Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Юмористов » Анекдоты (про блондинок и не только)


Анекдоты (про блондинок и не только)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Skaf написал(а):

Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

лол, так и было

0

572

Кандидаты в президенты Украины. Смотрим и дрочим плачем смеемся...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PDXEsmJL1ns[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mhTMKSZ3CwU[/youtube]

0

573

Голосуй Залупа на!!  :rofl:

0

574

Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации:
Уважаемый Петр Иванович, на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, всвязи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом:
все счета за месяц (свет, вода, телефон, сигнализация и т.д), требования налоговой, зарплатная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д. складываются в одну стопку, Тщательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты.
Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, то Ваш счет в лотерее участвовать не будет!

0

575

И смех и грех, - сказал священник покуривая травку.

0

576

С каких пор курить -  грех? o.O

0

577

Многие считают этот грех простительным, мелким, "несмертным грехом". И вот этот "несмертный грех" так захватывает человека, что он становится настоящим рабом его, а если говорить точнее - рабом дьавола. Вы проснулись утром, и первое желание, которое охватывает вас, - покурить. Вы не осеняете себя крестным знамением, не произносите утренней молитвы, а выкуриваете сигарету. "На Богослужении воскуривают ладаном, как и рабам греха не изобрести своего рода курения? - говорит по этому поводу святой Никодим Святогорец. - Первое приятно Богу, второе должно быть приятно врагу Божию - диаволу".

Курение - воистину дьавольское изобретение. Возникло оно в гибнущих культурах Центральной Америки задолго до эпохи Колумбовых открытий, как часть ритуалов поклонения языческим богам ацтеков, которым приносились, в числе прочих, и человеческие жертвы. Христиане прекрасно знают, что это за боги. В Европу, а потом и в Россию, это богомерзкое действо было завезено именно во время открытия Колумбом новых земель. Вот что пишет о истории распространения греха курения епископ Варнава (Беляев): "Когда 12 октября 1492 года Колумб пристал к острову Сан-Сальвадор, то он и его спутники были поражены невиданным зрелищем: краснокожие жители островов выпускали клубы дыма изо рта и носа!.. Дело было в том, что индейцы справляли священный праздник, на котором курили особую траву (свернутый высушенный лист ее - род теперешней сигары - назывался он "табако", отсюда и пошло нынешнее название) - до полного одурения, надо прибавить, причем в этом состоянии они входили в общение с демонами и после рассказывали, что им говорил "Великий Дух".

По приезде на родину наших мореплавателей те, которые нашептывали в уши индейцам, шепнули и этим, чтобы они познакомили европейскую публику с новым "удовольствием".

И вот, при благосклонном участии и тайном возбуждении от бесов, по всей Европе и даже Азии, началась буквально повальная горячка табакокурения. Чего правительство и духовенство ни делали, чтобы прекратить это зло, - ничего не помогало!"

Сегодня в жертву дьаволу добровольно приносят себя сотни миллионов людей на земном шаре. "О как тщательно дьавол и мир засевает своими плевелами ниву Христову, которая есть Церковь Божия, - писал святой праведный Иоанн Кронштадтский. - Вместо Слова Божия усердно сеется слово мирское, вместо ладана - табак. Бедные христиане! Совсем отпали от Христа".

Воскуряя фимиам бесам страстей, разводимых нами и гнездящимся в жилище нашего тела, курильщик предает, тем самым, образ Божий в себе, пропитываясь духом зловония и медленного физического самоубийства. "Разве не знаете, что вы храм Божий, - говорил апостол Павел, - и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы" (1 Кор. 3, 16-17). Есть ли слова, убеждающие больше, чем эти?

Все, что дано человеку Господом, должно использоваться во благо. Телесное здоровье - безценный дар, и каждое наше действие, причиняющее вред здоровью, - настоящий грех перед Создателем. Многие святые учителя Церкви указывают на это. Вот слова святителя Нектария Эгинского: "Для того, чтобы человек блаженствовал и был достоин своего призвания, необходимо, чтобы он был здоров и телом и душой, потому что без благосостояния обоих не может быть приобретено ни блаженство, ни дееспособность для выполнения назначения. Человек должен заботиться об укреплении как тела, так и души, чтобы они были крепкими и сильными..." И еще одно высказывание того же святого: "Здоровье в любых делах есть как бы самодвижущаяся колесница, которая несет атлета к финишу". О том, что курение губительно для здоровья, доказывают все современные медицинские исследования. Нет ни одного органа, который бы ни страдал от воздействия табака. Канцерогенные вещества, раздражая слизистые оболочки, накапливаясь в организме, вызывают рак губы, ротовой полости, гортани, пищевода. Особенно уязвимы становятся органы дыхания - бронхи, легкие. Доказательств, фактов, аргументов и убедительнейших примеров того, что курение несет лишь вред и погибель, бесчисленное множество. У курильщиков развивается никотиновый синдром. Это та же зависимость, что и от алкоголя и наркотиков.

