Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Обьединение людей - сообщество!


Обьединение людей - сообщество!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так. Кого что не устраивает? Задавайте конкретные вопросы. Отвечу.
А вообще. Ныть не надоело? Всё плохо, всё ужасно? Мы исчезаем как вид? А может просто кто не хочет помогать другим?
Давайте я сяду и буду ныть в клан чате - хачу Сепаратор и Найтмар сет, вы все никуя не делаете, приказов КЛ не раздаёт....всё плохо.
Сколько уже писал об этом! ну проявите вы толику терпения (не ожидания манны небесной), надо что ставить конкретные задачи на каждый час? Каждому ЧК?
Зашли все в игру и кто куда...спрашиваешь почему, в ответ - а мы пати неможем собрать. Дети? Нубы? Вчера из Глудина? Или как это понимать?
ППЦ, то была проблемма в танке, щас он ЕСТЬ! Ред, ответь мне пожалуйсто, где тебя черти носят? До тя не достучаться порой. Мож у тя чаты не настроены?
Вот обьясните мне дураку. Почему я один могу кач соло? Наверное я юзаю бутылки. Скажете - у нас нет денег? Конечно нет, откуда они будут...ходить с чужаками на РБ (и т.п), тратить соски и т.д. А потом грить - ёпт, а денег то нет.
И дроп не наш. Смысл? Смысла - ноль (за редким исключением). далее - в клане не раз вижу картину - Джакс,Куро,Ред, Кепа (это просто пример, никого не осуждаю конкретно) - все кто где.
Это млять в конце то концов не ПАТИ??!! Да о таком тока мечтать. Танк,БД,ШЕ,Глад (отличный ДД). В чём трабл? В том что кто где вечно и собраться в лом, а если собераетесь то 2 часа, а потом спать. И после этого жалобы на онлайн плохой!
Это раз.
Два - помоч ближнему своему ( а не левым) ваша прямая обязанность и задача! Все прекрасно знаю что нам нужны рецы на БВ шапку!
Тут 2 варианта - бить рец, и бить адену. Рассматриваем подробно - Бить рец всем в лом (особенно тем кто уже в сете), те же кто стараются собрать пати на кучки в ответ слышат либо тишину либо уведомление что он/она заняты. Второе - бить адену! Млять! Кто заикался об этом?
Тыщу раз говорил - бить мона в ФП! Но опять же, вам вечно нету пати..... Я там бегал один с 58 лвла, да сложно, да с бутылками и сосками, да баф просил Но сидел там! И за 24 часа выходило 1кк (24 часа в сумме, с учётом трат на соски) Опять же вы и этого не можете! А там еще за частую и ганги идут, СОЛы мать их. Выход какой? У вас один выход - разбежаться кто куда, в место того что б сплотится и сидеть на этих долбаных кучках до посинения! Как многие в своё время сидели около месяца в ФОСе.
Три - относительно Фаба. Тоже задолбала эта лабуда...чё так тереть долго будем кто прав он или мы? Один человек в Л2 НИКТО, два человека - уже группа! Фаб был....был изгнан, на то воля КЛов, кто смеет наглость обсуждать их действия обращайтес на прямую к ним, а не флуд развозить за место полезных действий в игре...а потом говорить что онлайн маленький.
Четвёртое - КАЖДЫЙ! Напишите макрос о приёме в клан! Кто не занет спрашивайте(хотя будет отписано в надлежащей теме) раскажу.
А то тока нытьё что нет магов, нет лукарей. Так набирайте ёпт! Суетеитесь, делайте вещи. Кто за вас всё будет делать? МЫ КЛАН! СЕМЬЯ!
Семья на которую щас мы неочень похожи....и много причин разлада. (Ы, мож форум закрыть)

Каму что не ясно пишите мне. Буду отвечать на вопросы без доли сарказма, точно но жоско.

И как сказал АЛ, кого не устраивает клан/алли - свободны.

Все млять надеются что гдето там...лучше. Ну-ну. Идите влейтесь щас в другой коллектив, где вы никого незнаете и где вы некому будите ненужны....(не обобщаю,мож так где то и есть, всмысле сразу вольётесь. Ищите) НО! На мой взгляд - смысл игры есть - борьба! Борьба с собою, со своими комплексами, со своим моиропониманием, со своим умением общатся. Надо приносить позитив в этот мир, уметь дружить,уважать и прощать. Я не прав?

P.S. Вышесказанное не имеет общеобвинительной направленности. Это краткий экскурс в мир реала. А то заигрались мы наверное. Вернитесь на землю! Давайте делать общее дело вместе!

Отредактировано DeathMachine (2007-06-19 14:35:21)

0

2

Тока вопросы ставьте конкретные. Без догадок и предполоджений.
Хотя какие тут вопросы могут быть....

0

3

+..
Ты говорил про макрос. МОжешь помочь? Только с временным интервалом что б бан в чат не словить :)

0

4

Ок. в игре обьясню)

0

5

Дез достал саблю :)
Дез +1 много раз.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Обьединение людей - сообщество!