Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу в клан)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Оля, 20
2. Москва, хз как назвать этот часовой пояс
3. СпелСингер 56 лвл, ник impudent
4. забанили всех
5. 1,5 года
6. часов 5-6 в сутки, иногда больше
7.ох это по разному бывает, ща отпуск закончиться буду с 19 до 23-24
8. клан Outs, лидер Vilkus - причина проста-клана больше нет
9. совместных рейдов, пати кач, помощь в случае нападения на меня представителей других али
10. не поняла что такое КоС

0

2

KoS
Клановый лист КоС (kill on sight) - список врагов Клана - что это?
Когда дадут доступ прочтёшь)

Отредактировано KuroGane (2007-06-18 23:23:46)

0

3

Я целиком за принятие Ольги в клан, при условии что менталитет Аутов ушел в небытие вместе с кланом.

0

4

У меня только один вопрос: каковы причины бана твинков?

0

5

Нам везет на голых кандидатов...

0

6

Случайно забрёл в тему на главной сервера "первая оф. встреча...." юмора она не лишена ^_^ .
И ещё вопрос за что тебя на форуме банили?

0

7

KuroGane написал(а):

были причины... эм.. када была в аутах, надо было мне головой думать, но када я вижу человека перебегающего из- али в али и который сначало меня киляет потом извеняюсь попу лижет, я терпеть не собираюсь и пришлось его кинуть...

0

8

KuroGane написал(а):

Случайно забрёл в тему на главной сервера "первая оф. встреча...." юмора она не лишена  .
И ещё вопрос за что тебя

забанили на форуме за то что попросила разбана натариуски

0

9

natariuska написал(а):

я терпеть не собираюсь и пришлось его кинуть...

интересно было бы послушать полностью.. хотя главное наверно узнать ник данного субьекта ... на будущее.

0

10

KuroGane написал(а):

хотя главное наверно узнать ник данного субьекта ... на будущее.

Gronot

0

11

О Гроноте у меня плохое не очень хорошее сложилось мнение ранее..

Оля, можно поинтересоваться по каким причинам выбрала наш клан?  :)

0

12

Ахахах! Мир тесен) Вот значит почему Гронот так на аутов взъелся...

0

13

Ну за Гронота я бы не ввступился , больше вопросов нет... я за.

Отредактировано KuroGane (2007-06-19 15:05:37)

0

14

DarkyElph написал(а):

Оля, можно поинтересоваться по каким причинам выбрала наш клан?

буду честна,  на самом деле оч хотелось в клан, али ПА меня всегда радовали, а предложений в пм было много... но из ПА ток вы, ессесено я написала заявку вам )
потом в пм переписывалась с Антаресом, он сказал что Вы гуд ребята и мне у вас понравицо )

0

15

Спасибо за честность  :)  Осталось дождаться решения КЛ  :)

0

16

Sammael написал(а):

Нам везет на голых кандидатов...

я уже кармиан намутила.... что могу делаю (

0

17

я отдаю голос "за"

0

18

ждю мнения вашего Кл, а его все нет и нет ((

0

19

Кл будет завтро (уже сегодня) , вчера устал после работы.

0

20

natariusk, Кармиан эта пять. Какую пушку хочешь? Хому с Акумом? Мы должны знать на что ты претендуешь, думаю Демон Фангс тебя не устроит -))

0

21

Sammael написал(а):

думаю Демон Фангс тебя не устроит -))

для начала могу и с ним побегать... если предоставите.... просто иначе не знаю как доказать свою исправность...(

0

22

Пообщался в игре , добавляю к своему за +1 ^) , есть над чем поработать, но всё поправимо. ^_^

0

23

А вот типа и я :)
Привет natariuska

Внимательно все прочитал, готов Вас принять на испытательный срок.
Сегодня буду с 21  по 2-3 мск
на Shrek
Принять может так же Sammael если раньше меня появится.

0

24

УРЯ! )

0

25

Иду искать тебя в игру  :)

0

26

Ыыыы)) На авке японская чебурашка?)

0

27

DeathMachine написал(а):

На авке японская чебурашка?)

нет, там проста бабо которая радуецо...я тож радуюсь)
просто у мну ситуация не хорошая со здоровьем... оч не хорошая, а на нее смотрю и радоваться хочется )

0

28

natariuska написал(а):

просто у мну ситуация не хорошая со здоровьем... оч не хорошая

Ммм, приношу свои соболезнования. Желаю наискорейшего выздоровления. Поправляйся...

0