Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Улыбнуло видео:

+1

32

Antares написал(а):

Улыбнуло видео:

Зачёт.

0

33

Латвийский депутат отказался ездить на лифте назло России

0

34

Захарова: шутка МИД РФ испортила день зарубежным журналистам

0

35

— Пулю в ствол! Держите их на мушке и не шевелитесь! Может сами уйдут.

Нет, это не засада террористов. Это к нам из кустов вышел отряд кабанов в количестве пяти штук. Главный кабан угрожающе хрюкал и настроен был явно воинственно.

Я прыгнул в ближайший куст (который оказался колючкой) и прицелился. Шутки шутками, но бегущий на тебя кабан — это не самое приятное зрелище.

Один из солдат удачно скатился в овраг и стал снимать на телефон.

Кабаны не уходили, вечер переставал быть томным.

— Давайте, я его шлепну, — лениво произнес снайпер, не отрываясь от прицела.

— Кого?

— Вожака. Остальные сами разбегутся.

— И что потом с ним делать?

— Зажарим, че еще, — облизнулся самый худой из нас.

— Кабаны некошерные, — ответил командир и задумался.

В это время в деревне заголосил про Аллаха муэдзин. Кабаны дружно захрюкали. Мы почувствовали себя лишними на этом празднике жизни.

— Можно, я его шлепну?

— Кого, вожака?

— Нет, муэдзина. А кабаны испугаются и все равно убегут, — скреативил снайпер.

Вдруг ожила рация:

— Патруль, вы где застряли?

— Эээ… мы тут в некотором роде… атакованы.

Я прямо услышал через трубку, как зашевелились мозги радиста, со скрипом вырываясь из плена унылой рутины.

— Сколько террористов?

— Пятеро. Это кабаны! Просто кабаны!

Надо сказать, что в иврите нет слова кабан. Кабаны называются дикими свиньями. Поэтому радист услышал следующее: "Их пятеро. Они свиньи! Просто дикие свиньи!"

— Да, я их тоже не люблю, но давайте конкретно. Их пятеро, они с оружием?

— Нет!

— Почему?

— Потому что они — дикие свиньи!

— Патруль, успокойтесь. С чего вы решили, что эти пятеро представляют опасность, если у них нет оружия?

— Они здоровые, четвероногие и хрюкают.

Как будет «хрюканье» на иврите, командир не вспомнил и довольно артистично это хрюканье изобразил.

Рация несколько секунд помолчала, потом уточнила:

— На вас напали пятеро террористов на четвереньках, издающих странные звуки?

— Можно, я его шлепну? — не унимался снайпер.

— Вожака или муэдзина?

— Радиста, мать его! Когда на базу вернемся.

— Хрю-хрю, — согласился с ним кабан.

— А-а-а! — заорал тот, который спрятался в овраге.

— А-а-а! — подхватили мы.

— А-а-а-ллах Акбар, — заголосил муэдзин.

— Извините, это «Маккаби» гол забил, я обрадовался.

Оказывается, парень устал снимать кабанов и полез в новости.

— Я сегодня точно кого-нибудь шлепну, — проворчал снайпер.

Это просто баг, подумал я, вытаскивая из носа колючку. Кабаны, муэдзины, "Маккаби"… Это просто баг в матрице. Сейчас приедет агент Смит и все починит.

Агент Смит появился довольно быстро, вселившись в непонятливого радиста.

— Если вы не свихнулись и не прикалываетесь… короче, я посмотрел в интернете, кабаны боятся собак.

Пять минут четыре человека с высшим образованием и опытом боевых действий дружно гавкали на все лады. Гавкали с русским, американским и марокканским акцентом. Кабаны не понимали. Видимо, нужен был еще арабский акцент, но муэдзин, собака, молчал.

А спас нас всех мой сын, для которого я когда-то скачивал приложение "Звуки живой природы". Телефон весело загавкал, потом замяукал, потом закукарекал, заржал, и даже захрюкал. Уж не знаю, что конкретно услышали кабаны, но после этого, посовещавшись, они развернулись и пошли к себе домой, рассказывать о странных двуногих существах, которые не умеют хрюкать…

С Прозы.ру от Романа Розезенгурта
Кабаны выходят на тропу войны

0

36

Улыбнуло =)

0

37

:D
Amnesty International призвала обеспечить безопасность геев в Чечне

Комментарий со страницы в тему:
"На днях в "Новой газете" появился материал, в котором говорится... "
Материал - не заявление в полицию или иные органы следствия, но если вы хотите расследования ПО МАТЕРИАЛАМ В ГАЗЕТЕ, то будьте готовы к посадкам сотрудников газеты за дачу заведомо ложных показаний и не визжите потом. Согласны?

0

38

У нас не представитель МИД'а , а тролль  в юбке просто(:
Захарова заинтриговала сенат США фото Путина и беременной Симоньян
«Страшно представить, что скажут американские сенаторы, когда им "рассекретят" эту фотографию. Умоляю, только не спешите. Сохраним интригу», - написала Захарова.

0

39

Люцифера окрестили в православной церкви:
Родственники родителей-сатанистов тайно дали их детям православные имена

Умиляет этот абзац:

«МК» поинтересовался у Натальи — какими же именами крестили детей родственники?

— Их назвали обычными русскими именами: Люцифер стал Иваном, а Вольдемар — Владимиром. Вообще в настоящее время я не работаю, получаю 20 тысяч рублей плюс имеются подработки, а муж сидит дома с сыновьями. Раньше нас материально поддерживали родственники, но теперь, понятно, мы намерены отказаться от их помощи. Теперь у меня нет ни матери, ни родственников. Больше детей они не увидят!.

