерной идентичности, вне зависимости от биологического пола.

Госдума одобрила ограничение денежных переводов на Украину

0

63

NI назвал демографическую ситуацию на Украине "медленной смертью"
...
Серьезную угрозу для будущего страны, по мнению журналиста, представляет разрыв в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами: 66 и 76 лет соответственно. При этом на 100 украинок приходится 86 украинцев. Автор напоминает, что средним показателем по миру является соотношение 101,8 мужчин на 100 женщин при разнице в продолжительности жизни 4,5 года.
...

0

64

CM: немецкие «отделы фейковых новостей» о России споткнулись о британского хакера

0

65

Спецназ получит «анатомическую» форму
...
До последнего времени подобную боевую одежду выпускала американская фирма Crye Precision.
...
Однако у комплекта Crye Precision есть серьезный недостаток — цена. В среднем она составляет $1,5 тыс.
...
— Наш комплект идет на снабжение военнослужащих Федеральной службы охраны и еще ряда спецподразделений, — рассказал «Известиям» гендиректор группы компаний «Кондор» Сергей Гончаров. — Он прошел полный цикл испытаний, в том числе и в реальных боевых действиях. Это не копия американского комплекта, а полностью российская разработка.

-----------

Ударная волна
25 февраля в Великом Новгороде суд вынес решение об аресте местного жителя, который двумя днями ранее, находясь в нетрезвом состоянии, нанес побои работникам больницы, охраннику медучреждения, а также полицейскому.

Как говорит председатель парламентской комиссии по здравоохранению Мосгордумы Людмила Стебенкова, за прошлый год в России зафиксировано 1200 нападений на медработников, причем 200 из них — в Москве. Она также отметила, что ведомства не ведут специальной статистики, а по экспертной оценке, число таких инцидентов может превышать несколько тысяч.

-----------

Налоговая фаза

0

66

Как законы марта изменят жизнь россиян

0

67

Выгодное строительство: мексиканская стена Трампа сэкономит Америке $64 млрд

В Берлине двух стритрейсеров приговорили к пожизненному заключению

«Секс-беженцы» вернулись в Германию из новосибирской глубинки
Многодетная семья Мартенс, которая из-за секс-просвещения несовершеннолетних детей переехала из Германии в российскую Кыштовку, вернулась в ФРГ после выплаты РФ 150 тыс. рублей в качестве материальной помощи

Отредактировано KuroGane (2017-02-28 01:26:42)

0

68

Донбасс решил ударить первым

0

69

Я наверно один пропустил эту тему с 360 градусами:
Протестная волна: столкновения противников Ле Пен с полицией в Нанте в формате 360

0

70

Телеканал RT одним из первых среди мировых СМИ начал производить видео в формате 360 градусов. В декабре 2015 года RT представил первый панорамный документальный фильм о Донецке, снятый при помощи дрона с камерой 360 в зоне конфликта. RT также одним из первых в мире начал производить новостной видеоконтент в панорамном формате. В мае телеканал показал серию панорамных видео парада Победы в Москве, снятых с борта вертолёта Ми-8АМТШ, из кабины Су-27 пилотажной группы «Русские витязи», а также из люков самоходных гаубиц «Коалиция-СВ» и «Мста-С». Ранее корреспондент RT Мурад Газдиев снял уникальное панорамное видео на улицах разрушенных войной сирийских городов — Хомса и Пальмиры.

При просмотре панорамного видео 360 на смартфоне двигайте устройство или коснитесь экрана в нужном направлении, чтобы изменить угол обзора. При просмотре на компьютере пользуйтесь курсором мышки или стрелками в левом верхнем углу видео.

0

71

Почта США совершила антироссийскую ошибку
Жители Америки, как стало известно «НГ», в последние недели столкнулись со сложностями при отправке посылок в Россию. Почтовая служба США (United States Postal Service, USPS) в Техасе отказывалась принимать вещевые отправления в ряд стран СНГ. Объяснялось это и неким черным списком государств, и даже новыми санкциями. Но оказалось технической ошибкой самой USPS.
...
По просьбе корреспондента «НГ» живущие в Техасе Мария и Денис Щелоковы предприняли попытку отправить посылку в Россию. Для чистоты эксперимента была выбрана столица – город Остин. Как рассказала Мария, все произошло по описанному в соцсетях сценарию. «Клерк отказала Денису в отправке посылки, показав ему этот список». При его внимательном изучении выяснилось, что на нем есть маленькая пометка – CNS (Click-n-ship, то есть оформление посылки из дома через Сеть). Сверток потом забирает курьер, а почта уже его не проверяет.
«Лишь после того как Денис указал, что это CNS-лист, и настоял, чтобы данные в компьютер ввели вручную, система позволила клерку оформить отправку посылки в Россию.

