Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ !!! ЭВЕНТ !!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня тока узнал что на нашем сервере проводитсо эвент начиная с 4 июня по 25 июня...

эвент походу довольно прибыльный... в наградах есть даж СА 12 лвла Оо

Эвент не сложный, но очень прибыльный. С монстров будут падать 2 типа медалей - обычные (Medal) и блестящие (Glittering Medal). За обычные медали у NPC Whinnie the Cat можно будет купить различные вещи.

Список вещей будет зависеть от уровня персонажа в гильдии собирателей. Обычный персонаж, не состоящий в гильдии, сможет покупать только напитки, в то время как персонаж наивысшего уровня сможет купить кристаллы SA 11 и 12 уровня.

Чтобы вступить в гильдию, а затем повышать свой уровень, необходимо собирать блестящие медали. Затем NPC предложит сыграть в мини-игру, и в случае победы игрока, повысит уровень. Выиграть в игру сложно, потребуется много удачи, терпения и... блестящих медалей:

Уровень                   Кол-во блестящих медалей(за одну игру)

Новичок (не в гильдии)
Rabbit                                       5
Hyena                                      10
Fox                                          20
Wolf                                         40

Каждый следующий уровень в гильдии собирателей позволяет покупать больше вещей за обычные медали:

Уровень                        Вещь                                     Кол-во медалей
   
    Новичок    Greater Haste Potion                                           5
                              Greater Swift Attack Potion                                 10
                              Greater Magic Haste Potion                                 10
    Rabbit       Quick Healing Potion                                           17
                              Blessed Scroll of Escape                                     250
    Hyena       Blessed Scroll of Resurrection                             667
                              Scroll: Enchant Armor (D Grade)                         25
    Fox           Scroll: Enchant Weapon (D Grade)                       83
                              Scroll: Enchant Armor (C Grade)                         67
                              Scroll: Enchant Weapon (C Grade)                      183
                              Scroll: Enchant Armor (B Grade)                         267
                              Scroll: Enchant Weapon (B Grade)                       833
    Wolf          Scroll: Enchant Armor (A Grade)                         833
                              Scroll: Enchant Weapon (A Grade)                     3,000
                              Red Party Mask                                                  833
                              Red Soul Crystal - Stage 11                              5,000
                              Green Soul Crystal - Stage 11                           5,000
                              Blue Soul Crystal - Stage 11                             5,000
                              Red Soul Crystal - Stage 12                             10,000
                              Green Soul Crystal - Stage 12                          10,000
                              Blue Soul Crystal - Stage 12                            10,000
                              Sealed Majestic Necklace                                 6,240
                              Sealed Majestic Earring                                    4,680
                              Sealed Majestic Ring                                       3,120

Иногда в городах будет появляться Louie the Cat, у которого также можно купить разные вещи за медальки. Примечательно, что для покупки не надо иметь уровень в гильдии собирателей, правда и цены на вещи чуть выше:

Вещь                                      Кол-во медалей

Greater Haste Potion                                    4

Greater Swift Attack Potion                            9

Greater Magic Haste Potion                            9

Quick Healing Potion                                     16

Blessed Scroll of Escape                               275

Blessed Scroll of Resurrection                       734

Scroll: Enchant Weapon (Grade D)                 91

Scroll: Enchant Weapon (Grade C)                 201

Scroll: Enchant Weapon (Grade B)                 916

Scroll: Enchant Weapon (Grade A)                3,300

Red Party Mask                                             916

http://www.l2dc.ru/?nws=2

Ваши комменты.....

0

2

Будем бить медальки... Посмотрим что получится.

0

3

Ну что сказать нужно заняться этим эвентом , думаю кол-во медалей будет зависить от кол-во убитых мобов так что наверно резоно бить с х1 или х2 , а в гильдую нужно прописать только одного мембера клана чтобы не тратить Глитеринг медали да и вообще все медали ему скидывать. Желающие?

0

4

это КЛ.. чё думать то ?
всё скидываем в квх.. КЛ распоряжается добром... и решает какие призы важны для клана...