При прожиточном минимуме в России что-то около 10 400, эта тупая мизда планирует жить на 20к на четырёх человек, флаг ей в руки, чтоб она с голоду подохла.

Не скажу что я люблю РПЦ, но долбоёбов считающих себя сатанистами предпочитаю видеть где-нить "за бугром".

0

40

Анек старый, но классный:

Однажды у Генри Киссинджера спросили:
— Что такое "челночная дипломатия"?
Киссинджер ответил:
— О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:
Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
— Каким образом?
— Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
— Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
— Да. Но она — дочка миллиардера!
Он:
— О! Это меняет дело...
... Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это конечно меняет дело!..
И таки-да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
— Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
— Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему:
— А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
Он:
— О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Сюзи:
— Фи... Все эти финансисты — дохляки или педики!
А я ей:
— Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
Она:
— О-о-о! Это меняет дело!

+1

41

Antares написал(а):

Анек старый, но классный:

Я, как обычно, пропустил, так что спасибо, порадовал(:

0

42

Наткнулся в статье:
Вашингтон перешел на личности: риторика за рамками дипломатии

СтихоПлЁтка: О ракетах и советах

0

43

Чипсы на вес золота: в Японию нагрянул картофельный кризис

0

44

How A White Man Says "Nigga" to a Black Man

0

45

KuroGane написал(а):

How A White Man Says "Nigga" to a Black Man

Куро, ну это уже баян-бабаян   :tomato:   Правда, меня самого в своё время посмешило  :D

0

46

Antares написал(а):

Куро, ну это уже баян-бабаян

Я давно выпал и отстал от жизни(:

Сегодня чёт попёрло, сижу смотрю ютюб с утра, первый раз такое, начал с видео одного нашего живущего в америке, который различное русское(парад на 9 мая, фильмы, песни, сух паёк) показывает своим американским друзьям. Далее попал на пару реакций об наших трейлерах, вообщем - залип)

0

47

KuroGane написал(а):

Сегодня чёт попёрло, сижу смотрю ютюб с утра, первый раз такое, начал с видео одного нашего живущего в америке, который различное русское(парад на 9 мая, фильмы, песни, сух паёк) показывает своим американским друзьям. Далее попал на пару реакций об наших трейлерах, вообщем - залип)

ГГГ... Уже давно занимаюсь тем же самым  :cool:  И видео этого бородатого, с его приятелем-танкистом Реем смотрю, и реакцию различных иностранцев на наши фильмы/песни и т.д. Ещё посмотри видяхи Шамова и Куваева про японию  :jumping:

0

48

Antares написал(а):

Ещё посмотри видяхи Шамова и Куваева про японию

Пару-тройку у второго видел, первый тоже в закладках есть.

Танкист весёлый - да. Мне видос про просмотр танкового биатлона порадовал.

0

49

В Канаде бобер увел с пастбища 150 коров

0

50

http://coub.com/view/tfr9a

0

51

http://coub.com/view/t33s9

0

52

Автомобили в качестве предохранителей американских баллистических ракет
http://ic.pics.livejournal.com/de_la_mitrio/3989359/143284/143284_800.jpg

0

53

Взоржал сквозь слёзы  :crazyfun:

0

54

Гостям "Евровидения" на Украине советуют избегать разговоров о России
За три недели до начала эстрадного конкурса "Евровидение" официальный Киев озаботился имиджем страны и выпустил пояснения для иностранных гостей о том, в какую благополучную и демократичную страну они прибыли, а также рекомендации о правилах безопасного пребывания в ней. Помимо прочего, им советуют не называть местное население "русскими" и всегда держать при себе документы.

0

55

Аваков назвал омерзительными слова Скрипки про украинский язык и гетто
:D
Премьер Эстонии заявил, что размещение батальона НАТО ускорит экономический рост в стране

0

56

Кремлевские лизоблюды подло напали на героев

0

57

Чего-то, анеков давно не было:

- Слушай, нам уже по 30 лет. Стоит задуматься о будущем, ведь есть цели, которые потом будет очень сложно достичь!
- Предлагаешь минералку на утро сразу купить?
- Да!

Почему если мужчина считает что он инопланетянин, или Наполеон, его лечат, а если считает что он женщина, его права защищают???

— Стол протри.
— Прочетыре.
— Хватит, ты уже этим раздражаешь.
— Двадражаешь.
— Опять?
— Ошесть.
— Ты же взрослый человек, у тебя семья.
— Восемья

Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.
- Сколько будет стоить?
- У нас безлимит за сто рублей.
Приезжают на место, таксист говорит:
- С вас 2700 рублей.
- Вы же сказали 100???
- Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700!

Жизнь частенько вышибает из меня дурь. Но я знаю, где достать ещё.

— Господин директор! Я хотел бы уйти с работы пораньше на похороны своей тещи.
— Я тоже...

Люди, как вы думаете, толкнуть любимую тещу в прорубь на Крещение — это святое дело или уголовное?

- Как определить что политик врёт?
- Когда политик врёт - у него губы шевелятся.

+1

58

Сначала думал в новости поместить, но всё-таки в "юмор":
Саудовская Аравия вошла в комиссию ООН по правам женщин

+1

59

Antares написал(а):

Саудовская Аравия вошла в комиссию ООН по правам женщин

Интересно сколько они забашляли за членство?)

Хотя я не против что-бы они чуток урезали аппетиты женщин мира.

0

60

ObamaFailed

0