0

72

Минздрав назвал критерии «нездоровых» продуктов
...
Специалисты Минздрава предлагают рекламировать продукты с содержанием соли более 1,2 г в 100 г продукта и содержанием сахара более 12 г в 100 г продукции только в ночное время с ограничением продолжительности.
...
Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин:
«Мы очень надеемся, что наши коллеги из Минздрава перестанут думать о рекламе, а освободившееся от этих размышлений время посвятят своим непосредственным обязанностям»

Оздоровление нации

В январе стало известно, что Минздрав разработал проект стратегии по формированию здорового образа жизни населения на период до 2025 года, который предусматривает, в том числе, ограничения на рекламу «вредной» еды, запрет на продажу алкоголя гражданам до 21 года и введение дополнительных налогов на чрезмерно соленые продукты.
Минкомсвязь России сразу выступила против предложений Минздрава, отметив, что вступление в силу предлагаемых ограничений для рекламы «обрушит рекламный рынок».
На прошлой неделе RNS сообщило, что Минпромторг согласовал проект стратегии Минздрава «в данной редакции без замечаний».

0

73

Одинокий японец скончался после того, как на него обрушилось полтонны порножурналов.

Китаянка родила детей с интервалом в шесть дней

Дубль два:
В российском Генштабе рассказали о подготовке и ходе операции по освобождению Пальмиры

0

74

Лошадиная доза: в Британии разгорелся крупнейший допинг-скандал в истории
Одной из самых обсуждаемых спортивных тем Великобритании в эти дни является скандал, вот уже полгода разворачивающийся вокруг велосипедиста Брэдли Уиггинса. На родине его знают и почитают как пятикратного олимпийского чемпиона и восьмикратного чемпиона мира. За пределами страны и среди людей, мало знакомых с велоспортом, он известен как один из фигурантов документов, опубликованных хакерской группировкой Fancy Bears.

0

75

"Газпром" повысил цену на газ для Белоруссии

Центры здоровья и красоты в кредит «обули» полстраны

Литва собирает народное ополчение против России

0

76

Голландия отрезала выборы от русских хакеров
Нидерланды откажутся от использования компьютеров на выборах из-за русских хакеров

За вмешательство в выборы — война
НАТО угрожает приравнять кибератаки к вооруженной агрессии и применить пятую статью против России
...
По мнению профессора МГУ им. М.В. Ломоносова, доктора политических наук, члена Научного совета при Совете безопасности РФ Андрея Манойло, это «пробный шар».

— Уровень Брэдшоу, зама командующего, слишком низок для высказывания значимых официальных заявлений. Он, конечно, не сержант, но и не главковерх НАТО. Поэтому в его устах данное заявление — это провокация с легким оттенком шантажа, главная цель которой — «взять на испуг», вызвать и считать ответную реакцию российского руководства.

Бомбы освободителей: жители Мосула приравняли удары коалиции к обстрелам террористов

Яценюк рассмешил ведущего ВВС заявлением о Путине

0

77

Вот этот сюжет рекомендую отдельно!
В Евросоюзе раздор из-за продуктов. Второй сорт сплавляют странам победнее
-----------------------------------
тоже зачёт, премьер министр аж прифигел:
Премьер-министр Сингапура в интервью Би-би-си заявил, что ни у кого нет монополии на добродетель или идеологию
-----------------------------------
Кампания по выборам президента Франции в разгаре: новые скандалы и разоблачения
-----------------------------------
На Западе про Россию придумывают небылицы, смешные всему миру
-----------------------------------
В соцсетях появились смертельные игры, организаторы которых подводят детей к самоубийству

0

78

Обзор зарубежных СМИ
...
Стресс привел к демографическому всплеску на востоке Украины
На востоке Украины зафиксирован бум рождаемости, хотя регион вовлечен в войну, пишет Il Foglio. Так, например, в 2014 году в Авдеевке было зарегистрировано 45
новорожденных, а в 2016 году – после двух лет бомбардировок – на свет появились 110 детей.
В интервью AFP гинеколог Светлана Хромченко заметила, рост рождаемости на фоне военного конфликта не имеет никакого научного обоснования. Однако, по ее словам, стресс способен сплотить семью, это фактор, «подталкивающий к семейной близости».
...