Табачный рынок занимает одно из самых значительных мест в мировой торговле, и ежегодно миллионы людей трудятся для того, чтобы другие миллионы вдыхали вредный дым, травили ядом свою голову и весь организм.

Удивительно, почему употреблять наркотики в виде кокаина законом запрещается, а в виде табака - поощряется? Табак, этот "маленький кокаин", дозволен, как маленькая ложь, как незаметная неправда, как убийство в утробе. Но медицина говорит нам об опасности курения лишь для телесного здоровья. Даже на любой пачке сигарет вы найдете надпись: "Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья". Мы же должны помнить о самом главном вреде этой скверной привычки. Зловонный запах табака прикрывает запах духовного разложения. Установлено, что негативные душевные состояния приводят к изменению гормонального фона человека. Образующиеся при стрессах и прочих внутренних конфликтах химические вещества выводятся из организма через внешние покровы; выделения при этом имеют тяжелый запах. Употребление табака делает невозможным распознание духовного состояния других людей на самом глубоком биологическом уровне.

Курение есть распущенность не только тела, но и души. Это ложное успокоение своих нервов, так считают многие курильщики, не сознавая, что нервы - плотское зеркало души. Такое успокоение - самообман, мираж. Потому это наркотическое успокоение будет источником мучений души. Сейчас, пока есть тело, это успокоение надо возобновлять постоянно. А потом это успокоение будет источником адского мучения. Успокоить можно себя против страсти, только удержавшись от нее. Только поднявшись над своими страстями, можно войти в светлый духовный мир.

Невозможно молиться духом, куря папиросу или сигарету. Не могут такие люди причащаться Тела и Крови Христова, а значит, не могут спастись.

Нужно помнить, что по смерти, по разделении души от тела, страсти, проявлявшие, реализовавшие себя в жизни телесной, не оставляют души человека, порабощенной ими при жизни. Не освободившаяся от той или иной страсти, душа перенесет ее в потусторонний мир, где при отсутствии тела невозможно будет эту страсть удовлетворить. Душа будет томиться и гореть непрестанной жаждой греха и похоти. Ненасытной потребностью в еде будет мучиться после своей смерти тот, кто и раньше думал только о еде. Пьяница будет невероятно терзаться, не имея тела, которое можно успокоить, только залив алкоголем. Блудник будет испытывать такое же чувство. Корыстолюбивый - тоже, и курильщик - тоже. Вот наглядный пример: если курильщик не покурит несколько дней, что он будет испытывать? Страшное мучение, но еще смягченное другими развлечениями жизни. Страдает не столько тело, сколько душа. Так страдает уже здесь на земле каждая душа, имеющая любую страсть. Зная это, можно ли безразлично относиться к своим страстям? К этому страшному огню?

Как же побороть в себе беса этой богомерзкой страсти? Конечно, прежде всего помочь может желание избавиться от этого порока и горячая молитва. Если человек уже решился на этот шаг и приготовил в своей душе место для благодати Божией, то он ощутит в себе ее удивительное воздействие, ее незримую помощь. Просите искренно, непрестанно, Господа, Пресвятую Богородицу и святых угодников Божиих и непременно получите исцеление.

Совет преподобного Силуана Афонского

В 1905 году отец Силуан провел несколько месяцев в России, часто посещая монастыри. В одно из таких путешествий, в поезде он занял место напротив купца, который дружеским жестом раскрыл перед ним свой серебряный портсигар и предложил ему сигарету. Отец Силуан поблагодарил за предложение, но отказался. "Не потому ли, батюшка, вы отказываетесь, что считаете это грехом? - спросил купец и добавил: - Но курение помогает часто в деятельной жизни; хорошо прервать напряжение в работе и отдохнуть несколько минут. Удобно при курении вести деловую или дружескую беседу и вообще в ходе жизни..." И дальше, пытаясь убедить отца Силуана взять сигарету, он продолжал говорить в пользу курения. Тогда все-таки отец Силуан решился возразить: "Господин, прежде нем закурить сигарету, помолитесь, скажите одно "Отче наш"". Но купец ответил: "Молиться, перед тем как курить, как-то не идет". Преподобный Силуан заметил: "Итак, всякое дело, перед которым не идет несмущенная молитва, лучше не делать".

