Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Orfen/Core

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дамы и господа, предлагаю в субботу сходить придушить 2-х эпиков сразу -)) Оба 50 лвл. Основной состав наш клан, СалентХантерс, еще кто в алли будет и наши друзья клан Аделиус. Жду Ваших мыслей и предложений по данному вопросу. Сбор  сб в Орене в 11 по Москве.

0

2

Млин, в рифт мну низя, на орфена тоже)
Схожу хоть гляну как его валят.

0

3

Я ньюб полный в этом вопросе, так что Сам извини - предложений не будет... но я буду обязательно :)

0

4

DeathMachine, почему нельзя?

0

5

С пятницы на субботу буду на сходке сервера до самого утра, чтобы потом на метре уехать..  Если успею, то буду точно :)

0

6

я согласен если буит СвС Kisuke ... с ним мне ничё не страшно )))))))))))))))))

ЗЫ: а мона характеристики РБ привести и его особенности ? ^_^

0

7

Ред. Л2Дб юзай

0

8

Кор
Не забудьте и сюда глянуть.

0

9

ммм помоему жаль момент упускаем... это эпик босы а значит на них можно качать СА(хотя не знаю точно можно ли на этих) до 11 и 12лвла... жаль упустим=(

0

10

Рейн, можно.

0

11

Млин...эпик то это моб, я и забыл, знач я иду тоже)
10 лвл СА стоит 500к. Купить и качнуть).....трабла в том что врядли именно наша патя добьёт эпа)

0

12

Как определим какая патядобивает так и будет. Боюсь что народу мало.

0

13

А что тут определять? Просто те, кто старше больше чем на три левеля прекращают бить и всё.  Другого способа нет, наверное)

0

14

Та не, не так, просто договориться сначала кто добивать будет, им все кристаллы и передать, желательно что бы левл пати был повыше что бы добить проблем не составило.
И я бы убедительно попросил не упускать такие возможности

Отредактировано Fabien (2007-06-15 11:37:23)

0

15

Дарки это же не рейд в привычном понимании, просто жирный-прежирный моб.

0

16

на  Коре не качается кри )

0

17

Zloy_Volshebnik написал(а):

просто жирный-прежирный моб.

Я из-за етай сволочи без денег и без сосок на осаде Инна остался)

0

18

Ну что сказать провалили поход , притом обе попытки....
только один вопрос в отличиие от РБ эпика могли пинать все независимо от левела , ведь это должно влиять на дроп или нет? и в дополнение атака хаями личной охранны эпика или охраны гнезда приводит к изменению дропа?!
Ну и из предложений раз уш мы привлекаем алли то нужно не в чате пару раз крикнуть мол идём на эпика тогда то , а отписаться на форуме алли , единственная проблема нет достопу к скрытому нас пока не авторизовали и назначить ОДНОГО руководящего который в вежливой (или не очень) форме попросит всех затнуться на время проведения похода.

0