Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Рождения !!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я не знаю куда, но думаю эту тему нужно вынести во всеобщий доступ, но так - что бы она сразу была видна, а не в недра таверны и т.п.
Лучше даже, мне кажется - в отдельную ветку это дело оформить.

Отредактировано KEPochka (2007-06-13 10:37:07)

0

2

Поздравляем с Днем Рождения Mistra и Rain !!!

Они родились в один день !!! (у нас в клане вообще подозрительно много "близнецов")

Желаю счастья, прежде всего в реалке, тогда и в онлайн вы будете приносить только позитивные эмоции :)
Желаю что бы каждый из вас нашел свой путь в жизни и шел по нему твердо, несмотря на все невзгоды.
Желаю успехов на этом пути, "Попутного ветра и семь футов под килем" :)
Желаю что бы эти успехи не вскружили вам голову, что бы несмотря на вершины, которых вы неприменно достигните,
вы не оставляли своих друзей внизу, "за бортом"... что бы те прекрасные человеческие качества, что есть в вас сейчас,
вы на этом пути не растратили, а наоборот : огранили эти драгоценные камни в достойную оправу.
и ... Хорошего кача, богатого дропа и много фана :)

0

3

Поздравляю!

0

4

С Днём Рождения, Мистра!
С Днём Рождения, Рейн!
Желаю, чтобы в жизни каждого из вас всегда было волшебство!  :rolleyes:

0

5

Поздравляю с Днем Рождения Mistra и Rain !!!

Желаю персонально каждому :) счастья, здоровья и удачи в жизни! 
Не больно то многословные у меня здравицы получаются :) но зато от всей души, клянусь Паагрио!

0

6

Мистра. Дай я тебя поцелую! Расти большой и зеленой!
Рейн.  Критофф тебе ацццких!
С днем рождения вас!

Отредактировано Sammael (2007-06-13 22:16:50)

0

7

Желаю вам обоим счастья и здоровья в реале и удачи в игре.
Да прибудет с вами великий Корейский rndm.

0

8

Мда... Сам попутал меня и Реда)) а на счёт качеств в поздравление от Кепочки, спасибо канеш но хе хе)) назовите хоть кто нибудь моё хоть одно на ваш взгляд хорошее качество,тем более человеческое)) готов поспорить никто ничего придумать не сможет... ну может кроме Тиля и Шрека, они меня довольно не плохо оба знают)
Ладно всем спасибо) очень приятно всё же...) А рандом особенно мне понадобится^^

Отредактировано Rain (2007-06-13 22:25:11)

0

9

Гратц Мистра! Критов тебе побольше под лимитами!
Гратц Рейн! Да не дрогнет твоя рука во время абилки!

:D

А если серьезно то желаю удачи и счастья в реале, в игрушке ведь всегда можно начать сначала. В отличии от...

0

10

С Днём Рождения, Мистра и Рейн!

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

0

11

Rain сходу одно качество могу назвать - отходчивость

0

12

Я не так красноречив как хотелось бы. Скажу просто и от души :
Мистра и Рейн - поздравляю вас с Днём Вашего Рождения! Побольше удачных, красивых,приятных моментов в реале. И огромного здоровья...как у Дестра) Оставайтесь такими же какие вы есть, несите в жизнь позитив!)

P.S. Рейн, качества - самооблодание и самооценка.

0

13

Всем огромнейшее спасибо  :)  порадовали старушку  :D  очень приятно ))))

0

14

Тиль! С днюхой тебя! Оставайся таким же образцовым темным эльфом! Многих побед тебе! А мы в этом поможем!  :)
З.Ы. Тиль сегодня берги уши...  у меня есть вполне легальный повод тебя за уши-то потягать!  :D

0

15

Присоединяюсь ко всему выше сказанному…..всего вам самого хорошего, пусть все ваши мечты сбываются!! ;)

0

16

Тиль! Поздравляю от всего своего хуманского сердца с душою орка! С Днём Родения тебя! Успехов и процветания!
Сэм правильно заметил - береги уши сёдня) А вобще новая эльфийскя поговорка - Береги уши с молоду)

0

17

Поздравляю, Тиль! Когда я пришёл в Баратрум ещё, ты многому меня научил и был примером! )  Оставайся таким же, какой есть! Желаю сил, в достижении поставленных целей! И много-много нового и интересного по жизни! =)

0

18

Дорогой Тиль! От все души поздравляю тебя!!! Желаю здоровья удачи и всяческих благ!
Ты один из старейших членов нашего сообщества, без преувеличения ты один из столпов на которых держится клан! Я знаю что всегда могу положится на тебя. Как КЛ я горд тем что в клане есть такие ответственые люди как ты, и сделаю все чтобы оправдать доверие.
Жаль не смогу тебя поздравить вечером лично, уезжаю в командировку :*(

0

19

День рожденья-особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, веселия, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил.
Чтобы счастье безоблочным было,
Чтоб успехи каждый день приходили!
С Днём рождения Tilion с у.в. POMAHTIK

0

20

Поздравляю с этим с этим замечательным днём , желаю счастья здоровья  и интересных событий  , как в реальном так и вертуальном мире. И побольше маг критов).

P.S. прошу простить соченитель , поздравительного плана из меня...

0

21

Гратц Гратц Гратц )))))

0

22

руки у вас коротки чтоб УХИ мну драть=))) а если серьезно...тронут...спасибо всем..) можете всегда на меня расчитывать...

0

23

Shrek написал(а):

Ты один из старейших членов нашего сообщества,

ыхыхых)) помню Шрека "маленького" )))  (на фотке у мя 29 левел...сомневаюсь что у Шрека был больше)
(фото кликабельно)

0

24

Шрек в "коротких штанишках"  :P

Отредактировано Hecate (2007-07-27 22:19:06)

0

25

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

Наша замечательная Стервочка клана) От всей души поздравляю тебя с Днём Твоего Рождения !!!
Оставайся всегда такой же замечательной, а новый год в твоей жизни пусть сделает тебя еще красивее,умнее,привликательнее и мудрее!
Я очень рад и горд что нахожусь с тобой в одном клане...

0

26

дык у Стервочкиж 4 днюха  :O

0

27

Ну дык у меня то какое уже?)

0

28

Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю с днюшкой тебя, бусь!  ^_^

0

29

Я тоже хочу поздравить с днем рождения.Счастья и здоровья!

0

30

Мистру и Рейна поздравляю!!!!! А у меня да 4 числа, но буду сегодня праздновать.....Дезик спс за поздравление!!!!! :dance:  :dance:  :dance:

0