Курение, таким образом, отдаляет человека от горнего духовного мира, служит одним из серьезных препятствий на пути спасения собственной бессмертной души, склоняя ее ко греху и подчиняя своеволию тленной плоти.

"Если приступаешь к какому делу и не видишь на то воли Божьей, - увещевает святитель Григорий Богослов, - ни за что не делай того. Не оставляй воли Божьей, чтобы исполнять волю людей".

Итак, дорогой читатель, прежде чем закурить вновь, вспомни совет преподобного Силуана и подумай, мог бы ты прочесть сначала "Отче наш" или мысленно взять благословение на это, несомненно, важное для тебя дело.

Совет преподобного Амвросия Оптинского

"Пишете, что вы не можете оставить табак курить.

Невозможное от человек возможно при помощи Божией; только стоит твердо решиться оставить, сознавая от него вред для души и тела, так как табак расслабляет душу, умножает и усиливает страсти, омрачает разум и разрушает телесное здоровье медленной смертью. Раздражительность и тоска - это следствия болезненности души от табакокурения.

Советую вам употребить против этой страсти духовное врачевство: подробно исповедайтесь во всех грехах, с семи лет и за всю жизнь, и причаститесь Святых Таин, и читайте ежедневно, стоя, Евангелие по главе или более; а когда нападет тоска, тогда читайте опять, пока не пройдет тоска; опять нападет и опять читайте Евангелие. - Или вместо этого кладите, наедине, по 33 больших поклона, в память земной жизни Спасителя и в честь Святой Троицы" - такой ответ получил от преподобного Амвросия один мирянин, заядлый курильщик, обратившийся за советом к святому, не сумев сам справиться с этой пагубной страстью. По прочтении письма он закурил папироску, но вдруг почувствовал сильную головную боль и вместе с тем отвращение к табачному дыму - и ночью не курил. На другой день машинально закуривал несколько раз, но боль возвращалась и не позволяла глотать дым. Так и бросил. Спустя некоторое время человек этот приехал к старцу, чтобы лично поблагодарить его. Преподобный Амвросий коснулся палочкой его головы - и боль с тех пор уже не возвращалась.

Молитва от страсти курения преподобному Амвросию Оптинскому

Преподобие отче Амвросие, ты, имея дерзновение пред Господом, умоли Великодаровитого Владыку подать мне скорую помощь в борьбе с нечистой страстью.

Господи! Молитвами угодника Твоего, Преподобного Амвросия, очисти мои уста, оцеломудри сердце и насыти его благоуханием Духа Твоего Святого, да отбежит от мене далече злая табачная страсть, туда, откуда пришла, во чрево адово.

0

578

Хуясе ты нагуглил! Богословы что угодно извратят до неузнаваемости.  Кстати не курю табак, занимаюсь спортом и музыкой!

0

579

Флешич на спор ща нагуглю что спорт и музыка суть козни диавольские, бесовские радости и деяния богомерзкие.

0

580

ЫЫЫ
Грех ли заниматься боксом?
Есть целый ряд вещей в мире, о которых Библия не говорит ничего, но которое можно проверить на соответствие некоторым библейским принципам. Позвольте мне процитировать пару принципов:

"Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте" (Флп 4:8).

"Не положу пред очами моими вещи непотребной; дело преступное я ненавижу: не прилепится оно ко мне" (Пс 100:3).

"Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?" (1кор 6:19). "Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы" (1Кор 3:1,17).

