Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Юмористов » Анекдоты (про блондинок и не только)


Анекдоты (про блондинок и не только)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ну так не зря же в Юмор поместил(:

0

962

На злобу дня:

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Это еще кто такие?!
- Они дерьмо едят, сер.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно неестественно, Джордж!
- Ну, почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того, в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках?
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум - посадят.
- ?!
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "Если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе. Возможно, Вас ждут свежие вкусовые открытия...

PS: К слову, я тоже этой фигни никогда не понимал и полностью согласен с моралью анекдота

И вдогонку:

Принципы работы современной прессы. Интервью:
- Скажите, а ваш генеральный директор сегодня пьян?
- Нет, он вообще не пьёт.
- А часто ли он требует от своей секретарши орального секса?
- О чём вы говорите?! Секретаршу он выбирал, исходя исключительно из деловых качеств претенденток на эту должность!
- А как вам сегодняшняя погода?
- Удивительный день! Тепло, солнышко светит, птички поют...
Опубликовано:
"Сегодня удивительный день: генеральный директор пришёл на работу трезвым и не потребовал от секретарши орального секса".

Отредактировано Antares (2016-07-19 14:11:06)

0

963

Antares написал(а):

PS: К слову, я тоже этой фигни никогда не понимал и полностью согласен с моралью анекдота

В смысле, не понимал что?
В концепции "Окно Овертона", всё довольно просто расписано(у нас даже на форуме выкладывали).

0

964

0

965

Рек.

0

966

Юмористическое видео с немецкими туристами стало хитом в соцсетях

0

967

KuroGane написал(а):

Юмористическое видео с немецкими туристами стало хитом в соцсетях

Не врубился =(

0

968

Antares написал(а):

Не врубился =(

Ну да, говорят они так что сложновато сообразить, но именно по этой причине дал ссылку на всю новость, ниже расписано в чём прикол.

0

969

Изначально прочитал новость, потом просмотрел видео. Всё-равно не понял =(
Ну не знает "цивильный" немец языка и надменно относится к деревенщине, которые, как оказалось, язык знают. Что так зацепило народ, что аж целую новость из этого сварганили?

0

970

Antares написал(а):

Ну не знает "цивильный" немец языка и надменно относится к деревенщине, которые, как оказалось, язык знают. Что так зацепило народ, что аж целую новость из этого сварганили?

Ну просмотры и лайки были не у нас, а новость, почему нет, сделать могут ведь из всего(:
Я добавил так как сама новость уже лол.

0

971

Ума Турман - Как Путин - Все будет нормально, не ссы!

0

972


лол

0

973

+1

974

Видео про гика зачет =)

0

975

лол
Девушка купила пижаму: та оказалась сплошь разрисована неприличными картинками

Упоротая японская реклама(как обычно вообщем-то)
【強烈K.O.】ハイパーキックOL #HyperKickLady

0

976

Чёткая разводка:
http://i.imgur.com/xyubp4p.gif

Грустная шутка о "Пакете Яровой"
https://coub.com/view/dhtgy

Отредактировано KuroGane (2016-10-26 11:39:53)

0

977

http://s5.uploads.ru/feak3.jpg
http://s4.uploads.ru/b8JhI.jpg
http://s6.uploads.ru/HY2tw.jpg

0

978

Мужики получают зарплату, один откладывает 25р.отдельно: "это - на пропой" (водка тогда стоила 2,87). Второй ему: "А жене что скажешь?"-

- А я ей сказал, что во время войны автомат в Днепре утопил, и теперь военкомат каждый месяц вычитает по 25р.

- Идея.- второй вынимает из получки 50р. и в отдельный карман помещает. Вечером жена, пересчитывая получку:"Где ещё 50р.?" -

- Да понимаешь, во время войны винтовку утопил при переправе, и военкомат будет ежемесячно удерживать по 50р.

- Но почему так много?

- Так пока меня нашли, пеня набежала, и за поиски...

Месяц проходит, второй, третий. Жене денег жалко, решила пойти к военкому. Тот, понимая мужскую солидарность: "Скажите мужу, пусть придёт. Разберёмся."

- Так говоришь винтовку утопил, и за неё по 50р. вычитают? У тебя зарплата 250? Я - полковник, 400 получаю, и то жене сказал, что танк утопил, и ежемесячно выплачиваю по 50 рублей. А с твоей зарплаты за винтовку десятки достаточно, вот выписываю тебе справку.

Мужик приходит домой и жене швыряет справку: "Сходила, нажаловалась!? На, разобрались! Теперь ещё по 10 рублей за патроны будут вычитать!

0

979

Поржал. Думаю, Дарки и Куро оценят =)

0

980

Antares написал(а):

Поржал.

Интересно - кто такой одарённый!

0

981

http://www.1tv.ru/shows/kvn/festivali/m … 27-11-2016

0

982

Хлопцы расчехляют «Максимы» и «Кувалду Сталина»
Украинская армия вооружается музейными экспонатами

0

983

Вроде, баян, но я поржал =)

0

984

Невидимые птицы, селфи и реестр винограда: сенатор нашёл странные траты США на $1,4 млрд

0

985

Может и боян, но я не видел - а так зело посмеялся :)

0

986

KuroGane написал(а):

Невидимые птицы, селфи и реестр винограда: сенатор нашёл странные траты США на $1,4 млрд

$1,404 млрд. Магия цифр? "404" =)

0

987

Shrek написал(а):

Может и боян, но я не видел - а так зело посмеялся

Фига, ПК всех уделал %))

0

988

КТО-ТО ВЕДЬ ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЙ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ :D
Лу: Ку, что новенького?)
Дина: Мой парень - с физфака. Его первый комплимент: "Мне кажется, ты состоишь из очень симпатичных кварков")
Лу: Из b-кварков? Я бы не воспринимала это как комплимент: значит, тяжелая и быстро развалишься.
Дина: Пля...

0

989

Из серии: "физики шутят" =)

0

990

Antares написал(а):

Из серии: "физики шутят" =)

внезапно, это из реальной жизни.
"Лу" девушка с которой на работе познакомился.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Юмористов » Анекдоты (про блондинок и не только)