Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Внезапно тема про анекдоты закончилась, так что оформляю с более широким смыслом "Юмор".
Ну и первый пост, как полагается, не без него(:

Перерывы для секса хотят ввести в офисах Швеции
С таким предложением выступил член городского совета населенного пункта Эвертурнео Пер-Эрик Мускос.
...
Мускос отметил, что часовой перерыв должен оплачиваться работодателем. По мнению парламентария, шведские пары проводят мало времени вместе. Однако политик не исключил, что граждане будут использовать перерыв не по назначению.
...

0

2

НАТО выдало солдатам...

0

3

KuroGane написал(а):

НАТО выдало солдатам...

Побуду немного "Капитаном":
Очевидно, что руководство НАТО не уверено в благонадежности своих солдат, поэтому заранее готовятся обвинять во всём нас...

0

4

Antares написал(а):

руководство НАТО не уверено в благонадежности своих солдат, поэтому заранее готовятся обвинять во всём нас...

А чего готовить, я же вроде эту новость указывал:
Пьяные британские солдаты избили рижанина
Молодой рижанин стоял у прилавка и готовился заказать еду. Внезапно к нему подошел британец и сказал: "Если не исчезнешь в течение 10 секунд, получишь по лицу". Натовский военнослужащий тут же досчитал до десяти и просто врезал местному жителю кулаком по голове, сломав нос.
...
Между тем, сразу после избиения британцами рижанина лондонская газета "Telegraph" обвинила Россию в том, что Москва организовала нападение на мирно обедавших в ресторане двух британских военнослужащих. По версии британских журналистов, именно пострадавший рижанин, "выполняя указания Москвы", побил солдат, чтобы дискредитировать Британию.
...

0

5

Ну да, была такая новость, я про то и говорю...

0

6

Нео из «Матрицы» — не избранный. Теория

0

7

У здания Верховной Рады в Киеве проходит митинг проституток. Они требуют отменить штрафы за проституцию.

0

8

KuroGane написал(а):

У здания Верховной Рады в Киеве проходит митинг проституток. Они требуют отменить штрафы за проституцию.

Депутаты митингуют? %)

0

9

Antares написал(а):

Депутаты митингуют? %)

Они не стали бы митинговать "У", они бы митинговали "В". :D

0

10

Аддище!!
Chicken Attack // SONG VOYAGE // Japan //

0

11

KuroGane написал(а):

Аддище!!
Chicken Attack // SONG VOYAGE // Japan //

Огонь ваще! Вот это жесть! %)))))))))

0

12

Мигранты толкают Европу к гражданской войне между добром и здравым смыслом

комментарий под этой новостью:
©Ольга Томашевич

А это вообще за гранью....Ухахаталась."Во вторник в департаменте Сен-Дени снова горели помойные баки перед лицеем, и отдельные помещения, подпалённые изнутри. Подоспевшие силы полиции были забросаны "коктейлями Молотова" и кусками развороченного бетона. Учеников, не принимавших участия в "побрасушках" с полицией, пришлось эвакуировать.

В общей сумятице никто уже не вспоминает первопричины беспорядков. Сама первопричина – «мимо проходящий хрупкий юноша» Тео Луака, 21 год, рост 1.80 м, ввязался в потасовку с полицией, проверявшей документы у группы дилеров, получил прискробное ранение полицейской дубинкой в задний проход и пытался выдать всю интермедию за "изнасилование полицией", пока данные с камер видеонаблюдения и показания многочисленных свидетелей сцены не подтвердили его сознательную ложь.

А сразу вслед за первой ложью обнаружилась вторая: самые первые наведёдные о семействе Луака справки обнаружили мошенничество в размере более 650 000 евро, добросовенство выплаченных французским государством откровенно смехотворной "ассоциации по борьбе с беспорядками в пригородах".

Сильно смущённая пресса живенько бросила тему "полицейского произвола" и снова переключилась на "Фийон - Макрон - Ле Пен - Меланшон", пока не стало хуже.

Ho хуже всё-таки стало: в "деле Тео", из-за которого продолжают гореть там и сям отдельные лицеи, тем самым подверждая, что настоящим заводилам беспорядков по сути откровенно наплевать на их первопричину, появились новые пикантные подробности :"юноша Тео" оказался членом семейства министра инфраструктуры и гражданского строительства демократической республики Конго, Тома Луака.

Сумма махинаций с фальшивыми субсидиями, полученными семейством юноши Тео от французского государства, продолжает расти вместе с продвигающимся следствием. А тут ещё и это. А это уже совсем никуда. Мало нам неприятностей с «цветным населением», так ещё и семьи министров африканских демократических республик тоже кормятся с французского налогоплательщика. Налогоплательщик ведь может начать что-то подозревать, и что тогда?..

Поэтому все силы официальных СМИ были срочно переброшены на разгрузку уже подсчитанных убытков, наворованных семейством Фийон, на все возможные перегибы в клане Ле Пен и на срочное отмывание от всех возможных пороков кандидата Макрона и его улыбчивой супруги, которые пока не сподобились чего-нибудь наворовать, зато вовсю доказывают свою большую и чистую любовь сомневающемуся электорату.