А теперь давайте примерим к этим принципам бокс. Многие люди относятся к боксу положительно только потому, что это один из признанных видов спорта. Однако этот вид спорта довольно отличается не только от, скажем, легкой или тяжелой атлетики, но даже и от многих видов борьбы. Самая большая проблема этого вида спорта в том, что он неизменно наносит физический вред человеку. При этом я не говорю о том вреде, который наносит организму практически любой вид спорта из-за чрезмерных нагрузок и неравномерного распределения физической и умственной нагрузки. Я даже не имею в виду атмосферу честолюбия и соревнования, порождаемую спортом. Да и все закулисные финансовые и политические мерзости, присущие большому спорту, можно опустить. По сути любой вид спорта противоречит целому ряду библейских принципов. Но если там мы все же можем спорить о мнениях, то бокс не может похвалиться ничем полезным. Он даже не может рассматриваться как средство самообороны, потому что является по своей сути не защищающим, а нападающим, агрессивным. Если кто обеспокоен вопросами самообороны и прибегает к спорту как к возможности научиться защищать себя, то бокс вовсе не относится к таким видам спорта. Бокс - школа драки, а не защиты от нападения. В этом смысле лучше заниматься самбо (что расшифровывается как "самооборона без оружия") или подобными видами единоборств, хотя на личном опыте скажу, что "Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж" (Пс 126:1). То есть, наилучшей защитой и обороной будет не мое знание приемов, а мое знание Бога, Который знает как избавить полагающихся на Него от всех опасностей.

Бокс - это нанесение физических и умственных повреждений сопернику. Бокс - это школа жестокости. И несмотря на некоторые "гуманные" правила в боксе, сам по себе бокс антигуманен. Правила в нем существуют не более как только ради установления определенных критериев соревнования, а не ради защиты жизни и здоровья соревнующихся. Нет, я не вижу ни одной характеристики бокса, которая могла бы так или иначе включить его в список хотя бы допустимых для христианина. Это из области тех занятий, которыми подлинный христианин заниматься никогда не будет.

Грех ли слушать нехристианскую музыку?
Александр спрашивает: "Является ли грехом христианину слушать не христианскую музыку? Я не говорю о жанре как шансон и т.п, а скажем простая попса, которая играет на радио..  Заранее благодарю! Благословений Вам!!!"

Мир вам, Александр!

Думаю, что вы, испросив помощи у Спасителя, сами можете ответить на этот вопрос.  Библия говорит нам следующее:

(Фил.4:8) "Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте".

( 1Иоан.2:16) "Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего".

Я полагаю, что вам надо (с помощью Бога, конечно), выяснить, подходит ли "попса" под эти определения. Не рождает ли она в вас похоти? Или, напротив, проповедует вам чистоту, добродетели, праведность, Божии истины, помогает не грешить, размышлять о том, что вы спасены драгоценной кровью Иисуса Христа?...

Очень советую вам почитать 22-ю и 23-ю части семинара Стивена Уоллиса  "Из славы в славу" http://www.bible.com.ua/lib/

Да пребудет с вами спасительная мудрость Божия,

Пы.Сы. Про сиськи и анонизм ананизм ононизм онанизм вообще страшно гуглить, боюсь ослепнуть.

0

581

:mad:  :mad:  :sceptic:  :canthearyou:  :x

0

582

Zloy_Volshebnik написал(а):

BURN - burn the cross!
KILL - kill the priest!
FUCK - fuck the church!

Смешно наверное видеть, как Злова  поздравляют на религиозные праздники :idea:

0

583

 Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную.

0

584

Пусти меня по кольцевой... войди в мой тоннель... покажи мне свой измайловский парк... и я покажу тебе свой ботанический сад... не волнуйся, я не динамо... покажи мне своего академика янгеля... ах ты, чертаново... какая длинная у тебя розовая ветка... я сделаю тебе митино, а ты мне кунцево... сорви с меня текстильщики... потрогай мои воробьевы горы... возьми меня за теплый стан... я это люблино... я уже очень охотный ряд... ты хочешь, чтобы я была твоя павелецкая?.. я буду твоя владыкино... я буду твоя царицыно... устал?.. давай вместе полежаевская, по курская и продолжим движение... выхино меня!!! выхино!!! мытищь меня, мой сокол, мытищь!!! выхино меня... аааалтуфьево...)) ... ВСЁ... выходи... конечная...

0

585

В Париже весна, но она ни хрена не радует челябинцев...

А я вчера покормил голубей... на свою голову...

В сексуальном календаре все дни рабочие.

Идет лекция на тему "Строение половых органов". Лектор диктует: "Клитор имеет вэ(V)-образную форму..." Одна студентка задает гениальный вопрос:
"А вэ русская? "

Настоящий художник всегда даст натурщице на аборт!

- Кутузов Москву спалил - он герой! А когда я котлеты сожгла - так сразу дура и овца косорукая...