конечно, куда гинекологу вообще знать отчего зависит будет семья обзаводиться детьми или не будет, в современном "цивилизованном" обществе.
Наука не знает, как же.

0

79

Россия продаст Байкал Китаю?
Воду крупнейшего в мире пресного озера перекачают в Поднебесную по трубопроводу

0

80

Близкое знакомство:зачем Госдеп США будет собирать сведения о гражданах Таджикистана

0

81

Полет к Марсу чреват лейкемией

Wi-Fi уходит в прошлое

Генштаб России сообщил о выходе сирийских войск к берегам Евфрата

Российский спецназовец в Сирии — о причинах кровожадности террористов и особенностях местной армии

0

82

Как убивают здравоохранение под лозунгом роста зарплат медиков
Врачей и пациентов выдавливают в платную медицину

Китай отбил у России морское дно
30 наших ученых вывели КНР в лидеры по разработке подводной техники

Том Хэнкс похвастался купленной "Буханкой"

0

83

Украинские хакеры ударили в спину американцам
До этого кибератаке подверглись ДНР, ЛНР, российская нефтянка и редакторы СМИ «незалежной»

Без мигрантов: Саудовская Аравия депортирует 5 млн человек
В Саудовской Аравии может появиться программа по депортации около 20% населения страны. Речь идет о пяти миллионах нелегальных мигрантов. По инициативе одного из депутатов, доктора Садка Фаделя, решение обсуждается в Консультативной ассамблее страны, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету Al Hayat.

0

84

Дети напоказ или приманка для педофилов
Кто в стране продолжает стимулировать извращенцев всех мастей

ссылка из статьи:

Скандал с детским стриптизом
Организаторы уверяют, что проводили соревнования, но есть и другое мнение
откопал фото с данного мероприятия:

Участницы

http://sd.uploads.ru/t/3c29J.jpg

0

85

Заводы Болгарии расцветают на поставках оружия джихадистам в Сирии

В Саудовскую Аравию идет очередное судно с болгарским оружием для сирийских «повстанцев», а военные предприятия Болгарии показывают фантастические результаты развития и становятся драйвером экономики страны. Так, исполнительный директор «Вазовского машиностроительного завода» (VMZ) Иван Гецов заявил, что по итогам 2016 года рост прибыли составит 400%. Эта информация размещена на официальном сайте предприятия, которое производит широкий перечень вооружений советского и российского образцов: от противотанковых гранатометов до реактивных снарядов для ракетных систем залпового огня «Град».

Отредактировано KuroGane (2017-03-13 00:00:50)

0

86

Задолбали семейный кодекс уродовать -
Алиментщики отдадут долги взрослым детям

0

87

принятой на вооружения нет, зато заголовок пафосен.
Утопить пол-Калифорнии одним ударом: на что способна МБР «Сармат»

Моряки США развлекались портовыми слухами
Офицеры ВМС США брали взятки секс-вечеринками

Эр-Рияд перехватит российские Т-90 у Ирана
Москва обсуждает с Саудовской Аравией и Кувейтом поставку бронетехники

0

88

Внуки Мао хотят в Крым
Китайцы внезапно собрались строить на полуострове 16 яхт-марин стоимостью € 20 млрд

Центр НАТО Stratcom назвал КВН "машиной, готовой служить режиму"

Названы города РФ с самой опасной питьевой водой

0

89

Премии «Почты России»: получили одни, ответят другие

В ОП рассказали, как депортируют на Украину воевавших там россиян

0

90

В Хорватии не могут взлететь МиГ-21, отремонтированные на Украине

Не могут «Шалтая-Болтая» забрать: США обвинили в хакинге «сотрудников ФСБ»

Обзор зарубежных СМИ
...
Почему в Китае запретили «Винни-Пуха»
...
Британских военных предупредили о российских соблазнительницах

0