Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Юмористов » Анекдоты (про блондинок и не только)


Анекдоты (про блондинок и не только)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Меня прикололо что вместо клавиши "0" там "десить". Типа, вот вам пожалуйста полный набор цифир  :D ))

0

62

Забавная клава  :lol:

0

63

Заметьте - буквы в алфавином порядке)))) ЙЦУКЕ у блондинок не моден)

0

64

Поздно вечером, вечно пьяный муж, возвращается домой и застаёт жену лежащую на кровати с бананом в заднице.
Муж:
- Ты что, охренела?!!
Жена:
- Банальный секс, дорогой...

***

Хакеpы из России взломали сеть Microsoft и внесли изменения в ключевые коды новейших pазpаботок коpпоpации. Microsoft выpажает им благодаpность - тепеpь всё pаботает.

***

Новый "Даниссимо". Просроченный. И пусть весь мир подождет!

***
ЕСЛИ ПОКУПАЮТ ОДНО, ТО ОБЫЧНО ПОКУПАЮТ И ДРУГОЕ:
Раскладушку для тещи и пистолет.
Диск с фильмами Тарковского и бутылку водки.
Билеты в консерваторию и энергетический напиток.
Шаурму и активированный уголь.
Автомобиль для жены и валидол.
Томик лирических стихов и презервативы.
Проездной на метро и освежитель воздуха.
Портрет Чубайса и дротики для дартс.
Клей "Момент" и целлофановый пакетик.
Губернаторское кресло и футбольный клуб.
Котенка и новые обои.
Бутылку водки и бутылку водки.

***

0

65

DeathGrandTreasurer написал(а):

Бутылку водки и бутылку водки.

горькая правда жизни, печально

0

66

KuroGane написал(а):
DeathGrandTreasurer написал(а):

Бутылку водки и бутылку водки.

горькая правда жизни, печально

Набооборот, это знчит что у людей весила.

0

67

DeathGrandTreasurer написал(а):

Новый "Даниссимо". Просроченный. И пусть весь мир подождет!

У! Ха-ха-ха!!  :)

0

68

DeathGrandTreasurer написал(а):

Банальный секс

Упал!! :rofl:  :rofl:

0

69

DeathGrandTreasurer написал(а):

Хакеpы из России взломали сеть Microsoft и внесли изменения в ключевые коды новейших pазpаботок коpпоpации. Microsoft выpажает им благодаpность - тепеpь всё pаботает.

ПРавда?!

0

70

Кое что про Вилкуса

0

71

Жесть :D

0

72

DarkyElph написал(а):

От чорд! Сказал же Дэсу, удали как посмотришь. Сорри

Это ты мне зараза такой фит выложил? Вот...хад :D

0

73

Hecate написал(а):

ПРавда?!

Гекат, второй раз замечаю эту картинку с дёрганием сисек) Это как понимать? что за выражение эмоций такое)

0

74

DeathGrandTreasurer написал(а):

что за выражение эмоций такое)

axaxaxaxax :rofl:

0

75

DeathGrandTreasurer
Бедняга, ты никогда не видел выражение бурной эммоции ( в данном случае восторга) девушками? Когда они с криком "вау!" и т д. слегка подпрыгивают, а также могут хлопать в ладоши и визжать от радости? :) Сочувствую..
Что касаемо картинки.. Там изображена предстаительница вида "блондинко" и так как эмоционально они не особо сдержанны- проявление радости доавольно таки бурно. Далее.. "сиськи", анатомическое строение-рассположение их (они не жестко закреплены на грудной мышце и грудной клетке) предпологает некоторую подвижность оносительно тела . По скольку "подпрыгивание" предпологает короткую амплитуду движения создается эффект "дёргания" - сила тяжести и иннерция не даёт им мгновенно повторить двиежение тела. Если же железы достаточо большие, а следовательно с большим весом, а амплитуду движения тела слегка увеличить.. то можно создать эффект "покачивания" .
зы: я конечномогуперерисоватьэтотсмайлиналепитьвсечтосказаласувеличениемсисекнонафигономненадо. :)

0

76

предоставленно только как наглядное пособие к моему посту выше!

0

77

извращенцы :)

0

78

Hecate написал(а):

Что касаемо картинки..

:lol: :rofl: :lol:

Hecate написал(а):

извращенцы

хм.. вроде извращенцы те кто такие вещи выкапывают, я вот ток на нашем форуме в исполнение Наташи такие увидеЛ) ^_^

0

79

KuroGane
Мне задали вопрос - я на него ответила. Ну не оставлять же человека один на один со своей фантазией? :)

0

80

Hecate написал(а):

со своей фантазией?

ага , весь кайф надо ломать  сразу)

0

81

мечты надо чередовать с реальностью, иначе можно навсегда остаться в "своём мире".

- "Доктор!!

Где у нас прокурор?!   

- Там же, где Наполеон - в пятой палате!.."

зы: Объявление:
Вниманию милой блондинки с голубыми глазами, изнасилованной в прошлую субботу в парке Горького! Когда я вас насиловал - вы украли у меня бумажник с деньгами и документами. Очень прошу за приличное вознаграждение вернуть хотя бы документы. Адрес - в паспорте.

0

82

Hecate написал(а):

зы: я конечномогуперерисоватьэтотсмайлиналепитьвсечтосказаласувеличениемсисекнонафигономненадо.  :)

Бугагага!  :lol: )))   Ната))))))

0

83

Hecate написал(а):

предоставленно только как наглядное пособие к моему посту выше

Я даже не знаю где такое искать)) Нат да у тебя наверное неплохая коллекция подобного.....
В каком направлении медицины ты работаеш?) Мб корректировка груди?)

0

84

2 Hecate: А мне понравилось то что ты написала, давай напиши исчо что-нить интересненькое про ...
Пойду типерь до подруги своей докапаюсь )))

0

85

DeathGrandTreasurer
вот тебе прямая ссылка на пост :) Анекдоты (про блондинок и не только)
С людьми я работаю, с людьми . .. [взломанный сайт]

0

86

DEADfergie если заинтересовало - кратко или более полно

для тех кто пропускал уроки анатомии анатомия
Уверена что в инете есть и другие сацты посвещенной этой теме

ня! [взломанный сайт]

Отредактировано Hecate (2007-11-14 19:57:16)

0

87

Шнырк:
УК РФ статья 274: Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети. Наказывается лишением свободы на срок до 4 лет.
Правила эксплуатации ЭВМ: ...запрещается отключать питание компьютера до завершения работы операционной системы...

Serenade:
а ты мне передачи будешь приносить?

0

88

Фрег, предлагаю создать секту любителей сисек! а хотя... может быть забацаем секту профессионалов сисек? Брать будем только девушек, которые дадут потрогать их сиськи? Ну, а мы типа гуру, за то что мы будем мять им сиськи,они будут исполнять наши желания... А им скажем что они все после такого как помрут в рай стопудово попадут.
Ну я и наморозил....

0

89

ндааааа... передебаффался оверок... хильните его что ли...

0

90

Sammael написал(а):

Фрег, предлагаю создать секту любителей сисек! а хотя... может быть забацаем секту профессионалов сисек? Брать будем только девушек, которые дадут потрогать их сиськи? Ну, а мы типа гуру, за то что мы будем мять им сиськи,они будут исполнять наши желания... А им скажем что они все после такого как помрут в рай стопудово попадут

:lol:

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Юмористов » Анекдоты (про блондинок и не только)