Пока ошеломлённая публика пыталась очухаться от вороха разоблачений и проследить хотя бы за одной из ниточек перевивающихся в один клубок событий, на сцену вышел Франсуа наш Олланд, который после своего визита к изголовью раненого юноши Тео и пожимания его мозолистой руки давно ничего не говорил по поводу происходящего.

А теперь вот вышел, объяснил и подытожил. Сделав суровое лицо, он подытожил буквально в следующих выражениях: «Россия использует все средства, чтобы повлиять на общественное мнение! Это не та же самая идеология времён СССР, но те же методы и новые технологии! »

И пока вконец обалдевшие журналисты напрягали завороченные извилины в поисках логики высказывания, президент Олланд пояснил : «Это стратегия влияния, это целая система консервативных утверждений в отношении нравов!»

A окончательно добил разомлевшую аудиторию последним заявлением : «Они делают вид, что защищают христианство от ислама!»

...Если вы давно не были в цирке, не ходите. Там всё та же программа. Те же моськи, тот же слон. И ясновидящие, работающие по системе индийских йогов, делают всё то же загадочное лицо.

0

13

ВМС США сталкиваются с проблемой беременностей

Американский веб-ресурс "The Stream", принадлежащий консервативному Daily News Caller Foundation (DCNF), опубликовал занятный материал Richard Pollock "Deployed US Navy Has a Pregnancy Problem, and it’s Getting Worse" ("ВМС США на боевой службе сталкиваются с проблемой беременностей, и ситуация только ухудшается"), в котором сообщается, что, согласно данным, полученным Группой расследований Daily News Caller Foundation (DCNF) в соответствии с Законом США о свободе информации, 16 из каждых 100 женщин-военнослужащих ВМС США были списаны с кораблей на берег по причине беременности.

Эта цифра выросла на 2 процента по сравнению с 2015 годом, что составляет сотни женщин, которые должны были прервать свое пребывание на боевой службе, возлагая дополнительные тяготы на свои воинские части,  на военный бюджет и на боеготовность. Кроме того, такой рост отбрасывает тень на благородные цели гендерной интеграции, провозглашенной бывшим президентом Бараком Обамой. ( :rofl: )

0

14

Западный взгляд на российские силы специального назначения в Крыму и на Донбассе. Часть 1
Дружественный ресурс "Перископ.2" (periscope2.ru) опубликовал перевод небезынтересной статьи старшего научного сотрудника Организации оборонных исследований Норвегии (Forsvarets forskningsinstitutt – FFI) Тора Буквола (Tor Bukkvoll) "Russian Special Operations Forces in Crimea and Donbas". Статья посвящена применению российских сил специального назначения в ходе украинского кризиса. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с западным взглядом на обозначенную проблему.
-----
В первую очередь необходимо кратко остановиться на вопросе об источниках. Учитывая особо секретный характер спецопераций, поиск достоверной информации представляется затруднительным. В данной ситуации это проявляется еще большей степени в связи с недавним характером событий и боязливостью российской прессы.
-----
Следовательно, настоящая работа в большой степени основывается на украинских источниках.
-----
Тем не менее они не объективны.
-----
Поэтому возможные искажения в анализе в связи с использованием украинских источников скорее будут относиться к деталям действий спецназа, а не к самому факту его присутствия.

Западный взгляд на российские силы специального назначения в Крыму и на Донбассе. Часть 2

P.S. ну вы поняли(:

0

15

KuroGane написал(а):

ВМС США сталкиваются с проблемой беременностей

Ну а они как хотели? Ещё одно доказательство того, что равноправие полов - это фикция...

0

16

Antares написал(а):

Ну а они как хотели?

Они хотят вот так:
В мае 2015 года адмирал Мишель Говард объявила квоту в размере 25 процентов для женщин в экипажах всех кораблей. "Мы оборачиваемся и смотрим на корабли - на все - и на то, какой процент женщин на этих кораблях. Постепенно мы будем модернизировать их, чтобы убедиться, что мы будем иметь по 25 процентов на каждом корабле," - заявляла она.

Бывший морской министр Рэй Maбус в сентябре 2015 года продолжил усилия по проведению новой политики, заявив, что спецназ SEAL и все другие боевые специальности на флоте должны быть открыты для женщин, без каких - либо исключений, в качестве элемента новой "гендерно-нейтральной" политики комплектования Пентагона.
______________________
Я только за, главное чтобы наши либедроты прекратили эту хню продвигать.

0

17

KuroGane написал(а):

Я только за, главное чтобы наши либедроты прекратили эту хню продвигать.

Всё верно, я тоже за, чтобы у потенциальных "союзников" (сарказм, если что  :tomato: ) служило больше баб!
Ну а у нас, думаю, пока количество неадекватов и либералов ещё не дошло до нужной пропорции, чтобы такое сотворили с армией. Спиздить, проебать - это да, но баб? Нам баб жалко, должный пиетет к слабому полу ещё сохранился :love:

0

18

Antares написал(а):

Ну а у нас, думаю, пока количество неадекватов и либералов ещё не дошло до нужной пропорции, чтобы такое сотворили с армией.

