Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Forever

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Минобороны РФ прекращает работу горячей линии связи с Пентагоном по Сирии
Минобороны РФ отправило по военно-дипломатическим каналам в Пентагон ноту о прекращении работы каналов "горячей линии" связи, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

0

152

Интересная статья:

Заявлением о статусе Иерусалима Россия преследует собственные цели

0

153

На фоне презика беларуссов и турков, всякие латышско-литвовые выглядят прямо показательно однонаправленными, за что можно плюсик в карму оформить.

«Очередной удар ножом в спину»
Эрдоган одобрил ракетный удар США по Сирии

Несмотря на название, видео о том как пять женщин успели влететь в дверь магазина после чего рядом пронёсся грузовичок.
Появилось видео с грузовиком, врезающимся в толпу людей в Стокгольме

0

154

ахуенная логика:

Макфол: Один удар — ещё не объявление войны

Предлагаю разок использовать по СШп ЯО и сослаться на слова американцев, что это не объявление войны.

Интересно много соберут на митинги:
Правозащитники в США считают, что удар по Сирии грозит ядерной войной

Посольство США призвало американцев в России быть бдительнее

0

155

Названа стоимость круизов из Сочи в Крым

0

156

Германия создала войска киберзащиты
...
ля борьбы с кибератаками в ФРГ было официально объявлено о наличии в в составе вооруженных сил специального подразделения по борьбе с киберугрозами ("Командование в области кибер- и информационного пространства", Kommando Cyber-und Informationsraum - KdoCIR). К июлю текущего года численность новой структуры должна составить 13500 человек. Для сравнения, в составе ВМС ФРГ числится 16000 военнослужащих, а в ВВС ФРГ – 28000 человек.
...
Сложности с комплектованием в будущем на фоне зарплат в частном секторе

Вооруженные силы также должны столкнуться с проблемой комплектования. Хотя в этом году на службу должны быть приняты 1000 новых солдат и 800 специалистов в информационных технологиях. Таким образом, конкуренция с частным сектором, где выше зарплаты, будет весьма жестким. Эксперт в области хакерских атак и защиты информационных сетей могут заработать «на гражданке» в 10 раз больше, чем в армии.

0

157

Экология подождёт: как серый экспорт ударил по природным ресурсам Украины

0

158

Будет "весело", если СШп ещё и по Корее отработать решат:

США направили ударную группу кораблей к берегам КНДР
...
Изначально планировалось, что корабельная ударная группа ВМС США направится в Австралию. Однако по последнему приказу, корабли изменили маршрут в сторону полуострова.

По словам собеседников издания, это довольно необычный маневр, так как авианосец был в Корее менее месяца назад и участвовал в совместных военно-морских учениях в южнокорейских морях.
...

0

159

Мужчина погонял на Ferrari по торговому центру в Москве

ОБСЕ обнаружила ЗРК "Бук" около Донецка
ОБСЕ зафиксировала два зенитных ракетных комплекса в 80 км от Донецка. Также вблизи пос. Хлебодаровка (65 км к юго-западу от Донецка) обнаружены 10 буксируемых гаубиц.

В Москве началась спецоперация МВД «Анаконда» для поиска террористов
В столице усилены меры антитеррористической безопасности в рамках спецоперации «Анаконда». Как сообщает Life, в местах массового скопления людей усилен досмотр граждан. Целью операции является выявление правоохранителями взрывчатки, оружия и других запрещённых веществ.
Кроме того, сотрудники ГИБДД будут досматривать все автомобили, въезжающие в Москву и Московскую область до 11 мая.

Лукашенко опять встал в позу
Белорусский президент обвинил Москву в давлении на Минск
...
«Если там у вас члены правительства сегодня владеют огромными латифундиями, тоже занимаются сельским хозяйством и, чтобы конкуренции было меньше, начинают гнобить белорусов – это не получится. Мы вынуждены будем отвечать на это адекватно», – заявил белорусский президент.
...

Потрясли мошной
Кони, самолеты, белые рояли: что задекларировали украинские политики за 2016 год

0

160

У нас как обычно, если по ТВ  и говорилось о преступление, то чем всё, спустя пол года, завершилось насрать, хоть в газетах пишут:

"Родители" два года насиловали дочь и снимали порно
Мать помогала отчиму колоть дочери наркотики
...
Приговором суда отчиму назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима. Суд также лишил извращенца права заниматься трудовой деятельностью в дошкольных и школьных образовательных учреждениях сроком на 10 лет с ограничением свободы сроком на 2 года.

Матери назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, также с лишением права заниматься трудовой деятельностью в дошкольных и школьных образовательных учреждениях сроком на 8 лет и ограничением свободы на 1,5 года.

0

161

Кто бы сомневался:
В ООН отказались оценивать правомочность ракетного удара США по Сирии

0

162

KuroGane написал(а):

Кто бы сомневался:
В ООН отказались оценивать правомочность ракетного удара США по Сирии

Даже и не знаю, что написать по поводу твоего комментария. Он, как бы, и определяет всю статью, и подводит её итог, и общее отношение в России к ООН, Евросоюзу и США в целом.
Действительно, думаю, что никто у нас в стране не удивлён таким отношением к сюзерену. И что бы не говорили "либерасты" о "бревне в глазу", но ведь это факты...
Я всё это к тому, что в этом мире что-то перевернулось с ног на голову и моё мировоззрение уже, очевидно, не соответствует реалиям. То, что раньше было не логичным и из ряда вон выходящим событием сейчас становится нормой поведения.

