Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эвент про Фаба :)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ох...грёбаный головняк! ШРЕК ЗАКРОЙ ТЕМУ ПЛИЗ!

0

62

Дарки ты смеешь упрекать меня в том что я якобы не хожу выбивать рецепт на БВ ?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?

во-первых... где ты был все то время когда  я(с пикой (кстати чем не идея заработка?)) Кепа Фенис и Фаб  били парики в катах ?!!??!!? Где ты был?????????????? ты вспомни что ты отвечал на призывы??????????  "меня тут часто валят.. бла бла бла... я лучше туда пойду........."  - отказ от пати-спойла... !!!!! и это не единичный случай.... сколько раз ты предпочитал пати с ФэтКотом нашему пати ?????? бл%ть... да еперный валет Даркии что ты несешьь... побоялся бы говорить такое!!!!!!

да и ващееее давайте  РАСКРОЕМ КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ каждого мембера раз уж на то дело пошло... тут ВСЕ не без грехааа... ВСЕ нарушали устав .. будь то отказ помощи в пати или недобросовестная сдача налогов !!!!!!!!!!!!

ЕСТЬ над чем задуматься???????????? 

ЗЫ:если не над чем.. тогда я считаю напрасно до кого то пытаюсь достучаться... (настораживаюсь..)

0

63

Ред ты чего?

0

64

Ребята, кто был в Баратруме, вспомните как было там и как есть здесь. Клану 9 июня исполнился 1 месяц, если кто-то забыл! За это время мы достигли весьма солидных результатов. Ред в Дум сете, Кепа в БВ сете, я в БВ почти сете (гребаный шлем  :lol: ), Мистра в Зубей сете, Дарки в Авадоне, Куро в БВ. Мы переодели молодых бойцов. Дред пришел к нам СОВСЕМ ГОЛЫМ. Сейчас он в ФП+3 и с бест  Ц алебардой. Многие получили Б бижу.
Еще раз говорю: ЭТО ЗА МЕСЯЦ! Вспомните как была организована работа в Баратруме! Ребята, да вы что? Какая пассивность? Ред? Как ты можешь такое говорить? А это только экономика! Социальный статус у нашего клана также весьма вырос. Будет отчет в конце месяца я расставлю по полочкам.
Есть проблемы? Согласен, есть. Более того, они будут всегда.
Но как у кого-то язык повернулся заявить подобное...
Ред, устав действует в настоящей редакции, и содержит всего одну техническую ошибку. Будет у Шрека время - исправит. Напомню, пока что он все свое время тратит на то чтобы одеть клан.

0

65

Fabien написал(а):

спасибо я подумаю, суть в том что меня выгнали из клана и я пытаюсь понять за что и где мой спойл который я регулярно сдавал Шреку

Фаб, мой милый Фаб... Напоминаю тебе что весь спойл по моему требованию шел тебе, дальше ты сдавал его Шреку. Напомню, что ты был одет и оббафан, причем весьма хорошо, ВСЕГДА. Ты не тратил бабло на шмот. Ты не делился с пати. И ты больше качался чем спойлил. Если ты не поймешь разницу, то я тут бессилен. Открою тебе страшную тайну - БХ в пати если не стоит спойл по очереди или рендом никому не нужен. А теперь посчитай сколько ты наспойлил.
Фаб. Найди себе девочку. Мой тебе совет.

0

66

Sammael написал(а):

Многие получили Б бижу

О, я тож хочу :D

0

67

DEADfergie да не пофиг уже, если клану не нужна рабочая лошадка, я на себя поработаю, так спокойней будет

DeathMachine я жду кла

гхм, ну круто конечно, я бы просто напомнил бы на источник того шмота что вы носите - часть выбили, часть получили, невелика заслуга

Sammael по твоему ше водили бы в катах парики без бх или как? у вас ВООБЩЕ нету спойлера, то есть и спойла у вас нет, так что тут две большие разницы - качаться со спойлом и качаться без него, при том что большая часть была выспойлена на париках, которые паравозил я. И то что я был отбаффан это заслуга не клана а собственно Жени и Насти и еще пару десятков сторонних челов у которых мне баффы приходилось покупать или просить или брать их в пати. Тут два варианта - либо спойл есть, либо его нет, сколько и в каком распределении - пофиг. Приходилось спойлить и соло у сторонних патей проситься.
Это что бы реже в линейку играть?