есть ещё одна замута.... можно понасаживать торговых ботов и за бесценок скупать медальки.. нубы найдутся.. уверен

0

5

Писец, с таким шансом дропа этот эвент надо год как минимум проводить. Чесно говоря задолбали такие эвенты, лупишь мобафф тоннами выпадет одна медалька и чё толку, если их надо бить десятками тысяч. Я чесно говоря поражаюсь админам...

0

6

Ну можно побегать поспойлить рец на вальку там где мы эмик выбивали =)

0

7

Я хотел бы прояснить некоторые детали по поводу евента:
1. Какой в клане состояние евента - то есть какое количество медалей и какой статус?
2. В каких целях будут использоваться монеты?

Мои предложения - в связи с ажиотажем вокруг евента, цены на монеты весьма нестабильны, пока что, потому рекоммендую все монеты продавать, закупка чего то кроме СА за медали вообще лишена смысла на мой взгляд, ибо деньгами обойдется дешевле. А закупка СА просто невозможна так как набить 10к медалей на мой взгляд кланом нереально. Покупателя можно поискать либо в алли либо на мдт, дешевле 1к за медаль продавать неэффективно, дороже 50к вряд ли где то есть. По моим оценкам обычные медальки можно продать за 10к каждую. Учитывая то что в день лично я выбиваю 10-20 обычных и пару блестящих, думаю, пополнение бюджета неплохое. И еще, продавать их нужно как можно быстрее, во-первых пока ивент не кончился, во-вторых пока ажиотаж есть

Отредактировано Fabien (2007-06-11 10:55:32)

0

8

Посадить бота денька за 3 до конца эвента. И можн хоть по 100к продавать.

0

9

Медали нужно собирать до последних дней а потом уже оценивать что там с ними делать.

0

10

Не, ребят, с этим у вас явно проблемы, такие вопросы нужно решать заранее а не в последний день, ибо просрем ивент. Думаю что если бы вы занимались бизнесом, то быстро бы погорели =\

Во первых сейчас нет реальной оценки этих монет - никто не знает как они падают, с каким шансом и какой от них прок, потому большой разброс в ценах. Вот именно в такое время реально делаются деньги - дешевле купить, больше продать.

Мне нужна обьективная оценка, сколько сейчас может стоить в адена СА 11-12 левла и красная пати маска? Ну и про тот мажестик мне расскажите плиз сколько он стоит?

Понятно что медальки должны стоить не меньше 1к, блестящие по моим оценкам в 10 раз дороже чем обычные. Помогите определиться с верхним пределом для монеток - оцените тот очень дорогой шмот в аденах.

Шрек, тебя бы попросил пробить у знакомых в алли что они делают с медалями и в какую цену они покупают/продают их

Отредактировано Fabien (2007-06-11 14:45:58)

0

11

Может быть и прогорели бы но насчёт таких вещей всё просто : тоже самое что с с каким нибуть видом продуктов вот он есть и стоит копейки и расходитсья ровно и стабильно . но стоит появиться сообщению что скоро его  не станет то цены вырастут  так же как и ажиаташь, по другому ещё вариант такой какой нибуть богатый зажравшийся кланн весь эвент скупал медальки у лохов и нубов и О Боже ! конец эвента а им нехватает пару сотен до нужной награды думаешь они продолжат до последнего скупать по бессценку, да они в лепёшку расшибуться чтоб достать нужное количество....

Отредактировано KuroGane (2007-06-11 20:21:55)

+1

12

твое сравнение неприменимо - медали пропадут вместе со спросом на них ибо их в жопу можно будет засунуть. Вот у меня в вх лежит нектар, так, на память - он уже нах никому не нужен, и что ты думаешь он стоит миллионы?

Омг, НЕТУ У НАС БОГАТЫХ ЗАЖРАВШИХСЯ КЛАНОВ, все деньги считают, а кто не считает тот оказывается в жопе

Всегда найдется кто то хитрожопее тебя и предложит цену меньше лишь бы продать ненужные медальки и получить ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ под конец ивента

В-общем головой думай - не так все просто как тебе кажется. В твоем понимании "купить больше и продать дороже", нихрена, на рынке действует другое правило "купить дешевле и продать больше" - две очень разные вещи

0

13

Fabien написал(а):

Омг, НЕТУ У НАС БОГАТЫХ ЗАЖРАВШИХСЯ КЛАНОВ

Есть.