Если учесть что на парад победы их уже выводят, есть смутные подозрения - уже достаточно.

0

19

KuroGane написал(а):

Если учесть что на парад победы их уже выводят, есть смутные подозрения - уже достаточно.

Ну парад - это отдельная тема. Я и сам считаю, что это красиво, когда строем идут красивые спортивные девчонки в юбках, ноги задирают...  :crazyfun:  :cool:

0

20

Это не парад физкультурников, эти девушки не группа поддержки. а где-то служащие солдатки.
Вот насмотрятся неадекваты, подумают, эх красот... давайте каждому солдату по бабе в казарму, вдруг у нас служить охотней станут...

0

21

KuroGane написал(а):

эти девушки не группа поддержки. а где-то служащие солдатки.

Ну не передергивай, они не где-то служащие солдатики, не спецназ, не пехота и не стройбат. Это штабные офицеры и прапора, в основном на бумажной работе.

0

22

Antares написал(а):

Это штабные офицеры и прапора, в основном на бумажной работе.

Насчёт где, честно не в курсе, но максимум на что согласен что-нибудь на подобии почётного караула и в снайперах.
По вторым фото уже давал: Самые результативные женщины-снайперы

0

23

Вернёмся к существу темы:

Правильное построение фраз важно, помни комрад!
http://s0.uploads.ru/t/ldFIR.jpg

0

24

:no:
В Британии выпустили «умный» презерватив с индикатором венерических заболеваний
Устройство i.Con Smart Condom выглядит как кольцо, которое надевается на основание презерватива. Его можно синхронизировать с приложением на смартфоне.

0

25

Украинская армия бросит на мины боевых енотов
Военспецы «незалежной» попытались обучить забавных зверьков саперному делу

0

26

Украина зазывает на допрос экс-советника Трампа
CNN: Украина хочет допросить по уголовному делу экс-советника Трампа

0

27

Рекомендую смотреть видео:
Украинская делегация спела гимн и сбежала при виде российского КамАЗа

0

28

Русские имеют наглость игнорировать американскую паранойю

0

29

«Укроборонпром» планирует производить американские автоматические винтовки M16

Украинское государственное предприятие «Укроборонсервис», входящее в состав ГК «Укроборонпром» совместно с американской компанией Aeroscraft планирует производить стрелковое оружие по стандартам НАТО в Украине. Первым проектом станет М16.

Такие договоренности являются результатом подписанного Меморандума о сотрудничестве между двумя компаниям. Об этом заявили на пресс-конференции заместитель генерального директора по авиастроению и производства ГК «Укроборонпром» Владимир Коробов, основатель компании «Aeroscraft» Игорь Пастернак и глава ГП «Укроборонсервис» Сергей Микитюк.

«Первым пилотным проектом оружия, которое  будет изготовлено ​​в Украине, станет автоматическая винтовка М16 модели WAC47. Изготовление оружия по стандарту НАТО является важной частью развития и реформирования украинского ОПК », - сообщил Сергей Микитюк.

Заместитель главы ГК «Укроборонпром» Владимир Коробов отметил, что переход на международные стандарты НАТО является частью стратегии реформирования и развития отечественного ОПК. Полгода назад мы впервые ее представили, а уже сегодня мы начинаем производство натовской оружия для украинской армии.

Aeroscraft - известная компанией, которая специализируется на производстве инновационных воздушных судов, сторожевых башен и стрелкового оружия.

ГП «Укроборонсервис» государственное предприятие, основным направлением деятельности которого является реализация государственных интересов Украины в сфере экспорта и импорта продукции и услуг военно-технического и специального назначения. Предприятие также имеет свои производственные мощности и осуществляет ремонт, восстановление и модернизацию ВВТ в интересах Вооруженных сил Украины.

Комментарий bmpd. Данная новость выглядит достаточно загадочной, поскольку, вопреки утверждению в пресс-релизе "Укроборонпрома", американская компания Aeroscraft (она же Worldwide Aeros Corporation, штаб квартира в Монтебелло, штат Калифорния) совершенно неизвестна как производитель стрелкового оружия, а специализируется на разработке аэростатов, дирижаблей и соответствующего оборудования (включая наблюдательные и привязные мачты) ( сайт ).

Разгадка тут, видимо, заключается в том, что основателем и владельцем Aeroscraft является гражданин США Игорь Пастернак, эмигрировавший в США из Львова в начале 1990-х годов. Большая часть аэростатных и дирижабельных проектов его компании, насколько можно судить, не имела успеха и до сих пор остается на бумаге, но теперь И. Пастернак, похоже, открыл новое поле деятельности в виде разведения на деньги (уже на автоматы вместо аэростатов) деятелей на своей исторической родине.

Также стоит отметить, что все упоминания о винтовке WAC47 восходят исключительно к украинским публикациям.

оригинал тут

0

30

Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО

0