0

68

Ред, тебе лечиться пора.  Я в пати своим никогда не отказывал. Зачем ты ересь такую несёшь?

0

69

RedHeart написал(а):

сколько раз ты предпочитал пати с ФэтКотом нашему пати ??????

Ни одного. Я ходил спойлить с Котом, только когда не было пати вообще. И ето было два-три раза.
Кажеться я начинаю понимать что ты за личность..

0

70

RedHeart написал(а):

"меня тут часто валят.. бла бла бла... я лучше туда пойду........."

ага, конечно)))  меня там убивают, помогите!!!  придумал бы чего-нибуть по-достовернее  ;)   ето уже вторая попыка обвинить меня в трусости за тобой. наверное в етом ты видишь какой-то  смысл...   Но у меня то нет такой слабости  ;)

0

71

Ред, Дарки, хватит. Иначе в целях повышения сплоченности клана будете до Нового Года в пати манорить на благо родного клана!  :)

Sammael написал(а):

Фаб. Найди себе девочку. Мой тебе совет.

Fabien написал(а):

Это что бы реже в линейку играть?

Я в шоке.

0

72

хехе... Дарки в панцирь сразу прятаться )

воощим я так и думал ...  гл хф (очень сильно насторожился)

0

73

Ред, удивительная способность наживать себе врагов, но за меня в етом плане можешь не беспокоиться. Правды от тебя всё равно не добьёшься, поетому можешь продолжать юродствовать сколько угодно..  уже неважно

0

74

Так ребята, хватит. Я ЗАПРЕЩАЮ устраивать грызню на форуме, он не для того создавался. Я предупредил. Будьте добры Ред и Дарки, успокойтесь, вам нечего делить. Я уважаю мнение каждого, но не стоит тут устраивать дом-2 (тьфу, да простит меня Паагрио). Я еще раз напомню вам об уважении к окружающим. честное слово, очень неприятно читать это словоблудие.
Хватит. Все. Фаб вылетел, жизнь продолжается.

0

75

Я кому не говорю что меня выгнали за то что я ушел с осады, это вызывает только улыбку и недоумение. Я хочу знать конкретную официальную причину почему меня выгнали. Шрек обещал вчера все разьяснить, как обычно, обещанного три года ждут

Мне почему то вспомнилось вдруг как в клане не было реца на CBP, который спойлится только на 9 левле мобов. Вот так я и прокочал себе кузнеца... Спасибо даже не сказали, ваша милость безгранична

Тезис, который я для себя вынес по итогам всей этой кутерьмы звучит на английском языке так: "watch ur back"

Когда я уходил из баратрума, я не думал что я приду в точно такой же клан, с тем же отсутствием организованности, структурной целостности и с тем же отсутствием вообще хоть какой то реакции на поднимаемые вопросы. Люди у руля другие а курс тот же, гл хф. Будь у вас что то еще кроме чувства собственного достоинства, вынесли бы соответствующие уроки из неудачного опыта.

Отредактировано Fabien (2007-06-21 04:25:21)

0

76

Fabien написал(а):

Мне почему то вспомнилось вдруг как в клане не было реца на CBP, который спойлится только на 9 левле мобов. Вот так я и прокочал себе кузнеца... Спасибо даже не сказали, ваша милость безгранична

Позавчера выбили рец на doom full plate armor 100%, вчера выбили рец на БВ шлем 100% 
Ты бы сказал нам спасибо за ето?
Вся беда в твоём отношении к людям тебя окружающим, имхо..  по крайней мере так было видно из стиля твоего общения

0

77

Лично к тебе, как к человеку у меня претензий никаких не возникало, но как член клана, ты подавал нехороший пример, имхо опять же
Если ты будешь более чуткий к людям, то из тебя выйдет хороший организатор

0

78

DarkyElph круто, поздравляю, это УЖЕ НЕ МОЙ КЛАН
я кое-что перерос

0

79

Очень мило, я все еще жду

0