0

14

Не надо впадать в детство, я не могу уважать субьективные оценки, которые претендуют на обьективность
В эмоциональном плане я и так достаточно сдержан

Я категорически против того что бы мурижить ивент до конца, узнайте у своих знакомых ответы на такие вопросы:
1. За какие деньги они готовы купить/продать медали
2. Какое применение они этим медалям находят

Гхм, оценки стоимости мажестика и СА 11-12 левла я так и не дождался. Что ж вы ленивые такие?

ЗЫ. Кто ищет тот всегда найдет, и под лежачий камень вода не течет

Отредактировано Fabien (2007-06-12 12:03:07)

0

15

СА 11-12, если мне память не изменяет стоят порядка 10кк+ так как их крайне тяжело прокачать до такого лвла (зеленый или красный кри ломается в 50% недокачиваясь и до 7лв, у синего шансов и того меньше, что уж тут говорить про 11-12, + учтите время и левл мобов - насколько я понимаю 11-12 лв это сердце ЛоА)

0

16

раритет, а красная пати маска?

0

17

Zloy_Volshebnik написал(а):

насколько я понимаю 11-12 лв это сердце ЛоА)

1. Прокачать кристалл до уровня 11 и 12 вы можете только на Anakim, Lilith или Dungeon Боссах (Antharas, Baium, и т.д.).
2. Вся группа может одновременно прокачать кристалл до 11 или 12 уровня. Вам не надо ничего высасывать, использовать или делать что-нибудь еще. Все что вам нужно, это иметь в инвентаре 1 кристалл (уровня 10 или 11) и кто-нибудь из вашей группы должен нанести последний удар. Так вы можете поднять уровень сразу у 9 кристаллов, убивая одного из этих боссов.
3. Вы не можете потерпеть неудачу, при повышении уровня кристалла до 11 или 12 уровня, если ваша группа нанесла последний удар по боссу. Замечание: любое отражение урона также является последним ударом.

0

18

я видел 12 лвл за 35 кк продавали

0

19

Так, насчет СА ситуация интересна, еще хотелось бы услышать по поводу красной маски и мажестика. Почти уверен что кланом выбить 1к монет практически нереально, потому, вполне возможен вариант скинуться с каким-нибудь кланом или несколькьими и купить тот же СА или дорогой шмот, для дальнейшей продажи или личного употребления.

Отредактировано Fabien (2007-06-12 21:14:19)

0

20

по теме : Монетки бьются всё чаще и чаще, так что возможно и без помощи обойдемся, вот только плохо с блестящими...
И еще : странно, что-то как-то они слабо в квх прибавляются... такое впечатление, что сдают монетки только 3-4 человека, не больше.

0

21

Просто не все сразу их сдают. Я например лут не каждый день в квх кидаю и на форуме отписываюсь

0

22

Весь офтоп убран.
Напоминаю, тут создана тема обсуждения эвента, и только его.

0

23

Народ.. вчера слышал что у кого то из али есть 2 уровень(походу максимальный в алли) т.е. Hyena, а это -   Blessed Scroll of Resurrection (667медалек)  и Scroll: Enchant Armor (D Grade) (25медалек)

Фича в чем... можно ведь одного члена алли прокачать по полной.. и у него вести обмен обычных медалей на призы..

В таком случае нам даже могут не понадобиться Гилтерин медали... (или как там их)

Шрек.. к те пердложение\просьба - узнай в алли про этого человека... и может будем все ему скидывать медлальки гилтерин ,пусть качает лвл, а мы в свою очередь соберем урожай... )

0

24

Ну я о том же говорил - одного из алли качать и через него все делать, только вот бсор и точка на армор то полная херня. Вчера видел скупку медалек по 2к, заточка по цене 50к - ппц дорогая, это цена С заточки. Главное что бы он онлайн был когда нам что-то понадобится

0

25

Видела скупку медалек уже по 2.5к

0

26

Ну исходя и цены СА, цена медальки может доходить до 7к
Впрочем, я все еще не увидел оценок мажестика

0