Выяснил в первую брачную ночь, что жена - девственница.
Смущает, что это у неё второй брак!
и к нему продолжение
- Милый, прости! Я решила отдать свою девственность только тому, кого полюблю всей душой!
- Ммм...Нелегко тебе, наверное живется...
- Я то ничего! Вот муж - тот психует

Решил выйти на битву с поганым чудищем - змием зелёным, но ведь один в
поле не воин. Пришлось в спешном порядке искать ещё двух богатырей. (кста, Шрек, Дарки, а не побить ли нам чудище поганое на троих? ,) )

-Ты знаешь, что бы связать свитер понадобиться три овцы?
-Да? А моя жена одна справилась!

Две подруги:
- Ну, какой сюрприз на 8-е марта твой непутёвый тебе сделал?
- Убрался!
- Да ну?! Как это на него не похоже... Везде?
- Навсегда.

Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова и не зависит от того, купили вы лотерейный билет или нет.

Gооglе.
"Я хочу убить человека" 2 550 000 результатов.
"Я хочу умереть" 1 770 000 результатов.
Как жаль, что все не могут быть счастливы...

- Ребята, а у меня в подъезде крысы развелись.
- Ничего удивительного. Я изначально не верил в их отношения.

У старика было три сына. Старшие были выпить не дураки, а младший - дурак.

Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...

В зале суда:
- Подсудимый, почему Вы стреляли в потерпевшего?
- Он спит с моей женой!
- И Вы хотели убить человека только за то, что у вас с ним одинаковые вкусы?! ? ...

Первое свидание. Он робко спрашивает возлюбленную:
- А до меня у вас были мальчики?
- Нет, не было. Были две девочки, но я их оставила с бабушкой.

Мужик заходит в рыболовный магазин:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня все натуральное!

0

586

Antares написал(а):

кста, Шрек, Дарки, а не побить ли нам чудище поганое на троих?

Давно пора, но пусть хоть немного потеплеет, я как в свое время в Элморе намерззя на всю жисть, ненавижу такую погоду.

0

587

я тока "за" =) как насчёт "вначале апреля"?

0

588

DarkyElph написал(а):

как насчёт "вначале апреля"?

Приммается! Где то в начале апреля, примерно в конце недели, ориентировочно вечером! Никому не опаздывать.

0

589

хм... мейби и мне подтянуться??? :)

0

590

Тафай! вчетвером сподручнее будет змия зелёного побеждать!

0

591

Бля, я плакал  :rofl:

170ATM (19:05:04 9/03/2010)
Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА

ATM (19:05:10 9/03/2010)
АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ

shot (19:05:28 9/03/2010)
89.178.90.125

ATM (19:05:38 9/03/2010)
У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ

shot (19:05:54 9/03/2010)
братиславская 14, 38

ATM (19:06:14 9/03/2010)
У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ

ATM (19:06:43 9/03/2010)
ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ

shot (19:06:57 9/03/2010)
давай адрес

ATM (19:07:03 9/03/2010)
ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА

shot (19:07:10 9/03/2010)
а где?

ATM (19:07:15 9/03/2010)
В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ

shot (19:07:25 9/03/2010)
давай адрес

ATM (19:07:29 9/03/2010)
БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ

shot (19:07:36 9/03/2010)
куда?

ATM (19:07:49 9/03/2010)
(пользователь добавил вас в игнор-лист)

0

592

:D

0

593

http://cs10085.vkontakte.ru/u7826729/10 … 33d4ec.jpg

0

594

Antares написал(а):

Бля, я плакал  
            170ATM (19:05:04 9/03/2010)Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
            ATM (19:05:10 9/03/2010)АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
            shot (19:05:28 9/03/2010)89.178.90.125
            ATM (19:05:38 9/03/2010)У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
            shot (19:05:54 9/03/2010)братиславская 14, 38
            ATM (19:06:14 9/03/2010)У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
            ATM (19:06:43 9/03/2010)ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ
            shot (19:06:57 9/03/2010)давай адрес
            ATM (19:07:03 9/03/2010)ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА
            shot (19:07:10 9/03/2010)а где?
            ATM (19:07:15 9/03/2010)В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ
            shot (19:07:25 9/03/2010)давай адрес
            ATM (19:07:29 9/03/2010)БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ
            shot (19:07:36 9/03/2010)куда?
            ATM (19:07:49 9/03/2010)(пользователь добавил вас в игнор-лист)

ггггг :) я тоже плакал!!!