+1

163

По любому населению будут втирать, русские виноваты(:
Приплыли: Украина "топит" свой регистр судоходства, чтобы досадить России
...
Ряд украинских экспертов усмотрели в этом попытку обанкротить судоремонтные предприятия и скупить их потом по дешевке. Но полная потеря отрасли – еще не самое страшное для Украины. По сути, речь идет о деиндустриализации южных регионов страны. Ведь с этими заводами работают и другие подрядчики – металлурги, машиностроители. Это миллионы и миллиарды гривен, которые не поступят  в бюджет. И это тысячи безработных.
...

Интересно  - самыч в это всё ещё верит...

Отредактировано KuroGane (2017-04-11 17:41:57)

0

164

Трамп санкционировал вступление Черногории в НАТО

Россия может обучить сирийских зенитчиков по "вьетнамским методичкам"

Политика важнее отпуска, или судьба турецких чартеров.

Отдадут натурой
К чему приведет введение новых правил на рынке ОСАГО

0

165

United Airlines потеряла 750 миллионов долларов из-за снятого с рейса пассажира

В Белом доме прокомментировали сообщения о влиянии Иванки Трамп на удары США в Сирии

Кто воюет за Идлиб
Какие силы сражаются за сирийскую провинцию, в которой произошла химатака

0

166

АМЕРИКАНЕЦ НАШЕЛ ОШИБКИ В ДОКЛАДЕ МАКЛАРЕНА
Американский журналист Рик Стерлинг опубликовал открытое письмо руководителям Международного олимпийского комитета (МОК) и Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), где поставил под сомнение выводы второй части доклада Макларена и выступил в защиту России.

Отредактировано KuroGane (2017-04-12 14:43:40)

0

167

И у экспертов, и у российских военных есть вопросы к аргументам, которые Вашингтон использовал, чтобы обвинить власти в Дамаске в применении запрещенного оружия

0

168

А новый постпред при ООН резковат для дипломата, хотя лично Я - За! Всё равно от ООН мало что зависит, пусть так хоть повеселее будет.

"Что ты глаза отводишь?": Сафронков ответил представителю Британии в ООН

Владимир Путин принял в Кремле госсекретаря США Рекса Тиллерсона
Текстовую трансляция.

0

169

Опасный рецепт: запрет российских медпрепаратов вызовет на Украине всплеск самолечения

0

170

KuroGane написал(а):

"Что ты глаза отводишь?": Сафронков ответил представителю Британии в ООН

Ох, как же не хватает Виталия Ивановича  :'(  :disappointed: Он подобного не профессионализма не допускал.

0

171

Antares написал(а):

Ох, как же не хватает Виталия Ивановича     Он подобного не профессионализма не допускал.

Ни кто не вечен.
Да и зачем там профессионализм, если на данный момент этот орган ни х** серьёзного не решает? Балаган, а не площадка для урегулирований.

Отредактировано KuroGane (2017-04-13 11:51:17)

0

172

Видео не соответствует новости, там дебаты с заседания ООН.
"Сотни погибших": Коалиция нанесла удар по складу ИГ с химоружием в Сирии

0

173

Протестировал, мой провайдер наверно слоу(:

Россиянам вернули доступ к PornHub

0

174

Американские военные сбросили на Афганистан "Мать всех бомб"
...
Американские ВВС нанесли удар по террористам, укрывшимся в тоннелях и пещерах. В прессе заряд GBU-43/B Massive Ordnance Air Blast Bomb прозвали «матерью всех бомб». Это самая большая из неядерных бомб, которой располагают американские военные. Масса снаряда составляет более девяти с половиной тонн.
...

Жаль что не с концами.
EBU официально подтвердил, что Россия не будет участвовать в Евровидении в 2017 году

«Абсолютно неприемлемо». Кремль о решении ЕСПЧ по Беслану

0

175

KuroGane написал(а):

Американские военные сбросили на Афганистан "Мать всех бомб"

Забавные подробности:
США ударили "супербомбой" по тоннелям в Афганистане, которые сами построили

Миллионерши из сети
Как сделать селфи и заработать миллионы

УЕФА ждет атаку с воздуха
УЕФА опасается теракта во время финала ЛЧ

0

176

Китай призвал вывести ПРО США из Южной Кореи

Украину назвали меккой секс-туризма
Украина превратилась в «мекку дешевого секс-туризма» для турецких мужчин. С таким заявлением выступил депутат Киевсовета Алексей Давиденко. Об этом парламентарий написал в своем аккаунте в Facebook.

0

177

Морское и воздушное пространство КНДР полностью опустело

В воздушном пространстве над Северной Кореей нет ни одного самолета. Об этом свидетельствуют данные Flightradar24 - ресурса в реальном времени показывающего передвижение самолетов по всему миру.

Такая же ситуация наблюдается у берегов КНДР в Японском море. Согласно данным ресурса Marinetraffic, отражающего движение кораблей в режиме online, суда обходят Северную Корею на несколько десятков километров.

0

178

Эх, жаль такой подарок нам не сделают:
Организаторы «Евровидения» рассмотрят вопрос об отстранении России в 2018 году
...
По действующим правилам конкурса, Россия может быть лишена права отправить своего представителя на соревнование в следующем году из-за отказа показывать по телевидению «Евровидение-2017».
...
Россия уже была отстранена от участия в «Евровидении» в 1999 году после того, как за год до этого отказалась от прямой трансляции конкурса.

0

179

Электропоезда нового поколения «Москва» запустили в столичном метрополитене

0

180

Многоядерный Т-50: на новом российском истребителе ИМА БК заменила «Багет»

http://ic.pics.livejournal.com/uacrussia/47969255/172403/172403_800.jpg

0