0

595

Реальный факт: российскому математику Перельману, отказавшемуся от
премии в миллион евро, налоговая инспекция прислала требование -
выплатить с этой суммы 13% в рублевом эквиваленте.

- Женщина - это тайна!
- Ага, особенно от жены.

0

596

Antares написал(а):

Реальный факт: российскому математику Перельману, отказавшемуся от
премии в миллион евро, налоговая инспекция прислала требование -
выплатить с этой суммы 13% в рублевом эквиваленте.

Следующим фактом будет повестка в суд с требованием выплаты 13% налога с невзятых денег, нищим математиком)

0

597

Antares написал(а):

- Женщина - это тайна!
- Ага, особенно от жены.

:D ))

0

598

Несмотря на запрет властей, прямо сейчас (3 часа ночи) у меня под окнами проходит гей-парад - штук 20 каких-то пи&арасов ходят по двору, слушают музыку и громко матерятся.

Жена - мужу:
- Я уезжала, меня не было дома 6 недель! Наконец я вернулась - и что?
Тебе это безразлично, у тебя нет для меня ни одного ласкового слова.
И это после моего шестинедельного отсутствия!
- Почему нет? Есть...
- Какое?
- Спасибо!!!

Мужчина хочет быть со всеми.... но чтобы единственная его ждала.
Женщина всегда хочет быть единственной, но при этом нравиться всем

Табличка в зоопарке: "Медведя с рук не кормить! На них много микробов и мало мяса."

- Дорогой, я тебе кашу сварила, будешь?
- Умничка, буду, а из чего варила?
- Из пельменей...

Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина чувствующий свою вину.

- Дорогой, знаешь, я читала чтобы получилась девочка надо, чтобы муж во время зачатия бегал по утрам регулярно.
- Да? А кто же будет делать девочку?

Почему нас, женщин, часто называют суками? Оказывается, все очень просто.
Недавно увидела расшифровочку, мне понравилось...
С - Смелая, У - Умная, К - Красивая, А - А не твоя!!!

0

599

Реальная переписка по аське. Это шедевр
ПОВАР (01:00 PM):
Я вчера макароны варил. Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они или нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились. Ну, я и захуячил вчера половник... прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
Necroscope (01:00 PM):
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ПОВАР:
Я серьезно. Как эту херь теперь снять с потолка ? Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???
Necroscope (01:02 PM) :
Залезь на стул, и руками достань...
ПОВАР:
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!! Пробовал уже вчера. Как козел скакал. Мля, а я повелся, ЁБ !!!
Necroscope (01:02 PM):
Шваброй!
Necroscope (01:03 PM):
Я уже реву... Щя за мной дурку пришлют!!!
ПОВАР:
Мож сами высохнут и свалятся... Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет...
Necroscope (01:04 PM):
Тада тока с потолком! Можно я этот лог на форум кину?
ПОВАР:
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ!
Necroscope (01:06 PM):
Брат, В НАШЕЙ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, т.е. мелом. Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон? А к себе в журнал? И с изменением имён? ПЛЗ...
ПОВАР:
Мля, яж их прилепил не над плетой...а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной. А када кидал, там же капельки на половнике...они не вверх полетели, а заляпали холодильник...еще и его мыть надо. Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.
Necroscope (01:08 PM):
Плакаю...остановись!!! Брат! Прошу!!!
ПОВАР:
Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ??? Скальпелем срезать? Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя... Хорошо, бля, не все кастрюлю захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха...
Necroscope (01:10 PM):
Зубами сгрызи!!! Блин, ну возьми швабру!!! Ща лопну от смеха!!!!
ПОВАР:
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.
Necroscope (01:11 PM):
Приезжай - дам!
ПОВАР:
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко...
Necroscope (01:13 PM):
Ты решил меня уморить??? Я ж те говорил - Береги попку!!!
ПОВАР:
Еще меня отец наебал...сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке...на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез. Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....
Necroscope (01:14 PM):
Плак
Serious Sam (15:41:48 23/03/2010)
аю...Тихо скулю уже...
ПОВАР:
Или я просто тупой?
Necroscope (01:15 PM):
Не, брат, ты - УМНЫЙ! Тока доверчивый!
ПОВАР:
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег...у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был...Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая

0

600

Читал уже, давно ))

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Юмористов » Анекдоты (про блондинок и не только)